Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Люди встречаются, люди влюбляются, женятся (выходят замуж)  (Прочитано 2424236 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Chernichka

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6829

    • Просмотр профиля

я тебе как самой храброй и трансфер из подвала. Но ты напугала меня тем что дочка может разойтись так что я посторался уложиться в оговорённое время
да, мультики немного сдержали порыв разнести все вокруг:)))
Не думала, что портрет, это ТАК весело:)))))

kiv

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2623

    • Просмотр профиля

может нужно время подумать собраться подготовится? давайте обозначим дату скажем 11 12 июня. сообщите о своем желании готовности. еще раз напомню незамужние не состоящие в отношениях барышни. приглашаю вас в студию. познакомиться пообщаться на тему знакомств мне интересно смогу ли я в устной беседе донести мысль о том что без активных действий ничего не высидишь. о том что и приличные мужчины могут испытывать затруднения в знакомствах. и что можно предпринять на мой взгляд что бы изменить ситуацию в лучшую сторону. а так же мне интересна ваша точка зрения на затруднения в знакомствах хочу услышать вашу версию почему вам еще не встретился тот ну тот самый.
в благодарность за общение классический фотопортрет в подарок.

kiv

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2623

    • Просмотр профиля

убедительная просьба замужних и состоящих в отношениях  проходить мимо. ваше мнение мне не очень интересно. во всяком случае я совсем не готов платить за обработку портрета жинщины, которая мне расскажет о том что она ничего ни делала и наполнила свою жизнь активностью и это привлекло мужчину.
я недавно фотографировал семью у них все хорошо дай бог им счастья.
только вот были расхождения в показаниях. барышня мне мозг выносила рассказами о том что не звали замуж а потом она плюнула расслабилась начала получать удовольствие от одиночества фитнеса и тд
а версия мужа. она мне прохода не давала на карпоративе по пьянке завертелось , залетела, разговоры с родителями. батя сказал будь мужиком женись. вот и счастлив теперь а куда диваться.
это я к тому что индивидуальные истории к делу не подошьешь. :ab:

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

Среди замужних нет нормальных.
Настоящий мужик может состояться в браке только по пьяни и неосторожности.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

pavlovich

  • Катя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1097/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13768

    • Просмотр профиля

Молодец женщина- сначала расслабилась и получила удовольствие, а потом и мужика.
42 !

gulja

  • Людмила
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1416

    • Просмотр профиля

Игорь, я уже сделала портрет на СП, как-то там не досмотрела, что можно было пообщаться на тему знакомств.
Если у тебя есть любовь, то тебе больше ничего не нужно. Если у тебя нет любви, то не имеет значения, что у тебя ещё есть.

Chernichka

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6829

    • Просмотр профиля

Судя по всему у мужчин и женщин совсем разные взгляды на происходящее в целом и на ситуацию любую жизненную в частности...

okula

  • Гость

Просто очень интересно, это ж как долго надо семью фотографировать, чтобы такие подробности узнать. Я с некоторыми семьями годами работаю, но не могу себе представить таких откровений.

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

Черничка, а мы тут увидим ваши фотопортреты? Или хотя бы отзыв о встрече?  :group:
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

okula

  • Гость

Судя по всему у мужчин и женщин совсем разные взгляды на происходящее в целом и на ситуацию любую жизненную в частности...
Я бы так категорично не утверждала.

Chernichka

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6829

    • Просмотр профиля

Вообще, в целом, как побывавший "в деле" человек, хочется отметить для тех, кто возможно, сомневается в чем то. Игорь просто изучает мнение народа, очень добрый и открытый человек, так что это не страшно. Даже подвал, почти не страшно:))) хотя я например даже больше не рассказывала, а даже в чем то и заслушалась! Потому что всегда приятно общение с разносторонне развитым человеком. Так что если кому то есть что рассказать, свои мысли или истории, то Игорь это тот человек, кто как раз таки это и изучает. Бояться нечего

Chernichka

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6829

    • Просмотр профиля

Просто очень интересно, это ж как долго надо семью фотографировать, чтобы такие подробности узнать. Я с некоторыми семьями годами работаю, но не могу себе представить таких откровений.
наверное потому что Игорь открытый человек, возможно, в чем то даже и слегка психолог, потому что реально общаться с ним классно, поэтому, наверное народ и рассказывает свои истории какие то жизненные. У меня, например, было вообще смешно. Я такая старательно делаю загадочный вид для портрета, губы уткой, а Игорь рассказывает какие то забавные истории, в итоге вместо томной утки получается мега ржака:)))))

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля

наверное потому что Игорь открытый человек, возможно, в чем то даже и слегка психолог, потому что реально общаться с ним классно, поэтому, наверное народ и рассказывает свои истории какие то жизненные. У меня, например, было вообще смешно. Я такая старательно делаю загадочный вид для портрета, губы уткой, а Игорь рассказывает какие то забавные истории, в итоге вместо томной утки получается мега ржака:)))))
ну от утки давно пора ибавиться, это уже скорее пОшло нежели загадоно.

а за Игоря я вас скажу. и я писала про это. он очень приятный, абсолютно адекватный человек, который может в формате форума и вызывает какие то нелицеприятные мнения в свой адрес - но узнав его - читаешь совершенно по другому.
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)

Chernichka

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6829

    • Просмотр профиля

Черничка, а мы тут увидим ваши фотопортреты? Или хотя бы отзыв о встрече?  :group:
я тут отзыв вообще могу накатать целую простыню с соплями:))) могу сказать в кратце, что очень приятно было побывать в студии, в общем для меня, как для человека который чаще сидит дома, чем куда то ходит, съездить в студию оказалось очень мега прикольно! И вообще хочется сказать спасибо за такую классную идею Игоря, это было очень круто!

kiv

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2623

    • Просмотр профиля

Игорь, я уже сделала портрет на СП, как-то там не досмотрела, что можно было пообщаться на тему знакомств.
как то разговор в другую сторону пошел. :ad: