Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Горячая линия по выплате детских пособий  (Прочитано 4574003 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля

а ребенку сколько? младшему.  если больше 3 лет, то без офиц.дохода нельзя будет продлить
мелкому 2, а старшему 7. Без оф.дохода мамы? поменялись правила? в том году оформляла на обоих без проблем.

765655563331

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 246

  • 89094306565. НАТАЛЬЯ
    • Просмотр профиля

Подскажите пожалуйста, я ничего не поняла.ходила в мфц узнать о продлении пособия , а девочка сказала что можно оформить детские не дожидаясь 3 месяцев работы мужа.если оформиться в мае то можно будет переоформлять уже в начале июля.и еще если мыс мужем нижевем в месте и  не разведены , детские можно будет переоформлять без его участия или нет?

Натулюся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1484
    • Просмотр профиля

Подскажите пожалуйста, я ничего не поняла.ходила в мфц узнать о продлении пособия , а девочка сказала что можно оформить детские не дожидаясь 3 месяцев работы мужа.если оформиться в мае то можно будет переоформлять уже в начале июля.и еще если мыс мужем нижевем в месте и  не разведены , детские можно будет переоформлять без его участия или нет?

вы же не разведены, значит официально за мужем, муж в семье есть.  вот и подумайте  :ab:
Пишу нынче с сотового, прошу простить

Aleksa_86

  • Александра
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +234/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3846

    • Просмотр профиля

мелкому 2, а старшему 7. Без оф.дохода мамы? поменялись правила? в том году оформляла на обоих без проблем.
с нового года изменились правила. Доход обоих супругов нужен официальный, но мамам воспитывающим детей до 3 летнего возраста-не нужно подтверждать доход на детские, молочку.

Aleksa_86

  • Александра
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +234/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3846

    • Просмотр профиля

Подскажите пожалуйста, я ничего не поняла.ходила в мфц узнать о продлении пособия , а девочка сказала что можно оформить детские не дожидаясь 3 месяцев работы мужа.если оформиться в мае то можно будет переоформлять уже в начале июля.и еще если мыс мужем нижевем в месте и  не разведены , детские можно будет переоформлять без его участия или нет?
нужен для дохода хотя бы 1 месяц официального заработка или другого подтержденного дохода.
На каждой странице одно и тоже уже пишут все, вот честно трудно пролистать пару страниц??
Разводитесь-не нужен будет его доход, а пока он такой же член семьи как и вы.

Листвяна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8170

    • Просмотр профиля

Подскажите пожалуйста, я ничего не поняла.ходила в мфц узнать о продлении пособия , а девочка сказала что можно оформить детские не дожидаясь 3 месяцев работы мужа.если оформиться в мае то можно будет переоформлять уже в начале июля.и еще если мыс мужем нижевем в месте и  не разведены , детские можно будет переоформлять без его участия или нет?
К сожалению нет. У моей подруги такая ж проблема-мужа выгнала, развод не оформила. Не только детские, а вообще ничего не может оформить. (многодетная)

ОЛЁNKA

  • Не гнаться за многим, стремиться к глубине.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1870

    • Просмотр профиля

девочки напомните пожалуйста, справка о доходах за 3 мес действует только 1 месяц? если в июне сдаю, то сведения за март-апрель -май ?
муж военный и справка идет с москвы. уже вторую заказываю и в срок 1 месяц не укладываюсь. точнее они не укладываются   :bh:

Листвяна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8170

    • Просмотр профиля

девочки напомните пожалуйста, справка о доходах за 3 мес действует только 1 месяц? если в июне сдаю, то сведения за март-апрель -май ?
муж военный и справка идет с москвы. уже вторую заказываю и в срок 1 месяц не укладываюсь. точнее они не укладываются   :bh:
Чему удивляться если моему из РОстова иногда за месяц не доходит.....
Да, надо новую если месяц следующий начался

ОЛЁNKA

  • Не гнаться за многим, стремиться к глубине.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1870

    • Просмотр профиля

Чему удивляться если моему из РОстова иногда за месяц не доходит.....
Да, надо новую если месяц следующий начался
:ax:

ЯрьКира

  • Бывший ник ESilkin
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 501

  • Я Лена, ко мне на ты))
    • Просмотр профиля

Девочки,  всем добрый день!  Под скажите всем уже пришли выплаты на 3 или нет? В прошлом месяце все пришло нормально,  а сейчас что-то до сих пор нет.  Выплата только второй раз.  Если что у кого уточнить причину отсутствия?  Район Первомайский.  Заранее спасибо

Aleksa_86

  • Александра
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +234/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3846

    • Просмотр профиля

Девочки,  всем добрый день!  Под скажите всем уже пришли выплаты на 3 или нет? В прошлом месяце все пришло нормально,  а сейчас что-то до сих пор нет.  Выплата только второй раз.  Если что у кого уточнить причину отсутствия?  Район Первомайский.  Заранее спасибо
скоро все получите. В мае было очень много выходных! Всегда задержки перед нг и в апреле-мае, люди и банки тоже же отдыхали.
Для уточнения звонить в УСЗН Первомайского района
Контактная информация
Телефон: 8(863) 252-66-74
Телефон горячей линии: 8(863) 252-91-89, 254-26-66
Факс: 8(863) 258-72-45
Режим работы:
пн-чт 9.00-18.00
пт 9.00-17.00
перерыв 13.00 -13.50
« Последнее редактирование: 31 Май 2016, 16:17:08 от Aleksa_86 »

ЯрьКира

  • Бывший ник ESilkin
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 501

  • Я Лена, ко мне на ты))
    • Просмотр профиля

скоро все получите. В мае было очень много выходных! Всегда задержки перед нг и в апреле-мае, люди и банки тоже же отдыхали.
Для уточнения звонить в УСЗН Первомайского района
Контактная информация
Телефон: 8(863) 252-66-74
Телефон горячей линии: 8(863) 252-91-89, 254-26-66
Факс: 8(863) 258-72-45
Режим работы:
пн-чт 9.00-18.00
пт 9.00-17.00
перерыв 13.00 -13.50
спасибо :ax:

Uza10775

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2720

    • Просмотр профиля

скоро все получите. В мае было очень много выходных! Всегда задержки перед нг и в апреле-мае, люди и банки тоже же отдыхали.
Однако в других районах выдали, а в Первомайском все отдыхают :bg:
а у меня с 19 апреля все оформляют. Мне вот непонятно, почему подав документы 19 апреля, я получу только в конце июня (по уходу и на третьего), что за сроки такие. ни в какие рамки
девочки напомните пожалуйста, справка о доходах за 3 мес действует только 1 месяц? если в июне сдаю, то сведения за март-апрель -май ?
муж военный и справка идет с москвы. уже вторую заказываю и в срок 1 месяц не укладываюсь. точнее они не укладываются   :bh:
я справку об алиментах вообще с Дальнего Востока всегда заказываю :be: мне в соцзащите говорили, что при таком раскладе можно нести распечатанную с электронки, копию, чтобы успеть. а потом донести оригинал :bf:

Мася

  • Настя, ко мне на ты ))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1163

    • Просмотр профиля

У меня все пришло в Первомайском еще в четверг.

Как объясняли в соцзащите база на следующий месяц формируется до 15 числа текущего, если подали после 15, то через месяц получите.
Получается до 15 апреля формировали базу на май и отправили в казначейство. Подав документы 19 вы никак уже в ту базу попасть не могли и попали уже в следующий месяц.
Человек без мечты, словно птица без крыльев.....


Верочка, Катюша, Анюта

ЯрьКира

  • Бывший ник ESilkin
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 501

  • Я Лена, ко мне на ты))
    • Просмотр профиля
Re: Горячая линия по выплате детских пособий
« Ответ #6224 : 01 Июнь 2016, 11:09:42 »

Вот везет мне как утопленику  :ak: в программе у них сбой и она мне ничего не посчитала,  в общем извините и бла бла...  Деньги будут в июле.  Хотя во всем есть плюсы,  сразу большая сумма прийдет  :ap: только номер другой 2527888