Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Естественная беременность:тема для споров  (Прочитано 386547 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля

т. е. есть только одно мнение, и оно ваше?
Для вас -мелочи, для меня, например, совсем не мелочи голой перед посторонними людьми, хоть и знаю, что, "врач без пола ".
Для меня тоже "уважительно "-это когда одноразовую распашонку дадут, и  унизительно и стыдно, да еще и в стрессе, когда голая при чужих.
Если что, я против ДР, но читая тему сначала, все больше проникаюсь уважением к защитникам ДР, к их спокойствию, аргументированности, вежливости, в отличии от открытых оскорблениях, неадекватности и штампам, которые порой просто по хамски навешивают оппоненты.

И, кстати, девушка говорила о том, как в предродовой на кресле смотрят, а кресло развернуто к двери и в сторону палаты, где лежат сокамерники ))
При чем здесь операционная?
Разговор за операционную был с самого начала. Умиляют люди, которые вклиниваются в середине разговора,не удосужившись почитать его сначала.
А во-вторых я могу тыщи примеров привести,кто и чье достоинство унижает. 50% женщин в роддоме почему-то в палатах лежат ногами к двери, выставляя при этом все свои прелести проходящим мимо напоказ(будь то сотрудники или посетители), и еще и умудряются туда зеркальце подсовывать,чтоб рассматривать. И что? Этим особям трудно лечь головой к дверям? Или это сотрудники,гады,запрещают? На себя со стороны сначала посмотрите,уважаемые дамы!

КрасоткаЯ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1139
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Сокамерников в больнице не бывает. Вы с другим местом путаете. Навеяло вам, видимо, чегой-то не того. Может ностальгия?
Все пошла я отсюда. А то,чувствую, прохладным пятничным утром хватану позитива .  Приятная компания подбирается
чувство юмора -вы о таком не слышали?
Вот это и имею ввиду : оппоненты ДР ставят штампы и фантазируют на грани. .
Я вот, оказывается, ностальгирую.(
Вот потому и прислушаются некоторые молодые и неопытные к тем, кто в споре вызовет уважение. И это не противники др пока что. .

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля

Сокамерников в больнице не бывает. Вы с другим местом путаете. Навеяло вам, видимо, чегой-то не того. Может ностальгия?
Все пошла я отсюда. А то,чувствую, прохладным пятничным утром хватану позитива .  Приятная компания подбирается
Согласна. Причем,одна не видела и не знает ничего,а другая вообще не читает,о чем речь. Зато поговори ь Вумные такие.

КрасоткаЯ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1139
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Разговор за операционную был с самого начала. Умиляют люди, которые вклиниваются в середине разговора,не удосужившись почитать его сначала.
А во-вторых я могу тыщи примеров привести,кто и чье достоинство унижает. 50% женщин в роддоме почему-то в палатах лежат ногами к двери, выставляя при этом все свои прелести проходящим мимо напоказ(будь то сотрудники или посетители), и еще и умудряются туда зеркальце подсовывать,чтоб рассматривать. И что? Этим особям трудно лечь головой к дверям? Или это сотрудники,гады,запрещают? На себя со стороны сначала посмотрите,уважаемые дамы!
я как раз сначала читаю.
И все больше убеждаюсь, что действительно, лучше уж дома с опытной акушеркой, чем с такими жесткими, хамоватыми, бездушными "врачами ", как некоторые здесь, которые пациенток называют ОСОБЯМИ  ((

okula

  • Гость

Не вижу ничего весёлого в сравнении работы врача и тюремщика. Имхо, аморальный какой-то юмор.

А молодым и неопытным желаю читать побольше литературы, прислушиваться ко всем мнениям и принимать взвешенные решения.

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля

чувство юмора -вы о таком не слышали?
Вот это и имею ввиду : оппоненты ДР ставят штампы и фантазируют на грани. .
Я вот, оказывается, ностальгирую.(
Вот потому и прислушаются некоторые молодые и неопытные к тем, кто в споре вызовет уважение. И это не противники др пока что. .
Так противники или не противники др все-таки?  :ag: вы уж определитесь. Или не проснулись еще? :girl_haha:

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля

я как раз сначала читаю.
И все больше убеждаюсь, что действительно, лучше уж дома с опытной акушеркой, чем с такими жесткими, хамоватыми, бездушными "врачами ", как некоторые здесь, которые пациенток называют ОСОБЯМИ  ((
Рожайте где хотите. Да,к сожалению и среди людей есть люди,а есть особи. И тех,которые теперь уж по своей волевыставляют всем напоказ свои прелести,даже чужим мужчинам-посетителям,это особи.
Кстати.....опытных домашних акушерок нет, мы это тут давно определили. Опытная-это если родов 100 примет и в экстренной ситуаци  не облажается. Читайте,читайте дальше,мадам,может, тогда не будете выравть отдельные посты и отвечать невпопад.
« Последнее редактирование: 01 Июль 2016, 08:42:43 от Революция »

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

Если кто-то написал , что по коридору роддома его голого гоняли, то это как раз из разряда заборной писанины.
гоняли не гоняли, но вообще да, в нииапе из предродовой в операционную по коридору голой надо было идти, но там рядом, несколько шагов. И никакой предмедикаментации не было.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля

гоняли не гоняли, но вообще да, в нииапе из предродовой в операционную по коридору голой надо было идти, но там рядом, несколько шагов. И никакой предмедикаментации не было.
Это было 100 лет назад. Сейчас есть предоперационная,там и раздеваются,до стола ровно 2 шага в голом виде.

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

Это было 100 лет назад. Сейчас есть предоперационная,там и раздеваются,до стола ровно 2 шага в голом виде.
это было 7 лет назад. Я просто констатирую факт. А то тут некоторые не поверили, стали называть это заборными надписями. В целом у меня к роддому нииап претензий нет.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля

Испугали бабку хреном! Страшно пройти пару шагов голой. Как свои эротические игрушки на весь честной форум рекламировать и сделанные сиськи. Или про мифическую мужетерапию постить в отчете за каждый день так ничего.  А некоторые уже со внуками, чего вдруг вспомнилось про роддома?
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля

Ситуация такова, что на рд наезжают сейчас те, кто был там весьма давно. И да, было херово. И в нииапе в 2008 не айс было совсем. Но я вам скажу, что у меня зима 11 года и осень 13 весьма отличались друг от друга и наблюдением в жк, и роддомом и более того отзывами на рм. Я за первые роды виню только себя и свою энцефалопатию на фоне первой беременности. Сейчас же пц, нииап, 5 новая и сп, и посещения. Чего ругаться о том, что было 5-10 лет назад в роддомах?
2011. 2013. 2015

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля

Ну надо же доказать свою исключительность. Я самая умная, мазки, анализы крови и мочи не сдаю, они меня унижают мол. А остальные - дуры, кормящие фармбизнес и врачей- срачей. А зачем , лучше кормить шашлычника Ашота, вот его сам Бог велел, а эти просто ненавистные нами. Мамы этих писательниц видать в своё время уколами зело своих дочурок напугали.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

tatijanochka

  • Детство – это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 516

  • Я- Таня
    • Просмотр профиля

Не в тему конечно :ae:, но когда вы, уважаемые врачи работать успеваете? Когда вы успеваете приобрести этот драгоценный опыт :al: Вы и утром, и днём, и вечером на РМ,  и во всех темах разбираетесь, какую не открой эксперты одни и те же :ad:

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля

Не в тему конечно :ae:, но когда вы, уважаемые врачи работать успеваете? Когда вы успеваете приобрести этот драгоценный опыт :al: Вы и утром, и днём, и вечером на РМ,  и во всех темах разбираетесь, какую не открой эксперты одни и те же :ad:
Мастерство не пропьёшь (с). А ежели в мой камень огород, то я в отпуске. Жду встречи с отельным гидом. А вайфай тут хороший.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."