Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Люди встречаются, люди влюбляются, женятся (выходят замуж)  (Прочитано 2424131 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

Не проще ли решить свои проблемы и недовольства, а потом с чувством удовлетворения засесть за любимую книжицу с чашечкой чая или кофе
смотря какие. не всегда их можно или нужно решать, иногда следует затаиться и переждать. Ситуации бывают разные.

ПС: "между строк" каждый читает через призму своих собственных установок, в народе это называется "каждый видит то, что хочет". Но я бы уточнила - то, что может. :ad:
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Chernichka

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6829

    • Просмотр профиля

смотря какие. не всегда их можно или нужно решать, иногда следует затаиться и переждать. Ситуации бывают разные.

ПС: "между строк" каждый читает через призму своих собственных установок, в народе это называется "каждый видит то, что хочет". Но я бы уточнила - то, что может. :ad:
Ну тут то я точно не поспорю, но сомневаюсь что читать книги это способ уйти от реальности, чтобы их читать, нужно как минимум настроение, вдохновение, но если в жизни что-то не так, то точно не до книг

pavlovich

  • Катя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1097/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13768

    • Просмотр профиля

но замуж выйти книга не поможет, я думаю
у нас же тема про это
42 !

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля

А я не могу Достоевского осилить. "Бесы" уже который раз начинаю. Не идет и все  :ak: Хотя это один из любимых авторов и читаю я его давно и с погружением в книгу. А вот с Бесами никак от реальности не сбегу.



Книга за муж по идеи может помочь выйти. Если она по психологии. Только они мне не интересны и не понятны. А уж применить на практике приемы книжные, так это совсем беда.  :al:

Аэлита

  • {Татьяна}
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5802

  • Самое лучшее лекарство на свете — радоваться всему
    • Просмотр профиля

Цитата: pavlovich link=topic=143678.msg8407008#msg8407008
очень хочется пойти к какому-нибудь врачу.

[/quote
Или окружающих послать к какому-то врачу)))))))))

Вообще последняя тема обсуждений убила - ржу, хотя не удивлена истоками)))))
Never look down on anybody unless you're helping them up.

pavlovich

  • Катя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1097/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13768

    • Просмотр профиля

А если оглушить БСЭ
и в ЗАГС
я - кладезь мудрости сегодня
просто тема прям животрепещущая
сколько можно в девках ходить
42 !

pavlovich

  • Катя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1097/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13768

    • Просмотр профиля




Или окружающих послать к какому-то врачу)))))))))

Вообще последняя тема обсуждений убила - ржу, хотя не удивлена истоками)))))
ой, я только о себе думаю всегда
42 !

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

А если оглушить БСЭ
и в ЗАГС

я - кладезь мудрости сегодня
просто тема прям животрепещущая
сколько можно в девках ходить
:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Chernichka

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6829

    • Просмотр профиля

А я не могу Достоевского осилить. "Бесы" уже который раз начинаю. Не идет и все  :ak: Хотя это один из любимых авторов и читаю я его давно и с погружением в книгу. А вот с Бесами никак от реальности не сбегу.

У меня так с Толстым, вообще не могу его читать, так он навязывает свое мировоззрение и свою позицию, нет места для домысливания, до осознования, вообще не идет. Так что я его не читала вообще никак. Ой опять не в тему, да такими темпами замуж точно не повыскакивать!

kiv

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2623

    • Просмотр профиля

книга может  помочь проанализировать свою жизнь на другом уровне. может даже послужить и помошником и в походе в загс. хотя ни какая книга не может быть универсальным средством и укаждого свой путь к счастью. но давайте к примеру рассмотрим такой вариант. допустим девушка читает книгу в которой героиня со схожей судьбой. девушка которая разочаровалась в мужчинах перестает предпринимать попытки к знакомствам. отталкивает персонажей мужского пола. автор имеет возможность донести до читательницы мужской взгляд и мысли тех кого она отвергла. и читательница сроднившись с героиней переживает чувственный опыт который в жизни пережить не удается . и разве это не может подтолкнуть ее к работе над ошибками к более активным поступкам что в свою очередь поможет ей в жизни.?

Льенка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3130

    • Просмотр профиля

книга может  помочь проанализировать свою жизнь на другом уровне. может даже послужить и помошником и в походе в загс. хотя ни какая книга не может быть универсальным средством и укаждого свой путь к счастью. но давайте к примеру рассмотрим такой вариант. допустим девушка читает книгу в которой героиня со схожей судьбой. девушка которая разочаровалась в мужчинах перестает предпринимать попытки к знакомствам. отталкивает персонажей мужского пола. автор имеет возможность донести до читательницы мужской взгляд и мысли тех кого она отвергла. и читательница сроднившись с героиней переживает чувственный опыт который в жизни пережить не удается . и разве это не может подтолкнуть ее к работе над ошибками к более активным поступкам что в свою очередь поможет ей в жизни.?
ты встал на заведомо проигрышный путь  :ag:  сейчас тебя научат))) и просветят)))
И вообще, не ходите в театры и кино! Это все уход от реальности, потому что на профтемы еще не ставят спектакли и не пишут сценарии, а преподносят чужие мысли и вы вынуждены переживать чужие эмоции. Походу так

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

ты встал на заведомо проигрышный путь  :ag:  сейчас тебя научат))) и просветят)))
И вообще, не ходите в театры и кино! Это все уход от реальности, потому что на профтемы еще не ставят спектакли и не пишут сценарии, а преподносят чужие мысли и вы вынуждены переживать чужие эмоции. Походу так
Лена, ты просто так написала, "мне инет больше не нужен, я теперь читаю"! Как будто между этими двумя способами времяпрепровождения есть какая-то принципиальная разница по сути своей и ты поднялась на другую более высокую ступень. Для меня этой разницы нет. Может, конечно, я прочла между строк не то, что хотела донести ты. Но для меня это выглядело именно так. :al:
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Аэлита

  • {Татьяна}
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5802

  • Самое лучшее лекарство на свете — радоваться всему
    • Просмотр профиля

Походу так
Бой романтике! Даешь во всем видеть бабосы)))))
Про встречи тоже надо молчать - а то вдруг это тоже уход от реальности)))) в реальность)))) Ну а чЁ? Денег не заработаем же на этом))) А про танго - вообще молчу.. Чуть было не возжелали уйти куда-то)))))

Сумасшествие какое-то.

Правда, наблюдаю это на разных ресурсах, в разных обсуждениях, на разную тему.
Как будто люди прекратили слышать друг друга и читать-понимать.
Типа увидел одно слово - сделал выводы и высказался..

Прям повсеместно это. Может правда - весна? Обострение?
Never look down on anybody unless you're helping them up.

Льенка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3130

    • Просмотр профиля

Лена, ты просто так написала, "мне инет больше не нужен, я теперь читаю"! Как будто между этими двумя способами времяпрепровождения есть какая-то принципиальная разница по сути своей и ты поднялась на другую более высокую ступень. Для меня этой разницы нет. Может, конечно, я прочла между строк не то, что хотела донести ты. Но для меня это выглядело именно так. :al:
ты ошиблась и не то прочла

kiv

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2623

    • Просмотр профиля

впрочим перейти к конкретным действиям тяжело. допустим я предлогал посетить тренинг кого и как мы выбираем. даже из чувства симпатии к многим форумчанкам которые обитают в этой теме предлогал его оплатить. и что ? да ничего как варились в собственном жизненном опыте так и продалжаете. наверное ошибкой было предлагать бесплатные пригласительные. это нифига не цениться. вот сейчас попрошу высказать тех кто недоволен своей личной жизнью и хотел бы ее изменить. вы же понимаете что может быть много причин по которым ничего не меняется? так почему не попробовать что-то  поднять .... и постепенно не избавляться от барьеров? может быть большинство из них надуманны?