Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Местечко с необычным именем Пляхо. Телефоны в 1 посте  (Прочитано 88596 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Карамелька

  • Лена я
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4158

    • Просмотр профиля


Девочки, ай нид хелп!!  :bc:

Дочка в Орленке порвала кеды  :girl_haha:, нужно передать другие.
Едет ли кто в ближайшие выходные в Пляхо??
 :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:

ленор

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 327

    • Просмотр профиля

Еще актуально с кедами? у сына 17 в воскр. заезд...личка у вас переполнена

Карамелька

  • Лена я
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4158

    • Просмотр профиля

Еще актуально с кедами? у сына 17 в воскр. заезд...личка у вас переполнена
ой, спасибо! Это в прошлом году было!  :ah:

Димкина Мама

  • И Дашкина Мама тоже)))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 824

  • Я - Наталья!
    • Просмотр профиля

Напишу и здесь отзыв.  Шале в июле разочаровали.  Номер грязный,  санузел перемывала сама.  Цена не соответствует качеству .  К сожалению.
Дмитрию 16 лет
Дарье 9 лет

IraPoma

  • Мама троих:)))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 561

  • А вы - счастливы?..
    • Просмотр профиля

Напишу и здесь отзыв.  Шале в июле разочаровали.  Номер грязный,  санузел перемывала сама.  Цена не соответствует качеству .  К сожалению.

ничего себе! а мы и о нем думали, хотя цена, конечно, заоблачная :be: зато их соседи напротив - вне конкуренции :bravo: я говорю об Антонине и Михаиле.

Мы, когда сбежали из Ольгинки (писала об этом в теме про ЧМ), приехали к ним обедать и... в итоге вернулись вечером к ним жить))) Я сначала не хотела (нас много, хотелось номер чуть просторней), пытались что-то рядом найти, в итоге едва не остались ни с чем, т.к. у Антонины последний свободный номер "ушел", пока я "раскачивалась". В конце концов они нас просто пожалели, разместив родственника у себя, а нас пустили в номер. Наше с супругом имхо: более душевных и порядочных людей на побережье не сыщешь! И условий тоже! С возрастом и появлением детей "косяки" по чистоте становятся всё очевидней и неприятней. Здесь и придраться не к чему, реально. Я знаю, что этот ГД в рекламе не нуждается - уже и на август все забронировано, но молчать тоже не получается))
Номера после каждых гостей выдраиваются, стираются и пледы, и коврики из санузла и даже половые тряпки! В номерах все аккуратно и чисто - мы были три года назад, но сейчас все выглядит будто ремонт абсолютно свежий (скорее всего, так и есть). Санузел (обычно в этом месте "срезаются" многие) - идеальная чистота и удобство при очень небольшой площади (для сравнения: мы прожили два дня в ольгинском ГД и там санузел был очень "оригинальный" - прямо в отгороженной душевой стоял унитаз! На пальцах сложно описать, но это примерно то же самое, как если бы вы поставили унитаз в ванну - постоянно мокро, поход в туалет превращается в опасное приключение, при этом вода не просыхает и за ночь и при видимой чистоте стояла вонь в с/у!)
Я уже молчу про их столовую - она, наверное, знаменита не только в Пляхо :eat:
Территория - все чисто, аккуратно и красиво; лужаечка и немаленькая площадка для детей плюс песочница. В саду куча столиков, хватает всем. Единственное, что не хватает лично нам - бассика для детей. Но думаю, т.к. хозяева перфекционисты, они не хотят содержать его абы как, а следить за ним тоже работа (работники с утра до ночи заняты на кухне и в уборке, при этом всегда вежливы и участливы).
Видно, что люди постоянно вкладывают и силы и средства в свое дело, чтоб клиентам было комфортно :aha:

IraPoma

  • Мама троих:)))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 561

  • А вы - счастливы?..
    • Просмотр профиля

Кстати, пляж - уже 150 руб с носа. Дети до 6 лет бесплатно. Других льгот нет((
Я не наблюдательная, но муж сказал, что на пляже чище, чем три года назад: ни окурков, ни, простите,тампонов нет, в том числе и в раздевалках.

И еще о плюсах. Рядом со спуском на пляж открыли (уж не знаю, когда) неплохой веревочный парк. Наши 8-летки и трехлетка сегодня несколько раз пролезли по малой трассе. Большая с 7 лет, но чегой-то мы с папой боимся старших туда пускать - очень высокая и крутая :bd: Я сама обязательно полезла б, если б не положение)) Малая трасса 300 рублей, большая - 600. По времени час.

TTTa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1657

  • Я-Татьяна
    • Просмотр профиля

Ира (не ошибаюсь?) скажите а Антонина вкусно кормит - это где? И можно ли просто зайти поесть, не проживая там...Мы едем в Пляхо в августе, чтоб знать куда идти

IraPoma

  • Мама троих:)))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 561

  • А вы - счастливы?..
    • Просмотр профиля

Ира (не ошибаюсь?) скажите а Антонина вкусно кормит - это где? И можно ли просто зайти поесть, не проживая там...Мы едем в Пляхо в августе, чтоб знать куда идти

Не ошибаетесь :aw:

Столовая "Домашняя кухня" - Яблоневый сад 8а. Конечно, можно прийти просто покушать, что и делает, наверное, пол-Пляхо, если не больше. Завтрак, по-моему, с 8 до 11, обед где-то с часу до трех, ну и ужин часов до 8-9 вечера. Это примерные рамки, если что-то осталось позже - обязательно накормят. По моим наблюдениям, к завтраку лучше поторопиться))
Детям полпорции можно взять, но этой половинкой и я могу наесться.
Моё любимое тут время - завтрак :love: Запеканочка, омлетик, блинчики, пироги сладкие и не сладкие...мммм.... :want_to_eat:  скоро пойду! :ag:

п.с. ночью прошел ливеняка просто, сейчас прохладно...

TTTa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1657

  • Я-Татьяна
    • Просмотр профиля

Не ошибаетесь :aw:

Столовая "Домашняя кухня" - Яблоневый сад 8а. Конечно, можно прийти просто покушать, что и делает, наверное, пол-Пляхо, если не больше. Завтрак, по-моему, с 8 до 11, обед где-то с часу до трех, ну и ужин часов до 8-9 вечера. Это примерные рамки, если что-то осталось позже - обязательно накормят. По моим наблюдениям, к завтраку лучше поторопиться))
Детям полпорции можно взять, но этой половинкой и я могу наесться.
Моё любимое тут время - завтрак :love: Запеканочка, омлетик, блинчики, пироги сладкие и не сладкие...мммм.... :want_to_eat:  скоро пойду! :ag:

п.с. ночью прошел ливеняка просто, сейчас прохладно...
Ир, спасибо, проблема покушать решена!

IraPoma

  • Мама троих:)))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 561

  • А вы - счастливы?..
    • Просмотр профиля

Ир, спасибо, проблема покушать решена!

не за что. вот, вывесили новое расписание: завтрак 8-11, обед 13-16, ужин 18-21.
кстати, о ценах: нас двое взрослых и трое детей, укладываемся в 700-1000 руб за один прием пищи.
на пятерых получается недорого, тем более за такое качество.

TTTa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1657

  • Я-Татьяна
    • Просмотр профиля

не за что. вот, вывесили новое расписание: завтрак 8-11, обед 13-16, ужин 18-21.
кстати, о ценах: нас двое взрослых и трое детей, укладываемся в 700-1000 руб за один прием пищи.
на пятерых получается недорого, тем более за такое качество.
Ира, а как далеко это от трассы (я знаю только вход в орленок)?

IraPoma

  • Мама троих:)))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 561

  • А вы - счастливы?..
    • Просмотр профиля

Ира, а как далеко это от трассы (я знаю только вход в орленок)?

Мне сложно сказать сколько пешком - минут 10 наверное. Машиной пару минут. Посмотрите на Яндекс картах, там есть мкр. Яблоневый сад, ориентир гостиница Дионис - Антонина рядом.

TTTa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1657

  • Я-Татьяна
    • Просмотр профиля

Мне сложно сказать сколько пешком - минут 10 наверное. Машиной пару минут. Посмотрите на Яндекс картах, там есть мкр. Яблоневый сад, ориентир гостиница Дионис - Антонина рядом.
ОК

иДеАл

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 145

  • я Ольга, ко мне на ты
    • Просмотр профиля

Ира, дайте пожалуйста телефончик ГД Антонины и Михаила. Какие у них цены на жильё?
Деткам 10 лет, 7 лет и маленький сынок (30.08.15)

TTTa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1657

  • Я-Татьяна
    • Просмотр профиля

Ира, а мне вот еще что подскажите, пожалуйста... Вход на пляж Орленка 150 руб/чел - это на день или за каждый вход, те я могу заплатив утром, на обед уйти, а вечером прийти за те же самые 150 руб? И деньги берут на входе в  орленок или уже на входе на пляж?