Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: В Ростовской области задержали мать подозреваемую в покушении на убийство новорожденного  (Прочитано 41097 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

жеим

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1599

    • Просмотр профиля

Родители, видя такое поведение дочери, ее не наказывали? Я имею ввиду, когда она маленькая была.
И внука воспитывали также, результат убийство.
Что то не так у родителей кажись...ИМХО

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

Родители, видя такое поведение дочери, ее не наказывали? Я имею ввиду, когда она маленькая была.
И внука воспитывали также, результат убийство.
тут хоть лоб расшиби, а результат будет примерно один.   
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

А кто их будет стерилизовать- то? Это ж надо обследовать , дабы не уложить особу с тубиком или сифилисом вместе с другими нормальными пациентами. Если што, то еще и лечить. И все за госсчет? А маргиналки прямо в очередь побегут на операцию под общим наркозом. Прямо своими ногами  :girl_haha: Это если бы водку бесплатно раздавали это другой расклад.
на туб и сифилис не большая проблема обследовать. Есть же бесплатные аборты по соц.показаниям, наверно тоже перед ними обследуют.
Я, конечно, не спец по маргиналкам, мне просто так кажется, что им самим беременными ходить не кайф, и на аборты. А там - хз.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля

Родители, видя такое поведение дочери, ее не наказывали? Я имею ввиду, когда она маленькая была.
И внука воспитывали также, результат убийство.
Что то не так у родителей кажись...ИМХО
Гоняли хворостиной по дорожкам. Так она порыдает порыдает, и тут же скоммуниздит у кого- нибудь еще что- нибудь.
Бесполезняк.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

жеим

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1599

    • Просмотр профиля

тут хоть лоб расшиби, а результат будет примерно один.
Ну не знаю, когда сдаешься может быть... И вообще воспитание ребенка колоссальный труд, когда он генетически спокойный и без проблем растет, так на то везение родителям, а уж если наоборот, то тут приходится пахать для ребенка, в смысле морально физически уделять много внимания, подключать к воспитанию родственников. И как правило результат есть, не такой впечатляющий, но все же...И тогда приходит мысль, а если бы столько внимания получал нормальный ребенок, многого бы достиг он.

жеим

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1599

    • Просмотр профиля

Гоняли хворостиной по дорожкам. Так она порыдает порыдает, и тут же скоммуниздит у кого- нибудь еще что- нибудь.
Бесполезняк.
У меня дядя рос проблемным ребенком. Дедушка пил тогда, бабушка подключала моего папу, все равно вырос непутевым, но бабушка не сдавалась, до сих пор ей уже 89 лет нянчится с ним. Если бы сдалась, то тяжелая судьба ждала его бы.

shahinya1

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 165

  • The lie kills love
    • Просмотр профиля

У меня дядя рос проблемным ребенком. Дедушка пил тогда, бабушка подключала моего папу, все равно вырос непутевым, но бабушка не сдавалась, до сих пор ей уже 89 лет нянчится с ним. Если бы сдалась, то тяжелая судьба ждала его бы.
:ah:
« Последнее редактирование: 04 Июль 2016, 01:53:42 от shahinya1 »

Солнце в ладошке

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1895

    • Просмотр профиля

Гоняли хворостиной по дорожкам. Так она порыдает порыдает, и тут же скоммуниздит у кого- нибудь еще что- нибудь.
Бесполезняк.
а с каких это пор гоняние  хворостиной стало эталоном воспитания?
имхо: гены пальцем не сотрешь, но отсутствие воспитания и плохая компания  сделали свое дело.

а про внука и бабку, так у нас история такая: сестра моя умерла и остался от нее племянник. так моя мама (ему бабушка)  уж на что строга со мной была, ему под хвост дует  :wallbash: прощается все,  а тот тем и пользуется.

Облико Морале

  • Модератор
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля

секс без цели продолжения рода-грех, в этом смысле.
бредятина какая, чес слово ))))))
никогда это не было грехом!
иногда, когда попадаю, слушаю батюшку, ведет цикл передач по России24. народ присылает вопросы, самые разные, житейские.
он отвечает, объясняет.
задавался и вопрос про секс ради секса. он ответил, что муж и жена просто таки даже должны любить др-друга плотски  :sorry:

пс
сама я не особо религиозна, в церковь хожу только по величайшим праздникам, верую своей верой и с Богом диалог веду только в душЕ.
но порой, послушать простые объяснения на простые вопросы - интересно.

пс2
это не Вам конкретно, а просто пост на пост.

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

а с каких это пор гоняние  хворостиной стало эталоном воспитания?
имхо: гены пальцем не сотрешь, но отсутствие воспитания и плохая компания  сделали свое дело.

а про внука и бабку, так у нас история такая: сестра моя умерла и остался от нее племянник. так моя мама (ему бабушка)  уж на что строга со мной была, ему под хвост дует  :wallbash: прощается все,  а тот тем и пользуется.


Вот реально. Я понимаю детскую психологию. Но если мое чадо в сознательном возрасте совершит уголовщину (украсть, побить, вот эти разборки лошить кого-нибудь и тд) - погоню хворостиной по дороге. Дабы потом тюрьмы психологическими приемами не дождаться

Солнце в ладошке

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1895

    • Просмотр профиля


Вот реально. Я понимаю детскую психологию. Но если мое чадо в сознательном возрасте совершит уголовщину (украсть, побить, вот эти разборки лошить кого-нибудь и тд) - погоню хворостиной по дороге. Дабы потом тюрьмы психологическими приемами не дождаться
не, я про то, что воспитательный процесс не должен ограничиваться розгами

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

не, я про то, что воспитательный процесс не должен ограничиваться розгами
Только розги  обычно дают наилучший результат.
Пока только в инсте
@astoria.008

Солнце в ладошке

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1895

    • Просмотр профиля

Только розги  обычно дают наилучший результат.
главное что б по делу и в крайних, тупиковых случаях.
у меня подружка была в школе. ремнем по жопе ( а то и куда придется)-вот и все воспитание ее. по любому поводу, от мелочи до воровства. ну и толку то, к классу 5 она перестала их воспринимать как наказание...даже ее интерес к сексу выбивался ремнем   :ai:
« Последнее редактирование: 31 Август 2015, 14:15:46 от Солнце в ладошке »

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля

главное что б по делу и в крайних, тупиковых случаях.
у меня подружка была в школе. ремнем по жопе ( а то и куда придется)-вот и все воспитание ее. по любому поводу, от мелочи до воровства. ну и толку то, к классу 5 она перестала их воспринимать как наказание...даже ее интерес к сексу выбивался ремнем   :ai:
А к психиатру не водили?
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Солнце в ладошке

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1895

    • Просмотр профиля

А к психиатру не водили?
родителей?
я высоты возраста (кхе-кхе) думаю, что не так была сложная девчонка как ее лупили. мамашка сама хороша, нагуляла дочь непонятно от кого , а рассказывала ей, что отец ее Андрей Миронов   :ay:
да и интерес девочки к сексу (не зажимания, ни беспорядочная жизнь, а именно интерес) был вполне понятен. у нее в 5 классу титьки были больше чем у меня сейчас (печаль-печаль). у нее явно началось гормональные изменения в организме , думаю оттуда и интерес
« Последнее редактирование: 31 Август 2015, 17:18:51 от Солнце в ладошке »