Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Как вы сказали мужу о будущем малыше ?  (Прочитано 29466 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

АлексияЯ

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 48

    • Просмотр профиля
Re: Как вы сказали мужу о будущем малыше ?
« Ответ #60 : 17 Январь 2011, 13:41:51 »

да, я нарисовала фломастером лишнюю полоску и напугала его перед сном :)
я представляю сейчас выражение лица моего....Да,шок это по нашему!

Екатерина В.

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 309

  • Я - Катя, ко мне на "ты")))
    • Просмотр профиля
Re: Как вы сказали мужу о будущем малыше ?
« Ответ #61 : 17 Январь 2011, 18:42:43 »

А вот нам всю романтику и радость от этой новости испортила врач Диагностического центра на Пушкинской, поставившая не правильный диагноз, означавший для нас обоих тяжелое лечение антибиотиками, а для меня предположительное бесплодие!!!  :ai: Поэтому даже ощутив задержку я молчала и сама терпела, не делала тест, так как год не могла забеременеть и задержки случались, а тут еще диагноз((( В общем на седьмой день задержки решилась, сделала, а там - //, я за вторым, а у самой руки трусятся, ноги ватные, смотрю, там тоже - //. В общем подсела к спящему мужу, шепнула новость (которую мы оба очень ждали), и мы оба замерли не зная как реагироватть, вроде и радость долгожданная, а с другой стороны, диагноз не веселый, вдруг что...  В общем замерли оба в ожидании, решив раньше времени не радоваться, а уж когда УЗИ показало, что сердечко бьется, а повторные анализы в другой больнице показали, что я абсолютно здорова, вот тогда мы оба дали волю чувствам!!! Благо, я лечиться тогда еще не начала, а то неизвестно чем все закончилось бы!!!

Одна такая

  • Верю в чудеса
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1099

  • Ирина
    • Просмотр профиля
Re: Как вы сказали мужу о будущем малыше ?
« Ответ #62 : 17 Январь 2011, 23:26:44 »

Катерина, представляю безмерность вашего счастья!  :ar:

лада

  • Владелец коммерческого объявления
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2099

    • Просмотр профиля
Re: Как вы сказали мужу о будущем малыше ?
« Ответ #63 : 17 Январь 2011, 23:38:04 »

А я сделала тест утром 31 декабря...оказался положительный...А тут мне подруга звонит, поздравить с наступающим, и говорит... Ты знаешь мне сон приснился. как будто ты беременна... А я ей говорю, блин сны у тебя вещие...Вот такая она узнала первая( после меня) Вечером положила тест в пакетик под елочку, когда разбирали свои подарки...он там чуть по елочкой и не остался лежать.... Неожиданность была для обоих...это был второй ребенок...
Конечно он хотел девочку, т.к. первый у нас был мальчик....И все 9 мес. нам говорили то мальчик, то девочка...Родился еще один сынок...

busi4

  • Цивилизация развивается через постепенное принятие потребностей детей, что позволяет им расти, не приобретая защитные механизмы, уродующие Личность (с)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +208/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6558

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Как вы сказали мужу о будущем малыше ?
« Ответ #64 : 17 Январь 2011, 23:39:32 »

А я сделала тест утром 31 декабря...оказался положительный...А тут мне подруга звонит, поздравить с наступающим, и говорит... Ты знаешь мне сон приснился. как будто ты беременна... А я ей говорю, блин сны у тебя вещие...Вот такая она узнала первая( после меня) Вечером положила тест в пакетик под елочку, когда разбирали свои подарки...он там чуть по елочкой и не остался лежать.... Неожиданность была для обоих...это был второй ребенок...
Конечно он хотел девочку, т.к. первый у нас был мальчик....И все 9 мес. нам говорили то мальчик, то девочка...Родился еще один сынок...
ух ты!! какой романтик!!!!  :ay: :ax:

Изабель

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 270

    • Просмотр профиля
Re: Как вы сказали мужу о будущем малыше ?
« Ответ #65 : 17 Январь 2011, 23:43:12 »

а у меня не верил до тех пор пока ему врач не сказала: "Поздравляю вы будете отцом - уже 6 недель"!!! Только тогда поверил до конца

лада

  • Владелец коммерческого объявления
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2099

    • Просмотр профиля
Re: Как вы сказали мужу о будущем малыше ?
« Ответ #66 : 17 Январь 2011, 23:49:20 »

ух ты!! какой романтик!!!!  :ay: :ax:

Так это я про второго рассказала...
А с первым было бы так же...Если б я доглядела.... Вообщем делаю тест 31 декабря...И куда-то спешу...Глянула 1 полоска, кинула его в корзину для бумаг и побежала...Гуляли 31, 1 в клубе... 2 с больной головой думаю, да что ж такое....нет КД....Пошла опять тест сделала...2 полоски...Побежала доставать тот который 31 дек. сделала... тоже 2 полоски...Вот так не доглядела... А потом все себя ругала, как это я пила и танцевала 2 суток подряд.... Ну ничего малыш крепенький оказался, на радость маме с папой...

Изабель

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 270

    • Просмотр профиля
Re: Как вы сказали мужу о будущем малыше ?
« Ответ #67 : 17 Январь 2011, 23:53:49 »

да так многие вначале делают. за месяц же все равно попадешь на какой-нибудь веселый праздник :ad:

Машуня!!!

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1611

  • Красота спасет мир, а пофигизм нервы))
    • Просмотр профиля
Re: Как вы сказали мужу о будущем малыше ?
« Ответ #68 : 18 Январь 2011, 00:03:02 »

а у нас как-то не очень романтично вообще :sorry:. Дочка у нас получилась сразу, с первой попытки)) жили мы тогда ещё в разных городах: я в Волгограде, Димка в Ростове, виделись на выходных только. Помню ещё 1 августа уволилась с работы, и балдела теперь дома))) 6 августа, как раз 6й день задержи))я вся такая загадочная иду в аптеку за тестами, покупаю пучок самых дешевых, такая же загадочная иду домой, делаю тест, второй, третий! 2 полоски)))яркие и четкие! Улыбаюсь как умалишенная :ag: :ar:, скачу по квартире! И первым делом звоню подруге: Ленка, я беременная!!! :ar: Ленка в рабочем кресле хорошосидела, иначе упала бы)) Поздравила. Теперь же ж нужно ПАПАШЕ сообщать)))) И тут я сплоховала :sorry:. Он должен был через день примерно приехать ко мне, и тогда бы я торжественно сообщила ему, и реакцию бы узрила :ag:. А я взяла и смс настрочила! "Дима, ДВЕ полоски!ДВЕ!" :ar: Ответ:"Аааааа!никому не говори!" :scratch: Не звонил он мне часа два, наверно в себя приходил))) В асе сидели переписывались)))
На тот момент мы встречались всего пару месяцев, я ещё не была официально разведена с бывшим мужем :ah:, но все это меня вообще ни  капли не волновало! Я просто фонтанировала от счастья! Димка потом очухался)) вскоре забрал меня в Ростов, и всю беременность холил и лелеял, и ждал дочь! ))вот так! О втором думаю как-нить поромантичней что-ли сообщить :girl_haha:
Дочь и сын

TTV

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 172

    • Просмотр профиля
Re: Как вы сказали мужу о будущем малыше ?
« Ответ #69 : 23 Январь 2011, 19:24:54 »

Получилось тоже не романтично. после ужина перед телевизором я, краснея, выдавила " дорогой у меня задержка... ". Мой муж тоже не романтично ответил. Наконец-то!!! :ar:

Екатерина В.

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 309

  • Я - Катя, ко мне на "ты")))
    • Просмотр профиля
Re: Как вы сказали мужу о будущем малыше ?
« Ответ #70 : 23 Январь 2011, 21:19:09 »

Ну может и не романтично, за-то четко и лаконично характеризует его отношение к этому радостному факту!!! :girl_haha: Хуже когда выражение лица такое :ai: Мужчины часто бывают скупы на эмоции  :al: Это мы - ураган в юбке!!! :girl_haha:

TTV

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 172

    • Просмотр профиля
Re: Как вы сказали мужу о будущем малыше ?
« Ответ #71 : 25 Январь 2011, 22:29:44 »

Спасибо, Катя!  :ax:

Vendetta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1451

    • Просмотр профиля
Re: Как вы сказали мужу о будущем малыше ?
« Ответ #72 : 13 Февраль 2011, 00:41:51 »

у меня не очень позитивно получилось. мы встречались пять лет (что уже показательно). сделала я тест - две полоски, звоню на сотовый будущему папаше, объясняю в чем дело. он мне в ответ: "да? ну замечательно" и никаких эмоций. всю беременность напряженный был какой-то и не женился, пока точно не стало понятно что "не рассосется", за три недели до родов. меня-то всю беременность пугали выкидышем, преждевременными родами... потом разошлись, когда ребенку 9 месяцев было. так что по реакции папаши можно немного предсказать развитие событий. извините за негатив, но это тоже жизнь...

SweetDream

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: Как вы сказали мужу о будущем малыше ?
« Ответ #73 : 15 Февраль 2011, 12:27:10 »

Да уж, не очень хорошо. А у меня догадывался, сам ходил и говорил, что я беременна :ab: А уж когда тест сделала, радости не было предела, спрятал куда- то даже его, на память.

Annie 21

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 723

  • Анна
    • Просмотр профиля
Re: Как вы сказали мужу о будущем малыше ?
« Ответ #74 : 20 Февраль 2011, 00:24:30 »

 :ab:
« Последнее редактирование: 01 Август 2013, 18:30:06 от Annie 21 »