Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Обсуждение правительства РФ и государственной политики, за и против.  (Прочитано 7710528 раз)

Moderator и 10 Гостей просматривают эту тему.

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля

Боже,какой соблазн ! Прям так и вижу людей,выходящих из таких магазинов, а за ними сосиски из-под пальто волочатся и прокладки из карманов выпадают.
Охрана то там есть, я так понимаю, а непроведенный через кассу (или автомат или что там стоит) товар небось сигналить начинает )))
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

сама пробиваешь, всего две тетчки бегают вокргу всех касс, но там же система зашита -  по весу сравнивает, если что  подозревает не дает  завершить  операцию  и   тетечку звать  приходится+ охранник на выходе из  терминалов
Какая система защиты на продуктах?
Короче, все понятно. Тетечка могла бы пробивать твой товар, а она стоит и смотрит, как ты его пробоваешь. Освобождение рабочего места на лицо! :ag:
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

pavlovich

  • Катя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1097/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13768

    • Просмотр профиля

Помню в нашем Перекрестке поймали Бонии и Клайда, они своему детенышу в рюкзачок детский пихали красную икру, детей то не заподозрят. Да их разорвёт от банок, надо жалеть людей. Наш народ- как дети, чиновники те же- ну лежат миллионы- как не взять? Икра та же. А презики распакованные в Ашане? Не. Нам нужна диктатура.
42 !

Fair Lady

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +220/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4294

    • Просмотр профиля

Ну, да, цифры декретных отпусков по странам уже приводили неоднократно, больше 6 месяцев по моему нигде кроме нашей страны нет. А про налоги из которых складываются пособия уже сто раз писали - больше налогов, больше выплат и поддержки, меньше налогов - меньше выплат и поддержки. А раз задачи нет и нигде она не прописана, тогда непонятно каких льгот себе неработающие мамы вообще хотят, это работающим нужны льготы и поддержка.
А я не говорю, что у нас сейчас плохо :ad: И слава Богу! А если что-то изменить в этой сфере, будет же хуже.

У меня вообще складывается впечатление, что я с чайлд-фри разговариваю :be:
Радимир 2004
Святослав 2007
Иван 2013

Проня Прокоповна

  • У меня в голове такой водевиль, аж мерси!
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +359/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7359

  • Марина(Пелагея 63)
    • Просмотр профиля

Какая система защиты на продуктах?
Короче, все понятно. Тетечка могла бы пробивать твой товар, а она стоит и смотрит, как ты его пробоваешь. Освобождение рабочего места на лицо! :ag:
Таких терминалов там десяток,а консультант один,редко два.Все просто,но новички теряются:пакет забывают пробить или еще что,они просто помогают.Мы постоянно пользуемся, очень удобно.Ржать над прогрессом проще.
Сотни верст пустынной, однообразной выгоревшей степи не могут нагнать такого уныния, как один человек, когда он сидит, говорит и неизвестно, когда он уйдет. А.П. Чехов

sabiniana

  • за здоровую жизнь и здоровое детство
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3253

    • Просмотр профиля

Какая система защиты на продуктах?
Короче, все понятно. Тетечка могла бы пробивать твой товар, а она стоит и смотрит, как ты его пробоваешь. Освобождение рабочего места на лицо! :ag:
нее, на 6 или 8 касс  бегают две тетечки, так что  там с экономией все гуд, я ж  писала  про  защиту  -  товар, который ты кладешь сбоку перед  пропикиванием должен равняться по  весу тому, который положил с  другого боку, где пропиканный уже лежит, так что  при  несовпадении веса, операция не завершается,
в общем зайди в гипер магнит, подойди к кассе самообслуживания и  поэксперементтируй с неполным пробитием товара )

Anutka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1455

  • Доченька Лизаветка и доченька Милашенька
    • Просмотр профиля

7-ку одного в квартире могу легко представить! :ab: А вот когда работала и сын болел мне и 4-х летку приходилось одного оставлять и 2-х летку даже во время его сна) Вот так вот я геройствовала на трудовом поприще))))) А к 3-му сыну я сдулась... Но в следующем году, когда ему 4 стукнет, придется проходить все это заново((((
блин мне кажется что ради работы детей оставлять нельзя.. какая бы она ни была.

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля

А я не говорю, что у нас сейчас плохо :ad: И слава Богу! А если что-то изменить в этой сфере, будет же хуже.
"Все течет - все меняется" (С) Если ничего не менять - регресс.
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля

нее, на 6 или 8 касс  бегают две тетечки, так что  там с экономией все гуд, я ж  писала  про  защиту  -  товар, который ты кладешь сбоку перед  пропикиванием должен равняться по  весу тому, который положил с  другого боку, где пропиканный уже лежит, так что  при  несовпадении веса, операция не завершается,
в общем зайди в гипер магнит, подойди к кассе самообслуживания и  поэксперементтируй с неполным пробитием товара )
А это в Москве все?
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля

Таких терминалов там десяток,а консультант один,редко два.Все просто,но новички теряются:пакет забывают пробить или еще что,они просто помогают.Мы постоянно пользуемся, очень удобно.Ржать над прогрессом проще.
А у нас тоже есть? А там очереди есть (меньше, больше)?
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

нее, на 6 или 8 касс  бегают две тетечки, так что  там с экономией все гуд, я ж  писала  про  защиту  -  товар, который ты кладешь сбоку перед  пропикиванием должен равняться по  весу тому, который положил с  другого боку, где пропиканный уже лежит, так что  при  несовпадении веса, операция не завершается,
в общем зайди в гипер магнит, подойди к кассе самообслуживания и  поэксперементтируй с неполным пробитием товара )
В каком конкретно магазине стоит такая система?
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

бан 3 дня за оскорбление пользователей
« Последнее редактирование: 29 Сентябрь 2016, 13:42:35 от Moderator »
Пока только в инсте
@astoria.008

sabiniana

  • за здоровую жизнь и здоровое детство
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3253

    • Просмотр профиля

В каком конкретно магазине стоит такая система?
в москве во всех гирпеах  магнит, в ростове на гипере на темернике
в дискаунтерах нет

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

в москве во всех гирпеах  магнит, в ростове на гипере на темернике
в дискаунтерах нет
прям во всех? у нас относительно не далеко, км 5, есть гипермаркет магнит. как-нибудь поеду посмотрю.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

sabiniana

  • за здоровую жизнь и здоровое детство
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3253

    • Просмотр профиля

слушай, ну я не работаю  в магните, все московские гипера не знаю, но, где была, там  есть :)
а в  зельгроссе терминалы пейпасс стоят, если телефон  нпс поддерживает, то оплачиаешь без карты, с телефона