Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: ЖК г. Батайск  (Прочитано 404782 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ЮлЯша

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 157

  • Что не убивает меня, то делает меня сильнее!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1815 : 01 Апрель 2015, 10:50:42 »

Кать, я так поняла, что добровольно-принудительно :ad: В ЖК на пару занятий сходила, мне было скучно... А вот на занятия по ГВ хожу с удовольствием, очень много полезной и практической информации и ведет отличный специалист Наталья Дмитриевна Чайкина :love:  Ее знаю исключительно с положительной стороны. Дает такой настрой на ГВ, что перестаешь сомневаться и уверен, что в этом плане у тебя все будет хорошо :af:

hellokitty

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 53

  • Катя, Батайск
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1816 : 01 Апрель 2015, 10:53:48 »

Спасибо! Теперь поняла, что идти и туда и туда обязательно :ax:
Наверное по грудному вскармливанию нужно ближе к концу срока, чтобы все нюансы не забыть :ah:

Salyga

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 94

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1817 : 01 Апрель 2015, 22:39:13 »

Странно конечно отношение одного и того же врача ко всем разное. Я генетическую двойку за свой счет сдавала, анализы на инфекции два раза, еще я контролировала гемостаз раз в месяц где-то и за прием у гемостазиолога платила, сама сдавала на ВИЧ и т.д. Бурковская мне не дала ни одного направления, а про бесплатные витамины я вообще молчу. Они меня разводили на канцелярские товары, но когда я сказала пишите мне список канц. товаров я Вам все принесу, они сказали что им нужно деньгами :al: Я не получила направление в ОБ2, так как количество направлений было ограничено и они их все уже раздали, направление можно было получить только в Батайский роддом. Я поехала в ОБ2 без направления и мне Рыжков подписал обменку, после этого к Бурковской ходил муж :aq:
Витамины никто мне также не давал,гемостаз сама у Вагнер в Окдц наблюдаю,ибо д-димер 2600 никого не заинтересовал в ЖК...Вот насчет роддома,конечно,очень интересно...в Батайске рожать я не хочу,направление в Ростов даже просить у Бурковской не буду,прочитала здесь на ветке про роддома,что выбрав врача в роддоме,просишь у него консультационный лист,где указано заведение,где Вам рекомендовано родоразрешение,и тогда ЖК обязана дать направление.Не хочу сейчас настраиваться на борьбу с ЖК за направление,вроде и срок еще мал,но надо быть готовой ко всему.Девочки,кто в Ростове собирается рожать,поделитесь опытом.

СлиМа

  • Марина, ко мне на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1207

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1818 : 01 Апрель 2015, 23:01:51 »

Девочки,я просто в шоке от прочитанного...из личного опыта-стояла на учете у Иванченко,кроме мазка на 5 инфекций в Вашем Докторе больше ничего платного не назначала,даже витаминки бесплатные давала,обменка в порядке со всеми вклеенными оригиналами анализов и узи(себе копии делали сами и в свою карту вклеивали).Выходит мне еще повезло в плане общения с нашей жк. Но мне не понравилось,что на вопросы не отвечает,хмурая постоянно и так как молчит,непонятно это ничего или что-то у тебя не так. Поскольку у меня не было врача,которому бы доверяла,по совету пошла сходила на прием к Айнуре Мамедовне,по результатам сравнения там мне спокойнее,потому и перешла
Плюсуюсь)
Правда я за первый прием отдала 500 рэ, т.к. с другого участка пришла.
Я делала 2 платных анализа по её навправлениям, то "у нас нет такого оборудования", то "все не очень хорошо, лучше пересдать в другом месте", ну ясен пень, отправляют в Ваш доктор и Инвитро, а там спрашивают, кто направил... Каждый зарабатывает, как может))
Но витаминки давали, смотрели внимательно, взвешивания-давление, медсестра у неё классная!!!
А, да, еще м\с, что берет кровь в ЖК, пару раз "вымогала" то шоколадку, то "на канцтовары", мне было проще сунуть ей, чем приходить в другой раз (там брали несколько видов анализов, которые в разные дни сдаются).
Девочки, у меня еще вопрос про курсы будущих мам в жк. Кто ходил? Что скажете? Я не совсем поняла, это обязательно туда идти? или чисто носит рекомендательный характер.
Про курсы ГВ в детской поликлинике я слышала один, но очень положительный отзыв от девочки. Они всему, что нужно ее научили.
Нет, туда не обязательно идти, но как минимум одно занятие очень познавательное - про роды, как лучше переносить схватки, как дышать на какой стадии. Я до сих пор помню, хоть и не пригодилось мне это (КС было). Остальные занятия про беременность, как правильно питаться, про вредные привычки  и т.д. Одно занятие ведет психолог, помогает снять страх перед родами. А одно занятие ведет батюшка из церкви (не шучу, не ходила туда, правда). Так что Вам решать, что именно Вам нужно. Мне мнение - если есть время, то походить, правда вот это все (кроме темы про роды) лучше выслушать в самом начале беременности, а в это время обычно все работают(

А вот на курсы по ГВ ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ СХОИТЬ ВСЕМ (если Вы планируете кормить, конечно). Знания очень ценные, на занятия даже приносят пупса-малыша и учат правильно прикладывать. У меня вопросов по ГВ после рождения ребенка не возникло ни разу))
Тем более приятно, что все курсы БЕСПЛАТНЫЕ!
З.Ы. Не шучу!
« Последнее редактирование: 01 Апрель 2015, 23:05:10 от СлиМа »
Сыночек 21.12.2013

Доченька 29.11.2016

Ромашки в январе

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 189

  • Если ты рожден без крыльев, не мешай им расти.
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1819 : 08 Апрель 2015, 23:44:45 »

Девочки у нас есть гинеколог разбирающийся в гормонах и их нарушениях?

Белочка161

  • Лена
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 365

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1820 : 09 Апрель 2015, 09:14:26 »

Девочки у нас есть гинеколог разбирающийся в гормонах и их нарушениях?
нет!! только Егоров в НИИАПе.

Виолетточка

  • Виолетта, на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1545

  • Батайск
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1821 : 09 Апрель 2015, 14:28:33 »

нет!! только Егоров в НИИАПе.
:ag: только он один

Ромашки в январе

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 189

  • Если ты рожден без крыльев, не мешай им расти.
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1822 : 09 Апрель 2015, 22:49:12 »

Спасибо.

elenalavren

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1823 : 20 Апрель 2015, 17:34:25 »

Девочки, а кто такой Скляров? Где он принимает? мне сказали направление надо будет у него подписывать.

ALEKSA_86

  • Гость
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1824 : 20 Апрель 2015, 18:42:12 »

Девочки, а кто такой Скляров? Где он принимает? мне сказали направление надо будет у него подписывать.
заведующий гинекол.отделением в цгб

elenalavren

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1825 : 21 Апрель 2015, 08:40:52 »

заведующий гинекол.отделением в цгб

Спасибо за ответ. А он в цгб принимает?   сложно попасть на прием?

ViSel

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1539

  • Виктория. Ко мне на ТЫ
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1826 : 21 Апрель 2015, 08:47:49 »

Спасибо за ответ. А он в цгб принимает?   сложно попасть на прием?
Он не сидит на приеме. Он зав. гинекологии в стационаре. Просто идете к нему туда, и он ставит подпись на направлении.
Кирилл 09.10.2002
Арина 10.07.2012
Лиза 27.01.15

Vesna852503

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1827 : 27 Апрель 2015, 17:50:48 »

снова я ))
девочки, такой вопрос - стою ж я на учете в жк у Заболотской, теперь вышла замуж, муж железнодорожник, как перевестись/стать на учет/попасть на учет в их железнодорожную больницу?
если я правильно поняла - она находится возле первой поликлиники в батайске?
все первый раз и еще неместная, поэтому столько вопросов(

Натиа2

  • Наташа
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 820

    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1828 : 27 Апрель 2015, 21:08:23 »

снова я ))
девочки, такой вопрос - стою ж я на учете в жк у Заболотской, теперь вышла замуж, муж железнодорожник, как перевестись/стать на учет/попасть на учет в их железнодорожную больницу?
если я правильно поняла - она находится возле первой поликлиники в батайске?
все первый раз и еще неместная, поэтому столько вопросов(
В жд.поликлинике на учет не ставят,вы можете лечится там и в случае чего, лежать в стационаре.Мужу с работы необходимо принести справку,что он работает на жд, его полюса, и вам копии паспорта,полюса и наверное свидетельство о браке.Точно можете узнать в регистратуре или им позвонить и узнать.

Vesna852503

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Re: ЖК г. Батайск
« Ответ #1829 : 28 Апрель 2015, 09:45:18 »

спасибо большое!) т.е. я так же продолжаю стоять на учете в ЖК, но если меня что то беспокоит то с документами могу идти в жд поликлинику как близкий родственник сотрудника