Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Мой ребенок пострадал от рук врачей и другие ошибки акушеров-гинекологов ГБУ Перинатального Центра  (Прочитано 1623880 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Диан-очка

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8053

  • НЕ пеку ремесленный хлеб и круасс. Пока в Сербии
    • Просмотр профиля

Марина, так конструктивного в вашей поездке было что-то? С доктором результативно встреча прошла?
Вы не уточняйте, вы ответьте просто- да/нет

а по поводу мнения, отвечу-муж радиоинженер, читает и иногда пишет на своих профессиональных форумах, иногда находит работу или подработки мелкие..
(ТОлько он не косячит так, как ПЦ в своей професс.деятельности)

А эти накосячили- и пытаются отмыться, и в других соседних регионах о вас с мужем и о вашей ситуации отозваться и представить себя, как белых и пушистых((
в доступных им средствах, на форумах, например
ну и получается, что верят им, читая. Это плохо
Работа!!! https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,165978.msg10169496.html#msg10169496

Врать и не краснеть-это ерунда… Вот ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ! Вот это талант!!)
2 парней у меня

Диан-очка

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8053

  • НЕ пеку ремесленный хлеб и круасс. Пока в Сербии
    • Просмотр профиля

а вот писулька в теме акушеров, типа от роженицы:

 Приехала на 41 неделе к Евсеевой, говорит пора бы уже..а отмоем ждать и передержать... Тогда КС, зачем...сможешь и сама. ОК. С 10:00 медсестры свежие бегают, все меняют, приборы контралируют...в 17:00 уже от потуг с ума схожу...переносим на стол...слышу Евсееву...перешла с помощью...Я не готовилась особо к родам.. На курсы не ходила. Тужься говорит в попу...наступает потуга и набирай воздуха в лёгкие и дуй

ну смешно же, ни разу не поверю, что так пишет обычная родившая девочка)) вот же позорники!

 Тужься говорит в попу..
блин, хорошо, что не в ухо))


« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2016, 23:53:00 от Диан-очка »
Работа!!! https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,165978.msg10169496.html#msg10169496

Врать и не краснеть-это ерунда… Вот ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ! Вот это талант!!)
2 парней у меня

julia81

  • Водолей - любопытная смесь холодности, практичности и эксцентрического непостоянства. Почти любой Водолей может успокоить психически больного человека, просто поговорив с ним. Так же у Водолеев есть удивительная способность успокоить истерику
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1572

  • мама двух принцесс;)
    • Просмотр профиля

а вот писулька в теме акушеров, типа от роженицы:ну смешно же, ни разу не поверю, что так пишет обычная родившая девочка)) вот же позорники!
согласна поностью с той Оксаааночкооой)))но не во всем!
эпидуралка действительно не нужна ,все там терпимо,ну если сердце больное только,может и стоит себя поберечь от боли
знаю двух первородок,которые не справтлись с пониманием потуг  и как это делать и детям в одном случае были наложены щипцы,в другом вакуум,зато они не знают боли от схваток))ну что ж,зато один из детей страдает от неврологии сейчас,гематома на голове была,под кислородом в ПИТе лежал
но это их выбор,дети..просто мне не хотелось бы таких зятей потом)))дохликов
а вот любое стимулирование ...хм,тут слов нет
что касается "тужься в попу",то почему слов нет?все ясно!Ну как объяснить первородке как это делать,???в ЦГБ (в5ке не слышала),врачи говорят :"Какай,какай,какай!,,"))))

AlexD

  • Саша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2103

    • Просмотр профиля

В 20-ке тоже врачи рожающей девочке кричали: "Какай, какай"  :ag:

По поводу вбросов. Я тоже уверена, что это вброс. Вообще, когда читаю отзывы о врачах и прочих важных моментах, всегда смотрю на количество сообщений и ники. Ориентируюсь на тех, кого довольно часто встречаю на форумах .у кого много сообщений, и они не по одной теме :)
сыночек и лапочка-дочка

Trofimka

  • Наташа,ко мне на ты)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 838

    • Просмотр профиля

согласна поностью с той Оксаааночкооой)))но не во всем!
эпидуралка действительно не нужна ,все там терпимо,ну если сердце больное только,может и стоит себя поберечь от боли
знаю двух первородок,которые не справтлись с пониманием потуг  и как это делать и детям в одном случае были наложены щипцы,в другом вакуум,зато они не знают боли от схваток))ну что ж,зато один из детей страдает от неврологии сейчас,гематома на голове была,под кислородом в ПИТе лежал
но это их выбор,дети..просто мне не хотелось бы таких зятей потом)))дохликов
а вот любое стимулирование ...хм,тут слов нет
что касается "тужься в попу",то почему слов нет?все ясно!Ну как объяснить первородке как это делать,???в ЦГБ (в5ке не слышала),врачи говорят :"Какай,какай,какай!,,"))))
дело не в том, что написано, а как написано! когда я читала, у меня сложилось впечатление, что пишет не родившая девочка, а врач, которому ненавистны эти мамочки!) только мне так показалось?

Юлия12186

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +55/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 614
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

ольга ростиславина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5260

    • Просмотр профиля

Врачи-акушеры,пишущие на рм- не представляю,только если в декрете или на пенсии.Мл медперсонал-запросто,пцшные медсестры меня быстренько опознали,я ж умная-под настоящим именем тут зарегилась,забежала на минуточку спросить,не заморачивалась с ником.
Наталия 24.09.1997г
Георгий 04.07.2011г

orlandina

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 831

    • Просмотр профиля

В 20-ке тоже врачи рожающей девочке кричали: "Какай, какай"  :ag:

По поводу вбросов. Я тоже уверена, что это вброс. Вообще, когда читаю отзывы о врачах и прочих важных моментах, всегда смотрю на количество сообщений и ники. Ориентируюсь на тех, кого довольно часто встречаю на форумах .у кого много сообщений, и они не по одной теме :)
я пришла на рм свежеродившей первородкой, конечно, оставила свой отзыв про врача ) по вашей логике я тоже вброс. Меня насторожило скорее интонационное (правильно отметили, как будто кто-то нелюбящий мамок) и никакого отзыва про условия и фраза "переносим на стол" это типично акушерская, явный прокол.
По поводу якобы договоренности о мировой. Имхо, сделано чтобы притушить рассказы других, мало ли что еще вылезет и в поиске насколько я знаю последние сообщения более активно вылазят. По хорошему кликнуть клич и сделать коллективный иск, как в продвинутых америках


ЗЖМ, район поляны РГУ

Юлия12186

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +55/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 614
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

дело не в том, что написано, а как написано! когда я читала, у меня сложилось впечатление, что пишет не родившая девочка, а врач, которому ненавистны эти мамочки!) только мне так показалось?
Да, а мамочки ненавистны многим сотрудникам роддомов

Анатолий

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 212
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Вот и прошёл суд первой инстанции. Результат, после такой экспертизы, как описано в нашей статье оказался более чем предсказуем. Вчера были заслушанны два " независимых эксперта": Рымашевский( к слову работающий вместе с Евсеевым в Пятерке) и Михельсон. А затем выступил и главный фигурант нашего дела( надеемся скоро будет уголовное) Андрей Евсеев. Первым держал слово михельсон, все говорит ЦГБ сделало в принципе правильно, мы даже говорит с Евсеевым и с ЦГБ обсуждали этот случай, у нас глаза на лоб полезли, эксперт обсуждал с одной из сторон нюансы произошедшего, где за чашкой чая или за стаканчиком вина, непонятно. А то что нарушены несколько распоряжений минздрава так это говорит  у нас сплошь и рядом, бумаги писать одно, а жизнь это совсем другое. Кстати память у дядьки тоже хворает, когда проводил экспертизу не помнит, даже время года не вспомнил. Затем слово держал Рымашевский, ЦГБ тоже защищал, как родных своих, в этом они единогласны с михельсоном, сказал даже, что вместе собирались, хотя остальные это отрицали и много ещё разных несрастух в их показаниях было, на память все жаловались, но оно и понятно уже не молодые, уже и на пенсию наверно пора. Но рымашескаий в конце своего выступления вообще убил, говорит : 572 приказ министерства здравоохранения, который регламентирует все действия врачей акушеров-гинекологов, может только выполняется в ПЦ, так как только у них есть все необходимое оборудование и специалисты, а остальные стационары не имеют этого и в следствии этого этот приказ не выполняется. Но самое интересное было в конце, когда допрашивался евсеев, он кстати что то сдал немного от былой стали и следа не осталось. Он признал, что в родах он участвовал не только пришёл поддержать, но и находился и впредродовой палате и непосредственно в родзале( до этого все это отрицалось, той же евсеевой, она говорила, что через стенку поддерживал, в кабинете потаповой), стоял говорит за спиной у своей жены, подсказывал. Говорит Потапова пустила его в отделение, он ведь в то время как оказалось с его слов лежал в ЦГБ,в неврологии, здоровье поправлял. Так что теперь вопросы думаю возникнут к госпоже потаповой, она всех своих дружков пускает в свой роддом, оговорился, не в ее личный, а городской,чтобы они там консультировали своих пациентов и помогали роды принимать. Кстати версия, что воды у моей супруги сами отошли, евсеев опроверг, Евсеева помогла   там  что-то сделала и они вышли. Но, что самое интересное судья на все эти нестыковки в показаниях семейки евсеевых и так называемых экспертов Почему-то не замечала, но и это не явилось для нас сюрпризом. На апелляцию мы тоже особо не расчитываем. Я думаю, только Москва и Верховный  суд может объективно разобраться в этом деле, чего мы и будем конечно же добиваться и экспертизы Москве или Санкт Петербурге, где не будет знакомых и больных амнезией экспертов! Точка в этом деле ещё далеко не поставлена, мы будем добиваться уголовный ответственности для всех тех кого мы считаем виновными в инвалидности нашего сына. И конечно же будем обжаловать все эти не правомерные решения!

julia81

  • Водолей - любопытная смесь холодности, практичности и эксцентрического непостоянства. Почти любой Водолей может успокоить психически больного человека, просто поговорив с ним. Так же у Водолеев есть удивительная способность успокоить истерику
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1572

  • мама двух принцесс;)
    • Просмотр профиля

печально(
но это нынешние реалии,к сожалению...

Анатолий

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 212
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

печально(
но это нынешние реалии,к сожалению...
Мы об этом знали изначально, когда судья отказала в проведении экспертизы в Москве и Питере. У судей тоже дети есть, попадут под таких Евсеевых, тогда наверно и нас вспомнят. Ну хоть увидели и задали вопросы главному фигуранту и не только по нашему делу. Он в нашу сторону вообще не смотрел, даже когда мы ему вопросы задавали. С опущенной гривой стоял!

Анатолий

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 212
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Кстати евсеев не ожидал, что ведётся полная аудио запись всего происходящего в суде, а они очень с женой интересного рассказали и  их версии очень рознятся!

julia81

  • Водолей - любопытная смесь холодности, практичности и эксцентрического непостоянства. Почти любой Водолей может успокоить психически больного человека, просто поговорив с ним. Так же у Водолеев есть удивительная способность успокоить истерику
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1572

  • мама двух принцесс;)
    • Просмотр профиля

самое главное,чтоб Ваш сын стал здоровым,а такие ошибки врачебные больше не повторялись

okula

  • Гость

Анатолий, вы сейчас очень злы и обижены. Это мешает вам понять, что в словах привлеченных экспертов много истины.

Давно хочу спросить, вы не задумывались над вопросами: Может врачи нарушив, малореальные приказы, спасли вашу семью от ещё большей беды?
Смог бы какой-нибудь другой врач провести роды у вашей супруги лучше?

От всей души желаю вашему малышу выздоровления!