Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Голосование

понравился вам роддом

да
нет
не поняла

Автор Тема: Роддом ЦГБ, общая информация см.1 пост темы  (Прочитано 1646373 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Анатолий

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 212
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

я, от всей души, желаю вам добиться справедливости! а самое главное, вылечить своего малыша, чтобы у него было счастливое детство и полноценная счастливая жизнь!
Спасибо Вам большое, за добрые слова!

Анатолий

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 212
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

у меня 13 лет назад роды принимала покойная Мроненко МГ(царствие ей небесного)
роды плановые, с кучей таблеток,капельниц и  выдавливанием
СЛАВА БОГУ с физическими проблемами нам не пришлось столкнуться,НО...плохо учится в школе,нет усидчивости и внимания...
но я переживу.
я ОЧЕНЬ сочувствую и понимаю,что ЦГБ-штамповка плановых родов,калечат детей,умирают роженицы
нет,конечно не все,тттт
но МНОГО,да и один случай,это МНОГО :ak:
за период времени, чуть больше года умерло пять рожениц, причём на момент поступления их в Цгб они не находились в группе перинатального риска, это документально подтверждённый факт, такой статистики нет ни у одного роддома, так что остаётся только догадываться как руководству этого роддома удаётся уходить от отвественности. А врачи конечно там есть хорошие, та же Мнацаканова к меня тоже у неё друзья рожали и все очень довольны. Но порочная практика там создавалась годами и все эти плановые роды там очень даже практиковались. Надеюсь, что все это измениться и таких случаев как наш будет меньше и это беззаконие прекратиться.

julia81

  • Водолей - любопытная смесь холодности, практичности и эксцентрического непостоянства. Почти любой Водолей может успокоить психически больного человека, просто поговорив с ним. Так же у Водолеев есть удивительная способность успокоить истерику
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1572

  • мама двух принцесс;)
    • Просмотр профиля

Вы, если не ошибаюсь, вчера спрашивали телефон Евсеевой, Потаповой и ещё нескольких врачей, вы так уверены в их квалификации и готовы отправить к любому из них свою сестру??? А то что 70% тех кто рожал у той же Потаповой, не пошли бы к ней повторно Вас никак не настораживает такая статистика на РМ, простите но не могу это понять!
Просто все,как и мы иной раз,впрочем,думаают,что"со мной такого не случится.."
А очень зря
Вы правильно написали-годами-..там годами учили уходить врачей вовремя
И сама МН мне говорила чтоироды у нее только по вторникам и четвергам
Что ,если хотите у меня,то только так,а я дуреха 22летняя не послушала тётю,а слепо врачам доверяла
Ну ведь врач так сказал..значит так вернее

Анатолий

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 212
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Просто все,как и мы иной раз,впрочем,думаают,что"со мной такого не случится.."
А очень зря
Вы правильно написали-годами-..там годами учили уходить врачей вовремя
И сама МН мне говорила чтоироды у нее только по вторникам и четвергам
Что ,если хотите у меня,то только так,а я дуреха 22летняя не послушала тётю,а слепо врачам доверяла
Ну ведь врач так сказал..значит так вернее
В 22 простительно, а нам в 40 нет! Но мы привыкли доверять врачам, а оно вон как вышло. Думали заплатим деньги и это наша страховка. А оказалось все с точностью до наоборот. Заплатил, получи роды в тот день когда врачу надо, а о последствиях эти так называемые врачи  не привыкли задумываться, почему только не понятно, ведь знают же что подвергают риску, как ребёнка и саму роженицу, так как все может пойти по непредсказуемому сценарию. Как писали выше надо приезжать без всякой достоверности уже со схватками и лучше отблагодарить акушерку которая будет рядом, чем платить этим псевдо врачам бешеные деньги и подвергать жизнь ребёнка, а зачастую и жизнь матери опасности.

Аннакир

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1434

    • Просмотр профиля

Вы, если не ошибаюсь, вчера спрашивали телефон Евсеевой, Потаповой и ещё нескольких врачей, вы так уверены в их квалификации и готовы отправить к любому из них свою сестру??? А то что 70% тех кто рожал у той же Потаповой, не пошли бы к ней повторно Вас никак не настораживает такая статистика на РМ, простите но не могу это понять!
вы внимательно сообщения читайте! Телефоны просила не я! И сестра с самого начала наблюдается у Подгорной Ольги Анатольевны и рожать будет у неё же!

Аннакир

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1434

    • Просмотр профиля

Девочки,  :bc: :bc: :bc: :bc: киньте пожалуйста в личку телефон Евсеевой, Изотовой, Потаповой, Щербакова, Ивановой! Срочно нужно!!  :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:
Вот кто телефоны просил а не я.

Лидуська

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3115

  • Я любима! Я люблю!
    • Просмотр профиля

Да, да, телефоны спрашивала я. Кстати, так никто и не откликнулся. Спасибо  :queen:
Доченька 7.07.2010.
Сыночек 30.08.2013.

Анатолий

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 212
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

вы внимательно сообщения читайте! Телефоны просила не я! И сестра с самого начала наблюдается у Подгорной Ольги Анатольевны и рожать будет у неё же!
Прошу прощения, ни в коем случае не хотел Вас этим обидеть.

Анатолий

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 212
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Да, да, телефоны спрашивала я. Кстати, так никто и не откликнулся. Спасибо  :queen:
У меня есть телефоны, двух человек из вашего списка, Но так как я не рекомендую у них рожать, то извините не хочу потом косвенно быть виноватым. И Вы как опытный пользователь этого сайта, должны помочь своей сестре сделать правильный выбор, от этого может зависеть будущее, не только ребёнка, но и мамы тоже. А если вы не читали, про некоторых из тех кто есть среди тех врачей про которых Вы спрашивали, то зайдите прочитайте, может поможет не сделать опрометчивый поступок, лучше учиться на чужих ошибках...http://www.1rnd.ru/news/1209929

Лидуська

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3115

  • Я любима! Я люблю!
    • Просмотр профиля

У меня есть телефоны, двух человек из вашего списка, Но так как я не рекомендую у них рожать, то извините не хочу потом косвенно быть виноватым. И Вы как опытный пользователь этого сайта, должны помочь своей сестре сделать правильный выбор, от этого может зависеть будущее, не только ребёнка, но и мамы тоже. А если вы не читали, про некоторых из тех кто есть среди тех врачей про которых Вы спрашивали, то зайдите прочитайте, может поможет не сделать опрометчивый поступок, лучше учиться на чужих ошибках...http://www.1rnd.ru/news/1209929
сестре? где вообще хоть одно слово про сестру было? ну не важно...

я читала, и на моей памяти, во время моего нахождения в цгб потапова помучила несколько девушек, у евсеевой во время кс умерла женщина. всё я это знаю.
Доченька 7.07.2010.
Сыночек 30.08.2013.

julia81

  • Водолей - любопытная смесь холодности, практичности и эксцентрического непостоянства. Почти любой Водолей может успокоить психически больного человека, просто поговорив с ним. Так же у Водолеев есть удивительная способность успокоить истерику
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1572

  • мама двух принцесс;)
    • Просмотр профиля

Анатолий,нужно" срубить" верхушку ЦГБ..там порочный круг уже
Со времен Мироненко течение родов как под копирку
В отзывах под статьей точь-в-точь мои(((

Фанат

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Отзывы конечно что тут что под статьей подвергают в шок!

Анатолий

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 212
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Анатолий,нужно" срубить" верхушку ЦГБ..там порочный круг уже
Со времен Мироненко течение родов как под копирку
В отзывах под статьей точь-в-точь мои(((
В том то все и дело, у всех все как под копирку и все им с рук сходит. Люди пишут отзывы, куда смотрит руководство Цгб, горздрава, кому они непосредственно подчиняются. Мы пытались туда пробиться, сплошная стена. Сидят чиновники в своих кабинетах, как за каменной стеной не пробьёшься к ним. Проводили несколько проверок, ну такая однобокость, просто диву даёшься, святые там в роддоме Цгб работают, все сделали как положено, не сучка не задоринки. Зато у нас куча выдуманных потологий и беременность неподготовленная и сердечно-сосудистая потология( давление низкое пару раз за беременность была) и в реанимации, в 20 больницы где нашего сыночка спасли, реальные врачи, во главе с заведующим Розиным Б.Г., так там на два листа замечаний всяких, а люди ну реально ДЕНЕГ не берут, хотели от души отблагодарить, Не взял, сказал вам ещё очень много денег сил понадобиться, чтобы вашего сыночка на ноги поставить. Я когда хожу в церковь этих людей первым делом добрым словом вспоминаю, дай Бог им здоровья. Есть врачи, которые спасают наших детей и не за деньги, а по своему признанию, низкий им поклон за это! Так хотьбы раз в ходе проверки нас опросили, вопросы задали, нет вы что в разных мирах живём, на разных планетах. Но не сойдёт им это с рук и мы не одни уже и чем больше нас будет, тем больше вероятности, что нас услышат. Ну когда то же должна эта порочная практика прерваться, ведь это происходит енот их низкой квалификации и не умения( хотя у некоторых и это есть), в от того что они не хотят работать по другому, как уже не раз говорилось, привыкли уходить домой вовремя и от безнаказанности и наглости этой кучки зарвавшихся псевдо врачей.

Аннакир

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1434

    • Просмотр профиля

Родилась у меня вчера племяшка в ЦГБ. В День Победы! Огромное спасибо врачу Подгорной О.А., все прошло замечательно, она умница!

Натулюся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1484
    • Просмотр профиля

9=ъ

0юпрочитала эту вашу ссылку


http://forum.rostovmama.ru/index.php?topic=2456.6375


бедная семья . рыдаю .  :ak:  она еще и не по скорой приехала , а целую неделю там лежала до родов  :ak:  как же я эту историю раньше не читала  :ac:
Пишу нынче с сотового, прошу простить