Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Взрослые дети  (Прочитано 12442 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Редиска

  • Виола
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8603

    • Просмотр профиля
Re: Re: Студенческая жизнь наших детей))))
« Ответ #45 : 09 Декабрь 2016, 14:29:16 »

 :girl_haha:
Он даже внешне чем-то похож на нашего папу- невысокий и с бородой. Только худенький. Пока.
Всё, тогда я вашего жениха знаю. Ну, как знаю... видела один раз; муж с ним разговаривал, когда мы к сыну в шаурмичную приезжали.

И не надейся. У вас там эпидемия бушует. У трёх Ритиных однокурсниц из Чалтыря намечаются помолвки и свадьбы в течении года-полутора.
Срочно придумываю отмазку: это однокурсницы, девочки, у мальчиков иммунитет к вирусу
А нам всё равно ))

Редиска

  • Виола
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8603

    • Просмотр профиля
Re: Re: Студенческая жизнь наших детей))))
« Ответ #46 : 09 Декабрь 2016, 14:36:02 »

Молодость , себя надо вспомнить в этом возрасте !
Именно! Это я маме нашей говорю, когда она на племяшку мою 17-летнюю жалуется, у той любовь пышным цветом цветёт. А мама: вооот, с утра до вечера её дома нет, вооот, ничего делать не хочет, вооот, мы к тебе едем, а ей наплевать, она со своим Ваней шляется. Я говорю: а то нам в 17 лет хотелось с утра до вечера дом вылизывать, а ввечеру чинно-благородно сидеть в обществе бабушек-тётушек, отстань от девчонки!
А нам всё равно ))

Сероглазая

  • Гость
Re: Re: Студенческая жизнь наших детей))))
« Ответ #47 : 09 Декабрь 2016, 15:23:07 »

Пора темку новую заводить - Личная жизнь наших детей)))
Классная идея ))) Может, попросим модераторов?))

Это да, пусть на подольше стирка носок и готовка отсрочатся.
Моя тоже, домой приходит с гулек, с учебниками, ноутбуком, а дома постель постелена, пижамка на батарее, молоко с медом наведены, все лосьончики в ванной приготовлены, потом массажик н кровати или проверка особо трудных заданий, потом ребенок со своими двумя медведями засыпает ( которых с собой возит даже на море с бойфрендом  :girl_haha:)
Моя дома тоже с медведем спит... Но, поверьте, когда у них прет любофф, по фигу мамино молочко и пижамка ))))) потому что хочется быть рядом с НИМ и его 4 котами )))))) И массажик уже не мамин ))))

И таки ДА )))) я мужа местами прям насильно пинаю - вспомни, плииииз, что мы с тобой в ее возрасте делали )))))
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2016, 15:29:01 от Сероглазая »

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля
Re: Re: Студенческая жизнь наших детей))))
« Ответ #48 : 09 Декабрь 2016, 15:30:22 »

Моя дома тоже с медведем спит... Но, поверьте, когда у них прет любофф, по фигу мамино молочко и пижамка ))))) потому что хочется быть рядом с НИМ и его 4 котами )))))) И массажик уже не мамин ))))

И таки ДА )))) я мужа местами прям насильно пинаю - вспомни, плииииз, что мы с тобой в ее возрасте делали )))))
А я не  делала  :ag: :ag: :ag: Меня на замке держали и под "ногтём". Всё время с нравоучениями о чести и совести  :aq: По ходу, мать моя не была молодой никогда, сразу с детства стала взрослой и серьёзной и всё знающей и умеющей, а, главное-лучше всех. Как говорят "есть только одно мнение правильное-моё", вот это про неё.  За свои 40 лет, по её мнению, я ещё ни разу правильного ничего не сделала. Поклялась себе ещё в детстве-с моими детьми так вести себя не буду. Но не тут то было, ведь есть ВСЕВЕЛИКАЯ БАБУШКА  :wallbash:

Сероглазая

  • Гость
Re: Re: Студенческая жизнь наших детей))))
« Ответ #49 : 09 Декабрь 2016, 15:41:56 »

А я, тихая скромная девочка, до поры до времени, в какой-то момент начала бунтовать. Точнее, я точно знаю в какой. И не столько бунтовать, сколько отстаивать свою позицию. Мама и бабушка бились в истериках, пытались стоять насмерть.
Сейчас, с позиции матери 18летки, я  очень хорошо понимаю причины тех поступков. И когда у нас с дочерью возникла всего лишь тень похожей ситуации, меня накрыла истерика. Потому что мне очень хотелось сделать что-то в духе моей мамы в той ситуации, чтобы получилось по моему, и одновременно до щемящего ужаса не хотелось стать для своей дочери такой мамой, какой была для меня моя. Плюс, чего я вообще от себя не ожидала, вселенское иррациональное горе от того, что "я ей больше не нужна". Потом, конечно, мозги включились )))))

Но блин!!! Как же все это сложно ((

Короче, видимо, зреет таки отдельная тема.

ольга ростиславина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5260

    • Просмотр профиля
Re: Re: Студенческая жизнь наших детей))))
« Ответ #50 : 09 Декабрь 2016, 15:45:18 »

Я очень свободно паслась в молодости,прямо скажем опасно,как господь уберег от всяких бед?-сама не знаю.Но меня это ничему не научило,дочка так же росла,поводок был и есть,но он ооочень длинный.
Наталия 24.09.1997г
Георгий 04.07.2011г

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля
Re: Re: Студенческая жизнь наших детей))))
« Ответ #51 : 09 Декабрь 2016, 15:46:40 »

Я за тему!  :ay: Ведь всё только начинается. Свадьбы, внуки....правнуки потом.....не успеем оглянуться  :ag:

Сероглазая

  • Гость
Re: Re: Студенческая жизнь наших детей))))
« Ответ #52 : 09 Декабрь 2016, 15:59:09 »

Девчата! Кто ЗА отделить тему личной жизни наших студентов от учебной?))))

okula

  • Гость
Re: Re: Студенческая жизнь наших детей))))
« Ответ #53 : 09 Декабрь 2016, 16:03:53 »

Я за!!! Но я без понятия, как это делать.

Сероглазая

  • Гость
Re: Re: Студенческая жизнь наших детей))))
« Ответ #54 : 09 Декабрь 2016, 16:23:19 »

Я попросила модераторов отделить тему от радостного поста Окулы о помолвке )))  если все не против.

Янник

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +226/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6858

  • Аня, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Re: Студенческая жизнь наших детей))))
« Ответ #55 : 09 Декабрь 2016, 16:24:44 »

Я за, но надеюсь, что бабушкой стану не скоро, тьфу- тьфу-тьфу
Сын 24 год, дочь 15 лет.

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Re: Студенческая жизнь наших детей))))
« Ответ #56 : 09 Декабрь 2016, 16:28:58 »

Я очень свободно паслась в молодости,прямо скажем опасно,как господь уберег от всяких бед?-сама не знаю.Но меня это ничему не научило,дочка так же росла,поводок был и есть,но он ооочень длинный.
Я тоже ещё тот Штирлиц была. Бедная мама и сотой доли моих приключений не знала  :girl_haha:
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

okula

  • Гость
Re: Re: Студенческая жизнь наших детей))))
« Ответ #57 : 09 Декабрь 2016, 16:56:48 »

А я была очень спокойной. Никаких страстей и секретов у меня не было. Как в 19 лет познакомилась со своим мужем так и живём тихо и ровно. Мы даже ни разу не поругались сильно. Не, скандалим-то мы регулярно, но мыслей растаться не было ни разу.
А вот моя родная сестра отжигала за двоих.

Дети в меня, тоже очень не склонные к активности в личной жизни.
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2016, 17:01:23 от okula »

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля
Re: Re: Студенческая жизнь наших детей))))
« Ответ #58 : 09 Декабрь 2016, 17:10:18 »

А я как познакомилась с моим лет в 14 и до сих пор. И больше никого не было,ни до,ни во время. Но почему-то до 19-20 лет ни-ни. Но я трудным подростком была,так выражала свои протест,за мАлым не клиент детской комнаты милиции. Первая хулиганка на районе и в школе.

Сероглазая

  • Гость
Re: Re: Студенческая жизнь наших детей))))
« Ответ #59 : 09 Декабрь 2016, 17:19:18 »

Моя дочь со своим МЧ с 13 лет тусуются. Ни одной серьезной ссоры, ттт )))