Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Отдых на Черном море  (Прочитано 4154761 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

olga_rostov@inbox.ru

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 352

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #7860 : 28 Июль 2015, 12:11:49 »

По настоящему тихое местечко - это Зубова щель, вот куда "цивилизация" практически не добралась. Развлекухи только в виде кафе, в одном из них даже выступления по вечерам. Природа там по-настоящему дикая и водопады очень красивые не "прилизаные" для туристов, как в Волконке. Еще там самый высокий мост в стране, и с него можно фотографироваться на фоне потрясающих гор и моря!

были мы в  Зубовой щели 3 года назад, там правда чудесно, в горной речке купались - вода чистейшая была, но  хорошо там отдыхать  - если с машиной...

Багира-)

  • живу и радуюсь!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +419/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9311

  • Достигаю своих целей всегда!
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #7861 : 28 Июль 2015, 13:08:24 »

ну вот за таким уединённым отдыхом мы и хотим всё же в Чемитоквадже на старое место поехать.
В каждом человеке солнце, только дайте ему светить.(Сократ)

Нюрик

  • я Аня )
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2262

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #7862 : 28 Июль 2015, 13:43:47 »

Девушки, а есть такое тихое местечко где-нибудь в районе Анапы или Новороссийска или Тамани? Чтобы глухой поселок и людей мало на пляже, и без бананов-парашютов-кафешек?

Света0610

  • Все лучшее детям.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 822

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #7863 : 28 Июль 2015, 15:01:04 »

Прометей п. Небуг.
Вот он собственно сам.



Территория чистая ухоженная, много лавочек кованных красивых, главное место фонтанная площадь и сцена где проходят вечерние мероприятия  детей с аниматорами, детям весело было.
Приехали мы в 9 утра и нас заселили в 11 ч. Т.к свободных номеров не было и ждали пока уберут.
Номер стандарт с доп местом, комната чистая уютная но душевая с туалетом жуть.




Ладно то номер главное море и дорога на пляж.
Это путь к пляжу, занимает примерно с ребенком мин 20-25максимум.



подземный переход под дорогой

это сам лифт

пляж небольшой но места всем на лежаках хватает.

Вода была оочень холодная, в последние дни немного прогрелась и мы поплавали.
Питание хорошее особенно есть чем детей покормить.
Вот такая детская площадка была между этажами, родители рядом могут отдохнуть на мягком диванчике.

Это с нашего балкона видна детская уличная площадка и рядом с ней детский подогреваемый бассейн( в бас 24*)

Так же на территории есть лечебный корпус, мы приехали с кашлем и ходили на ингаляции, врачи обычные как из наших пк, но процедуры только для оздоровления.
В самом поселке есть дельфинарий, до него можно дойти за 30-40 мин, интересное представление.


В целом прометей не плохой но сервиса здесь нет,все обычное. Мы то и ехали ради ребенка,подышать воздухом, походить , погулять, ребенок доволен что сказать.Цена за такие условия слишком завышена, те кто сам от себя сюда хочет поехать, мое мнение не стоит.


« Последнее редактирование: 28 Июль 2015, 15:09:51 от Света0610 »

Lava Laguna

  • я - Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1525

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #7864 : 28 Июль 2015, 15:33:03 »

ну вот за таким уединённым отдыхом мы и хотим всё же в Чемитоквадже на старое место поехать.

Они с З.Щ. по-соседству!
Старший 2003г.р.
Младший 2012г.р.

Майора

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3723
  • Я Ольга, дочь Софья)))
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #7865 : 28 Июль 2015, 16:36:40 »

А у кого есть контакты жилья из Зубовой щели? Чтобы близко-близко к морю.

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #7866 : 28 Июль 2015, 16:53:00 »

Девочки,тут кто-то писал,что самарскую пробку через Эльбузд объезжали,теперь не найду с телефона,может кто подскажет,когда и куда сворачивать,если с моря ехать в ростов?
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #7867 : 28 Июль 2015, 17:22:15 »

Девочки,тут кто-то писал,что самарскую пробку через Эльбузд объезжали,теперь не найду с телефона,может кто подскажет,когда и куда сворачивать,если с моря ехать в ростов?

сворачиваешь с м-4 прямо на Ельбузд... и потом на каяльский-новотроицкое-задонский-победа-песчаный-еремеевка-васильево-петровкое-павловка-мимо азовского лесопитомника и выезжаете на азовскую трассу...потом на новоалександровку-кулешовку-овощной-койсуг и выезд на западный мост/луговая/портовая
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

prettydeva

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +79/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4282

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #7868 : 28 Июль 2015, 18:36:00 »

а мы решили в этом году в Солоники Лазаревский р-н. Кто был ? Как впечатления ?  Хочется по-меньше людей и по-больше природы, правильный выбор Солоники или нет ?
в 2012 г были там в Липках-юг. Понравилось, не очень многолюдно, всё просто. Гулять ездили в Лазаревку, пока контролер дошла до нас, мы уже приехали )))))

Snowwhite

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 922

    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #7869 : 28 Июль 2015, 22:38:24 »

Прометей п. Небуг.
Спасибо за такой подробный отчет  :ax:. И во сколько там отдых обошелся, если не секрет?

Ssanetka

  • член клуба "Без прививок"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +281/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2520

  • Анюта, на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #7870 : 28 Июль 2015, 22:49:17 »

Спасибо за такой подробный отчет  :ax:. И во сколько там отдых обошелся, если не секрет?
27.07.2015, ПН   14   ОК Прометей 3*Туапсе / Небуг  2-МЕСТНЫЙ СТАНДАРТ (один ребенок без места, без питания) 2 ADL+1 CHD (0.00-3.99)
Завтрак - 78 049
Полный Пансион - 95 740

цена без учета дороги, конечно... ну и за питание ребенка пришлось бы доплачивать еще
« Последнее редактирование: 28 Июль 2015, 22:51:22 от Ssanetka »
 

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #7871 : 28 Июль 2015, 23:05:14 »

сворачиваешь с м-4 прямо на Ельбузд... и потом на каяльский-новотроицкое-задонский-победа-песчаный-еремеевка-васильево-петровкое-павловка-мимо азовского лесопитомника и выезжаете на азовскую трассу...потом на новоалександровку-кулешовку-овощной-койсуг и выезд на западный мост/луговая/портовая
Спасибо большое,пробку объехали,мы наверное только в конце немного не так поехали,выехали сразу после поста дпс,нам на западный не надо было))
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

sensible

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +79/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 854

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #7872 : 28 Июль 2015, 23:13:49 »

Спасибо большое,пробку объехали,мы наверное только в конце немного не так поехали,выехали сразу после поста дпс,нам на западный не надо было))
Вы уже дома? Как отдохнули?
В детстве казалось, что после тридцати - это старость...
Слава Богу показалось!

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #7873 : 28 Июль 2015, 23:32:54 »

Вы уже дома? Как отдохнули?
Дома.За 7 часов доехали,с учетом остановок.Отдохнули супер,как всегда))но мы не притязательные особо))Даже не знаю,что должно случиться,чтоб нам не понравилось))А,хотя есть один минус,цены в агое в этом году на продукты просто нереальные и продукты просто фу.А так все классно,море просто супер,завтра до фоток доберусь буду показывать))
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

Masha_Sasha

  • Не хочу никого расстраивать, но у меня все хорошо!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +101/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5063

  • I was raised on rock, I got rhythm in my soul
    • Просмотр профиля
Re: Отдых на Черном море..
« Ответ #7874 : 28 Июль 2015, 23:42:09 »

Соседка подружка уехала позавчера в Адлер, вернее в имеритинку.... Короче Азимут с завтраками на 7 ночей взяли за 17 тыр....Питаются обеды и ужины сами там же, говорит на троих пообедать 500-600 руб- обожраться....
 не могу вот что-то сегодня им позвонить, сколько стоит СочиПарк.... неужели 5 тыр вход 2вз+ 1реб? :ai:  в прошлом году 2800 платили за троих...Девочки кто знает точно?
Дико извиняюсь,  что опять с Сочипарком))  Были вчера там,  взрослый 1750, детский1450. У нас кроме меня кататься больше никто не захотел,  а из-за забора видно только самые экстремальные аттракционы.  Короче,  ушла я с несбывшейся мечтой.  6400 че-та дороговато,  еще б укакалась там с экстриму.  :girl_haha:
Поболтались в олимпийском парке,  хотели в Адлер арену зайти,  фигушки,  не пускают.Больше никуда не совались)) По трассе формулы одинокий внедорожничек проскочил.  Фонтан около огня не работал.  Переходы сказоШные,  мы с дочкой перекрестились,  когда путешествие это закончилось))) Видимо,  посещение таких эпичнвх мест -  не мое.
А так погодка в Якорной щели отличная,  сегодня только дождик был с утра.  Поехали на. Волконский дольмен.  Вот это крутая штука!  Развлечение для народа: 100р со взрослых,  дитям бесплатно.  Плюс бесплатный фитнес 1200 метров по горам.  Сам дольмен,  родник с сероводородной водой,  мостики над горными речками..  ПрЫрода,  воздух!!!
Кстати,  Шаумянский перевал нормально проехали и пробку у Самарского,  наверное потому,  что стартовали в 3 ночи.
« Последнее редактирование: 28 Июль 2015, 23:45:09 от Masha_Sasha »