Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: АВТОтреп-2  (Прочитано 1767930 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-2
« Ответ #7050 : 24 Сентябрь 2016, 23:11:48 »

короче, чувствую эта машина будет около школ тусить.

у нас школа в центре. т.е. я кога еду за ребенком либо должны припарковаться (а там нереально) и заплатить деньги или кататься по кругу :ag: :ag:, тк остановиться я тоже не имею права.
ой, аж смешно стало. представила эту стаю мам и пап около школы :ag: :ag: :ag:
Теперь нас четверо!

Red_Hat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3858

  • Просто Оля
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-2
« Ответ #7051 : 24 Сентябрь 2016, 23:18:31 »

короче, чувствую эта машина будет около школ тусить.

у нас школа в центре. т.е. я кога еду за ребенком либо должны припарковаться (а там нереально) и заплатить деньги или кататься по кругу :ag: :ag:, тк остановиться я тоже не имею права.
ой, аж смешно стало. представила эту стаю мам и пап около школы :ag: :ag: :ag:
Аня, представила с мужем этот паровозик из мам и пап и детей, на ходу в него запрыгивающих. :girl_haha: Главное, вагон не перепутать. :ag:

Ошибка – это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. Буддийская мудрость

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-2
« Ответ #7052 : 25 Сентябрь 2016, 00:02:42 »

Аня, представила с мужем этот паровозик из мам и пап и детей, на ходу в него запрыгивающих. :girl_haha: Главное, вагон не перепутать. :ag:
так оно так и получится.
по другому как?
надо искать школу на Западном, где коммунизм еще :ag:

кстати пока ждала сегодня сына видела новый трамвай.
классный, как в Швейцарии вот только надолго он такой новенький и чистенький :as: :ay:



Теперь нас четверо!

Диан-очка

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8053

  • НЕ пеку ремесленный хлеб и круасс. Пока в Сербии
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-2
« Ответ #7053 : 25 Сентябрь 2016, 09:08:46 »

Ищу очевидцев ДТП, которое произошло 5 сентября на пересечении Театрального и ниже Горького (я так поняла, между Горького и Пушкинской), сбили мою племянницу
 разбито очень лицо, нижняя челюсть, ЗЧМТ и перелом крестца...А У НЕЕ 3-х Месячный ребенок!(она одна была)

Лежала в БСМП, в пятницу забрали домой
водитель с места не уезжал, но девочку Скорая забрала раньше, чем приехала полиция и смогла зафиксировать показания и их положения, и их версии теперь расходятся, особенно в части скорости машины
Работа!!! https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,165978.msg10169496.html#msg10169496

Врать и не краснеть-это ерунда… Вот ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ! Вот это талант!!)
2 парней у меня

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-2
« Ответ #7054 : 25 Сентябрь 2016, 09:15:17 »

загляните на парковку прокуратуры РО, сплошной спецтранспорт :ag:
писали о главке полици на Б.Садовой. Там личный автотранспорт сотрудников никогда не парковался. Все прячутся во дворах.


« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2016, 09:17:37 от Умница »
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-2
« Ответ #7055 : 25 Сентябрь 2016, 09:17:14 »

ну опять же - все для себя любимых, тех кто наверху
Ну так их спец.транспорт и возит))))) Личные оне по рабочим нуждам не юзают. Это вам не рядовые сотрудники)))))

С платными парковками в центре весело всем.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-2
« Ответ #7056 : 25 Сентябрь 2016, 10:05:37 »

писали о главке полици на Б.Садовой. Там личный автотранспорт сотрудников никогда не парковался. Все прячутся во дворах.
работаю  недалеко и знаю, где паркуются обычные сотрудники МВД. Все высшие чины имеют гос. машины, а также личных водителей. Эти машины всегда паркуются на территории своего управления. Простой народ всегда паркуется, где есть свободное место. В этом квадрате вообще очень сложно припарковаться. В 7.30 на Братском (между Б.Садовой и Пушкинской) уже припарковаться невозможно.

pandora

  • Виктория
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2991

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-2
« Ответ #7057 : 25 Сентябрь 2016, 10:32:39 »

Интересно, а если у меня кнопочный телефон, а не смартфон? Что мне делать? Как продлевать парковку? Дурдом.


    Для оплаты нужно отправить SMS на номер 2888 с текстом: p61(регион ТС)*номер парковки*номерной знак ТС*количество часов от 1 до 24:

р61*1001*а000аа61*2

Оплата парковки на 2 часа на участке №1001 автомобиля с госномером A000AA 61

    Для продления парковки - с текстом р61*X*количество часов от 1 до 24:

р61*Х*2

Продление парковки на два часа.

    Для досрочной остановки парковки* – с текстом р61*S или р61*С:

р61*С

Досрочная остановка парковки.

    Обязательно дождитесь SMS-отчет о выполненной услуге.

* При этом сумма за неиспользованное время стоянки будет возвращаться на Ваш парковочный счет.

** Короткий номер 2888 используется для оплаты парковки только для абонентов MTC, БИЛАЙН и МЕГАФОН. 

*** Для оплаты парковки абонентами YOTA и TELE2 используется номер +7(903)767-28-88.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская

Сероглазая

  • Гость
Re: АВТОтреп-2
« Ответ #7058 : 25 Сентябрь 2016, 10:51:48 »

А кратность какая? 1 час?

pandora

  • Виктория
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2991

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-2
« Ответ #7059 : 25 Сентябрь 2016, 10:55:20 »

А кратность какая? 1 час?
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! При оплате парковки через SMS и мобильное приложение «Парковки Ростова-на-Дону» тарификация происходит поминутно. Таким образом, если Вы завершаете парковку досрочно, деньги за неиспользованное время стоянки сохраняются на парковочном счете и могут быть использованы для оплаты следующих парковочных сессий.
Оплата парковки через паркомат происходит с точностью до 15 минут.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская

Сероглазая

  • Гость
Re: АВТОтреп-2
« Ответ #7060 : 25 Сентябрь 2016, 11:04:18 »

 :ax: Спасибо большое!

Лёсик

  • Я - Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +107/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3213

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-2
« Ответ #7061 : 26 Сентябрь 2016, 00:14:51 »

Проехала сегодня по Красноармейской, знаки парковок увидела, а как номер места узнать? Что-то никаких разметок  я не заметила. И эти карманы для парковок маленькие,  а дальше просто вдоль дороги также все будут стоять бесплатно?

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-2
« Ответ #7062 : 26 Сентябрь 2016, 07:04:18 »

В центре Ростова в следующую субботу, 1 октября, ограничат движение на пл. Гагарина. Это связано с проведением ремонтных работ. Ограничение продлится до 10 октября, сообщили в департаменте автомобильных дорог Ростова.
Напомним, на площади Гагарина ведутся работы по строительству нового кольца, и водителям, которые хотят проехать с Ворошиловского на Текучева, не нужно будет делать большой круг. Новое кольцо поможет разгрузить движение в сторону Северного микрорайона.
Также департамент информирует, что на Сельмаше на улице Воровского, на участке от дома №52 до дома №42, с 1 октября будет организовано одностороннее движение. Это поможет повысить пропускную способность дороги, уверены чиновники.
Кроме того, со среды, 28 сентября, до конца года с 10:00 по 18:00 будет прекращено движение по ул. 23-я Линия в створе дома №6. Это связано со строительством многоэтажного жилого дома. С 6 октября по 31 декабря текущего года по этой же причине ограничат движение по пр. Королева в створе дома 20а.
С 11 по 30 октября дорожники ограничат движение в районе пересечения ул. Малое Зеленое кольцо и ул. Промышленная. Там будут вести работы по обустройству заездного кармана для общественного пассажирского транспорта.

Информация с 161.ру

мыльный пузЫрик

  • Чем старше и мудрее человек,тем меньше ему хочется выяснять отношения.Хочется встать,пожелать всего хорошего и уйти....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2561

  • Маша
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-2
« Ответ #7063 : 26 Сентябрь 2016, 13:18:37 »

девочки помогите пожалуйста.
хочу купить машину которая у покупателя нваходиться в залоге в банке. КТо нибудь оформлл такую покупку? нужен юрист который оформить договор с учетом этого ньюанса ну и может поделитесь опытом-подводными камнями :ax:
сразу оговрюсь- машину хочу купить ИМЕННО ЭТУ, да да, поискать другую не советуйте))

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-2
« Ответ #7064 : 26 Сентябрь 2016, 13:40:07 »

девочки помогите пожалуйста.
хочу купить машину которая у покупателя нваходиться в залоге в банке. КТо нибудь оформлл такую покупку? нужен юрист который оформить договор с учетом этого ньюанса ну и может поделитесь опытом-подводными камнями :ax:
сразу оговрюсь- машину хочу купить ИМЕННО ЭТУ, да да, поискать другую не советуйте))

А это законно? Машина до погашения кредита является собственностью банка   :scratch:.

Я так понимаю, продавец сам продолжит гасить кредит. И проблемы могут возникнуть, если он прекратит это делать.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе