Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Как вы сказали мужу о будущем малыше ?  (Прочитано 29543 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Katufffka

  • Я Катя, на "ты", тел 8 929 81 33 493
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 502

  • сыночек Коленька
    • Просмотр профиля
Re: Как вы сказали мужу о будущем малыше ?
« Ответ #45 : 21 Июль 2010, 19:22:54 »

Самое смешное, что наш щенок раньше всех понял, что я беременна :ab: Недели за 1,5 до М стащил упоковку прокладок (пока мы были на работе) и все разорвал :girl_haha:

 :ag: :ag: :ag:класс))

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835
Re: Как вы сказали мужу о будущем малыше ?
« Ответ #46 : 22 Июль 2010, 09:44:51 »

Мы с мужем особо не  планировали  ребенка. В один день  решили, что было бы неплохо и сразу же как-то из головы эту идею выкинули. Муж еще учился в институте. Но кто-то из мам (уж не помню кто) сказал, что до  критических 3 дня и после 3 дня - дни безопасные. Мы наивные  - поверили :ah:
через месяц случилась задержка (3 дня), купили тест, сделали. Одна полоска яркая такая - думаем ну и славно. Уже  выбрасывать тест собрались, а тут свекровь его на столе обнаружила, и говорит - гляньте, а что это там еще  за полосочка показалась (еле-еле видная, почти не заметная) :al:
Поехали в этот день на базу отдыха с друзьями, я с девчонками поделилась загадкой с тестом. А они в унисон говорят: посмотрим как эта вторая  еле-еле полосочка через девять месяцев  тебя удивит.

Ну тут уж мы  стали  ждать.

А когда на УЗИ сказали, что мальчик будет - муж от счастья  искрился, хоть и  врачу сказал "нам все равно, кто будет" :aw:
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

МаришкаТл

  • Чего ты ждешь? -Да в сущности ничего особенного..так..чуда.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 882

  • Мама-это навсегда!!!
    • Просмотр профиля
    • Наша история
Re: Как вы сказали мужу о будущем малыше ?
« Ответ #47 : 23 Июль 2010, 12:48:45 »

Мы во всю готовились к свадьбе, а я все ждала ну когда же начнуться...а их все нет, задержка уже почти неделю-и вот накануне зашла в аптеку,купила тест и утром в день свадьбы его использовала.А там две полоски :girl_haha:. Ну я никому ничего не сказала(хотя так распирало).Значит мы зарегистрировались-начали по памятникам кататься.На Тачанке мне мой муж и говорит-Я так счастлив,что стал твоим мужем,а я ему в ответ-а через девять месяцев и папой :girl_haha:.А,он-что правд :ar:?(Даже не видео этот момент засняли,хоть и издалека и слов не слышно,но погубам прочитать можно).А я ему-правда.Вообщем,сделали мы друг другу подарок на свадьбу.А когда на 22 неделе узнали,что это еще и мальчик-я думала мой муж лопнет от гордости))) :af:

Фишка

  • Наташа
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 947

  • Бывает так: молчишь, а тебя уже неправильно поняли
    • Просмотр профиля
Re: Как вы сказали мужу о будущем малыше ?
« Ответ #48 : 23 Июль 2010, 13:36:16 »

:) :) :) класс, девочки :) :) :)
все истории разные

kyceri

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 807

  • Я - Варвара
    • Просмотр профиля
Re: Как вы сказали мужу о будущем малыше ?
« Ответ #49 : 23 Июль 2010, 13:47:36 »

м.... надо же у всех такие классные истории...наша вроде ничем от других не отличается....
Просыпаюсь утром как-то и тут мне в голову стукнуло, а не пойти и не купить ли мне тест.......прихожу делаю... хотя по инструкции написано с утра, а Я в обед.... думаю ну ладно , посмотрим что покажет... через 3 мин. - две полоски! Я как сидела на унитазе так там и осталась..... :girl_haha: вроде и рада, но как то сразу не поверилось, давай второй делать - опять две полоски..... и не поверите нет чтоб мужу звонить и обрадовать.... :girl_haha: Я звоню подруге и говорю  - Я беременна! что будем делать?! :girl_haha:... а она у меня девушка, которая за словом в карман не лезит- Будем рожать! и ржот!!!!!!!!! :ag: до сих пор вспоминаем! :ag: :ag: :ag:Вечером решила зайти к мужу на работу.... вся такая довольная... а он мне говорит -" Нас мамка пригласила к себе, пойдем?", а Я ему - хорошо.... мы троем и пойдем.....он с начало не понял, а потом глаза по пять копеек!!!!!!!!!!   :girl_haha:
Тимофей 08.04.2008г
Василиса 24.02.2015г.
Есения     24.02.2015г.

ЦиклоВихрь

  • Прохожий
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Как вы сказали мужу о будущем малыше ?
« Ответ #50 : 23 Июль 2010, 14:16:07 »

Девочки, не нашла такой темки.. А интересно!
Как вы сказали мужу, что хотите ребеночка от него. И как сказали, что тестики заполосатились?
Наверное много романтических историй. Поделитесь?

да, я нарисовала фломастером лишнюю полоску и напугала его перед сном :)

Falcon

  • я Ксюша, можно Сюся ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7435

  • "Всё сбудется, стоит только расхотеть!" ©
    • Просмотр профиля
Re: Как вы сказали мужу о будущем малыше ?
« Ответ #51 : 23 Июль 2010, 14:22:07 »

Я положила тест под клаву мужу. А он с работы пришел и с порога : "ТЫ что такая загадочная, неужели беременная?" Чуть со стула не упала. А он как чувствовал... друга с собой с пивом притащил, что бы маме сразу сказать (мы в гражданском браке жили)... вот такой он проницательный

Фишка

  • Наташа
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 947

  • Бывает так: молчишь, а тебя уже неправильно поняли
    • Просмотр профиля
Re: Как вы сказали мужу о будущем малыше ?
« Ответ #52 : 23 Июль 2010, 16:07:26 »

kyceri, весьма забавная история. Верные у вас подруги :)))

ЦиклоВихрь!!! АААААААААААА )))))) зибест! вообще нечто! и как он, хорошо спал?

Falcon, как так? просто сам догадался? или вы планировали и ждали события?

Nevada

  • Просто Надя)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 831

    • Просмотр профиля
Re: Как вы сказали мужу о будущем малыше ?
« Ответ #53 : 23 Июль 2010, 21:31:51 »

Мы во всю готовились к свадьбе, а я все ждала ну когда же начнуться...а их все нет, задержка уже почти неделю-и вот накануне зашла в аптеку,купила тест и утром в день свадьбы его использовала.А там две полоски :girl_haha:. Ну я никому ничего не сказала(хотя так распирало).Значит мы зарегистрировались-начали по памятникам кататься.На Тачанке мне мой муж и говорит-Я так счастлив,что стал твоим мужем,а я ему в ответ-а через девять месяцев и папой :girl_haha:.А,он-что правд :ar:?(Даже не видео этот момент засняли,хоть и издалека и слов не слышно,но погубам прочитать можно).А я ему-правда.Вообщем,сделали мы друг другу подарок на свадьбу.А когда на 22 неделе узнали,что это еще и мальчик-я думала мой муж лопнет от гордости))) :af:
класс...аж мурашки побежали....

yilla

  • Я-Настя)))
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 473

    • Просмотр профиля
Re: Как вы сказали мужу о будущем малыше ?
« Ответ #54 : 31 Июль 2010, 10:17:05 »

А я незнаю почему вначале сказала мужу, а потом его разуверила))) :an: Он поверил, расстроился. А вечером я ему погоны повесила из 2-х тестов на беременность. Как-то цинично получилось, сама от себя такого неожидала, и ругаю себя за это, я ведь не такая на самом деле)))) :ak: Муж до сих пор припоминает. Очень жалею об этом((((
Реклама запрещена

OlgaDD

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
Re: Как вы сказали мужу о будущем малыше ?
« Ответ #55 : 07 Август 2010, 10:00:18 »

А когда на УЗИ сказали, что мальчик будет - муж от счастья  искрился, хоть и  врачу сказал "нам все равно, кто будет" :aw:

когда мы первого ждали мой муж тоже умирал как хотел мальчика, но родилась девочка, он хоть и говорил, что ему все равно, но было видно что растроен очень-очень. Он даже ее как-то не сразу полюбил что-ли, месяца 2-3 прошло, прежде чем он стал полностью рад ребенку. А потом долго-долго никого не было. А он очень хотел сына. И даже один раз затеял разговор что какой-то нехороший, что типа может нам развестись. А я уже была беременна. Только еще не знала, и обиделась страшно и чуть не вещи стала собирать. А потом узнала, через неделю, но ему решила не говорить. Типа я гордая птичка, раз ты такой-сякой, то и не нужно мне от тебя ничего. Так и жили по разным комнатам, вернее углам, т.к. в то время комната была одна   :girl_haha:
а потом у меня вдруг начался дичайший токсикоз, просто конец света ... и он дагадался. я думала у нас у дома крышу сорвет, все было так романтично, он чуть ли не заново мне предложение делал, куча букетов, подарков и все такое. звонил каждый час и спрашивал как дела. стал всякие книжки про женские дела читать, хотя раньше вообще не вникал.... вообщем пацан родился. Причем он настолько на него похож, просто аж жуть.
но самое интересное потом началось. Как он с пацаненком наигрался, он "понял, что всегда мечтал иметь только дочек!!, просто не понимал, а поддался общему мужскому ажиотажу". и стал всем "беременным" папам желать дочек, от всего сердца, когда они у виска ему крутили отвечал, что они просто еще дураки и не понимают где счастье.

Caramel

  • Яна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2603

    • Просмотр профиля
Re: Как вы сказали мужу о будущем малыше ?
« Ответ #56 : 23 Август 2010, 13:02:43 »

А мне муж сказал))))
т.е. мы стали предполагать, с утра поехали сдали тест на ХГ, потом я на работу, а он в обед результаты забрал, позвонил мне, и обрадовал))) :love:

Полуночница

  • Я - Женя ))).
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 524

  • Поверьте, я- ангел, просто на метле быстрее)))
    • Просмотр профиля
Re: Как вы сказали мужу о будущем малыше ?
« Ответ #57 : 23 Август 2010, 23:16:48 »

А у нас интриги не получилось, потому что мы ребёнка планировали и получился сынок почти сразу.
Иногда я даже жалею, что для мужа моя беременность не была неожиданностью, чтобы сообщить ему торжественно как нибудь.
Интересно было бы на его реакцию глянуть))).

Роковая

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57

    • Просмотр профиля
Re: Как вы сказали мужу о будущем малыше ?
« Ответ #58 : 29 Сентябрь 2010, 14:55:14 »

Мы с мужем особо не  планировали  ребенка. В один день  решили, что было бы неплохо и сразу же как-то из головы эту идею выкинули. Муж еще учился в институте. Но кто-то из мам (уж не помню кто) сказал, что до  критических 3 дня и после 3 дня - дни безопасные. Мы наивные  - поверили :ah:
через месяц случилась задержка (3 дня), купили тест, сделали. Одна полоска яркая такая - думаем ну и славно. Уже  выбрасывать тест собрались, а тут свекровь его на столе обнаружила, и говорит - гляньте, а что это там еще  за полосочка показалась (еле-еле видная, почти не заметная) :al:
Поехали в этот день на базу отдыха с друзьями, я с девчонками поделилась загадкой с тестом. А они в унисон говорят: посмотрим как эта вторая  еле-еле полосочка через девять месяцев  тебя удивит.

Ну тут уж мы  стали  ждать.

А когда на УЗИ сказали, что мальчик будет - муж от счастья  искрился, хоть и  врачу сказал "нам все равно, кто будет" :aw:

очень красивая история) я в три дня до и после не верю, у меня у бабушки вообще были месячные, а оказалось что она до них еще забеременела. видно один яичник вовремя не "откликнулся" и решил все-таки свои грязные дела сделать))) хотя опять же врачи говорят, что такого быть никак не может. организмы у всех индивидуальные. видимо сперматозоид вашего мужа был очень силен))))

Улечка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
Re: Как вы сказали мужу о будущем малыше ?
« Ответ #59 : 16 Октябрь 2010, 00:03:57 »

очень красивая история) я в три дня до и после не верю, у меня у бабушки вообще были месячные, а оказалось что она до них еще забеременела. видно один яичник вовремя не "откликнулся" и решил все-таки свои грязные дела сделать))) хотя опять же врачи говорят, что такого быть никак не может. организмы у всех индивидуальные. видимо сперматозоид вашего мужа был очень силен))))
А у моей бабушки месячные до 4 месяцев шли как обычно, пока она не почувствовала как ребенок шевелится, а ведь это четвертая беременность была.... :be:
Я всегда смеюсь потому что в этом плане совершенно не в нее..месячные, блин, как часы идут...никакой интриги в жизни нет... :wallbash:
А про беременность...
У нас с мужем, как в том фильме, есть традиция: каждый год 2 января мы уезжаем в Питер. Новый год отмечаем строго дома, с сыном и дочкой, вчетвером, а 1 числа отправляем их для развлечений к бабушкам и дедушкам, там своя программа: кремлевская елка, аттракционы, экскурсии, рождественские ярмарки и сказки. Ну а сами 2 января уезжаем в Питер, и Рождество празднуем исключительно вдвоем. Так вот, месячные должны были начаться как раз 2-го, еще подумала "тут в самолет, перелет, суета вокзальная,  а тут еще и "радость" , ну подумала и забыла...Самолет, перелет, суета вокзальная, Питер, гостиница, рестораны, театры, экскурсии...и вот "очнулась" я 6-го числа, в сочельник, мы как раз в Царское Село собрались ( там есть церковь небольшая на территории Екатерининского дворца мы там свечки ставим в сочельник), вот я мужу и говорю: " Надо тест купить, не может быть, чтобы у меня такая задержка была", а он говорит" может ты подстыла и пока не чувствуешь...", но тест купил...
7-го числа просыпаюсь как водится рано по неотложным делам, и вспоминаю, что в кармане тест лежит, задерживаю дыхание ( и все остальное) беру тест...делаю..., выхожу...жду 3 минуты...захожу ...а там плюсик :ar:..и я его (тест) в качестве Рождественского подарка мужу под подушку положила :ad:
Мужу подарок, безусловно, понравился......