Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Мой ребенок пострадал от рук врачей и другие ошибки акушеров-гинекологов ГБУ Перинатального Центра  (Прочитано 1619738 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Марина Ж

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +80/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Спасибо большое.
Посмотрим что нас ждет в след. четверг на суде.......

Фета

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 850

    • Просмотр профиля

Спасибо большое.
Посмотрим что нас ждет в след. четверг на суде.......
Держим кулачки за вас @@@@@@@

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля

в этой теме нет ни одного злопыхателя, зря Вы так  :ac:
просто общество - оно неоднородно, противоречиво, разнотемпераментно.
одни говорят пусть жесткую - но правду. другие - всегда гладят только по головке.
и при этом - ни те, ни другие ни в коей мере не желают зла.

Марина, Вы же среди людей живете? просто надо с этим примириться.
фильтруйте так, как Вам больше по душе, вот и все.
но при этом, будьте на чеку!

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

Марина, люди все разные.
Откровенно желающих зла нет, есть просто люди недопонимающие, или недочувствующие.
Но думаю ты и так все про это знаешь. Сил тебе.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

СветаМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3094

    • Просмотр профиля

Девочки, след.четверг не за горами. Есть у кого-нибудь возможность прийти на заседание?

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Марина,    удачи!
Девочки,есои  кто о в  четверг за  мной залетит, гарантирую и  мое присутствие  и обед в  кафе - после :)
Пока только в инсте
@astoria.008

Evlampiya

  • Всё всегда заканчивается хорошо, а если закончилось плохо, значит это ещё не конец!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

    • Просмотр профиля

Марина,    удачи!
Девочки,есои  кто о в  четверг за  мной залетит, гарантирую и  мое присутствие  и обед в  кафе - после :)
Стесняюсь спросить, а общественный транспорт или такси вам не подходят? Может тогда ещё за кем-нибудь заскочат? Странные гарантии.

СветаМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3094

    • Просмотр профиля

Марина,    удачи!
Девочки,есои  кто о в  четверг за  мной залетит, гарантирую и  мое присутствие  и обед в  кафе - после :)
забрать могу, только без обеда)))) ближе к четвергу наберу))
PS что с машиной, если не секрет?

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

забрать могу, только без обеда)))) ближе к четвергу наберу))
PS что с машиной, если не секрет?
Машина  в порядке..Мне нужно чтобы  меня  кто то в  зад пихнул,иначе  я  буду бегать и пахать и забуду..
Пока только в инсте
@astoria.008

Маргоша

  • Марго
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 124

  • Маргарита
    • Просмотр профиля

Всем добрый день! Вот скажите мне пожалуйста почему любой написанный мною пост, будь то человеческий вопрос к более знающим людям или будь то по пост или ответ касательно нашего дело о гибели ребенка это обязательно приводит к тому что люди делятся на два лагеря, ругаются, спорят и что то друг другу и мне доказывают???????????????????
Прошло больше года с того момента как я поехала рожать в тот пресловутый ПЦ и после всего случившегося ни о каких мат. капиталах даже и не задумывались, потому как тут выше сказали нет ребенка - нет капитала, я просто зная о том что форуме много юристов а также простых людей с разными жизненными ситуациями задала вопрос тем кто сталкивался с этим и мог бы мне четко сказать ДА или НЕТ, потому что мне сказали что положен, и я в сомнении верного совета обратилась сюда. Что я вижу по итогу???
То что кто то просто из человеческих побуждений меня жалеет и говорит что да возможно, кто то юридически твердо и грамотно говорит нет, а кто то просто говорит о каких то мифических судах и о наживе в том что мне явно не положено....
Спасибо большое вам всем за ваши ответы и советы и здесь в теме и в личных сообщениях.
Жалеть меня не надо, у меня есть близкие люди которые меня пожалеют, можете не стеснятся в своих высказываниях и не подбирать выражений в мой адрес и в сотый раз писать о том что нам нужны во всех случаях только деньги ради денег, но я не настолько тупая колхозница которая совсем не понимает кому и как выдается материнский капитал и на что мать его может использовать. Я всего лишь обратилась за советом и хотела получить ответ а не склоки между форумчанами и очередную порцию негатива в свой адрес. Нам с нашим делом его и так с лихвой хватает, наверно не столько по ситуации сколько из за того что мы не как все, не тупо переплакали, забыли, отпустили и простили все что произошло в тот день а решили судится, добиться правды, наказать всех виновных и ДА получить хоть какую нибудь маломальскую компенсацию за потерю ребенка и вред моему здоровью, что бы попытаться использовать эти деньги на последний для нас шанс стать родителями. Уж извините нас за это, но это наш ребенок, и это мы его потеряли и наверно мы имеем такое право стоя у могилки своего сына винить себя в первую очередь что не смогли его уберечь и доверились людям в белых халатах в одной из лучших клиник области и что мы постараемся и приложим максимум усилий что бы узнать всю правду о том кто виноват в том что произошло в тот день 28 мая 2014 года
Добрый день Марина!Пишу свои мысли!  Чтобы не трепать себе лишний раз нервы, вам нужно просто закрыть тему.А так ведь сколько людей, столько и мнений. Каждый будет писать вам свои советы, один пожалеет, другой посмеется, третий съязвит! А вам лично это нужно?Вы и так пережили страшное горе, а тут еще ежедневные обсуждения. Подумайте над этим!

Фета

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 850

    • Просмотр профиля

Добрый день Марина!Пишу свои мысли!  Чтобы не трепать себе лишний раз нервы, вам нужно просто закрыть тему.А так ведь сколько людей, столько и мнений. Каждый будет писать вам свои советы, один пожалеет, другой посмеется, третий съязвит! А вам лично это нужно?Вы и так пережили страшное горе, а тут еще ежедневные обсуждения. Подумайте над этим!
Марина, не думай даже над такими советами...ПЦ только и хочет, чтоб закрыть тему и чтоб к тебе было минимум внимания....А среди недоброжелателей есть те, кто тебя искренне поддерживают  :ab:

СветаМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3094

    • Просмотр профиля

Девочки! Завтра суд, 14.30! Кто сможет прийти? Давайте поддержим Марину! Ей сейчас очень трудно преодолевать все, да и очень хотелось бы, чтобы и судья и сторона ПЦ видела, что на стороне Марины есть люди! Поддержим! Завтра 14.30! Заседание открытое!  :run: :bc:

Фета

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 850

    • Просмотр профиля

СветаМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3094

    • Просмотр профиля

Натулюся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1484
    • Просмотр профиля

Социалистическая 164/35 - это здание за музыкальным театром , рядом с РИСИ  :ab:
Пишу нынче с сотового, прошу простить