Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Мой ребенок пострадал от рук врачей и другие ошибки акушеров-гинекологов ГБУ Перинатального Центра  (Прочитано 1619730 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

CBETIK

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1541
    • Просмотр профиля

Марина, очень вам сочувствую. Потерять ребенка  это самое самое страшное, особенно когда есть конкретные виновники этой трагедии. Вы  с мужем молодцы, что добиваетесь справедливости, на это нужно много душевных сил. Если нужна финансовая поддержка напишите, лично я помогу чем смогу. Такой случай как ваш должен иметь огласку, врачи пусть задумаются, что пострадавшая даже, если просто подаст в суд, то нервов и времени у них это займет не мало, а если будет вынесен обвинительный приговор, то понесут еще уголовую и материальную ответственность.
Когда я шла рожать первого ребенка врачу перед родами сказала, что если с ребенком что-то случится по ее вине, то мы с мужем не пожалеем ни сил ни денег, но добьемся по крайней мере огласки. И это действительно было так, нам тоже дети не просто достались. А сказала ей потому так, что за несколько дней до моих родов у одной из ее рожениц в родах погиб ребенок. И там очень мутная история была, мамочке говорили одно, мне врач сказала совсем другое, одно вранье короче... но там все спустили на тормозах...

Надеюсь курс психологической помощи вам помог. Мне помогло общение с теми, кто потерял ребенка, там не было лишних и неуместных слов. Если чувствуете потребность поговорить напишите

Кешью

  • Я - Наташа, ко мне на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +85/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1690

    • Просмотр профиля

Почему отменили расстрелы ??Это не халатность - это жестокое убийство
Прочитав эту страшную историю подумала, что это не врачи, это убийцы. Хладнокровные и уверенные в своей безнаказанности. Очень горько.

Сероглазая

  • Гость

Когда я шла рожать первого ребенка врачу перед родами сказала, что если с ребенком что-то случится по ее вине, то мы с мужем не пожалеем ни сил ни денег, но добьемся по крайней мере огласки. И это действительно было так, нам тоже дети не просто достались. А сказала ей потому так, что за несколько дней до моих родов у одной из ее рожениц в родах погиб ребенок. И там очень мутная история была, мамочке говорили одно, мне врач сказала совсем другое, одно вранье короче... но там все спустили на тормозах...
Врач обсуждала с Вами других пациентов? Зачем Вы шли к врачу, которому не доверяли настолько, что угрожали?

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

хм, только то, что он и значит. Выживает сильнейший. И, повторюсь, моя фраза НЕ относится ни к этому несчастному малышу, ни к этому случаю вообще. Когда не рождается ребенок это всегда очень страшно. Меня лично это коснулось, я знаю, о чем говорю. Но, причина может быть не только в ошибке, халатности, преступности врача, но и в том, что он изначально был недееспособен. Недаром во многих странах сохранять начинают только с 12 недель. Удивляет то, как некоторые могут оскорбить, сами не зная, что же на самом деле произошло.
Из за таких же  отредактировано***ненорматив я потеряла СОВЕРШЕННО  здорового ребенка.... Молчала бы уж
« Последнее редактирование: 05 Июль 2015, 20:55:10 от Moderator »
Пока только в инсте
@astoria.008

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Насколько мне известно, у Марины есть взрослая дочь.
Хотя это, конечно, нисколько не уменьшает масштаб личной трагедии.
Вы её не со мной ли спутали ?
Пока только в инсте
@astoria.008

Света0610

  • Все лучшее детям.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 822

    • Просмотр профиля

ПЦ  не соответствует  своей идеи, хотели сделать хорошо,  а получилось как всегда . Подруга рожала там дочку, при родах ребенку дернули шею и сделали вид, что ничего не было. Выписали как совершенно здорового ребенка. Сейчас дочке 3 года, только стали проблемы со здоровьем проходить.
Про Евсеева тоже не удивлена. Много слышала негативного про него, а  жена у него  вообще пренеприятная особа и пару лет назад была с ее участим трагическая ситуация.
помните случай был. Когда роженицу во время кесарева заразили чем то и в итоге умерла, остался муж и старший ребенок и рожденный. Не у Евсеевой ли это было? Нашла статью это была она . В 2013г
« Последнее редактирование: 05 Июль 2015, 14:52:32 от Света0610 »

merada00

  • Маргарита
  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 314

    • Просмотр профиля

Ни в коем случае никого не защищаю и не оправдываю. Будет суд , надеюсь справедливый. Но "у каждого врача есть своё кладбище". Это известная любому медику фраза. Чем активней врач практикует, тем кладбище больше. Если выбирать врача по принципу " Никто ли у него не умер ?" идти нужно к интернам.
Конечно, для родственников  погибших это не является утешением и врач, допустивший смерть близкого, будет для них мерзавцем. Даже если не мерзавцем, то мысль  "а действительно ли врач сделал все, что мог?" рано или поздно возникает у большинства .
Согласна с вами на все 100%

merada00

  • Маргарита
  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 314

    • Просмотр профиля

Евсеев был моим доктором в 2011г, никакой финансовой заинтересованности я в нем особо не увидела, как тут пишут, что из-за "благодарности" не дал никому кесарить, и перестраховывался он в моем случае, и КС сделал плановое, хотя так мы просили еще подождать... история мутная конечно, всей подноготной нам не узнать никогда.
Как вы точно отметили- Нам не узнать никогда!!!!

Romashka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1096

    • Просмотр профиля

Слов сказано много уже в этой теме, но все равно - держитесь, крепитесь... хотя у меня не хватает мозгов в голове, как это можно пережить????
Возможно, вы найдете счастье материнства через усыновление, столько ангелочков остались без родителей и ждут от жизни ни игрушек, конфет... а только одного - МАМУ.
А виновные, кто бы то ни был, все равно понесет наказание, божий суд, верим мы в него или нет, существует, и наказывает по полной, без учета смягчающих обстоятельств.
Я сама родила двоих деток в ПЦ, и сейчас мне стало страшно, что могла бы попасть в "трагическую случайность". Правда врач у меня был другой, и я ей только благодарна.

Деши

  • Darya-ye Noor
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +156/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3491

    • Просмотр профиля
    • Darya-ye Noor


без ложной скромности замечу
я гениальный человек
а то что ничего не создал
так я был занят и болел (с)

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля

да, Галя, врач акушер-гинеколог
вот отзывы, например (не знаю, имею ли я право давать ссылку. Если нет-уберу)

http://www.baby.ru/blogs/post/207875172-53925751/

конечно, с нашей с тобой ЕИ-ной вообще не сравнить, небо и земля!
Матерь божья - 30 тысяч благодарность :ai:

Reshka

  • 4
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4186

    • Просмотр профиля

О, Юлик, насчет Приходько меня предупреждали ее сокурсники. Лучше  к ней не попадать. Ибо училась дама мягко скажем  не очень

Caramel

  • Яна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2603

    • Просмотр профиля

О, Юлик, насчет Приходько меня предупреждали ее сокурсники. Лучше  к ней не попадать. Ибо училась дама мягко скажем  не очень

напишите это в теме про этого врача

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля

Врач обсуждала с Вами других пациентов? Зачем Вы шли к врачу, которому не доверяли настолько, что угрожали?
да, тоже странно.

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля

Юлик, вы родили сегодня, а на второй день завтра вас отправили домой? Реально что ли на второй день? :ai:
Я понимаю, что мест нет, желающих много, но не на второй же день?! И ребёнка и мать наблюдают не меньше трех-четырех дней. А тут сутки практически.
Может специально и отправила так быстро домой, чтоб потом в случае чего сказать, что вы сами урон или?!
Какой кошмар!
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.