Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: 2-ой роддом на К.М. после реконструкции-обсуждения с 2014г  (Прочитано 669533 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Lena20fi

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля

у меня две большие пачки разлетелись , я и не заметила :girl_haha:
ого, а сколько в пачке штук?

Lana

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 245

  • Меня зовут Света :) ко мне на ТЫ
    • Просмотр профиля
    • реклама запрещена

ого, а сколько в пачке штук?
10шт.
больших пеленок.
в предродовом пара
в родзале 3 ушло
на обработку шва утром и вечером -2 пеленочки каждый день.+узи,осмотры ну и на кровать в первые сутки - двое подстилала.

Я с собой одну пачку брала,а потом просила чтоб довезли.
смысл тащить с собой мешки.посмотрите по ситуации.может вам и одной пачки зватит :ad:

Lena20fi

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля

10шт.
больших пеленок.
в предродовом пара
в родзале 3 ушло
на обработку шва утром и вечером -2 пеленочки каждый день.+узи,осмотры ну и на кровать в первые сутки - двое подстилала.

Я с собой одну пачку брала,а потом просила чтоб довезли.
смысл тащить с собой мешки.посмотрите по ситуации.может вам и одной пачки зватит :ad:

спасибочки, на счет мешков это точно про меня, вроде все самое необходимое приготовила, такой пакетище получился, как будто на месяц еду в роддом)))

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

Девочки, не переживайте) все будет хорошо!!!
Потом будете вспоминать все с улыбкой и слезами на глазах) глядя на маленькое чудо
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

~sirena~

  • Наташа
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 626

    • Просмотр профиля

Девочки, родила 15 мая, прокесарили.
Роддом оставил самые замечательные впечатления. Не люблю лечебные заведения, но тут довольно комфортно и замечательный персонал.
Заведующая анестезией Лариса Вениаминовна меня просто поразила, как она со мной нянчилась, не говоря уже о безупречной спиналке.
К вопросу СП после КС - нам через сутки деток отдали и, действительно, своя боль отодвигается на второй план. Но если самочувствие совсем уж хреновое - ребенка не о отдадут. Нас четверо в ПИТе лежало, перевели через сутки троих, а четвертую - на след.день после нас.
И вообще, у меня КС было нежданное для меня, так что я не успела начитаться страшилок и накрутить себя. Не так страшен черт :-)

По поводу пеленок одноразовых. Мне муж тоже купил 60х60 см. Это неудобно. Нужны 60х90. Пеленки разошлись в операционной (ими все застилают), потом в интенсивке используются как подкладные, и на постели стелить, чтобы не пачкать белье. И потом в палате на постель, на осмотры. Так что 15 штук это не много, но потом можно подвезти по мере необходимости.

« Последнее редактирование: 21 Май 2015, 12:44:23 от ~sirena~ »

Lena20fi

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля

Девочки, не переживайте) все будет хорошо!!!
Потом будете вспоминать все с улыбкой и слезами на глазах) глядя на маленькое чудо

Ой да скорее бы))) жду не дождусь встречи с доченькой))

N.N.

  • Я Наташа
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 725
    • Просмотр профиля

пожалуйста, киньте телефон Шестакова в личку  :ax:

ЛЮ$Я

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите пожалуйста, сколько стоит УЗИ с доплером, хотя бы примерную стоимость.

~sirena~

  • Наташа
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 626

    • Просмотр профиля

Svetko

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12

  • Светлана
    • Просмотр профиля

Девочки! Развейте сомнения) была у Шестакова на приеме, посмотрел только последнее УЗИ, ни меня ни пебенка не смотрел/слушал, не прореагировал, что установлен писсарий (его же снимать надо). Как понять такое знакомство с врачом?
Второй вариант ЦГБ Евсеева, но начиталась страшилок про "ускорение родов" в цгб и их последствия.

~sirena~

  • Наташа
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 626

    • Просмотр профиля

Светлана, контакт с доктором дело индивидуальное. Мне он тоже УЗИ с доплером на второй встрече делал. Зато я его вопросами и пожеланиями грузила, все нюансы обсуждали. Непоняток не было
А вот у меня соседка по палате у Локтевой рожала,  уже второго ребенка, и очень довольна. А по мне - так ужасная грубая баба. Мне одного дня в патологии у нее хватило, что бы бежать от такой. При этом я не умаляю ее профессионализма. Каждый выбирает врача по себе.
Желаю вам скорее определиться и найти своего доктора. :-)

Lena20fi

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля

Полностью согласна с Сирена, для каждой из нас важно чувствовать себя спокойной и довериться доктору, у меня при беременности никаких проблем не выявлено, к Шестакову А.А ходила 2 раза, на третий вот скоро будем делать узи и смотреться на кресле, когда приходила на прием, мы разговаривали и если возникали вопросы, всегда достаточно развернуто отвечает, так что у меня при приеме полное спокойствие, и никаких сомнений, что я выбрала именно этого доктора.

ЛЮ$Я

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Девочки, не бывает врачей, которые бы всех и всем удовлетворяли! Сколько людей-столько мнений! Я решила довериться Шестакову, вот скоро пойду знакомиться! Переживаю страшно! ))) Думаю когда увижу и пообщаемся решу тот это доктор или нет. Хотя, думаю что тот!))

luiza.d

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 497

  • Лиза
    • Просмотр профиля

Девочки! Развейте сомнения) была у Шестакова на приеме, посмотрел только последнее УЗИ, ни меня ни пебенка не смотрел/слушал, не прореагировал, что установлен писсарий (его же снимать надо). Как понять такое знакомство с врачом?
Второй вариант ЦГБ Евсеева, но начиталась страшилок про "ускорение родов" в цгб и их последствия.
По мне так тут и выбирать не нужно, конечно Шестаков. Евсееву бы точно не советовала. Сама рожала два раза в ЦГБ, правда у других врачей, тоже очень довольна, но вот в мае родила у Шестакова, врач просто супер. На первом приеме смотрел обменку и узи, а на второй сам все делал уже. Все спокойно объясняет, выслушивает пожелания и главное с этим врачом спокойно, ждет начала естественных родов, в процессе тоже нет стимуляции. Приехал ночью без проблем и довольно быстро, прям я очень им довольна, соберусь если еще обязательно к нему. Девочки, главное довериться врачу и слушать его и акушерку, все пройдет хорошо, а если что хотите узнать, говорите, обсуждайте и не стесняйтесь. Сам роддом тоже очень понравился и персонал доброжелательный. А вот Локтева по мне тоже грубовата.
Всем удачи, легких родов и всего самого позитивного от всего процесса.

Svetko

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12

  • Светлана
    • Просмотр профиля

Девочки! Спасибо большое всем за ответы! Теперь спокойна. И от общения с Шестаковым тоже была довольна как слоник! Он с 1 по 15 число в отпуске, сразу предупреждает)))
А акушерки и анастезологи тоже хорошие? От них, как и от врача, много зависит)))
« Последнее редактирование: 25 Май 2015, 13:02:11 от Svetko »