Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Собаки. Архив 17.12.2012-14.12.2015  (Прочитано 1839768 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ozma

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 850

  • Светлана
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #6210 : 26 Апрель 2015, 14:41:06 »

а какая порода?
с новой любимицей вас!
Миттельшнауцер. Спасибо :ax:

У меня бассеты на сосиску учились гулять )) Приманиваешь сосиской и он бежит ))но только кормить ей не надо )
ozma Света! Возьмите на улицу какую-нибудь мягкую игрушку и просто поиграйте с ней со щенком. Потом помахивая перед мордой и весело разговривая, неачинаете двигаться. Сейчас уже хорошие денечки начались, вполне понравиться гулять.
Наш тоже щенком гулять не любил. Мы его на руках подальше от дома оттаскивали, а обратно он сам шел. Поначалу прямо бежал. Так и привык постепенно.
Она за пару дней уже выучила где дом и как только понимает, что мы идем в сторону дома, бегом бежит. Я ее и вкусняшками приманиваю и игрушками. Она подбежит ко мне на длину поводка и садится опять. Но сегодня неплохо погуляла, сама даже из дома вышла. Сейчас собираемся пойти в парк подольше погулять всем семейством. Несси очень нравится гулять с дочкой, за ней погоняться. А еще она нас прям удивила и порадовала, чужим не дает себя гладить, рычит и отходит

НаРаз

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1288

    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #6211 : 26 Апрель 2015, 22:53:58 »

Мы месяц лечили собакена от одного- второго- пятого- десятого...В клинике доктор сказал наблюдать за яйками порядка четырех месяцев....У меня вопрос: когда обработать можно от паразитов? Можно название препарата? :ax:

okula

  • Гость
Re: Собаки
« Ответ #6212 : 26 Апрель 2015, 23:09:47 »

Миттельшнауцер. Спасибо :ax:
Она за пару дней уже выучила где дом и как только понимает, что мы идем в сторону дома, бегом бежит. Я ее и вкусняшками приманиваю и игрушками. Она подбежит ко мне на длину поводка и садится опять. Но сегодня неплохо погуляла, сама даже из дома вышла. Сейчас собираемся пойти в парк подольше погулять всем семейством. Несси очень нравится гулять с дочкой, за ней погоняться. А еще она нас прям удивила и порадовала, чужим не дает себя гладить, рычит и отходит
Наш вообще до старости любил толпой гулять. Либо всей семьёй. Либо когда дети и их друзья вокруг. Он аж светился от счастья.

Pino4~OK

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3415

  • я Алена
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #6213 : 27 Апрель 2015, 10:23:14 »

Почему собака прижимает уши, когда контактирует с нами?
Посмотрите в инете статьи на эту тему. Что означает разное положение ушей у хвоста. Это мимика собак. В вашем случае заложенные уши означают покорность. Собака видит в вас и домочадцев вожаков.  Во дворе она хозяйка- отсюда и стоящие уши.

 
У меня бассеты на сосиску учились гулять )) Приманиваешь сосиской и он бежит ))но только кормить ей не надо )
Жень. Почему не кормить? Твоя мысль заинтересовать щенка , замотивировать. Поэтому щенок изредка должен получать цель за которую борется. Если он поймет, что эта цель ему недоступна, то через какое то время потеряет всякий интерес.
  Если ты имела ввиду не давать именно сосиську, то ее можно заменить чем то другим.

А еще она нас прям удивила и порадовала, чужим не дает себя гладить, рычит и отходит
  Я своих за это ругаю.
« Последнее редактирование: 27 Апрель 2015, 10:28:10 от Pino4~OK »

Lusek

  • Женя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4301

    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #6214 : 27 Апрель 2015, 11:20:37 »

Посмотрите в инете статьи на эту тему. Что означает разное положение ушей у хвоста. Это мимика собак. В вашем случае заложенные уши означают покорность. Собака видит в вас и домочадцев вожаков.  Во дворе она хозяйка- отсюда и стоящие уши.

  Жень. Почему не кормить? Твоя мысль заинтересовать щенка , замотивировать. Поэтому щенок изредка должен получать цель за которую борется. Если он поймет, что эта цель ему недоступна, то через какое то время потеряет всякий интерес.
  Если ты имела ввиду не давать именно сосиську, то ее можно заменить чем то другим.
  Я своих за это ругаю.
Ну да , я имела в виду что сосиску именно лучше не давать . Лучше конечно чем то другим заменить .

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #6215 : 27 Апрель 2015, 17:38:00 »

 Для  своих и   знающих:  со 2  мая работаем с 9 утра до 02.00
Пока только в инсте
@astoria.008

ozma

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 850

  • Светлана
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #6216 : 27 Апрель 2015, 17:47:42 »

  Я своих за это ругаю.
Ну мы заводили собаку с целью охраны. Какой же с нее охранник, если она ко всем будет подходить и радоваться? В идеале я хочу выдрессировать собаку, чтобы она ладила со всеми детьми и своими и чужими, но к взрослым относилась насторожено и отходила если к ней кто-то подходит и тем более что-то предлагает съесть. Если хозяева пускают во двор чужих, то она должна это принять, а если кто-то лезет или хозяева дали команду, то должна защищать нас. Рассчитываю через пару месяцев пойти заниматься к инструктору.

okula

  • Гость
Re: Собаки
« Ответ #6217 : 27 Апрель 2015, 18:34:42 »

Для  своих и   знающих:  со 2  мая работаем с 9 утра до 02.00
Теперь всегда?

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #6218 : 27 Апрель 2015, 19:19:34 »

Пока только в инсте
@astoria.008

okula

  • Гость
Re: Собаки
« Ответ #6219 : 27 Апрель 2015, 19:22:16 »

О! Как классно! Теперь как-то спокойней жить.)

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #6220 : 27 Апрель 2015, 21:44:20 »

О! Как классно! Теперь как-то спокойней жить.)
Только со 2 мая :)
Пока только в инсте
@astoria.008

okula

  • Гость
Re: Собаки
« Ответ #6221 : 27 Апрель 2015, 21:46:14 »

Да, я поняла. ) Надеюсь нам и не надо будет. Просто вся гадость вечно на ночь глядя происходит.

M@SH@

  • пос.Овощной. 8-903403-25-51.
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 487

  • я Вас раздражаю? забейтесь в углу и поплачьте.
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #6222 : 27 Апрель 2015, 23:58:43 »

Чем можно обработать участок и газон от клещей ? боюсь я их очень.

Ирулик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3854

  • я в клубе "Мы за прививки"
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #6223 : 28 Апрель 2015, 04:24:22 »

Ну мы заводили собаку с целью охраны. Какой же с нее охранник, если она ко всем будет подходить и радоваться? В идеале я хочу выдрессировать собаку, чтобы она ладила со всеми детьми и своими и чужими, но к взрослым относилась насторожено и отходила если к ней кто-то подходит и тем более что-то предлагает съесть. Если хозяева пускают во двор чужих, то она должна это принять, а если кто-то лезет или хозяева дали команду, то должна защищать нас. Рассчитываю через пару месяцев пойти заниматься к инструктору.
а не рановато ли? я узнавала сказали после года начинать серьезные занятие сейчас просто смысла нет

Dondelaro

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +120/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #6224 : 28 Апрель 2015, 06:27:18 »

а не рановато ли? я узнавала сказали после года начинать серьезные занятие сейчас просто смысла нет
Занятия послушанием начинаются с момента появления щенка в семье, дрессировочная площадка дучше уже с 6-7 месяцев. А после года уже защитка. (это для миттеля).
А насчет избегания чужиъ рук, так это тоже особенность миттеля. Они самые недоверчивые из всех шнауцеров к посторонним. И именно об этом я предупреждаю владельцев. И только сами владельцы должны научить щенка, что в определенных ситуациях и в хозяйских руках собака может допускать подобного рода действия