Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Ювенальная юстиция - законный способ ОТОБРАТЬ вашего ребенка  (Прочитано 699345 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ТАРАНКА

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 192

  • Татьяна
    • Просмотр профиля

кстати,а что с той женщиной,у которой сожитель в Суворовском выбросил ребенка из окна? ну такая версия была,якобы
тут слов нет,сердце сжимается,малыша до слез жаль
Мать погибшего мальчика приговорена к полутора годам ограничения свободы. http://www.rostov.aif.ru/incidents/scene/prigovor_po_delu_o_gibeli_vypavshego_iz_okna_rebenka_vynesen_v_rostove

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля

Мать погибшего мальчика приговорена к полутора годам ограничения свободы. http://www.rostov.aif.ru/incidents/scene/prigovor_po_delu_o_gibeli_vypavshego_iz_okna_rebenka_vynesen_v_rostove

то есть,все-так,сама бухала,никто его не вкидывал...просто жесть

ТАРАНКА

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 192

  • Татьяна
    • Просмотр профиля

 :al: Может сожителя покрывает. Неоднозначно там всё.

Людмила Петровна

  • Член клуба "Многодетных семей"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-62
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5347

  • Боец невидимого фронта, работающий!
    • Просмотр профиля
    • Донскаясемья.рф

В связи с поручением Президента РФ Уполномоченному по правам ребенка и другим структурам о проверке деятельности органов опеки и попечительства на предмет правомерности отбирания детей (http://tass.ru/obschestvo/3921570)          рабочая группа по защите семьи и традиционных семейных ценностей Общественного Совета при Уполномоченном при Президенте РФ по правам ребенка готовит информационный материал по этому вопросу (руководитель группы - Председатель Правления АРКС Ольга Леткова).

Если у Вас есть сведения об отбирании детей по сомнительным основаниям или об избыточном вмешательстве в семьи под угрозой отбирания детей, которые Вы не отправляли на горячую линию АРКС, просим Вас в кратчайшие сроки направить их на электронный адрес: sadrievanna@mail.ru (контактный телефон: 8-962-997-20-15).

В материале необходимо указать: ФИО пострадавшего взрослого лица, детей, которые были отобраны, регион и орган, вынесший решение об отобрании, основные претензии к семье (кратко) и в каком состоянии в настоящее время находится дело (возвращены ли дети в кровную семью), Ваши небольшие примечания (в случае необходимости). При наличии документов просьба прикрепить их электронные копии к Вашему информационному материалу.

Ваши материалы войдут в общий список, который, возможно, поможет устранить позорную для России практику произвольного вмешательства чиновников в дела семьи и необоснованного отбирания детей из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию и нуждающихся в помощи государства.
Наше богатство:
Паша-  32 года
Алёна- 23 года
Ксюша- 14 лет
Танечка- 11 лет
Алиса- внучка, 4 года!
РОО "Донская семьЯ"   http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,95319.msg5033071/topicse

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

:al: Может сожителя покрывает. Неоднозначно там всё.
или ребенка на хрен поменяла
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Людмила Петровна

  • Член клуба "Многодетных семей"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-62
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5347

  • Боец невидимого фронта, работающий!
    • Просмотр профиля
    • Донскаясемья.рф

https://m.vk.com/shneider_help
Или вы уже не донская семья?
А помогаете собственными средствами да? Раз они перестали собираться через интернет (ни на РМ, ни в группах).
И дети уже большие, мать по прежнему не работает? Дети по дому тоже ничего не делают? Получают одежду обувь?
Греков Максим Вячеславович, 1993 г.р, (живёт отдельно)
Шнейдер Денис Евгеньевич, 1997 г.р. , Шнейдер Людмила Евгеньевна, 1998 г.р., Шнейдер Александр Евгеньевич, 2000 г.р., Шнейдер Сергей Евгеньевич, 2003 г.р, Шнейдер Владислав Евгеньевич, 2005 г.р.(ребенок-инвалид),
Шнейдер Дмитрий Евгеньевич, 2006 г.р.
А как мотивируете сбор 17-23 летним людям?
И почему вдруг пиарить  перестали?
Или для Вас вопросы не удобны?

Эта группа создана движением "Суть времени". Её вёл Артём Тарабановский. Причём тут "Донская семьЯ"?
Зачем вы мне столько вопросов задаёте? Ответы на них вас всё равно не устроят...какими бы они не были. Не буду вас огорчать и вводить в грех осуждения. Мне рапортовать незачем и не для чего. Господь рассудит.
Радостных и добрых Святочных дней!
Наше богатство:
Паша-  32 года
Алёна- 23 года
Ксюша- 14 лет
Танечка- 11 лет
Алиса- внучка, 4 года!
РОО "Донская семьЯ"   http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,95319.msg5033071/topicse

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Эта группа создана движением "Суть времени". Её вёл Артём Тарабановский. Причём тут "Донская семьЯ"?
Зачем вы мне столько вопросов задаёте? Ответы на них вас всё равно не устроят...какими бы они не были. Не буду вас огорчать и вводить в грех осуждения. Мне рапортовать незачем и не для чего.
ну так и хватит тут срочить фигню  всякую.
Пока только в инсте
@astoria.008

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



Зачем Вы жирным шрифтом пишете?

На форуме запрещено выделять свои посты шрифтом и ярким цветом, чтоб обратить на себя внимание
и привлекать внимание к своим постам.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

МаМэлла

  • Если долго колебаться. можно всех заколебать.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +219/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7343

  • Чужих детей не бывает!
    • Просмотр профиля


Зачем Вы жирным шрифтом пишете?

На форуме запрещено выделять свои посты шрифтом и ярким цветом, чтоб обратить на себя внимание
и привлекать внимание к своим постам.
Для тупых
Поизносилось платье из объятьев,
моль шубку из любви… жуёт,зараза,
зато прозрачный лёгкий есть халатик,
пошитый из иронии с сарказмом
(С)
 
I want to buy a house, but I can't. I have the opportunity to buy a goat, but... I don’t want to. So let's drink to our opportunities always matching our desires.

У пессимиста все неожиданности приятные

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

Для тупых
а  тут все такие)))
не понимают дуры, что раз на бабское дело тяму не хватает, так надо всё добро маточкам с младенчиками тащить. даже если тем младенчикам по 20 с гаком лет.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля

Эта группа создана движением "Суть времени". Её вёл Артём Тарабановский. Причём тут "Донская семьЯ"?
Ну как же причем?
Цитировать
Совместными усилиями ОД "Суть времени" и РОО "Донская семья" Дима, Сергей и Люда возвращены из приюта г. Батайска 20 октября.
Да и тут на форуме Вы писали и собирали помощь. Да и в видео тоже говорится, что вы вместе.

Зачем вы мне столько вопросов задаёте?
Их задаю не только я. А задаются они для того, чтобы понять как все таки сложилась судьба детей, после того, как их вернули.

Ответы на них вас всё равно не устроят...какими бы они не были. Не буду вас огорчать и вводить в грех осуждения. Мне рапортовать незачем и не для чего. Господь рассудит.
:ai: :scratch: :be:

Радостных и добрых Святочных дней!
втрое обратно! :ax:

Сильва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5015

    • Просмотр профиля

А меня больше всего умиляет, когда во всех "неудобных" ситуациях сразу начинают вспоминать о грехах, Боге, святочных днях и "тыкать" в это окружающих...
Ох уж это "прикрывание религией".

Пропиарились, кто-то подобным пиаром в депутаты пробился - и нахрен теперь кому нужна судьба семьи и детей. Главное, свои личные и корыстные цели достигнуты. Как это по православному, да...
Я не религиозный человек, но даже мне противно.

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля

СУЖДЕНИЕ и ОСУЖДЕНИЕ. Слово СУДИТЬ, это значит рассуждать, разбирать и анализировать какой то поступок. Слово ОСУЖДЕНИЕ, это значит сделать человеку приговор, может быть только устный, но все таки приговор. Ссылаясь на Святителя Иоанна Златоуста, он считает что СУДИТЬ мы можем и должны, но ОСУЖДАТЬ (ОСУДИТЬ) нам запрещенно и это может делать только Сам Господь Бог. Если бы мы не могли рассуждать, то есть судить о поступках людей, то мы бы постепенно перестали различать добро от зла и добродетель от греха и потеряли бы способность жить по христиански.

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

да не скажут они ничего, было бы чем хвалиться уже бы трубили, а так вероятно грустненько все там.
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!