Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: АВТОтреп  (Прочитано 1674279 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Аня- Зебра

  • Всё будет хорошо!!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2939

  • АНЯ, на "ты"!
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп
« Ответ #16650 : 24 Декабрь 2014, 17:05:16 »

Девы, ну пипец с этим РОсгострахом :aq:, чтоб им позвонить нужно 34 раза перейти в разные меню и послушать инструкции, потом с горем пополам начинается ожидание ответа оператора, ждать долго, но когда они отвечают, они реально как роботы говорят стандартные фразы три раза я переспрашивала то что меня интересует и они по 3 раза повтояоли мне один и тот же ответ, в котором ответа собственно не было на мой вопрос))), ладно выяснила что работают они сегодня , всё уточнила перед выездом, но отвечают в Москве видимо на их горячей линии, а конкретно дозвонится в офис на Портовой телефон не дают, поперлась туда с СЖМ, долго ехала на ПОртовую, это край географии для меня, приехала там висит бумажка что они до 13 сегодня, итого, я потратила 3,5 часа на дорогу туда и обратно, моя мама у которой куча важных дел осталась не уехала из РОстова к себе домой чтоб посидеть с моим сыном, я ничего не выяснила и не сделала, у входа стоял" типочек" который мне сунул визитку какой- то конторы якобы которая мне сможет помочь все оформить за 15 минут сами все соберут, сами все со страховой потребуют, только садись и езжай к ним, ну и уверял чтоб туда попасть нужно к 7 утра прибыть туда, провести там весь день потому как в день принимают человек 20-25... короче доверия  этот тип не выхывал с его услугами  у входа этой страховой, уехала я ни с чем... и представьте я собиралась с работы брать за свой счет день чтоб это сделать, чему никто там не рад, правда со вчерашнего дня пришлось пойти на больничный с ребенком, хотела сделать сегодня это важное дело... но ни фига...  Скажите правда там прям, такие толпы?? просто завтра  думаю ехать мне туда стоит с больным сынком хер знает куда простите, будет ли толк? у меня еще ребёнок шилопоп он спокойно ожидать очередь не способен, вынос мозга обеспечен всем...
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2014, 18:23:23 от Аня- Зебра »

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп
« Ответ #16651 : 24 Декабрь 2014, 22:47:06 »

Когда я была, то было человек 10, но меня два раза отправляли документы переписывать, в общем уложилась часа за 2, а потом обратилась к кренделю который там стоит и ловит всех на входе, проехала в другую фирму на Красноармейскую они мне сделали независимую экспертизу и потом бодались сами со страховой. В общей сложности пол дня ушло, но тогда не было таких пробок как сейчас. Расписание работы страховой  смотрела на их сайте

Аня- Зебра

  • Всё будет хорошо!!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2939

  • АНЯ, на "ты"!
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп
« Ответ #16652 : 24 Декабрь 2014, 23:27:20 »

Когда я была, то было человек 10, но меня два раза отправляли документы переписывать, в общем уложилась часа за 2, а потом обратилась к кренделю который там стоит и ловит всех на входе, проехала в другую фирму на Красноармейскую они мне сделали независимую экспертизу и потом бодались сами со страховой. В общей сложности пол дня ушло, но тогда не было таких пробок как сейчас. Расписание работы страховой  смотрела на их сайте
а что переписывали? что им было не так? расписание на сайте я тоже смотрела и мне на этой горячей линии его сказали тоже, но приехав туда там была эта вывеска, этот крендель сказал у них собрание какое-то общее :aq:

Катюшка и Ко

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 47

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп
« Ответ #16653 : 24 Декабрь 2014, 23:35:29 »

Самая дебильная страховая! С грудничком меня никто не пропускал, очереди полный алес!!!!!!!!! Страховку оплатили на 25%, сейчас подали иск в суд. Куча волокиты вначале в офисе, потом с автоюристом. Сочувствую вам!
Катюшка

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп
« Ответ #16654 : 25 Декабрь 2014, 00:01:02 »

Самая дебильная страховая! С грудничком меня никто не пропускал, очереди полный алес!!!!!!!!! Страховку оплатили на 25%, сейчас подали иск в суд. Куча волокиты вначале в офисе, потом с автоюристом. Сочувствую вам!
+
Мне без суда выплатили, по досудебной претензии все копейку в копейку, что насчитала независимая страховая. По выплатам они выплатили сначала 10% от стоимости экспертизы, но все пишут, что в отличии от других страховых по претензиям и по судам они выплачивают полностью. Я отдала все доки фирме которая тусуется там, заморочек с юристами не было вообще не каких и суда тоже, за 2 месяца они со мной рассчиталась.
Аня, по бумажкам,  образца нет, целая кипа бумаг, то там не дописала, то там переписала, сдала, потом мои доки унесли в закрытую дверь, еще ждала минут 30 когда меня туда вызовут, там еще минут 30 девушка все доки заносила в комп.   
« Последнее редактирование: 25 Декабрь 2014, 00:04:24 от Кармелита »

irina.vk

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +120/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3072
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп
« Ответ #16655 : 25 Декабрь 2014, 01:13:32 »

Девы, ну пипец с этим РОсгострахом :aq:, чтоб им позвонить нужно 34 раза перейти в разные меню и послушать инструкции, потом с горем пополам начинается ожидание ответа оператора, ждать долго, но когда они отвечают, они реально как роботы говорят стандартные фразы три раза я переспрашивала то что меня интересует и они по 3 раза повтояоли мне один и тот же ответ, в котором ответа собственно не было на мой вопрос))), ладно выяснила что работают они сегодня , всё уточнила перед выездом, но отвечают в Москве видимо на их горячей линии, а конкретно дозвонится в офис на Портовой телефон не дают, поперлась туда с СЖМ, долго ехала на ПОртовую, это край географии для меня, приехала там висит бумажка что они до 13 сегодня, итого, я потратила 3,5 часа на дорогу туда и обратно, моя мама у которой куча важных дел осталась не уехала из РОстова к себе домой чтоб посидеть с моим сыном, я ничего не выяснила и не сделала, у входа стоял" типочек" который мне сунул визитку какой- то конторы якобы которая мне сможет помочь все оформить за 15 минут сами все соберут, сами все со страховой потребуют, только садись и езжай к ним, ну и уверял чтоб туда попасть нужно к 7 утра прибыть туда, провести там весь день потому как в день принимают человек 20-25... короче доверия  этот тип не выхывал с его услугами  у входа этой страховой, уехала я ни с чем... и представьте я собиралась с работы брать за свой счет день чтоб это сделать, чему никто там не рад, правда со вчерашнего дня пришлось пойти на больничный с ребенком, хотела сделать сегодня это важное дело... но ни фига...  Скажите правда там прям, такие толпы?? просто завтра  думаю ехать мне туда стоит с больным сынком хер знает куда простите, будет ли толк? у меня еще ребёнок шилопоп он спокойно ожидать очередь не способен, вынос мозга обеспечен всем...
Я тоже сегодня пыталась победить Росгосстрах))))
Менеджер на горячей линии по моей просьбе принял заявку на БЕСПЛАТНОГО агента страхования.Обещал звонок о согласовании встречи. Звонка не было  :girl_haha:
В офисы дозвониться нереально,поэтому я поехала...
1.Стачки,31.Две милые девушки. Одна общалась с клиентом, другая зевала. Я к ней за страховкой,она меня вежливо послала. Объяснила-только по записи.Я говорю-ну у вас же клиентов нет сейчас. Она-по фигу. Ну ладно-такие правила))) Говорю-записывайте.Меня записывают на сб - 27,12 -вдруг кому пригодится). Я говорю-сейчас проеду по др.филиалам,м.б. в др.офисе раньше удастся записаться. На какой номер позвонить,отказаться от записи.Мне отвечают-не стоит. Если вы не придете-я приму др.клиента,кто подойдет без записи :ag: Я говорю-так к вам кто-то не пришел? Примите меня. Она-не положено. :girl_haha: Хорошо. Уехала.
2.Портовая 515
Да-да! Я тоже прочитала бумажку,что именно сегодня этот филиал по тех.причинам работает только до 13 :ag:
3.Зорге 58А
Записалась на птн. Был выбор времени.
Ура! Жду)
 Если вам по фигу,ГДЕ страховать, дам телефон. Там без записи и очереди. Я не рискую)

Я - Мама Оля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2502

  • Мама чудесного мальчика)))
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп
« Ответ #16656 : 25 Декабрь 2014, 01:20:49 »

 :ai: Девочки, муж меня собрался страховать в этой конторе...  :be: Надеюсь, что ещё не застраховал... Завтра узнаю...  Сейчас у меня ВСК - после ДТП особых проблем с выплатами не было.

Babymama

  • Пусть ВСЁ будет хорошо!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +100/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2316

  • т.89185845004
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп
« Ответ #16657 : 25 Декабрь 2014, 01:23:26 »

девочки, в Россгосстрахе вам нужно именно застраховать авто?  или другие вопросы?
обычно они за клиентов хватаются  :al: да и вообще все проблемы всегда решались быстро и четко, муж  и папа только там 
домашние куриные котлеты и пельмени здесь   http://forum.rostovmama.ru/index.php?topic=103877.0 форма заказов:  https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfg9oP2Su4IgYv6k5AgpAz_-OwKXBo6jIPVOAO1AreyxlklUA/viewform

irina.vk

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +120/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3072
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп
« Ответ #16658 : 25 Декабрь 2014, 01:23:38 »

Отзывы почитайте-все хороши)))
Выбирать меньшее из зол...

irina.vk

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +120/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3072
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп
« Ответ #16659 : 25 Декабрь 2014, 01:24:55 »

девочки, в Россгосстрахе вам нужно именно застраховать авто?  или другие вопросы?
обычно они за клиентов хватаются  :al: да и вообще все проблемы всегда решались быстро и четко, муж  и папа только там
Сейчас ажиотаж -народ скупает авто.Поэтому все страховые немного подзажрались...