Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Ювенальная юстиция - законный способ ОТОБРАТЬ вашего ребенка  (Прочитано 699463 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

кому платить ? А то лень  самой заниматься
в Гугель же вроде предоставляет подобную услугу. Там смешные деньги.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля

у кого была молочная кухня

пысы почитала. ни у кого.
Кухня молочная была у моих старших ага, как сейчас помню каждый день ходили за молоком (иногда подолгу стояли, типа общались в очереди), заодно детей прогуливали.
Кстати классные времена были и молоко классное в стаканчиках. Каждый день давали 4 стаканчика по 200 грамм молока и 1 стаканчик 200 грамм кефира. С 4 месяцев ребёнкиных.
Когда родился младший (в 2008) молочной кухни не было уже, что-то там компенсировали деньгами к уходовым за ребенком, сколько и не помню.
Так что с какого года этот перечень хз.... может с дореволюционных? или писался старым фантазёром, родившимся при царе горохе.
« Последнее редактирование: 12 Январь 2017, 23:32:04 от Maneki Neko »

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Ага.  :eat:

Прелестный источник пруфов, не находишь?  :listening:
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

Кухня молочная была у моих старших ага, как сейчас помню каждый день ходили за молоком (иногда подолгу стояли, типа общались в очереди), заодно детей прогуливали.
Кстати классные времена были и молоко классное в стаканчиках. Каждый день давала 400 стаканчика по 200 грамм молока и 1 стаканчик 200 грамм кефира. С 4 месяцев ребёнкиных.
Когда родился младший (в 2008) молочной кухни не было уже, что-то там компенсировали деньгами к уходовым за ребенком, сколько и не помню.
Так что с какого года этот перечень хз.... может с дореволюционных? или писался старым фантазёром, родившимся при царе горохе.
мой 2010го года. в поликлинике висел список условий получения этой компенсации - только совсем малоимущим надо было быть.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля

Перечень причин по которым можно изъять детей из семьи:

непосещение детской молочной кухни
ребенку не были своевременно сделаны прививки
жилье в аварийном состоянии
квартира требует ремонта
квартира ремонтируется
наличие в доме домашних животных
на полу разбросаны игрушки и мусор
отсутствие детских игрушек в достаточном количестве
ребенок играет с посторонними предметами вместо игрушек
ребенок выполняет домашнюю работу, как: моет посуду, подметает и моет полы, стирает и т. д.
ребенок находится на кухне вместе с матерью в процессе приготовления пищи
в холодильнике присутствует не весь ассортимент необходимых ребенку продуктов
жалобы соседей (или домочадцев) на жестокое обращение с ребенком в т. ч. анонимные

реальные случаи ювенальной юстиции в России:
http://nezavisroditeli.ucoz.ru/blog/kogda_sinjak_prigovor/2016-12-13-1182
http://nezavisroditeli.ucoz.ru/blog/sud_priznal_izjatie_detej_iriny_bajkovoj_26_maja_2016_goda_nezakonnym/2016-12-22-1186
http://nezavisroditeli.ucoz.ru/blog/mnogodetnaja_semja_iz_omska_vossoedinilas_blagodarja_pomoshhi_mestnykh_zhitelej/2016-12-30-1193
http://nezavisroditeli.ucoz.ru/blog/mladenca_lishili_materi_v_ego_interesakh/2016-12-07-1178
http://nezavisroditeli.ucoz.ru/blog/anna_kislichenko_chelovecheskaja_drama_po_vine_ravnodushnykh_chinovnikov/2016-11-28-1171
http://nezavisroditeli.ucoz.ru/blog/s_malenkim_rebenkom_postupili_tak_kak_postupajut_tolko_s_opasnymi_prestupnikami/2016-12-01-1174
http://nezavisroditeli.ucoz.ru/blog/izjat_chetverykh_detej_za_30_tys_dolga_po_zhkkh/2016-10-29-1145




непосещение детской молочной кухни это полная чушь. Если ребенок на ГВ зачем молочная кухня, даже если бы она была? А может у семьи и достаток еще, зачем им ходить на эту кухню терять время?
ребенку не были своевременно сделаны прививки вот тут как повернуть. Если во время написаны отказы, то тут вообще не подкопаться, а если чисто игнор мамы (в совокупности с прочими причинами), то как пунктик, который может дорисовывать общую картину неблагополучия. Я своему ребенку прививок не делаю, отказы все есть и никто об изъятии/ограничении/лишении родительских прав не говорил.
жилье в аварийном состоянии ну если в жилье вот-вот упадет крыша, а родители в это время бухают, то я только за изъятие.
квартира требует ремонта опять таки к предыдущему пункту. Требует ремонта не благоустроена, отсутствует канашка.
квартира ремонтируется опять же к тем же пунктам. Смотря как ремонтируется. Если полгода дети живут в квартире без окон и электричества в палатке при свече, то стоит призадуматься..... Если пошпаклевали стены и не оклеили обоями - это чисто косметический недостаток. У нас, например, дома с лета в прихожей не наклеены обои, мы планируем менять паркет в одной из комнат и снимать полностью все полы, не хочется клеить новые обои, а потом пылить.
наличие в доме домашних животных нувот в вашей статье по ссылки писалось что пришли в квартиру, а там 20 кошек с детьми живут и везде их экскременты, блохи, клопы :at: но семья порядочная, но бедная и от этого не может убрать.
на полу разбросаны игрушки и мусор скажите, а зачем мусор бросать на пол в доме? Не находите странным. Представляю картину, в квартире идеальная чистота, дети сытые и чистые, мама с папой трезвые и работают и тут бах, заходите в комнату, а посреди нее игрушки и мусор  :at: С чего это?
отсутствие детских игрушек в достаточном количестве вот тут семью шнейдер защищали, у них не то чтобы игрушек в доме не было, не было книг. Любой нормалный родитель покупает книги ребенку или они по-умолчанию в доме есть. Очень много книг отдаётся за ненадобностью (дети выросли, а выбрасывать люди не хотят), что мешает найти тех, кто отдает, если нет возможности купить? Не вижу ничего зазорного.
ребенок играет с посторонними предметами вместо игрушек смотря какими посторонними предметами, может опасными для здоровья. У нас ребенок плюшкин, собирает все для поделок, а потом мастерии. Вот передо мной стоит самодельный освежитель, на прошлой неделе он придумал фильтр. Не думаю, что это тот случай.
ребенок выполняет домашнюю работу, как: моет посуду, подметает и моет полы, стирает и т. д. а помогать по хозяйству не дано? Наш сам в своей комнате убирает и моет пол, моет за собой тарелку с удовольствием, стирать в лагере сам стирал (лагерь тоже наказать?)
ребенок находится на кухне вместе с матерью в процессе приготовления пищи :scratch: это что за чушь такая? Мой еще и морковку-картошку чистит. А был совсем малышом всегда был со мной под присмотром и даже на кухне в детском стульчике играл пока я готовила.
в холодильнике присутствует не весь ассортимент необходимых ребенку продуктовкакой положен ассортимент? Где список? Суп-борщ всегда есть, яйца-молочка, фрукты немного (практически не храним, покупаем и сразу съедаем).
жалобы соседей (или домочадцев) на жестокое обращение с ребенком в т. ч. анонимные этот пункт, если не подтвердится факт (мало-ли неадекват-сосед)не является причиной изъятия, а если подтвердится, то да нужно и изымать, если ребенку угрожает опасность. Мало ли, может его насилует мамин пьяный сожитель, пока она в угаре храпит?
Напишите пожалуйста, кто автор сих опусов и где вы их выдрали?

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

Прелестный источник пруфов, не находишь?  :listening:
ага. а у меня мама там же))))
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля

мой 2010го года. в поликлинике висел список условий получения этой компенсации - только совсем малоимущим надо было быть.
видимо или поменялся закон или мне "повезло".
У меня по любому не было бы подтверждения малоимущности, так как требуется справка о доходах кажется за 3 мес. или за 6, а у меня муж только ИП в те времена закрыл, а ИП отчитывается в конце года декларацией о доходах. Отдельно это пособие не оформляла, но кажется получала (если мне память не изменяет), мне кажется все получали в то время.

UPD. Вспомнила по старшим.
С 4 месяцев педиатр выписывала рецепт и отдавала его на молочную кухню (точка раздач молока). Как было с младшим не помню. Может тоже справку давали для получения компенсации не помню. Но получали все эту компенсацию на молоко.
« Последнее редактирование: 12 Январь 2017, 23:40:39 от Maneki Neko »

Dahaa88

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1296

    • Просмотр профиля

кому платить ? А то лень  самой заниматься
Seo-оптимизация сайта+контекстная реклама и никакой СРА не надо. В раскрутке сайтов товарищ понимает ровно столько же сколько в юю :listening:

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Seo-оптимизация сайта+контекстная реклама и никакой СРА не надо. В раскрутке сайтов товарищ понимает ровно столько же сколько в юю :listening:
Ищу кому  все это делигировать
Пока только в инсте
@astoria.008

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

Ищу кому  все это делигировать
я еще уточню у супруга, но по-моему там требуется только выбрать кол-во упоминаний и перевести денежку один раз в месяц.
у него, конечно, своя специфика у ресурса, но думаю, что там для всех стандартно.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

я еще уточню у супруга, но по-моему там требуется только выбрать кол-во упоминаний и перевести денежку один раз в месяц.
у него, конечно, своя специфика у ресурса, но думаю, что там для всех стандартно.
буду крайне благодарна
Пока только в инсте
@astoria.008

WBBS

  • Алексей
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 301

    • Просмотр профиля

Да ладно,это естественная ссылка,вполне себе подходит для ссылочной массы. Никуда из-за нее не загремишь,ссылки до сих пор учитываются при ранжировании :ad:
Дерзайте!
Хоть это и не «прогон по трастам», линки с профилей и так далее.
Только не забывайте про:
https://yandex.ru/blog/webmaster/18092
а также nofollow и  noindex ))
Имхо крауд-маркетинг Сизифов труд.
Может быть лучше вернутся к теме?
Гламур это представление быдла о красоте..

Dahaa88

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1296

    • Просмотр профиля

Дерзайте!
Хоть это и не «прогон по трастам», линки с профилей и так далее.
Только не забывайте про:
https://yandex.ru/blog/webmaster/18092
а также nofollow и  noindex ))
Имхо крауд-маркетинг Сизифов труд.
Может быть лучше вернутся к теме?
Я каждый день работаю в том числе и с ссылочным профилем и вижу разницу в статистике сайтов с ссылками и без.Вот ссылки с рм оч качественные,целевые и трафиковые.Никто не говорит про массовую бездумную закупку миллиона левых ссылок))Меньше Яндекс слушайте.Давайте горячие факты про отбирание детей))

okula

  • Гость

Дерзайте!
Хоть это и не «прогон по трастам», линки с профилей и так далее.
Только не забывайте про:
https://yandex.ru/blog/webmaster/18092
а также nofollow и  noindex ))
Имхо крауд-маркетинг Сизифов труд.
Может быть лучше вернутся к теме?
Да, давайте к теме. Второй день ждём разъяснеий и ссылок, откуда взят список причин для изъятия.

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля

Напишите пожалуйста, кто автор сих опусов и где вы их выдрали?
Таня, так серьезно реагируете, целый трактат-отчет! :girl_haha:
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский