Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Мой ребенок пострадал от рук врачей и другие ошибки акушеров-гинекологов ГБУ Перинатального Центра  (Прочитано 1622982 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

okula

  • Гость

Так бывают и кровные вырастают уголовниками и наркоманами у вполне интеллигентных родителей, сплошь и рядом. Генетика вещь сильная, но не единственный фактор влияющий на формирование личности.
Я не про генетику.Это долго вникать надо, чтобы понять и либо решиться, либо нет.

mama-luda

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1408
    • Просмотр профиля

простите за офф,но если бы семья хотела взять приемного дитя-они бы это сделали..у нас 9 лет не было деток,мы правда и поженились рано 18 и 19 л.но так и не смогли за годы бездетности найти в себе силы взять приемного ребенка.
Сыночек 2009г.Доченька 2013г.

merada00

  • Маргарита
  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 314

    • Просмотр профиля

простите за офф,но если бы семья хотела взять приемного дитя-они бы это сделали..у нас 9 лет не было деток,мы правда и поженились рано 18 и 19 л.но так и не смогли за годы бездетности найти в себе силы взять приемного ребенка.
Я и говорю - это личное дело каждого!!!!!

merada00

  • Маргарита
  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 314

    • Просмотр профиля

Это очень тяжелая ситуация. Вы говорите "знакомая семья" - то есть вы знаете, их секрет. И знают еще многие люди, родственники, друзья... Неизвестно как сложится судьба и неизвестно как такой идеальный ребенок отреагирует, если случайно узнает, что ему врут всю жизнь самые близкие люди.
Уверена и не боюсь этого сказать! Знаю что для этого, когда то несчастного ребенка созданы такие условия,что некоторые могут только мечтать об этом. А придет время и ребенок узнает эту тайну, но не от знакомых и друзей, а от своих любящих родителей.С годами он уже и похож становится на них. И грубое слово Врут- ну никак не подходит к этому случаю и этой семье. Да и зачем начинать выворачивать факт , который уже есть и Слава Богу в этой семье царят Мир, любовь, согласие и полное взаимопонимание( кстати родителям уже около 50 лет)

luiza.d

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 497

  • Лиза
    • Просмотр профиля

+100
Создали бы в других роддомах Ростова условия как в ПЦ,глядишь и конвеер бы притормозил...
Мне не очень-то хочется ехать в роддом,где ремонта не было с тех времен как я сама родилась...да и на много приятнее рожать спокойно на одной койке,а не бежать по коридирам с торчащей между ног головой...и чем я хуже областных в этом своем желании? Или комфорт положен только тяжелым,а легкие и в хлеву могут родить?
А по мне условия не совсем и важны, главное чтоб врачи не оказались такие как к сожалению попались у Марины((( Вот почему-то с первого дня открытия ПЦ не внушал доверия мне, как и 5.

luiza.d

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 497

  • Лиза
    • Просмотр профиля

Red

  • Я - Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2370

    • Просмотр профиля

А по мне условия не совсем и важны, главное чтоб врачи не оказались такие как к сожалению попались у Марины((( Вот почему-то с первого дня открытия ПЦ не внушал доверия мне, как и 5.
Знаете,то что вам они не важны,не значит,что их не нужно создавать...думаю,вы сможете пережить наличие человеческих условий,даже если вам это не нужно...да и профессионализм врачей от условий никак не зависит.
А то некоторым и дома условия хорошие не сильно важны,живут как в сарае и все устраивает...на таких ровняться тоже будем?

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

А почему все-время нужно выбирать между "шашечки или ехать"? А я хочу ехать с шашечками. И находиться в комфортных условиях и с хорошими врачами. Нормальное желание, я щитаю! :glasses:
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Яхонтовая

  • Рашель. А за мой возраст могу сказать, шо принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт ещё прислушиваюсь.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1235

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Ну не могу я свой язык засунуть в ...опу! Там уже и шило, и диплом, и мечты о шоколадно - кучерявом будущем, и принц с конём! Занято короче!))

мамая07

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Марина,а можно спросить : Почему Вы не стали общаться с Евсеевым? В смысле не встретились с ним в присутствии адвоката?Для меня  остается открытым вопрос:Почему именно тот врач ,на которого ваша семья возложила такую надежду,так Вас подвел? Почему не были даны им объяснения? Или все таки были?

Ничего1

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 183
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 28 Август 2015, 13:12:01 от Ничего1 »

luiza.d

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 497

  • Лиза
    • Просмотр профиля

А как весь мир, где умеют считать деньги, обходится? Все в течении суток: и совместные рода(по желанию) и помыться и ребенок с тобой. Но на следующий день до дому до хаты. С шариками или без.
У нас же затянут процесс выписки. Роды-не болезнь, выписалась и дальше патронат дома. Или все само восстановится.
Швы снять можно придти и амбулаторно, не надо вылеживать этот срок в стационаре, занимая места и получая чисто гостиничные услуги.
Да у нас любят передержать, в Москве знаю по опыту сестры выписывали на вторые или третьи сутки, она все не понимала что меня так долго держат, может что не так. Тоже считаю если все хорошо, то до дому до хаты и с местами не будет проблем.

Ksuhin

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 919

    • Просмотр профиля

Да у нас любят передержать, в Москве знаю по опыту сестры выписывали на вторые или третьи сутки, она все не понимала что меня так долго держат, может что не так. Тоже считаю если все хорошо, то до дому до хаты и с местами не будет проблем.
В пц на 4е после кесарева выписывают. После ер раньше. Под расписку на 2е можно уехать.

Ничего1

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 183
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 28 Август 2015, 13:12:45 от Ничего1 »

EL'F

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 28 Июль 2015, 22:09:09 от Moderator »