Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Мамы особых деток! Давайте объединимся!  (Прочитано 873383 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Хрюшка

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2592

    • Просмотр профиля
Re: Мамы особых деток! Давайте объединимся!
« Ответ #2490 : 29 Март 2015, 12:51:37 »

Кто давал ребенку  "Киндинорм"- успокоительный гомеопат.препарат?
В какой дозировке принимали? Помогает?

Назначают для терапии пациентов с нарушениями поведения,которые сопровождаются повышенной возбудимостью,гиперактивностью,нарушением концентрации внимания,расстройствами сна.

Мы пили, количество гранул по количеству лет ребенка  :be: 7 лет - 7 гранул и т д.
Пили в сочетании со спаскупрелем. Эффект был небольшой.

Шёлк

  • Оксана. Ко мне на Ты)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1974

    • Просмотр профиля
Re: Мамы особых деток! Давайте объединимся!
« Ответ #2491 : 29 Март 2015, 13:23:12 »

А кто-нибудь что-нибудь слышал о Новгородской Наталье Евгеньевне?
 
она с детьми разве занимается?  Что-то я совсем злыднем стала от усталости - ну не верю я специалистам, всерьез рассуждающим о левитации.  Так, за чаем в гостях побеседовать приятно, но к вопросу реабилитации ребенка людей с таким мировоззрением не допустила бы.

...."снятие родового проклятия" ну да ну даа...
« Последнее редактирование: 29 Март 2015, 13:28:31 от Шёлк »
дочка и сыночек

Шарлымчик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1964

    • Просмотр профиля
Re: Мамы особых деток! Давайте объединимся!
« Ответ #2492 : 29 Март 2015, 13:27:37 »

 
она с детьми разве занимается?  Что-то я совсем злыднем стала от усталости - ну не верю я специалистам, всерьез рассуждающим о левитации.  Так, за чаем в гостях побеседовать приятно, но к вопросу реабилитации ребенка людей с таким мировоззрением не допустила бы
о Господи!
Да, детей с 1 года берет. Говорят, она Профессор... каких наук только не поняла

Шёлк

  • Оксана. Ко мне на Ты)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1974

    • Просмотр профиля
Re: Мамы особых деток! Давайте объединимся!
« Ответ #2493 : 29 Март 2015, 13:35:07 »

:) я когда-то начинала работать в редакции новой газеты, у которой была бешеная цена за размещение рекламы. По-моему, ее уже не существует.  Так вот одна потенциальная клиентка, почитав пилотный номер и услышав наш девиз "для всех и обо всем" сказала "я когда такое слышу, сразу понимаю, что это обо всем и ни о чем". 

Так же и о детях с года позитивный профессор может сказать, что берется. А чего б не браться.  Научит их позитиву.
В Ростове еще и Мадорский лечит аутизм за полгода. У всех и безвозвратно. А в мире-то и не знают...
дочка и сыночек

Шарлымчик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1964

    • Просмотр профиля
Re: Мамы особых деток! Давайте объединимся!
« Ответ #2494 : 29 Март 2015, 13:41:09 »

:) я когда-то начинала работать в редакции новой газеты, у которой была бешеная цена за размещение рекламы. По-моему, ее уже не существует.  Так вот одна потенциальная клиентка, почитав пилотный номер и услышав наш девиз "для всех и обо всем" сказала "я когда такое слышу, сразу понимаю, что это обо всем и ни о чем". 

Так же и о детях с года позитивный профессор может сказать, что берется. А чего б не браться.  Научит их позитиву.
В Ростове еще и Мадорский лечит аутизм за полгода. У всех и безвозвратно. А в мире-то и не знают...
вот так всегда: только надежда блеснет, и фсё, рубите на корню! ))))))))))))))))))))))))

Шёлк

  • Оксана. Ко мне на Ты)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1974

    • Просмотр профиля
Re: Мамы особых деток! Давайте объединимся!
« Ответ #2495 : 29 Март 2015, 13:45:38 »

мне стыдно уже быть такой язвой, но что есть, то есть))))) стоит почитать про некоторых личностей, и логика бунтует
дочка и сыночек

samma

  • Марина, на "ты")
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 436

    • Просмотр профиля
Re: Мамы особых деток! Давайте объединимся!
« Ответ #2496 : 29 Март 2015, 15:29:38 »

Кто давал ребенку  "Киндинорм"- успокоительный гомеопат.препарат?
В какой дозировке принимали? Помогает?

Назначают для терапии пациентов с нарушениями поведения,которые сопровождаются повышенной возбудимостью,гиперактивностью,нарушением концентрации внимания,расстройствами сна.
Дважды давала. Сначала вместе с другими препаратами, потом-отдельно. Эффекта не заметила. Принимали по количеству лет, по 4 гранулы.

В@лентность

  • АлинА
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 570

    • Просмотр профиля
Re: Мамы особых деток! Давайте объединимся!
« Ответ #2497 : 29 Март 2015, 18:55:28 »


Девочки,спасибо за отзывы про Киндинорм. Раз видимого эффекта нет,то пробовать и не будем.
Пусть станет невозможное - возможным! Пусть станет ближе всё, что далеко! И пусть всё то, что кажется так сложно, решается легко!

В@лентность

  • АлинА
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 570

    • Просмотр профиля
Re: Мамы особых деток! Давайте объединимся!
« Ответ #2498 : 29 Март 2015, 19:18:46 »

ну я же не придумываю, и общалась с администратором. Я потому и позвонила, что нашла и сайт их, и расписание с программой "особый ребенок", и цены эти видела. Сказали, что пока индивидуальных встречь они не проводят. Будут ли и когда - не знают. Что мне теперь, к стенке их припирать?

Позвонила  еще раз.Такое складывается впечатление,что разговариваем с разными людьми в одном центре.  :al:  Я спросила как  попасть к их  логопеду, предложили записаться, но испугала стоимость. На сайте указана стоимость 1000р, мне  озвучили,что от 1000р.,в зависимости от сложности вашей проблемы и продолжительности самой консультации. Как-то неопределенно получается..?
Пусть станет невозможное - возможным! Пусть станет ближе всё, что далеко! И пусть всё то, что кажется так сложно, решается легко!

Шарлымчик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1964

    • Просмотр профиля
Re: Мамы особых деток! Давайте объединимся!
« Ответ #2499 : 29 Март 2015, 20:09:29 »

Позвонила  еще раз.Такое складывается впечатление,что разговариваем с разными людьми в одном центре.  :al:  Я спросила как  попасть к их  логопеду, предложили записаться, но испугала стоимость. На сайте указана стоимость 1000р, мне  озвучили,что от 1000р.,в зависимости от сложности вашей проблемы и продолжительности самой консультации. Как-то неопределенно получается..?
фигня какая-то :( Может их тоже наш возраст и сенсорная алалия "напугали", я это в самом начале разговора озвучила.
Заставлю завтра мужа набрать их, для разнообразия.

В@лентность

  • АлинА
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 570

    • Просмотр профиля
Re: Мамы особых деток! Давайте объединимся!
« Ответ #2500 : 29 Март 2015, 21:37:58 »

фигня какая-то :( Может их тоже наш возраст и сенсорная алалия "напугали", я это в самом начале разговора озвучила.
Заставлю завтра мужа набрать их, для разнообразия.

Наш диагноз я не озвучивала (сами они не спросили) ни в первый, ни во второй раз когда с ними разговаривала  по телефону.

Напугала неопределенность по стоимости, поскольку я привыкла чётко знать во сколько мне обойдётся визит к спецу.
« Последнее редактирование: 29 Март 2015, 21:44:02 от В@лентность »
Пусть станет невозможное - возможным! Пусть станет ближе всё, что далеко! И пусть всё то, что кажется так сложно, решается легко!

В@лентность

  • АлинА
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 570

    • Просмотр профиля
Re: Мамы особых деток! Давайте объединимся!
« Ответ #2501 : 29 Март 2015, 22:05:23 »

Девочки, у кого с ребенком  проблемы со сном? Что делали? К кому обращались? Какие результаты? У нас жуть!!! Режим дня и ночи перевернут постоянно, сказать,что я устала так жить, ни сказать ничего. Ни таблы,ни массаж,ни остеопат. Делали рентген ШОП - ничего,доплер- тоже.  Может есть ещё такие как мы, хотя  сомневаюсь,порой кажется мы такие единственные!
« Последнее редактирование: 29 Март 2015, 22:09:04 от В@лентность »
Пусть станет невозможное - возможным! Пусть станет ближе всё, что далеко! И пусть всё то, что кажется так сложно, решается легко!

Хрюшка

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2592

    • Просмотр профиля
Re: Мамы особых деток! Давайте объединимся!
« Ответ #2502 : 29 Март 2015, 22:25:26 »

Девочки, у кого с ребенком  проблемы со сном? Что делали? К кому обращались? Какие результаты? У нас жуть!!! Режим дня и ночи перевернут постоянно, сказать,что я устала так жить, ни сказать ничего. Ни таблы,ни массаж,ни остеопат. Делали рентген ШОП - ничего,доплер- тоже.  Может есть ещё такие как мы, хотя  сомневаюсь,порой кажется мы такие единственные!
Пустырник форте на ночь 1/2 таблетки. На спинку перед сном лавандовое масло - массажик небольшой.

Шёлк

  • Оксана. Ко мне на Ты)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1974

    • Просмотр профиля
Re: Мамы особых деток! Давайте объединимся!
« Ответ #2503 : 29 Март 2015, 22:33:45 »

нам помог Мелатонин (Мелаксен) перед сном (после приема нужно чтоб был в темноте, т.е.давать за полчаса до того, как должен спать). Я давала пол-таблетки, потом вошли в русло - четверть... потом отменила. 
Начала давать, посоветовавшись с психиатром и с эпилептологом.
Первый раз, когда не 2 часа и с капризами, а через 20 минут крепко спал - сидела еще полчаса рядом, не в силах поверить)))
дочка и сыночек

Шёлк

  • Оксана. Ко мне на Ты)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1974

    • Просмотр профиля
Re: Мамы особых деток! Давайте объединимся!
« Ответ #2504 : 29 Март 2015, 22:35:30 »

масла нам не подошли (по методике Москвичевой, которую она всем как под копирку назначает) - весь сыпью покрылся
дочка и сыночек