Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Жалуемся на жизнь тут(  (Прочитано 1626390 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Vesta

  • Я Лена,ко мне на ты)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 555

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на жизнь тут(
« Ответ #7755 : 30 Сентябрь 2016, 12:13:59 »

Девочки, пришла пожаловаться... Повод, на фоне мировых проблем, возможно, пустячный, но кто худел, меня поймет... За лето скинула 7 кг, влезла в шмотки, в сторону которых 2 года и не смотрела, нравлюсь себе в купальнике. И тут бац -осень :ac: И дикий, просто зверский какой то аппетит, как у волка зимой... Причем, я абсоютно равнодушна к сладкому в обычной жизни. Пары конфет или печенек в месяц мне было достаточно. А сейчас мне дико хочется какого-нибудь жирного торта, пирожных и прочих ненужных вещей. Съела кусочек, думала, пройдет. Да ни фига! Пока держусь, но уже и ночью снится :wallbash: Что за ерунда и как с этим бороться? Понимаю, что стоит пойти на поводу у организма, и сброшенное вернется с приплодом, а так не хочется...

у меня так же один в один, как с языка сняли. Но у меня одно и тоже практически каждый год. Я начинаю худеть в марте, худею к лету на 10 кг, а осенью у меня таааааккооооойй жор, что я не могу с ним справиться никак. Причем худею весной легко, отказываюсь от всяких вредностей, не нарушаю, сила воли есть. Только осень - и как с цепи срываюсь.

Я, честно, даже парится уже перестала по этому поводу. Весной в очередной раз соберу всю волю в кулак и вперед. Я даже смеюсь ,всем говорю,что холодно, надо жир накапливать, чтобы зимой было тепло :ab:   Но насколько это плохо для здоровья? Напугайте меня кто нибудь, может испугаюсь и перестану жрать
« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2016, 12:17:08 от Vesta »
21.11.2008 Доченька
В ожидании чуда.

Жизель

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +370/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5943

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на жизнь тут(
« Ответ #7756 : 30 Сентябрь 2016, 12:16:36 »

Ириска,не знаю,успокоит ли это вас,но я только пирожными и питаюсь..сегодня ем уже третье))
Причем какое время года-совершенно не важно...Это к тому,раз организм требует,значит израсходует по назначению. :ab:
\"Учите ребенка не наступать на гусениц. Для ребенка это важно так же как и для гусеницы.\" Б.Миллар

маМашечка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1334

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на жизнь тут(
« Ответ #7757 : 30 Сентябрь 2016, 12:18:34 »

Что за ерунда и как с этим бороться?
Вот и не боритесь, но увеличьте нагрузки в спортзале. :ad:

Vesta

  • Я Лена,ко мне на ты)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 555

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на жизнь тут(
« Ответ #7758 : 30 Сентябрь 2016, 12:19:09 »

Ириска,не знаю,успокоит ли это вас,но я только пирожными и питаюсь..сегодня ем уже третье))
Причем какое время года-совершенно не важно...Это к тому,раз организм требует,значит израсходует по назначению. :ab:

ни фигашечки  :wallbash: Лично у меня все сразу в жир  :ao:
21.11.2008 Доченька
В ожидании чуда.

фиолетовая свеча

  • Злата
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 411
  • Ждем в гости аиста очень!!!
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на жизнь тут(
« Ответ #7759 : 30 Сентябрь 2016, 12:26:48 »

Ириска, я пощволяю себе сладкое до 12 дня. Тоже все равно к сладкому и тоже худею всю жизнь. Но бывают срывы и могу сожрать торт за один присест сама. Значит требуется организму.  Не хватает глюкозы мозгу.
Сыночек  18.09.15.

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на жизнь тут(
« Ответ #7760 : 30 Сентябрь 2016, 12:41:01 »

Не знаю, как оно не откладывается, даже съеденное до 12 дня, 2 раза наелась неположенного -уже плюс килограмм :be: Это особенность моего организма, мяса и картошки могу хоть обожраться, потом день на диете и все прошло. Но стоит только посмотреть в сторону белого хлеба и прочей выпечки и сливочного масла -привет, килограммы, от которых хрен избавишься! Я и не смотрю давно, а тут прямо клинит :be: А в спортзал я не хожу. От слова вообще. И не пойду в ближайшее время, чего себя обманывать. Зато прохожу пешком ежедневно 5-6 км. Летом на велике езжу. Ох, блин, надо опять работы столько набрать, чтобы о еде и думать некогда было...

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на жизнь тут(
« Ответ #7761 : 30 Сентябрь 2016, 12:55:18 »

Девочки, пришла пожаловаться... Повод, на фоне мировых проблем, возможно, пустячный, но кто худел, меня поймет... За лето скинула 7 кг, влезла в шмотки, в сторону которых 2 года и не смотрела, нравлюсь себе в купальнике. И тут бац -осень :ac: И дикий, просто зверский какой то аппетит, как у волка зимой... Причем, я абсоютно равнодушна к сладкому в обычной жизни. Пары конфет или печенек в месяц мне было достаточно. А сейчас мне дико хочется какого-нибудь жирного торта, пирожных и прочих ненужных вещей. Съела кусочек, думала, пройдет. Да ни фига! Пока держусь, но уже и ночью снится :wallbash: Что за ерунда и как с этим бороться? Понимаю, что стоит пойти на поводу у организма, и сброшенное вернется с приплодом, а так не хочется...

со мной такое было недели две-три назад (как резко похолодало)... сама себя не узнавала - это была не я... это какой то монстр-демон- жор вселился в меня ... не могла сдерживаться вообще - закрывала глаза и жрала, потом хорошо и стыдно, и снова закрывала глаза и жрала.. и даже поздно ночью, и даже запретное... шок шок шок... когда на весах увидела 60  :ai:, взяла себя в руки, зашила рот, связала холодильник, избегала кухню  :ag: :ag: :ag: :ag: вроде адаптировалась сейчас немного  :girl_haha:
« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2016, 12:57:34 от Долька »
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на жизнь тут(
« Ответ #7762 : 30 Сентябрь 2016, 13:04:59 »

О, точно! Для меня-то похолодало только 3 дня назад, до этого я в отпуске в теплых краях была, а вернулась -и накрыло сразу :ai: Ладно, буду надеяться, что через пару недель адаптируюсь, а пока буду кондитерские и кофейни обходить десятой дорогой :bh: :bh: Никогда не понимала неконтролируемую тягу к десертам, для меня это было что-то из области фантастики, а вот поди ж ты... Как же тяжко тем, кто вообще постоянно любит сладкое и себе в нем отказывает...

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на жизнь тут(
« Ответ #7763 : 30 Сентябрь 2016, 13:08:32 »

О, точно! Для меня-то похолодало только 3 дня назад, до этого я в отпуске в теплых краях была, а вернулась -и накрыло сразу :ai: Ладно, буду надеяться, что через пару недель адаптируюсь, а пока буду кондитерские и кофейни обходить десятой дорогой :bh: :bh: Никогда не понимала неконтролируемую тягу к десертам, для меня это было что-то из области фантастики, а вот поди ж ты... Как же тяжко тем, кто вообще постоянно любит сладкое и себе в нем отказывает...

ну вот и я насколько не любитель сладкого - я больше по солёненькому по жизни - а тут жрала и жрала, и мучное, и сладкое... жуть  :at:
я помню поехала к девочке. с которой дружу - жалуюсь ей на саму себя - что вот демоны атаковали - а она такая же - сметает всё вокруг и себя не узнает - при этом этому человеку я могу позавидовать в плане силы воли в похудании и ограничении себя во всём.. а тут... сидим обе - друг другу на себя же жалуемся  :ag: :ag: :ag:
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Julika

  • я Юля, ко мне - на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3347

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на жизнь тут(
« Ответ #7764 : 30 Сентябрь 2016, 13:10:38 »

У меня такая же беда каждую осень. Но не только на сладкое, а на все вредное!!!
Я так поняла, мене надо жить в жарких странах, что бы аппетит меньше был. От холода и пасмурной погоды я превращаюсь в монстра какого-то  :girl_haha:

Nesmeyana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7292

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на жизнь тут(
« Ответ #7765 : 30 Сентябрь 2016, 13:36:15 »

Ириска, я пощволяю себе сладкое до 12 дня. Тоже все равно к сладкому и тоже худею всю жизнь. Но бывают срывы и могу сожрать торт за один присест сама. Значит требуется организму.  Не хватает глюкозы мозгу.
вот это мозг изголодался, раз целый торт в одно литсо требует. :ai:  :ab

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на жизнь тут(
« Ответ #7766 : 30 Сентябрь 2016, 13:39:54 »

вот это мозг изголодался, раз целый торт в одно литсо требует. :ai:  :ab
:ag: :ag: супер!

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Аня- Зебра

  • Всё будет хорошо!!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2939

  • АНЯ, на "ты"!
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на жизнь тут(
« Ответ #7767 : 30 Сентябрь 2016, 13:44:43 »

у меня тоже такая-же как тут у многих проблема, но меня тянет на соленое, всяких баклажан фаршированных с рынка хочется и помидоров с зеленью, капусты красной))), а на сладкое у меня каждый раз жор в ПМС прям мимо золотого колоса сложно ходить(( вот только раньше у меня жир не откладывался а в последние годы "поперло" во все места , а остановить себя сложно, когда всю жизнь ела за троих и была нормального веса и телосложения

olik100977

  • Дочка и Сыночек, может быть это еще не точка,,,,
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2280

  • Я Оля, ко мне на ты
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на жизнь тут(
« Ответ #7768 : 30 Сентябрь 2016, 14:08:27 »

У меня такая же беда каждую осень. Но не только на сладкое, а на все вредное!!!
Я так поняла, мене надо жить в жарких странах, что бы аппетит меньше был. От холода и пасмурной погоды я превращаюсь в монстра какого-то  :girl_haha:
Как будто про меня написала)))
Как похолодало я мимо фастфудов не то чтобы пройти, проехать даже не могу. Если бы в маке еще и доставка была, то вообще бы уже лопнула :ak:

Cvetlana

  • "И даже не смей думать, что ты можешь не выдержать." - Эрнест Хемингуэй
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1664

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на жизнь тут(
« Ответ #7769 : 30 Сентябрь 2016, 15:48:02 »

ну вот, не одна я жру.... :want_to_eat:
как?? как взять себя в руки???
я как пылесос - все ем....ужасно, в понедельник в бассейн - он, наверное, с берегов выйдет после моего погружения..... :pirate: