Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Массажист детский  (Прочитано 129875 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

okula

  • Гость
Re: Массажист детский
« Ответ #405 : 26 Апрель 2015, 09:06:00 »

Так есть и доступная. Вообще бесплатная в поликлинике. Я даже пыталась воспользоваться когда -то. Не понравилось. может где-то и при поликлиникпах хорошо делают ).
Записан

Igrulka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 811

  • Ирина
    • Просмотр профиля
Re: Массажист детский
« Ответ #406 : 26 Апрель 2015, 09:08:17 »

Цены :ai: дай Бог лечебный массаж не понадобится, а от  профилактических я думаю мы в этот раз откажемся...сыну 2,5 года назад по 400 делали :secret:
Записан


kuznechik_ya

  • Гость
Re: Массажист детский
« Ответ #407 : 26 Апрель 2015, 09:09:31 »

Нам в пк ни разу не сказали про массаж, я даже не знала, что бывает он бесплатный. Но у нас все равно далеко пк находится, я б туда не ходила.
Записан

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля
Re: Массажист детский
« Ответ #408 : 26 Апрель 2015, 09:10:11 »

Так есть и доступная. Вообще бесплатная в поликлинике. Я даже пыталась воспользоваться когда -то. Не понравилось. может где-то и при поликлиникпах хорошо делают ).

Ну в ддц к примеру шикарные массажисты. Я на тот момента решила там не делать из за того, что разница между такси и массажем на тот момент была тысячи две, то есть не критично. А сейчас такси явно раза в три четыре надомного массажиста выйдет дешевле
« Последнее редактирование: 26 Апрель 2015, 09:34:29 от Чаруша »
Записан
2011. 2013. 2015

okula

  • Гость
Re: Массажист детский
« Ответ #409 : 26 Апрель 2015, 09:22:52 »

Нам в пк ни разу не сказали про массаж, я даже не знала, что бывает он бесплатный. Но у нас все равно далеко пк находится, я б туда не ходила.
Не в каждой пк есть массажист.
Записан

okula

  • Гость
Re: Массажист детский
« Ответ #410 : 26 Апрель 2015, 09:24:43 »

Ну в ддц к примеру шикарные массажисты. Я на тот момента решила там не делать из за того, что разница между и массажем на тот момент была тысячи две, то есть не критично. А сейчас такси явно рапза в три четыре надомного массажиста выйдет
Так -то да. Но только нам талон дали на 3 месяца вперёд. И то потом надо было переписываться ещё раз. А у нас была кривошея . я не могла 3 месяца ничего не делать и смотреть как ребёнок мучается.
Записан

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля
Re: Массажист детский
« Ответ #411 : 26 Апрель 2015, 09:33:26 »

Так -то да. Но только нам талон дали на 3 месяца вперёд. И то потом надо было переписываться ещё раз. А у нас была кривошея . я не могла 3 месяца ничего не делать и смотреть как ребёнок мучается.

С малым в 2014 году нас в ддц записывали всего на три недели вперёд. Понятно,что если срочно обморочно, то и штаны снимешь. А если профилактика, то можно и поискать уже варианты.
Записан
2011. 2013. 2015

Amber61

  • Я верю только в Бога, все остальное проверяю и осмысливаю
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1396

  • Катерина
    • Просмотр профиля
Re: Массажист детский
« Ответ #412 : 26 Апрель 2015, 10:57:14 »

Сыну 2,5-3 года назад делали профилактический по 350р. и то потому, что массажистке к нам ехать приходилось. Подруга делала своему сыну в тоже время по 300р., т.к. живут рядом с массажисткой (той же), ей не надо было ехать. Я знаю, что и тогда она недорого брала. Сегодняшние цены просто убили  :wallbash:
Записан

Мармеладная конфета

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 930

    • Просмотр профиля
Re: Массажист детский
« Ответ #413 : 26 Апрель 2015, 11:15:55 »

Да это все понятно. Только имхо это должно быть доступной услугой,  а не те чтоб последние штаны снять. Тут спорить долго можно, но неоправданно дорого это уже стало
я обзвонила кучу массажистов, цены которые мне называли, в основном 500р, одна сказала 700р, после массажа у нее фитбол, и еще одна тоже 700р, но у нее еще и плавание потом в ванне. Я пока массаж малышу делать не стала, он заболел, решила выздоровеем, буду договариваться, про очередь ни одна не сказала, сказали - когда вам надо, приедем. И среди тех кого обзванивала, были и супер-специалисты, которых мне очень хвалили.
Записан

Мармеладная конфета

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 930

    • Просмотр профиля
Re: Массажист детский
« Ответ #414 : 26 Апрель 2015, 11:17:15 »

Так есть и доступная. Вообще бесплатная в поликлинике. Я даже пыталась воспользоваться когда -то. Не понравилось. может где-то и при поликлиникпах хорошо делают ).
да ну, это разве доступная когда запись на 4 месяца вперед :ai:, мне тогда он нафик не нужен будет!тонус ребенку надо сейчас снять, а не через 4 месяца...
Записан

Мармеладная конфета

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 930

    • Просмотр профиля
Re: Массажист детский
« Ответ #415 : 26 Апрель 2015, 11:18:58 »

С малым в 2014 году нас в ддц записывали всего на три недели вперёд. Понятно,что если срочно обморочно, то и штаны снимешь. А если профилактика, то можно и поискать уже варианты.
а как в ддц попасть? кто туда направление дает?
Записан

Кешью

  • Я - Наташа, ко мне на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +85/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1690

    • Просмотр профиля
Re: Массажист детский
« Ответ #416 : 26 Апрель 2015, 12:48:48 »

я обзвонила кучу массажистов, цены которые мне называли, в основном 500р, одна сказала 700р, после массажа у нее фитбол, и еще одна тоже 700р, но у нее еще и плавание потом в ванне. Я пока массаж малышу делать не стала, он заболел, решила выздоровеем, буду договариваться, про очередь ни одна не сказала, сказали - когда вам надо, приедем. И среди тех кого обзванивала, были и супер-специалисты, которых мне очень хвалили.
хорошие цены, у нас от 500 и до 800 была цена ещё год назад у нескольких массажистов, без фитбола и по 25 минут. Да и ждали некоторых по месяцу-два.
Записан

Мармеладная конфета

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 930

    • Просмотр профиля
Re: Массажист детский
« Ответ #417 : 27 Апрель 2015, 14:09:19 »

хорошие цены, у нас от 500 и до 800 была цена ещё год назад у нескольких массажистов, без фитбола и по 25 минут. Да и ждали некоторых по месяцу-два.
может кризис и на них сказывается, НО мне например щас очень не легко выложить эти деньги (5-7 тр, ато и больше если 10 сеансов не хватит...), тем более что незапланировано в бюджет(придется в другом чем-то себя урезать
Записан

Кешью

  • Я - Наташа, ко мне на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +85/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1690

    • Просмотр профиля
Re: Массажист детский
« Ответ #418 : 27 Апрель 2015, 14:17:12 »

может кризис и на них сказывается, НО мне например щас очень не легко выложить эти деньги (5-7 тр, ато и больше если 10 сеансов не хватит...), тем более что незапланировано в бюджет(придется в другом чем-то себя урезать
я не о том, что дешево, на предыдущей страничке авторы писали о 900 и 1200 :ai: Для нас массаж всегда был стихийным бедствием - всегда приходилось в чём-то себя ущемить, чтобы его сделать. Был бы толк от него.
Записан

Мармеладная конфета

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 930

    • Просмотр профиля
Re: Массажист детский
« Ответ #419 : 27 Апрель 2015, 20:03:07 »

я не о том, что дешево, на предыдущей страничке авторы писали о 900 и 1200 :ai: Для нас массаж всегда был стихийным бедствием - всегда приходилось в чём-то себя ущемить, чтобы его сделать. Был бы толк от него.
да уж, мы с вами друг друга понимаем как никто(((
Записан