Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Жалуемся на здоровье тут  (Прочитано 2074610 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

OXIGEN

  • "Любовь - лучшая косметика. Но косметику купить легче " Ив Сен-Лоран
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +189/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5968

  • Оксана
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #6615 : 10 Октябрь 2015, 11:08:31 »

Да пыль то полежит, фиг с ней . А скатерти-самобранки у меня нету :sorry: Холодильник пустой, нужно готовить.
Почитаю что за зверь Берокка плюс :aha:
Приготвлю по минимуму и заваоюсь аакой-нибудь фильм смотреть, с вкусняшками.
Моей доченьке 18 лет

Леди Грация

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +206/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5546

  • Юлия. JUL5375
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #6616 : 10 Октябрь 2015, 11:10:47 »

У меня тоже пыль лежит за неделю :girl_haha: как немой укор :hysterics: и я лежу,дома дубарь и кд пошли :bg:
Ну и пусть лежит  :ab:. Я тоже на свою смотрю .
Да пыль то полежит, фиг с ней . А скатерти-самобранки у меня нету :sorry: Холодильник пустой, нужно готовить.
Почитаю что за зверь Берокка плюс :aha:
Приготвлю по минимуму и заваоюсь аакой-нибудь фильм смотреть, с вкусняшками.
Самая правильная мысль  :ay:

 А лето пахнет дымом от мангала, малиной, морем, проливным дождём, черешней спелой, кремом для загара и отпуском, которого так ждём!!!

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #6617 : 10 Октябрь 2015, 11:14:04 »

Да пыль то полежит, фиг с ней . А скатерти-самобранки у меня нету :sorry: Холодильник пустой, нужно готовить.
Почитаю что за зверь Берокка плюс :aha:
Приготвлю по минимуму и заваоюсь аакой-нибудь фильм смотреть, с вкусняшками.
Оксана, с едой можно тоже не заморачиваться. Купи пельмени, либо макароны с сосиской, короче - что любите и никакой возьни.
Пока муж в командировке был, я всю неделю питалась бутером из любительской колбасы, запивая томатным соком.)))

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #6618 : 10 Октябрь 2015, 11:26:11 »

Берокка плюс это дорогой и оч хороший комплекс группы в и микроэлементов. В хороших дозах там, но от него очень сильно повышается аппетит.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #6619 : 10 Октябрь 2015, 11:28:36 »

В инструкции к воде Виши написано, что её надо промакивать после нанесения. Тогда не будет сушить. Из тех термальных вод, что мне встречались, только Урьяж не надо промакивать. Термальные воды бывают гипертонические, гипотонические и изотонические, от этого и зависит, сушит вода или нет.
мне нравится что подсушивает. Она не гипертоническая, это точно. Или изо или гипо судя по вкусу. Любая вода испаряясь, будет сушить.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #6620 : 10 Октябрь 2015, 11:36:31 »

Берокка плюс это дорогой и оч хороший комплекс группы в и микроэлементов. В хороших дозах там, но от него очень сильно повышается аппетит.
От всех витаминов повышается аппетит  :girl_haha: А жоподелаешь!
Я дочу Бероккой пользую, но не говорю от чего аппетит повышается  :girl_haha: Она просто сметает все что не приколочено. Но пока такая нагрузка учебная,  чем глистой лежать в обмороке , уж лучше "крепкой немецкой девушкой " быть. В воскресенье надо бы обновить курточный запас. Не налезает ничего  :girl_haha:
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #6621 : 10 Октябрь 2015, 11:39:52 »

Вестачка, я сама пила берокку прошлой зимой месяца 2 наверно, она реально и остеохондроз подлечивает и силы дает, но я ж не субтильный подросток, и жрать все что не приколочено - потом носить нечего))) я просто предупреждаю других теток, кто и так недостатком весу не страдает))))
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #6622 : 10 Октябрь 2015, 11:42:58 »

Вестачка, я сама пила берокку прошлой зимой месяца 2 наверно, она реально и остеохондроз подлечивает и силы дает, но я ж не субтильный подросток, и жрать все что не приколочено - потом носить нечего))) я просто предупреждаю других теток, кто и так недостатком весу не страдает))))
Ничего, главное на хлеб и кондитерские изделия не налегать!
Просто у меня когда голосит ребенок, что сил нет, а еще учить хреново тучу, то выхода нет, кроме как витамины и повышенное питание. Иначе об мороки и срывы неизбежны. У взрослых в периоды авралов также . Не помирать же ради фигуры.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Шёлк

  • Оксана. Ко мне на Ты)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1974

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #6623 : 10 Октябрь 2015, 12:03:28 »

....  заношу в свой сегодняшний список Берокку и ...ползком в аптеку))  сил нет даже по утрам, в последнее время особенно.   До тумана в голове.   И что самое странное  -  вроде недели 3 назад допила Фероглобин, затем просто вит. С+В2  (профилактика простуды),  на диете не сижу -   прошла неделя без витаминов,  а уже в уголке губ трещинка, это же от дефицита вит. В бывает?  Инфекции и герпес на губах никогда не появлялись..  Но неужели при обычном питании так быстро может наступить гиповитаминоз?  Или мы на них так подсаживаемся, что перестаем усваивать из пищи?  Хлеб зерновой тоже ем
дочка и сыночек

Anja

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 42

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #6624 : 10 Октябрь 2015, 12:09:32 »

мне нравится что подсушивает. Она не гипертоническая, это точно. Или изо или гипо судя по вкусу. Любая вода испаряясь, будет сушить.
Почему точно? Вроде она как раз гипертоническая.

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #6625 : 10 Октябрь 2015, 12:19:42 »

Да пыль то полежит, фиг с ней . А скатерти-самобранки у меня нету :sorry: Холодильник пустой, нужно готовить.
Почитаю что за зверь Берокка плюс :aha:
Приготвлю по минимуму и заваоюсь аакой-нибудь фильм смотреть, с вкусняшками.

Вот и правильно.
Я заметила, что если не балую себя иногда безделием, организм обижается и заболевает. И тогда приходится 2-3 дня отлеживаться  "с чистой совестью"-  я болею  :ill:. Так уж лучше не доводить себя до такого.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

кристи солнце

  • Соломон нам оставил два мудрых совета: убегай от тоски и с глупцами не спорь.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1317

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #6626 : 10 Октябрь 2015, 12:23:23 »

....  заношу в свой сегодняшний список Берокку и ...ползком в аптеку))  сил нет даже по утрам, в последнее время особенно.   До тумана в голове.   И что самое странное  -  вроде недели 3 назад допила Фероглобин, затем просто вит. С+В2  (профилактика простуды),  на диете не сижу -   прошла неделя без витаминов,  а уже в уголке губ трещинка, это же от дефицита вит. В бывает?  Инфекции и герпес на губах никогда не появлялись.. Но неужели при обычном питании так быстро может наступить гиповитаминоз? Или мы на них так подсаживаемся, что перестаем усваивать из пищи?  Хлеб зерновой тоже ем
По моим наблюдениям(на личном опыте)-так оно и есть.
С тех пор как стала более-менее правильно питаться-сил поприбавилось.Раньше и детям давала  и сама пила витамины.
Вобщем с тех пор как перестали мы их употреблять,стало лучше.Питаться правильно,конечно,сложнее.То ли дело-витаминку пихнул с утра-и всего то делов.
Может на них и правда подсаживаются?
Потому как самочувствие с витаминами и самочувствие на правильном питании-две огромные разницы.

кристи солнце

  • Соломон нам оставил два мудрых совета: убегай от тоски и с глупцами не спорь.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1317

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #6627 : 10 Октябрь 2015, 12:26:50 »

Вот и правильно.
Я заметила, что если не балую себя иногда безделием, организм обижается и заболевает. И тогда приходится 2-3 дня отлеживаться  "с чистой совестью"-  я болею  :ill:. Так уж лучше не доводить себя до такого.
Я решительно вылезла из под одеяла и волшебным образом оказалась в ванной с пеной))))
Шла на кухню обед готовить))
Итог-дети играя в поваров сварганили себе чудо-омлет,а я снова под одеялком,правда на кухню всё таки меня занесло,за чаем с мёдом))))
Щас книжечку буду интересную читать-считай вообще меня на сегодня потеряли.

капучино

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6030
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #6628 : 10 Октябрь 2015, 12:30:12 »

Ну и пусть лежит  :ab:. Я тоже на свою смотрю .Самая правильная мысль  :ay:
Подняла я все-таки себя с кровати на уборку.На неделе работа,выходные у меня тоже расписаны,так как среди недели ничего не успеваю.

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #6629 : 10 Октябрь 2015, 12:37:51 »

По моим наблюдениям(на личном опыте)-так оно и есть.
С тех пор как стала более-менее правильно питаться-сил поприбавилось.Раньше и детям давала  и сама пила витамины.
Вобщем с тех пор как перестали мы их употреблять,стало лучше.Питаться правильно,конечно,сложнее.То ли дело-витаминку пихнул с утра-и всего то делов.
Может на них и правда подсаживаются?
Потому как самочувствие с витаминами и самочувствие на правильном питании-две огромные разницы.
Правильное питание- понятие растяжимое. Чем так примечателен мед, кроме того? Что он гораздо слаще сахара и несет кучу пыльцевых аллергенов. Тем более собрана пыльца отнюдь не на альпийских лугах, а тупо кормленные пчелы сахаром.
Орехи, да полезны, но сколько их съешь? Килограмм? Дорого раз, высококалорийно и тяжело для поджелудочной - два.
Так что не будем сектантами и не будем чураться витаминов курсами.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."