Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: 2-ой роддом на К.М. после реконструкции-обсуждения с 2014г  (Прочитано 667410 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

sonya1202

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1091

    • Просмотр профиля

Это надо с ней все лично обговаривать. На счет эпидуралки не знаю.

lisichka))

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Спасибо  :ab:

мама Цветочка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 77

  • Лена
    • Просмотр профиля

Девочки отзовитесь кто рожал у Локтевой? Мало о ней отзывов, как она вообще, сколько роды у неё стоят?

родила у нее двоих деток, оба раза без эа! очень довольна! :ay:
Мы дарим детям жизнь...Они нам дарят ее смысл!!

Душа исцеляется рядом с детьми!!

Lеlя

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Девочки, привет. Кто недавно рожал у Лиманского по договоренности? Какая сумма благодарности сейчас? И как правильно с ним эту тему завести? Заранее или ближе к родам или вообще после родов? Заранее благодарю

Нелли Корнилова

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 178

    • Просмотр профиля

И мне, пожалуйста, напишите про благодарность Шестакову, можно на усмотрение или определённая сумма, и когда? :ax:

EG

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 92

    • Просмотр профиля

Девочки, расскажите, пожалуйста, про палаты в роддоме: сколько человек в палате и совместное пребывание или нет?

Xenian

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2681

    • Просмотр профиля

Девочки, расскажите, пожалуйста, про палаты в роддоме: сколько человек в палате и совместное пребывание или нет?
Совместное , в общих по 3 , если наплыв доставляют до 4

EG

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 92

    • Просмотр профиля

Совместное , в общих по 3 , если наплыв доставляют до 4

Спасибо! Если можете, расскажите, пожалуйста, в личку отзыв в целом о роддоме и о враче (у кого вы рожали?)?? выбираю врача, хочу знать: когда пора звонить врачу договариваться и размер благодарности? заранее спасибо

Xenian

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2681

    • Просмотр профиля

Спасибо! Если можете, расскажите, пожалуйста, в личку отзыв в целом о роддоме и о враче (у кого вы рожали?)?? выбираю врача, хочу знать: когда пора звонить врачу договариваться и размер благодарности? заранее спасибо
Даже спустя год анализируя мое мнение не меняется)  прекрасный роддом , врачи , детское отделение и в целом персонал
У меня пкс у Ковш было , врачом очень довольна осталась и анастезиологом
Звонила в 27 недель

61регион

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1386

    • Просмотр профиля

Роддом мне очень понравился..это мой третий роддом есть с чем сравнить..в палате была одна с ребенком..уборка 3 раза в день..кормят хорошо. врачи хорошие. нянечки суперские..бабки по передачкам противные..я ей сотку в корман сую за то что она сумку 2 метра пронесла..а она на меня орет что родственники часто передачки носят..анастезиолог мне не понравилась -больно колола просто ужасно больно..по отзывам слышала что эпидуралка не болезненная процедура...рожала у зав.отделением Солоницыной И.В ...

АРИАдна

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 300

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

После цгб, этот просто супер! чисто, хорошо, нормальный персонал. Лежала в 3-х местной, детки с нами были, просторно, свой туалет, душ. Рожала тоже у Солоницкой  :ay:

61регион

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1386

    • Просмотр профиля

а я вторую рожала в 5ке в старом здании- вот где жесть....разумеется 2й роддом с 3м ребенком превзошел все мои ожидания.

~sirena~

  • Наташа
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 626

    • Просмотр профиля

..анастезиолог мне не понравилась -больно колола просто ужасно больно..по отзывам слышала что эпидуралка не болезненная процедура...
У вас Татьяна Вениаминовна была? Может быть, это особенность вашего организма какая-нибудь? Мне сначала укололи местное обезболивающее, маленький укол, не больнее обычного. А уже потом эпидуральную инъекцию не чувствовала совсем, только тепло по ногам пошло.
И при этом со мной в палате девочка лежала, у которой экстренное КС, эпидуралка не сработала совсем, ей срочно общий наркоз делали.  :al:

61регион

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1386

    • Просмотр профиля

У вас Татьяна Вениаминовна была? Может быть, это особенность вашего организма какая-нибудь? Мне сначала укололи местное обезболивающее, маленький укол, не больнее обычного. А уже потом эпидуральную инъекцию не чувствовала совсем, только тепло по ногам пошло.
И при этом со мной в палате девочка лежала, у которой экстренное КС, эпидуралка не сработала совсем, ей срочно общий наркоз делали.  :al:
Мне кололи прям в кость такое чувство..сделала несколько проколов..пока получилось...вот кажется Вениаминовна была..рыженькая женьщина средних лет..сам укол меня взял..боли стали тише..роды были естественные и ребенок был для меня очень крупным..я 50 кг (на момент родов 58) - ребенок 4 кг..было больно тужиться я попросила эпидуралку..и опять "засада" ..после эпидуралки спина не болела- все было хорошо...но сам укол очень больно ставили

Xenian

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2681

    • Просмотр профиля

 Может от порога зависит болевого? У меня 2 кс , второе с Ларисой Вениаминовной , все прекрасно и отпускало хорошо и спина не болела , укол не болезненный был , короли с Ее слов самой тонкой