Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Непляжный отдых в Сочи  (Прочитано 390450 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

кис_to4ka

  • Я - Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1277

  • кручусь-верчусь)))
    • Просмотр профиля
Re: Непляжный отдых в Сочи
« Ответ #330 : 31 Март 2015, 20:01:28 »

Катя Kalambour, если вы завтра будете жить в Знании, вот просто для интереса спросите у них, почему у бассейна такие странные часы работы (до 16.30 через день), это очень-очень неудобно.

Kalambour

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +346/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20355

  • с морем по пути..
    • Просмотр профиля
Re: Непляжный отдых в Сочи
« Ответ #331 : 31 Март 2015, 20:09:12 »

Катя Kalambour, если вы завтра будете жить в Знании, вот просто для интереса спросите у них, почему у бассейна такие странные часы работы (до 16.30 через день), это очень-очень неудобно.
Прикольно)))
Врт же удивительные наши Ккк)))  спрошу, но , думаю, вряд ли кто прислушается...
тел. +7*9064545981
Тема закрыта. Пишите в личку или ватс ап

Ленусичка)))

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3014

    • Просмотр профиля
Re: Непляжный отдых в Сочи
« Ответ #332 : 31 Март 2015, 20:19:39 »

Нет, Бридж как бы на второй линии. Кроме Имеретинки по Адлеру сегодня немного повозили нас,  прям на море стоит пансионат Охотник, кстати, очень даже неплохо. Новый, номера нормальные.
а вокруг деткам есть чем заняться? парк, развлекалки?
Дане 9 лет
Лео 6 лет
Родиону почти два)

Kalambour

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +346/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20355

  • с морем по пути..
    • Просмотр профиля
Re: Непляжный отдых в Сочи
« Ответ #333 : 31 Март 2015, 20:26:25 »

а вокруг деткам есть чем заняться? парк, развлекалки?
Только по набережной пройти до Парка. Сам пансионат совсем небольшой, инфраструктура минимальная, но опрятный, без мерзкого запаха затхлости и прокуренности, что редко...
тел. +7*9064545981
Тема закрыта. Пишите в личку или ватс ап

Нюсик

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2776

    • Просмотр профиля
Re: Непляжный отдых в Сочи
« Ответ #334 : 31 Март 2015, 20:26:56 »

хотели по Открытому Югу туда попасть, но не повезло  :scratch:
короче цена не соответствует качеству?
по Открытому Югу мы и туда уже не попадаем
прям не везет нам с этой программой :ak:
Лена, вы же в апреле собирались?
На Групоне хорошее предложение на Бридж до конца апреля и на Одисею до конца мая.
Сынок Слава 01.11.2008
Доченька Лизонька 04.05.2015
Сынок Витя 26.08.2022

Ладошка06

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Непляжный отдых в Сочи
« Ответ #335 : 31 Март 2015, 20:59:26 »

Были в Одиссее (Лазаревская) в ноябре. Очень понравился санаторий. Номера очень чистые, а вид на море просто потрясающий.  Еда средняя, голодными не остались, но особых изысков не было. Минус в том, что на море нужно идти через дорогу, у них есть переход под дорогой, но он не работает как сказали уже года два. Территория очень большая, ухоженная и красивая. Есть детская площадка. Бассейн большой крытый, тренажерный зал, сауна и куча оздоровительных услуг.

ЯрославовнаS

  • Мария, на ты
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1988

  • Терпением мы можем достичь большего, чем силой
    • Просмотр профиля
Re: Непляжный отдых в Сочи
« Ответ #336 : 31 Март 2015, 21:19:10 »

ребенок скучает по пирожному и соку из Заполярья. До этого соки отказывался пить, перерос детский период и стал к ним очень равнодушен

Моряна

  • Я- Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10881

  • Все получается так, как я хочу ))
    • Просмотр профиля
Re: Непляжный отдых в Сочи
« Ответ #337 : 01 Апрель 2015, 11:06:39 »

Так давай я по оператору посчитаю..? Но Бридж точно на майские на стопе

Катюш а как это-по оператору?
мы с 15 мая хотели((

Лена, вы же в апреле собирались?
На Групоне хорошее предложение на Бридж до конца апреля и на Одисею до конца мая.
нет Анют, в середине мая
по апрелю я видела предложения, но не подходит по дате :ax:

Нюсик

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2776

    • Просмотр профиля
Re: Непляжный отдых в Сочи
« Ответ #338 : 01 Апрель 2015, 15:05:20 »

А Одисея ? Там хорошо за те деньги, что стоит по акции, она до конца мая
Сынок Слава 01.11.2008
Доченька Лизонька 04.05.2015
Сынок Витя 26.08.2022

Моряна

  • Я- Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10881

  • Все получается так, как я хочу ))
    • Просмотр профиля
Re: Непляжный отдых в Сочи
« Ответ #339 : 01 Апрель 2015, 15:11:08 »

А Одисея ? Там хорошо за те деньги, что стоит по акции, она до конца мая
это лазаревское?

Нюсик

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2776

    • Просмотр профиля
Re: Непляжный отдых в Сочи
« Ответ #340 : 01 Апрель 2015, 15:29:54 »

Да
Сынок Слава 01.11.2008
Доченька Лизонька 04.05.2015
Сынок Витя 26.08.2022

Katerina I.

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +37/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 760
    • Просмотр профиля
Re: Непляжный отдых в Сочи
« Ответ #341 : 01 Апрель 2015, 15:30:08 »

Вернулись мы из Бриджа резорт.
Я уже немного писала о впечатлениях об отеле
Вот честное слово не справляется он с обрушившейся на него славой  :ab: хотя старается, но экономия на персонале сразу заметна. Ресепшен просто в ауте. Толпы людей, ожидающих заселения. И номера есть, но не убраны. Тут недомыли, там положить забыли, то не в курсе, то не знают. Мы не в обиде, но иногда было впечатление, что персонал только что набран и проходит "обкатку". А может это детские каникулы их так из колеи конкретно выбили, детей в отеле было просто море. А как говорится где много детей, там Торнадо.
Жили  2+1 в стандарте в корпусе Афины. Вот тесненький номер. У нас прямо так и спросили, вам дополнительную кровать нести? Типа тесненько ж совсем будет. Хотя стандарты (не знаю все или некоторые) у них соединены еще и дверью. Вот 2 стандарта не семью 2+2 брать удобно. Мы попросили 2 смежных номера, с нами еще сестра была (у нее было одноместное размещение в стандарте ), даже готовы были подождать, но ......
Девушка на рецепшене нас заверила, что такие нам и дает. Придя в корпус поняли, что она походу не в курсе какие номера смежные, идти на рецепшен снова после ожидания и ночной дороги на машине совсем не хотелось.
В общем у них хромает организация, правая рука не всегда знает что делает левая. Пытаясь выяснить пароль на вай фай, убегались. То у Вас в номере, потом на рецепшене дали бумажку, а в конце концов мы увидели, что на конвертике есть в котором карточку выдали. Но ведь можно сказать сразу, мы ведь спрашивали. Халаты (даже 2) сестре дали нам не дали ни одного. Воду забывали положить, в кулере воду 2 дня поставить не могли…….
Звукоизоляция в номерах (как бы это помягче выразиться) - отсутствует. Если кто в душе запел, то такое чувство, что прям в номере у тебя.
Но я все готова им простить за отличное питание. Вот честно, покупая за такие смешные деньги этот отдых далеко заранее, учитывая наше импортозамещение, боялась, что питание будет не ахти. Но лосось в сливочном соусе, треска в томатном соусе, 3 вида супов на обед, разное мяско и курочка, овощи на пару и тушеные, паста, вкусненькая овсяная каша и выпечка с утра, апельсиновый фреш и другие хорошие пакетированные соки, и ВАРЕНЬЕ ИЗ ЛЕПЕСТКОВ РОЗ сразили наповал, я готова им простить их мелкие недочеты.
Отель я бы сказала, что подходит детям, их было на каникулах ооочень много, все бегали занятые и пристроенные, с ними там занимаются. По питанию детям тоже подходит, каждый день нагетсы (довольно таки не плохие, пробовала в некоторых пятерках и похуже). Бассейн, конечно, не стоит рассматривать  серьезно. Он подогреваемый, но градусов до 22, т.е. холодный .  Детский теплый, но маленький.  Вообще там куча всяких еще примочек, всякие СПА и медицинские обследования, как детей так и взрослых. У нас было всего 3 дня. Я не вникла.
Отель хорош, но в высокий сезон там будет жарко.



И немного по поводу СОЧИ ПАРКА.
Заранее билеты онлайн купить не успели, купона со скидкой у нас не было. Пришли с утра раненько где-то в 9-30 и купили у девочки с рук групповые билеты рядом с парком за 850 руб. взрослый и 800 детский.
Начали с типа попроще, с  пин-кода, который шаролет. Вышли с такими глазами. Это что ж нас дальше то ждет. В общем я решила «приглядеться на лавочке» и не рисковать, ребенок погрустнел, сказал что без меня тоже не пойдет, даже с папой. В общем пришлось идти на квантовый скачок. Было утро, таких умных «приглядывающихся» полно, нас пристегнули и сидим ждем, может еще кто подойдет, пока народ не взвыл, типа хватит мотать нервы, поехали. Ну поехали и поехали. Короче, мне показалось, что «не так страшен черт как его малюют». Даже ничего так, вышли веселые. Я поняла, что по сравнению с шаролетом не так страшно.
Шаролет- это карусель под названием «игра на нервах» и для 8+, но не больше, когда еще помнишь курс физики про центробежную силу и куда она направлена. Если в скачке ты сидишь как космонавт в капсуле, то в этом шаролете тебя мотыляет и норовит при каждом повороте выкинуть из вагонетки. При чем сам этот вагончик такое чувство, что подбрасывает и заносит на поворотах. Прежде чем идти на него во второй раз, я внимательно посмотрела как эта вагонетка крепится и надежно ли там все, ато так можно свихнуться думая на каждом повороте, как долго он обкатывался, как тщательно его проверяли и т.д. и т.п.
Жар-птица была на профилактике. Я подошла, посмотрела  вверх, у меня закружилась голова и подумала «что не делается, то к лучшему». Не моя это карусель.
Дракон мне понравился больше всех, 4 раза на нем прокатились с ребенком, хотя на нем написано, что рекомендовано не больше 3 раз в день. Особенно классные чувства испытываешь при первом рывке наверх. Эх, еще бы прокатилась.
Есть в парке еще одна с виду безобидная карусель, типа цепочки. Решили мы с сестрой вспомнить молодость и пошли на нее. Мужа спасло то, что он больше 70 кг, ему туда нельзя. Вот же тошнотворная и нудная карусель. Люди, будьте осторожны, она таит в себе опасность. Сколько она нас кружила, я не поняла, я только думала о том когда же уже остановится. На ней начинает тошнить и здорового человека.  Девушку за несколько кресел от нас вырвало фонтаном. Поэтому дабы не получить какой-нибудь сюрприз стойте и фотографируйте от нее подальше.
Вообще я поняла, что лучше при себе иметь на такой случай какие-нибудь средства первой необходимости, хоть нашатырь на крайний случай. Так как видела как врач приводил в чувство одну слабенькую. Мало ли что, особенно если жара, пока дозоветесь, дождетесь, лучше что-то и при себе иметь. У нас выяснилось, что мужа тоже подташнивать начало уже после раза на скачке и драконе. Вообще старались, посидеть, походить между каруселями, там каждые пол часа какие-нибудь мероприятия проходят, вечером было огненное шоу.
Ну и напоследок еще один сюрприз, собрались мы во второй раз на скачок, стоим в очереди, наблюдаем и, вдруг, видим зависает на высоте вертикально вагонетка эта на скачке с людьми и висит, народ при этом болтает ногами, вроде ничего, не арет. Спустили их минут через 10-12 аккуратно. Обкатали карусель несколько раз и снова запустили.  Вроде, как потом народ рассказывал, что такое случается.  Но кататься расхотелось сразу да и к тому моменту подустали уже. Но блин, я как представила у меня ребенок там завис без меня, у меня б инфаркт случился, наверное.

Моряна

  • Я- Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10881

  • Все получается так, как я хочу ))
    • Просмотр профиля
Re: Непляжный отдых в Сочи
« Ответ #342 : 01 Апрель 2015, 15:51:13 »

Катя -про парк смешной отзыв,спасибо :girl_haha:
прям как фильм ужасов
я вообще не любитель никаких горок, так что мне идти туда и платить за вход заранее зная что я не буду кататься ни на чем вообще-не резон наверное?

Katerina I.

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +37/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 760
    • Просмотр профиля
Re: Непляжный отдых в Сочи
« Ответ #343 : 01 Апрель 2015, 16:14:14 »

Ну почему? Я к тому что предупрежден, значит вооружен. Пин код и Дракон нормальные. На Скачке тоже можно, если не страшно зависнуть :))))) А вот Жар-птица меня смутила, если б работала, я б не пошла.
Вообще мне интересно как в Богатыре люди живут, это ж целый день из парка ААААААА, УУУУУУУУУ, АААААААА.
Ветром эти крики еще далеко разносятся. :)))))

elo4ka

  • МАМА
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3495

  • Катя
    • Просмотр профиля
Re: Непляжный отдых в Сочи
« Ответ #344 : 01 Апрель 2015, 16:18:39 »

В богатыре при закрытых окнах ничегощеньки не слышно ни с сочи парка ни с олимп. Так что все ок))