Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Голосование

Какой из лагерей Орлёнка понравился вашим деткам?   (новое)

Солнечный
- 6 (11.3%)
Комсомольский
- 6 (11.3%)
Штормовой
- 3 (5.7%)
Стремительный
- 4 (7.5%)
Звёздный
- 11 (20.8%)
Олимпийский/Олимпийская деревня
- 5 (9.4%)
Дозорный
- 2 (3.8%)
Солнышко
- 12 (22.6%)
ни один не понравился
- 4 (7.5%)

Проголосовало пользователей: 46


Автор Тема: Всероссийский детский центр "Орлёнок". ВСЁ о лагере в 1 посте!  (Прочитано 543646 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

meleena

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 97

    • Просмотр профиля

А какие претензии? А то у меня дочка в 9 смену едет в Солнышко..

Как это ни странно - воровство денег, нам не вернули вещи после стирки просила поискать неделю, так и не нашли, в камеру хранения сводили только на 5-й день после просьбы об этом, мало моря, ну очень малоооооо.... Много рыбы -  но это скорее плюс. Трудно дозвониться куратору.... Дети болеют - ну с этим ничего не поделаешь конечно.

А вообще советую их группу в контакте почитать https://new.vk.com/solnyshko_orlyonok пока не стерли.... Там в разделе обсуждений уже 740 сообщений только по текущей смене Солнышка....

Чукотка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 135
  • Аня
    • Просмотр профиля

А вы не пожскажете как это происходило?вы писали в орленок запрос на оф.сайте?т.е выбор путевок на след.год лето мне ждать к январю?сейчас озадачилась,тк сын звонил и сказал,давай купим сейчас на след.лето уже))
В январе вот тут в таблице  http://center-orlyonok.ru/information/put/ появляется инфо о цене путевок на лето. Вы оформляете  заявку согласно форме на этой странице и отправляете на указанную эл-ку. Вам приходит счет на оплату или Вы можете указать, что оплата будет по приезду в лагерь. Но я оплатила заранее, чтобы уж точно быть уверенной, что за нами будет место, побоялась просто бронировать. Но некоторые девочки тут писали, что бронировали с условием оплаты по приезду.
« Последнее редактирование: 30 Июль 2016, 21:25:18 от Чукотка »

Елена Ванжа

  • Я-Лена, дочь-Маруся,сын-Иван. Ко мне на ТЫ. Тел.89604603232
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +330/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3618

  • Мама-ты наша любимая любовь!!!
    • Просмотр профиля

Спасибо! :ax:

Лена, а Машель в каком из лагерей?

Женечка Маруся в Олимпийской деревне, в танцевальном отряде
Мария 01.02.2007
Иван 17.09.2013

Чукотка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 135
  • Аня
    • Просмотр профиля

Как это ни странно - воровство денег, нам не вернули вещи после стирки просила поискать неделю, так и не нашли, в камеру хранения сводили только на 5-й день после просьбы об этом, мало моря, ну очень малоооооо.... Много рыбы -  но это скорее плюс. Трудно дозвониться куратору.... Дети болеют - ну с этим ничего не поделаешь конечно.
А вообще советую их группу в контакте почитать https://new.vk.com/solnyshko_orlyonok пока не стерли.... Там в разделе обсуждений уже 740 сообщений только по текущей смене Солнышка....
Судя по моему печальному опыту, в этой теме приветствуются только восторженные отзывы в адрес Орленка.))) Другие точки зрения не принимаются априори. Так что осторожнее, а то достанется, как мне.)))

Елена Ванжа

  • Я-Лена, дочь-Маруся,сын-Иван. Ко мне на ТЫ. Тел.89604603232
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +330/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3618

  • Мама-ты наша любимая любовь!!!
    • Просмотр профиля


А вообще советую их группу в контакте почитать https://new.vk.com/solnyshko_orlyonok пока не стерли.... Там в разделе обсуждений уже 740 сообщений только по текущей смене Солнышка....

ой я неделю читаю,,,и в шоке

как хорошо что мы не там,,,,,,,,,,,,,,,,и это малыши
Мария 01.02.2007
Иван 17.09.2013

Елена Ванжа

  • Я-Лена, дочь-Маруся,сын-Иван. Ко мне на ТЫ. Тел.89604603232
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +330/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3618

  • Мама-ты наша любимая любовь!!!
    • Просмотр профиля

Судя по моему печальному опыту, в этой теме приветствуются только восторженные отзывы в адрес Орленка.))) Другие точки зрения не принимаются априори. Так что осторожнее, а то достанется, как мне.)))

ну зачем вы так
Мария 01.02.2007
Иван 17.09.2013

Проня Прокоповна

  • У меня в голове такой водевиль, аж мерси!
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +359/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7359

  • Марина(Пелагея 63)
    • Просмотр профиля

Чукотка.Дети разные.Есть дети,которым не свойственен коллективизм.Им тяжело в лагере.Вы-первый раз,много эмоций,к сожалению(в первую очередь для вас),отрицательных.Есть очень домашние дети,многие не могут перестроится даже в режиме пищи и принять другие условия.И все это может вылиться в негатив.
А когда его слишком много,то это вызывает отторжение.Хотя отрицательный опыт-тоже опыт.
Сотни верст пустынной, однообразной выгоревшей степи не могут нагнать такого уныния, как один человек, когда он сидит, говорит и неизвестно, когда он уйдет. А.П. Чехов

Проня Прокоповна

  • У меня в голове такой водевиль, аж мерси!
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +359/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7359

  • Марина(Пелагея 63)
    • Просмотр профиля

Лена!Ты когда за Машей едешь???
Сотни верст пустынной, однообразной выгоревшей степи не могут нагнать такого уныния, как один человек, когда он сидит, говорит и неизвестно, когда он уйдет. А.П. Чехов

Елена Ванжа

  • Я-Лена, дочь-Маруся,сын-Иван. Ко мне на ТЫ. Тел.89604603232
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +330/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3618

  • Мама-ты наша любимая любовь!!!
    • Просмотр профиля

Лена!Ты когда за Машей едешь???

Мариш я завтра выезжаю, но не за ней,, мы с Иваном рядышком будем,в Ольгинке,, но это секрет,,,
а 6-го поеду к 9 часам, как и сказали
Мария 01.02.2007
Иван 17.09.2013

Чукотка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 135
  • Аня
    • Просмотр профиля

Чукотка.Дети разные.Есть дети,которым не свойственен коллективизм.Им тяжело в лагере.Вы-первый раз,много эмоций,к сожалению(в первую очередь для вас),отрицательных.Есть очень домашние дети,многие не могут перестроится даже в режиме пищи и принять другие условия.И все это может вылиться в негатив.
А когда его слишком много,то это вызывает отторжение.Хотя отрицательный опыт-тоже опыт.
Если бы Вы внимательно прочли мои сообщения,) то обратили бы внимание на то, что моя дочь осталась в целом довольна лагерем (исключая питание). Она получила звание "Орленка" и "Звездного ребенка" в лагере "Звездный". Эти звания дают не всем и ей дали бы вряд ли, если бы ей не был свойственен коллективизм и т.д. И я писала чисто свое, родительское впечатление о лагере по рассказам моего ребенка. Она рассказывала все без негатива, просто описывала реалии. Которые мне часто казались несоответствующими уровню лагеря. Пожалуйста, не надо больше обсуждать мою дочку, она тут вообще ни при чем. Я писала только СВОЕ мнение о лагере.

Проня Прокоповна

  • У меня в голове такой водевиль, аж мерси!
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +359/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7359

  • Марина(Пелагея 63)
    • Просмотр профиля

Мадам!Я как раз не про вашу дочку.Будьте сами внимательнее при прочтении.
А вот родители как раз нагнетают гораздо больше детей(частенько).
« Последнее редактирование: 30 Июль 2016, 22:02:35 от Пелагея63 »
Сотни верст пустынной, однообразной выгоревшей степи не могут нагнать такого уныния, как один человек, когда он сидит, говорит и неизвестно, когда он уйдет. А.П. Чехов

Проня Прокоповна

  • У меня в голове такой водевиль, аж мерси!
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +359/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7359

  • Марина(Пелагея 63)
    • Просмотр профиля

Мариш я завтра выезжаю, но не за ней,, мы с Иваном рядышком будем,в Ольгинке,, но это секрет,,,
а 6-го поеду к 9 часам, как и сказали
Ясно!Счастливо добраться!Ни мента,ни гвоздика,ни пробок! :bf:
Сотни верст пустынной, однообразной выгоревшей степи не могут нагнать такого уныния, как один человек, когда он сидит, говорит и неизвестно, когда он уйдет. А.П. Чехов

Елена Ванжа

  • Я-Лена, дочь-Маруся,сын-Иван. Ко мне на ТЫ. Тел.89604603232
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +330/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3618

  • Мама-ты наша любимая любовь!!!
    • Просмотр профиля

Ясно!Счастливо добраться!Ни мента,ни гвоздика,ни пробок! :bf:

спасибо дорогая :love:
Мария 01.02.2007
Иван 17.09.2013

meleena

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 97

    • Просмотр профиля

Судя по моему печальному опыту, в этой теме приветствуются только восторженные отзывы в адрес Орленка.))) Другие точки зрения не принимаются априори. Так что осторожнее, а то достанется, как мне.)))

Да я это уже поняла. Считаю, что как и очень многое на наших курортах цена не соответствует качеству. За такие деньги могли бы туалетной бумагой пусть самой дешёвой обеспечить, а не говорить что дети её в унитаз спускают. Помимо коллективизма и орлятского духа есть ещё и тело о котором нужно заботится. Дочери сначала нравилось, в середине смены стала ныть, что скучает и т.д. Ребёнок у меня компанейский, я её и отправила так как ей нужно общение со сверстниками.

OMEGA

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3006

  • 89526031517
    • Просмотр профиля

Девочки, а сколько стоит путевка в лагерь и в какую смену лучше отправлять ребенка? :ax: