Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Посоветуйте, где лучше купить участок?  (Прочитано 766198 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Мармеладная конфета

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 930

    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте, где лучше купить участок?
« Ответ #3720 : 30 Июль 2016, 13:33:27 »

Там спуск и кладбище рядом.
да и нет там дешёвых участков, я там все излазила) от 3 млн хотят за 6 соток и это или с уклоном или в низине, а все что поинтересней, намного дороже

жеим

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1599

    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте, где лучше купить участок?
« Ответ #3721 : 30 Июль 2016, 13:43:53 »

да и нет там дешёвых участков, я там все излазила) от 3 млн хотят за 6 соток и это или с уклоном или в низине, а все что поинтересней, намного дороже
И как так не показалось и не стоит оно того. Может я в других местах и не была, просто к гаражам шла, видела куча домов, а потом возле гаража кладбище :ai:Это привело меня в шок, ни ограждений ничего, и рядом дома частные, как они живут там?

DM

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 983

    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте, где лучше купить участок?
« Ответ #3722 : 30 Июль 2016, 15:32:24 »

да и нет там дешёвых участков, я там все излазила) от 3 млн хотят за 6 соток и это или с уклоном или в низине, а все что поинтересней, намного дороже
Я имел ввиду излазить не с риэлтерами или по телефону авито с лайфреалти, а поискать хозяев заброшенных участков, которых там есть какое-то количество. У меня знакомый взял так участок несколько лет назад, отыскав с трудом через председателя владельцев, переехавших в другой город. Взял за смешные деньги, хотя и был некоторый геморрой с покупкой, доверенностями и все такое. Сейчас он стоит в разы дороже.

DM

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 983

    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте, где лучше купить участок?
« Ответ #3723 : 30 Июль 2016, 15:36:05 »

И как так не показалось и не стоит оно того. Может я в других местах и не была, просто к гаражам шла, видела куча домов, а потом возле гаража кладбище :ai:Это привело меня в шок, ни ограждений ничего, и рядом дома частные, как они живут там?

И что, на Кулагина тоже живут, с кладбищем прямо через дорогу, и нормально. Попробуй еще купи там, сотка на вес золота.
Более того, при здравом размышлении, кладбище не всегда отрицательный момент при покупке недвижки, но и положительный.
Гораздо меньше риска, что придет застройщик, как на Дунаевского например со своей Симфонией на 19 этажей, и воткнет рядом посреди частного сектора свою высотку.

жеим

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1599

    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте, где лучше купить участок?
« Ответ #3724 : 30 Июль 2016, 15:42:54 »

И что, на Кулагина тоже живут, с кладбищем прямо через дорогу, и нормально. Попробуй еще купи там, сотка на вес золота.
Более того, при здравом размышлении, кладбище не всегда отрицательный момент при покупке недвижки, но и положительный.
Гораздо меньше риска, что придет застройщик, как на Дунаевского например со своей Симфонией на 19 этажей, и воткнет рядом посреди частного сектора свою высотку.
А не вы ли случайно про Защитник говорили свое фи, что возле кладбища, хотя там достаточно далеко оно находится.

okula

  • Гость
Re: Посоветуйте, где лучше купить участок?
« Ответ #3725 : 30 Июль 2016, 15:51:57 »

У нас нижнегниловское кладбище через дорогу.  Отлично живём. Даже не думает никто по это у поводу парится.

А может вверхнгниловское? Я их путаю. Не то, что на Кулагина, а то что на вертолётном поле.

DM

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 983

    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте, где лучше купить участок?
« Ответ #3726 : 30 Июль 2016, 15:56:50 »

А не вы ли случайно про Защитник говорили свое фи, что возле кладбища, хотя там достаточно далеко оно находится.

скорее всего нет, я даже не знаю где этот защитник.

жеим

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1599

    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте, где лучше купить участок?
« Ответ #3727 : 30 Июль 2016, 15:59:58 »

Как то коллега по работе начала мне говорить про кладбище возле Суворовского, защитника, ну а я типа, что не привыкать, на пл.Ленина все детство прожила и ничего. А она мне где же там кладбище? Я отвечаю Братское, сразу замолкла и ни слова потом про кладбище. Оказывается сама живет на ул. Ленина. Тут, просто я к другой коллеге в гараж шла, меня честно ужаснуло, что нет ограждений и через тропинку от гаражей могилы, не по себе стало, это чересчур.

жеим

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1599

    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте, где лучше купить участок?
« Ответ #3728 : 30 Июль 2016, 16:00:44 »

скорее всего нет, я даже не знаю где этот защитник.
Тогда, извините.

DM

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 983

    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте, где лучше купить участок?
« Ответ #3729 : 30 Июль 2016, 16:08:22 »

. Тут, просто я к другой коллеге в гараж шла, меня честно ужаснуло, что нет ограждений и через тропинку от гаражей могилы, не по себе стало, это чересчур.

Да ладно, будьте проще. Все мы ежедневно, не зная того, ходим по чьим то могилам. Убитых во второй мировой, гражданской, первой. Казаки всякие,  если глубже глянуть - сарматы-скифы, кого тут только нет у нас в культурном слое.
А если в другую сторону посмотреть, лет через 200 на месте нашего с вами северного кладбища построят новый район, и будут прекрасно жить, не хуже чем мы сейчас, гуляя около дворца спорта, в парке собино и пр.пр..

alenrost@yandex.ru

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 707
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте, где лучше купить участок?
« Ответ #3730 : 30 Июль 2016, 16:30:41 »

Как то коллега по работе начала мне говорить про кладбище возле Суворовского, защитника, ну а я типа, что не привыкать, на пл.Ленина все детство прожила и ничего. А она мне где же там кладбище? Я отвечаю Братское, сразу замолкла и ни слова потом про кладбище. Оказывается сама живет на ул. Ленина. Тут, просто я к другой коллеге в гараж шла, меня честно ужаснуло, что нет ограждений и через тропинку от гаражей могилы, не по себе стало, это чересчур.
Братское совсем не на Ленина. С одной стороны Нансена, с другой - Нагибина, Ахтарский. До Ленина ещё дочапать пешком надо.

жеим

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1599

    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте, где лучше купить участок?
« Ответ #3731 : 30 Июль 2016, 16:41:11 »

Братское совсем не на Ленина. С одной стороны Нансена, с другой - Нагибина, Ахтарский. До Ленина ещё дочапать пешком надо.
Так я о том же, прежде чем говорить, что Суворовский возле кладбища, надо понимать реальное расстояние.

alenrost@yandex.ru

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 707
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте, где лучше купить участок?
« Ответ #3732 : 30 Июль 2016, 17:06:56 »

Так я о том же, прежде чем говорить, что Суворовский возле кладбища, надо понимать реальное расстояние.
Но, вот, кстати, пейзаж из окна подобного рода меня не порадовал бы совсем...

жеим

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1599

    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте, где лучше купить участок?
« Ответ #3733 : 30 Июль 2016, 18:03:39 »

Но, вот, кстати, пейзаж из окна подобного рода меня не порадовал бы совсем...
Опять же, это из какого дома пейзаж? А Извилистая не в счет?

Ирина_и_К

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 335
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте, где лучше купить участок?
« Ответ #3734 : 30 Июль 2016, 21:41:25 »

Но, вот, кстати, пейзаж из окна подобного рода меня не порадовал бы совсем...
а я б лучше на кладбище смотрела, чем на окна соседских высоток...