Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Изменения в Ростове  (Прочитано 1444925 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

LenOK

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1499

  • Сорри за опечатки - мне активно "помогает"телефон
    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове
« Ответ #3570 : 21 Май 2015, 17:05:08 »

по всему городу стенды и листовки в витринах висели :sorry:
висели, только приглашений на выборы даже не присылали :ag:

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове
« Ответ #3571 : 22 Май 2015, 10:13:01 »

Оказывается типа выборов были у нас на выходных, наверно об этом знали только бюджетники (((
Вероятно. У нас родителей в садике агитировали, в школе так вообще добровольно-принудительно всех приглашали.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове
« Ответ #3572 : 22 Май 2015, 14:38:04 »

На праймериз «ЕР» в ростовскую Гордуму больше всех голосов набрал Сергей Горбань
http://www.donnews.ru/Na-praymeriz-ER-v-rostovskuyu-Gordumu-bolshe-vseh-golosov-nabral-Sergey-Gorban_1397
Оказывается типа выборов были у нас на выходных, наверно об этом знали только бюджетники (((
Нас в пятницу всех выгнали вечером из школы, так как там должны были проходить встречи депутата района с избирателями. Нас ни за людей, ни за избирателей, похоже, не посчитали.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове
« Ответ #3573 : 22 Май 2015, 15:26:10 »


http://www.rostov-gorod.ru/?ID=1954&SECTION=8&DATE=&DATE_=&DETAIL=516114

Об этом на встрече с предпринимателями Кировского района сообщил Сергей Горбань.
Встреча, состоявшаяся 22 мая в конгресс-отеле «Дон-Плаза», собрала около 30 руководителей крупных предприятий района.
...
Сергей Горбань также сообщил, что ко Дню российского предпринимательства, которое отмечается 26 мая, в Ростове откроется центр развития бизнеса. Помимо предоставления помещений и консультирования здесь будут оказываться услуги в поиске деловых партнеров в регионах России и за рубежом.
...
Ворошиловский мост будет открыт для движения уже в июле этого года
...
Что касается транспортной доступности левобережной части города, то уже в ближайшее время добираться сюда станет значительно проще.
...
Еще один важный проект, который в ближайшее время будет реализован в городе, связан с реконструкцией Дома Врангеля. По словам главы Администрации города, с собственником достигнута договоренность о том, что в этом особняке, расположенном в переулке Газетном, выполнят капитальный ремонт и откроют музей генерала Петра Врангеля.
Кроме того, по словам главы Администрации города, в Ростове планируется открытие музея Великой Отечественной войны. Сейчас для этого уже ведется поиск подходящего здания.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове
« Ответ #3574 : 22 Май 2015, 17:50:10 »

В Ростове-на-Дону на один день изменят движение общественного транспорта

Как сообщили в городском Департаменте транспорта,
24 мая с 9.30 до 22.00 – в связи с проведением праздничных мероприятий,
посвящённых Дню славянской письменности и культуры,
будет изменена схема движения общественного пассажирского транспорта:

- по маршрутам №№2, 9, 51, 60, 61 по схеме:  пр. Буденновский – ул. Станиславского (Западный разворот) – пер. Островского – ул. Московская – пр. Буденновский и далее по утвержденным маршрутам следования;
- по маршрутам №№ 46, 65, 77, 65-МТ по схеме: пр. Ворошиловский – ул. Темерницкая – пер. Семашко – ул. Московская – пр. Ворошиловский и далее по утвержденным маршрутам следования;
- по маршрутам №№  5, 22, 42, 42А, 45, 49, 83 по схеме: пр. Ворошиловский – ул. Темерницкая – пр. Буденновский и далее по утвержденным маршрутам следования;
- по маршрутам №№ 1, 33, 35, 35А, 47, 58, 78, 90, 99 по схеме: пр. Буденновский – ул. Серафимовича – пр. Ворошиловский и далее по утвержденным маршрутам следования;
- движение троллейбусов по маршруту №14 будет прекращено.

http://www.rostov-gorod.ru/?ID=1954&SECTION=7&DATE=&DATE_=&DETAIL=515912
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове
« Ответ #3575 : 22 Май 2015, 17:51:23 »

В День славянской письменности и культуры в Ростове временно перекроют движение

В воскресенье, 24 мая, в связи с проведением в День памяти равноапостольных Кирилла и Мефодия
в городе Ростове-на-Дону на Соборной площади праздника, посвященного Дню славянской письменности и культуры,
будет временно перекрыто движение транспорта.

По сообщению Департамента автомобильных дорог и организации дорожного движения города,
это будет сделано для обеспечения безопасности горожан во время проведения массового мероприятия в центральной части города.

Движение транспорта перекроют с 09:30 до 22:00 по ул. Московская,
на участке от пр. Буденновский до пер. Семашко и пл. Соборная.

http://www.rostov-gorod.ru/?ID=1954&SECTION=7&DATE=&DATE_=&DETAIL=515842
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове
« Ответ #3576 : 23 Май 2015, 17:45:57 »

В Ростове-на-Дону появятся два новых музея, об этом на встрече с предпринимателями Кировского района сообщил глава города Сергей Горбань. Встреча, состоявшаяся 22 мая в конгресс-отеле «Дон-Плаза», собрала около 30 руководителей крупных предприятий района.

С. Горбань сообщил, что в скором времени в городе планируют открыть музей Великой Отечественной войны. Сейчас, по его словам, ведется поиск подходящего здания.

Также в Ростове-на-Дону создадут музей генерала Петра Врангеля. Его откроют в Доме Врангеля в переулке Газетном, после того, как выполнят ремонт здания.

https://mail.ru/
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове
« Ответ #3577 : 23 Май 2015, 20:56:31 »


В Ростове открыт филиал Государственного музея-заповедника Михаила Шолохова


«Шолохов-центр» расположился в историческом особняке братьев Мартын
на пересечении ул. Б.Садовой и пер. Крепостного.
В его открытии приняли участие губернатор Ростовской области Василий Голубев, заместитель министра культуры России Елена Миловзорова и директор музея-заповедника Александр Шолохов.

Как отметил Василий Голубев, символично, что открытие центра состоялось в год 110-летия Шолохова и Год литературы в России.
- Это событие российского масштаба, которого мы ждали много лет, - подчеркнул губернатор. - Уверен, что «Шолохов-центр» станет любимым местом для жителей и гостей Дона, а также продолжит популяризацию наследия великого земляка.

Планируется, что филиал Государственного музея-заповедника Михаила Шолохова станет
крупной площадкой для реализации выставочных и культурно-просветительских проектов.
Первой экспозицией «Шолохов-центра» стала выставка «Следы казачьей старины» из собраний Государственного Эрмитажа.
В экспозицию вошли произведения живописи, графики, скульптуры, декоративно-прикладного искусства, предметы вооружения и военной амуниции, книги и памятники фалеристики, многие из которых впервые выставлены на всеобщее обозрение.

http://www.rostov-gorod.ru/?ID=1954&SECTION=2&DATE=&DATE_=&DETAIL=516246
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове
« Ответ #3578 : 23 Май 2015, 20:58:02 »


В Ворошиловском районе построят новую спортивную площадку и детский игровой комплекс

Такое поручение дал сегодня, 23 мая, Сергей Горбань в ходе посещения дворовой территории по пр. Королева, 29.

Поводом для визита стало коллективное обращение местных жителей в Администрацию города.
По словам представителя совета дома Татьяны Ивахненко, действующая площадка была обустроена
около 30 лет назад и уже морально устарела. Между тем, сюда постоянно приходят отдыхать родители с детьми со всего микрорайона.

Сергей Горбань пообещал, что вскоре ситуация обязательно изменится.
Здесь планируется обустроить футбольную площадку с всепогодным синтетическим покрытием и современный детский городок.   
 
Еще одна проблема, с которой местные жители обратились к главе Администрации, касалась работы многочисленных питейных заведений, расположенных в этом районе.
В результате нарушения законодательства, регламентирующего время продажи алкоголя, дворовые лавочки и детская площадка превратились по ночам в распивочные для местной молодежи, которая нарушает общественный порядок и покой горожан.
Сергей Горбань поручил рассмотреть данный вопрос и принять меры, вплоть до лишения лицензий на продажу алкогольной продукции у владельцев предприятий торговли.

http://www.rostov-gorod.ru/?ID=1954&SECTION=1&DATE=&DATE_=&DETAIL=516311
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове
« Ответ #3579 : 24 Май 2015, 11:33:41 »

Ох, как Горбань резво взялся за работу после предварительных выборов)))) Может и нам чего попросить :girl_haha:

28102012

  • Светлана, мама Егорушки
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове
« Ответ #3580 : 24 Май 2015, 13:06:28 »

:happy_birthday:Объясню , так  как  моему мужу выплатили только недавно  зарплату февраля.  Работает он как раз  в парке городского  транспорта.  Это  задолжность по зарплате два  года тянется,  плавает. 2-3 месяца  не выплат  норма.
Всё кормят  обещаниями, держатся за него,  как за  специалиста в ремонте.  Вы ж понимаете,  что  я уже  ему говорю  дома. Кормильцу нашему



а если "просто" ввести безнал? то сразу у всех появится з/пл!!!!!, кроме джамшутов :an:

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове
« Ответ #3581 : 24 Май 2015, 14:11:37 »

 :listening:

да не будет никогда безнала.

вы что?
это никому не выгодно

стока денег "мимо кассы"
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове
« Ответ #3582 : 25 Май 2015, 12:19:43 »

В Железнодорожном районе Ростова два дня будут отключать электричество. Так, в среду, 27 мая, с 9:00 до 17:00 без света просидят жители домов на улице Профсоюзной, 49-85. А на следующий день, 28 мая, в тоже время без любимых телесериалов останутся домохозяйки и пенсионеры, чьи дома расположены в переулке Рыбный, 3-11, 22, улице Собино, 6-78,1-79, улице Минераловодская, 2-46,1-57, улице Никитина 2-24 и улице Республиканской, 2-64,1-53.

http://www.kp.ru/online/news/2064399/
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове
« Ответ #3583 : 26 Май 2015, 08:23:50 »

Вертолетный центр стоимостью 130 млн рублей планирует построить в Ростове ГК «Аэросоюз».

http://www.rostov.aif.ru/money/vertoletnyy_centr_stoimostyu_130_mln_rubley_hotyat_postroit_v_rostove
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове
« Ответ #3584 : 26 Май 2015, 10:42:42 »


На «Проспекте звезд Ростова» появилась звезда бывшего ректора ДГТУ Леонида Красниченко

http://www.rostov-gorod.ru/?ID=1954&SECTION=5&DATE=&DATE_=&DETAIL=516434
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.