Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Учимся сами покупать на eBay и в зарубежных инет-магах  (Прочитано 618815 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Отправят.
Да, было такое и дольше не отправляли (больше недели). Распродажи у них.
Кстати, делала заказ во время 30% на новую коллекцию (конец сентября), до сих пор в пути, а второй делала 6-7 октября, он мне позавчера приехал.
Отловила кожаную мужскую куртку за 9 с копейками (изначальная цена была 39 900), мужу подошла, очень классная, торговая марка 8.
Я тоже попала в распродажу,сегодня утром написали, что отправляют 4 позиции вместо 5,ее нет в наличии,а деньги сняли за 5 сразу при этом в письме написали что сняли 7000,а не 10000 (а у меня в отчете карты сумма 10000 сняли автоматом при оформлении заказа)....У вас такое было?Как вернуть деньги?Я на йоксе через сп давно заказывала,решила сама попробовать и вот некоторые моменты не пойму...
И еще вам с русского йокса хорошие вещи приходят,оригиналы?Я начиталась плохих отзывов об этом сайте....
« Последнее редактирование: 13 Октябрь 2016, 12:49:56 от Kate M »

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля

Мне залипух еще не приходило, я с ними с 2011 года, покупаю часто и много (не только я и моя семья)
Сняли возможно у Вас 7, а 3 еще в банковской блокировке.
У Вас какой банк?
В некоторых банках можно смотреть сколько блокировано сколько снято.
Если такой возможности нет (посмотреть в банкинге), то позвоните в банк.
Деньги они возвращают быстро (если косяк например). Мне раз пришла футболка за 1600, но она была на рбенка  :ab:.
Я им отправила фото и они мне вернули деньги за эту майку, попросили не возвращать, хотя я бы вернула, но не за свой счет (это не моя ошибка).
« Последнее редактирование: 13 Октябрь 2016, 14:22:35 от Maneki Neko »

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Мне залипух еще не приходило, я с ними с 2011 года, покупаю часто и много (не только я и моя семья)
Сняли возможно у Вас 7, а 3 еще в банковской блокировке.
У Вас какой банк.
В некоторых банках можно смотреть сколько блокировано сколько снято.
Если такой возможности нет (посмотреть в банкинге), то позвоните в банк.
Деньги они возвращают быстро (если косяк например). Мне раз пришла футболка за 1600, но она была на рбенка  :ab:.
Я им отправила фото и они мне вернули деньги за эту майку, попросили не возвращать, хотя я бы вернула, но не за свой счет (это не моя ошибка).
Я платила с обычной сбербанк виза и сразу пришла смс что списано 10000,остаток 100руб, возврата пока не было,но хоть груз отправили, по первой пысылки вроде прошла границу Италии....Это в личном кабинете смотреть?

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля

В сбере не увидите и сбер такая контора в которой до 30 дней в блокировке деньги могут "сидеть".
напишите в службу поддержки с просьбой разблокировать деньги.

Вот тут информация, которая Вам поможет
http://buy-club.ru/forum/index.php?topic=3449.msg727938#msg727938
http://buy-club.ru/forum/index.php?topic=81.msg96#msg96

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Получила посылку,впечатления от йокса очень неоднозначные,вещи все с бирками и без брака,юбка хорошего качества,джинсы тоже, кофта луи джо прямо не знаю,ткань очень цепкая не совсем хб,торчали нитки и швы местами кривые,что для такого бренда в целом недопустимо.Но самое разочарование это туфли,которые по идеи старой коллекции бренда "твин сет",все же вещи этого бренда ближе к люксовой категории и ценовая политика совсем не бюджетная,первое что смутило,это коробка внутри не было мешка который бывает комплекте(но это не показатель конечно),у коробки содран артикул по которому можно найти вещь и посмотреть из какой коллекции и какого года она была выпущена.Ну и второе сами туфли натуральная замша,вроде как издалека похожи,четко маломерят на размер,как чувствуя я брала 40,у итальянской обуви конечно так бывает.Но самое видное это позорно сделанные стыки на танкетке туфель,у дорогой обуви такого похабного шва быть не может и сама подошва не совсем гладкая местами как придавленная,вердикт  либо они какие-то списанные как отбраковка из партии,либо копия которую в общем-то и в Италии могут смастерить не хуже китайцев.Я часто покупала обувь дорогих марок в Ростове,когда заходишь в этот магазин и там такая обувь она прекрасна,она сделана в идеале,я брала обувь фирмы "себастиян" сапоги порядком 20000,он отдавал мне их за 5000 т.е. ниже себе стоимости,.так как последний размер пролежал у него 2года и они были в идеале.Сайт который позиционирует себя как продающий оригинальные брендовые вещи,пусть даже старых коллекций если вещь качественная с ней ничего не будет хоть за 20000 хоть за 5000 ты ее купишь спустя два года после выпуска,получается что там либо мешают подделки и оригиналы,либо еще получают брак который распродают.С ужасом жду вторую посылку там сумка эжаст кавалли и эспадрилии дтой же фирмы,и ботинки александро дель аква,их начальная стоимость была 15000,я взяла за 6000,в общем отпишусь конечно.Мой случай не самый удачный интернет покупок.....

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля

Сделайте фото, отправьте им, пусть они прокомментируют ситуацию. Может быть можно вернуть за их счёт.
У меня как то джинсы луи джо приехали, размера на 2 меньше, хотя на фирменной маркировке стоял истинный размер, и на вшитом ярлыке, но сделаны качественно вискоза+хлопок, не залепуха.
Одна футболка пришла вообще на ребенка, я сделала фото на фоне майки дезигуаль и отправила им.
Они мне отписались, что готовы мне 50% стоимости компенсировать. Но ладно она была бы большая, ушить можно было, но маленькая..... дочерей у меня нет)))). Я им написала об этом. Они мне вернули полную стоимость.
Сегодня жду посылку, тоже переживаю конечно. Интернет-покупки бывает всякое.
Куртка мужу весной пришла, а на ней противокражка. Ходили мы по магазинам, никто размагнитеть не мог, смотрели на нас с подозрением.  :ag: Писать в магазин смысла нет - это был мейсис через посредника. В общем сама потихонечку расковыряла и сняла.  :ab:

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Таня они вышли около 4000,туфли твин сет,достаточно дорогая марка,про кофту луи джо конечно странно,что такая перекособоченная,за туфли подумываю написать,возможно они отбраковки партий тоже перепродают со скидками,мысль о подделке конечно тоже есть,в отзывах по этому сайту народ пишет про залепухи.В клиентскую службу нужно писать,на русском языке?Сегодня привезут вторую посылку посмотрю.Интересно почитать,что ответят.

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля

Да, писать нужно на русском и отвечают на русском.
Не тяните, напишите как можно быстрее.
Мне пришла посылка (точнее моему сыну), но моих там 2 вещи, ботинки напапири и плащ напапири. Все подошло, качество хорошее, не похоже что не оригинал.
Вот такие ботинки и такой плащ.
Ботинки 1600 вышли, плащ 2600.
У сына и его девочки тоже вещи хорошие, еще не примеряли, приедут на выходных только.
Как Ваша вторая посылка, сумка?

Пушiстiк

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 312

    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 16 Ноябрь 2016, 12:29:16 от Пушiстiк »

Zhinzhinn

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3876

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

про тарифы нашей почты - оказца, у ее главы зп вырастет до 10 млн руб в месяц :be:

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля

про тарифы нашей почты - оказца, у ее главы зп вырастет до 10 млн руб в месяц :be:
Я скажу словами главы:
Зависть - плохое чувство!  :ag:
Конечно это ироничная шутка.
Все мало им, тарифы поднимают, зарплаты сокращают, качество услуг оставляет быть лучше.
Ну и почта уже стала и магазином и интернет-магазином и банком))))

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля

Ага сегодня заказывали посылку из Челябинской области - так доставка почтой России вышла 850 рублей ( и еще в очереди стоять на получение) и 450 транспортной компанией и с четкими сроками. Конечно же выбрали транспортную компанию.

Ириска-Барбариска

  • Лида
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 375

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Какая интересная и нужная тема :ay: жаль раньше не видела

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля

Ага сегодня заказывали посылку из Челябинской области - так доставка почтой России вышла 850 рублей ( и еще в очереди стоять на получение) и 450 транспортной компанией и с четкими сроками. Конечно же выбрали транспортную компанию.
когда будет много конкурентов почта призадумается.
Меня убивает это повышение. Хаб вроде у нас строят в Ростове почтовый кластер http://rostov.rbc.ru/rostov/10/07/2015/559fd7069a7947798333e6ff , наверное на него деньги собирают.

Zhinzhinn

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3876

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Ага сегодня заказывали посылку из Челябинской области - так доставка почтой России вышла 850 рублей ( и еще в очереди стоять на получение) и 450 транспортной компанией и с четкими сроками. Конечно же выбрали транспортную компанию.

я тоже буду обходить стороной нашу почту  :aha:
для зарубежки боксберри стоит на пару евро дороже, но как-то побыстрее вроде бы.