Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: У Танюши Золотинки муж попал в аварию! Очень нужна материальная поддержка!  (Прочитано 371502 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

esenia

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 842
    • Просмотр профиля

Танечка, конечно на счет коляски решать Вам. И мамочки тройни могут вам подсказать лучше всего.
Но я все же напишу свое мнение. Покупать коляску двойни и переноску - это будет лишняя трата денег, т.к. малыши быстро вырастут и им будет там мало места. С переносками в руках вы в поликлинику не сходите, т.к. даже 2-3-х месячного малыша пронести метров через 100-200 уже тяжело, да и хоть у кого-то должны быть свободные руки, чтоб что--то подать, и сумку нести со всякими "нужностями".
Прогулочная коляска в-целом хороша для хороших дорог и хорошей погоды, плюс в ней не очень удобно спать все же, даже если откидывается сиденье хорошо.
В трансформере главное - это универсальность, возможность лежачего положения, полулежа и сидя, она уже укомплектована переноской, она хорошо проедет по не очень хорошей дороге и при наличии грязи-слякоти-снега-льда, она лучше защитит от непогоды, у нее возможность смены положения ручки (при том же ветре или ярком солнце в глаза) это важно. В коляске для тройни каждому будет место, если один хочет лежать, а другой сидеть - то все решаемо. У вас же будет частный дом, так что вопрос "стоянки" для коляски легко решаем. Первые месяцы малыши много спят, особенно на воздухе. Выкатить коляску во двор, немного покатать всегда можно. Я во дворе поставила кресло (старое советское обили дерматином) и под ноги табурет, и дремала или сидела пила чай, а в непогоду в холодную прихожую/веранду ставила коляску. Коляска для тройни позволит вам при необходимости самой пройтись с ними, а слинг можно взять с собой, вдруг нужно будет срочно покормить, например. Ведь не известно, сможет ли кто-то из близких каждый день быть с вами. И так у вас будут руки свободны и сумку на коляску прицепить. А детки с каждым разом будут тяжелее. Коляска вам пригодится на 2-3 года. Автокресла вы по-любому будете брать. Сергей поправится и в гости будете ездить на авто.
Записан
С июня 2016 в краснодарском крае

Черешня

  • Алла ;)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +122/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2533

    • Просмотр профиля

Маленький взнос на коляску с карты ****0798 :ax:)))))
Записан

муся020408

  • Клуб Многодетных семей
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1535

  • Наше тройное счастье
    • Просмотр профиля
    • Наше слайд-шоу

Всё равно мамочка одна с ними никуда не поедет, хоть в переносках, хоть в автолюльках.


Тоже извиняюсь что влезу со своим мнением, но мамочка и в ПК на осмотр не сможет с ними сама прийти после месяца еще долго, не реально все это, я или совсем не ходила или по одному носила, пока дома остальных мама присматривала или каждому по одному в руки, только так и бегом, договорившись с врачами заранее о приеме, что не сидеть в очередях и не цеплять там всякую дрянь.
На прививки кстати к нам и домой готовы были приехать и за бесплатно нас всех привить, да вот только я отказалась :sorry:
Танюш, ты кстати для себя в этом вопросе тоже прими решение заранее, а то помню как на меня налетали как коршуны на добычу, не давали подумать, домой приезжали, им плевать что дети недоношенные и находятся в группе риска по всем параметрам, даже если с ними, слава Богу, все в порядке.

Записан
Я знаю, что такое счастье, умноженное на три...

Золотинка

  • По коже до сих пор идут мурашки! Весь мир перевернулся в одночасье! У нас родились 5-го тройняшки- Две дочки и сынок! Вот это счастье!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +183/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5168

  • Таня я!
    • Просмотр профиля

Танечка, здравствуйте! Очень переживаю за Вашего мужа, Вас и конечно малышиков! Пусть все будет хорошо!

По списку - есть стерилизатор Авент для микроволновки, нужен такой?
Здравствуйте. Спасибо огромное!! Да,нужен :ax:

Девочки,читаю все ваши советы. Обдумываю. Спасибо,что участвуете,подсказываете,высказываете свое мнение :ba: :ba: :ba:
Я изначально планировала коляску для тройни,как здесь выкладывали фото,но я была уверенна,что она потом в сидячую трансформируется. А теперь не поняла,можно ли. Думала ее купить и все. А потом стала узнавать.что разные они :be: :be:

Наши новости,немного пока: Сережа ждет анализы,ничего не загадывает,но хочет домой,устал уже в больнице.
Я дома лежу,сегодня ничего так себя чувствовала. Спала. И впервые заметила,как живот шевелится))) До этого только чувствовала :ah:
Записан

Катюша Л.

  • Гость


Танюш,такая коляска идет с лежачими+сидячими,сначала три лежачи,затем вы их меняете и все и ставить сидушки можно в разные стороны.
Записан

Золотинка

  • По коже до сих пор идут мурашки! Весь мир перевернулся в одночасье! У нас родились 5-го тройняшки- Две дочки и сынок! Вот это счастье!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +183/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5168

  • Таня я!
    • Просмотр профиля

Танюш,такая коляска идет с лежачими+сидячими,сначала три лежачи,затем вы их меняете и все и ставить сидушки можно в разные стороны.
Катюш,а я думала,что это для двойняшек и для ребеночка постарше :be: Т.е вот то,что на картинке сидячее может быть тоже лежачим,верно? А сидячие в комплекте идут или докупать надо?
Вот такой вариант был бы самое то. 2 в 1. И мне кажется она не громадная.
Надо тогда поискать по сайтам,цены прикинуть.
Записан

ekaterina05

  • Катя
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 706

    • Просмотр профиля

Девочки я уже запуталась))
Что решаем с сумками-переносками?Они нужны?
Записан
Димочке 8 лет
Вите 6 лет
Иван 2 года

kyceri

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 807

  • Я - Варвара
    • Просмотр профиля

Катюш,а я думала,что это для двойняшек и для ребеночка постарше :be: Т.е вот то,что на картинке сидячее может быть тоже лежачим,верно? А сидячие в комплекте идут или докупать надо?
Вот такой вариант был бы самое то. 2 в 1. И мне кажется она не громадная.
Надо тогда поискать по сайтам,цены прикинуть.
На сайте где я смотрела её, там цена 35 500
Записан
Тимофей 08.04.2008г
Василиса 24.02.2015г.
Есения     24.02.2015г.

Катюша Л.

  • Гость

Она кстати совершенно не огромная



Вот я ранее выкладывала,сначала идут три люльки,потом они снимаются и ставятся сидушки :ab:
Записан

kotik

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +294/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2349

    • Просмотр профиля

Девочки, а как её в лифт запихнуть? Я вот момент выхода на улицу с коляской и тремя детьми вообще себе не представляю.
Записан

ekaterina05

  • Катя
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 706

    • Просмотр профиля

http://www.elefantenok.ru/tovary/babyactive_trippy.html
внизу есть видео про эту коляску, как раз как с ней заходить в лифт и проходы рассказывают
Записан
Димочке 8 лет
Вите 6 лет
Иван 2 года

kyceri

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 807

  • Я - Варвара
    • Просмотр профиля

Девочки, а как её в лифт запихнуть? Я вот момент выхода на улицу с коляской и тремя детьми вообще себе не представляю.
У нее ширина не больше 65 см, если есть грузовой то норм, а так они в частном доме
Записан
Тимофей 08.04.2008г
Василиса 24.02.2015г.
Есения     24.02.2015г.

Катюша Л.

  • Гость

Какая классная коляска :as:
Записан

Золотинка

  • По коже до сих пор идут мурашки! Весь мир перевернулся в одночасье! У нас родились 5-го тройняшки- Две дочки и сынок! Вот это счастье!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +183/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5168

  • Таня я!
    • Просмотр профиля


http://www.elefantenok.ru/tovary/babyactive_trippy.html
внизу есть видео про эту коляску, как раз как с ней заходить в лифт и проходы рассказывают
:as: :as: :as: :as: У,какая!!!!!! Обалдеть!!!!
И 2 в 1. И раскладывается быстро. Пока мы в квартире,мама будет у меня,будем выносить. Но мы все же хотим переехать как можно скорее пусть и в недоделанный дом. Т.к. во дворе всем лучше будет.
Надо помониторить цены на такую колясочку. А то все, что я видела,было за 65-70.
Девчоки,кто знает сайты разные,давайте посмотрим. Прям очень классная :ba:
Записан

Катюша Л.

  • Гость

Вот за 33000 и наш ростовский магазин вроде http://www.robot-gosha.ru/shop/67298/desc/babyactive-trippy
Записан