Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Иммунолог детский  (Прочитано 176295 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Евангелина

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 751

  • Катя)Ко мне на ты.
    • Просмотр профиля
Re: Иммунолог детский
« Ответ #255 : 16 Май 2015, 22:52:59 »

Здравствуйте!!!У дочки уже год,как постоянно,высыпает герпес(по несколько штук).Пропивала в течении года курсами ацикловир 200мг,4 раза в день.В апреле были у инфекциониста назначение:ацикловир 400 3раза  в день 7 лней,и циклоферон по схеме.Сейчас пришли на прием,нам назначили продолжить ацикловир 400 мг,3 раза в день 10 лней.И иммунолог прописала тимоген,полиоксидоний.Сейчас у ребенка сопли,заложен нос,и я вижу,что опять появляется герпес.Я начала полиоксидоний,теперь вот думаю.давать ли завтра ацикловир?Почему на нас не действует это лечение?Посоветуйте аллерголога-иммунолога и инфекциониста,пожалуйста!!!
Записан

Гайка23272

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 627

    • Просмотр профиля
Re: Иммунолог детский
« Ответ #256 : 16 Май 2015, 22:56:27 »

Здравствуйте!!!У дочки уже год,как постоянно,высыпает герпес(по несколько штук).Пропивала в течении года курсами ацикловир 200мг,4 раза в день.В апреле были у инфекциониста назначение:ацикловир 400 3раза  в день 7 лней,и циклоферон по схеме.Сейчас пришли на прием,нам назначили продолжить ацикловир 400 мг,3 раза в день 10 лней.И иммунолог прописала тимоген,полиоксидоний.Сейчас у ребенка сопли,заложен нос,и я вижу,что опять появляется герпес.Я начала полиоксидоний,теперь вот думаю.давать ли завтра ацикловир?Почему на нас не действует это лечение?Посоветуйте аллерголога-иммунолога и инфекциониста,пожалуйста!!!
Здравствуйте. Хасанов умар Владимирович
Записан
Дочка и сыночек

Евангелина

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 751

  • Катя)Ко мне на ты.
    • Просмотр профиля
Re: Иммунолог детский
« Ответ #257 : 16 Май 2015, 23:10:18 »

Здравствуйте. Хасанов умар Владимирович
Спасибо!!!!
Записан

Марина Рыкова

  • Свою жизнь нужно устраивать до тех пор, пока она не начнет устраивать тебя.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +195/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3816

  • Счастливая мама дочки и сыночка
    • Просмотр профиля
Re: Иммунолог детский
« Ответ #258 : 02 Июнь 2015, 06:00:33 »

Почитаю
Записан

Dav

  • я-Оля, сын-Андрей
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 217

    • Просмотр профиля
Re: Иммунолог детский
« Ответ #259 : 24 Июль 2015, 13:02:32 »

Здравствуйте!!!У дочки уже год,как постоянно,высыпает герпес(по несколько штук).Пропивала в течении года курсами ацикловир 200мг,4 раза в день.В апреле были у инфекциониста назначение:ацикловир 400 3раза  в день 7 лней,и циклоферон по схеме.Сейчас пришли на прием,нам назначили продолжить ацикловир 400 мг,3 раза в день 10 лней.И иммунолог прописала тимоген,полиоксидоний.Сейчас у ребенка сопли,заложен нос,и я вижу,что опять появляется герпес.Я начала полиоксидоний,теперь вот думаю.давать ли завтра ацикловир?Почему на нас не действует это лечение?Посоветуйте аллерголога-иммунолога и инфекциониста,пожалуйста!!!
у Зотовой была 2 раза, лечили герпес и еп.бара .... 20го числа забрала отрицательные анализы  :yupe:
после первого курса таблеток результата не было, она назначила второй курс практически такой же, но в больших дозировках...сама не верила в его эффективность...результат на лицо :disco:
а про ацикловир наш, сказала толка не будет, только Зовиракс импортный!!!!
« Последнее редактирование: 24 Июль 2015, 13:05:51 от Dav »
Записан

Berta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +221/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5175

    • Просмотр профиля
Re: Иммунолог детский
« Ответ #260 : 25 Июль 2015, 02:53:56 »

Девочки, а не знаете, Зотова взрослых тоже принимает? Нашла её в частном центре, хотела к ней обратиться и по поводу сына, и по поводу себя.
Записан
Невозможно нравиться всем подряд, ведь не могут же все подряд обладать безупречным вкусом ;)

ka3nka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 864

    • Просмотр профиля
Re: Иммунолог детский
« Ответ #261 : 25 Июль 2015, 06:05:59 »

А Зотова где принимает?
Записан

Dav

  • я-Оля, сын-Андрей
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 217

    • Просмотр профиля
Re: Иммунолог детский
« Ответ #262 : 27 Июль 2015, 09:28:05 »

Девочки, а не знаете, Зотова взрослых тоже принимает? Нашла её в частном центре, хотела к ней обратиться и по поводу сына, и по поводу себя.
да, принимает хоть всей семьей...но и оплата за каждого человека! удобно очень :ab:
Записан

ka3nka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 864

    • Просмотр профиля
Re: Иммунолог детский
« Ответ #263 : 27 Июль 2015, 14:40:56 »

Ответьте кто нибудь,где принимает Зотова?
Записан

Лека

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +92/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3992

  • Лена, ЗЖМ, Левенцовка
    • Просмотр профиля
Re: Иммунолог детский
« Ответ #264 : 27 Июль 2015, 15:43:53 »

у Зотовой была 2 раза, лечили герпес и еп.бара .... 20го числа забрала отрицательные анализы  :yupe:
после первого курса таблеток результата не было, она назначила второй курс практически такой же, но в больших дозировках...сама не верила в его эффективность...результат на лицо :disco:
а про ацикловир наш, сказала толка не будет, только Зовиракс импортный!!!!
герпесы, в том числе ВЭБ НЕ ИЗЛЕЧИВАЮТСЯ, они могут просто из острой формы перейти в неактивную, а при каждом снижении иммунитета могут снова вылазить, не травите феронами ребенка, убьете иммунитет на корню, я раньше тоже увлекалась феронами и поняла, что именно когда пройдешь курс лечения, так все классно, а потом при первом же посещении какого-нибудь окея ребенок уже схватил простуду, потому что все эти фероны возбуждают иммунитет, происходит всплеск,а потом угнетение, и в этот момент вы цепляете все подряд, и снова даете фероны, этому не будет конца и края, я уже не даю ребенку фероны больше года, стал хоть немного сам бороться с простудами, ведь нигде нет долгосрочных исследований, как противовирусные препараты влияют на человека через 15-20 лет, что происходит, да и назначать их можно в очень редких случаях, а не во всех подряд, а у нас при каждой простуде назначают. Нам из пк имунолог выписала курс, расписала все эти фероны и дала на зиму освобождение от детсада, а на ушко сказала ничего не давать, заболел - морсик, чай с вареньем, и добавила, что своему ребенку фероны не дает, вот и думайте
Записан
Сын 2010г.
Сын 2015г.
Дочь 2018г.

Dav

  • я-Оля, сын-Андрей
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 217

    • Просмотр профиля
Re: Иммунолог детский
« Ответ #265 : 29 Июль 2015, 12:12:19 »

герпесы, в том числе ВЭБ НЕ ИЗЛЕЧИВАЮТСЯ, они могут просто из острой формы перейти в неактивную, а при каждом снижении иммунитета могут снова вылазить, не травите феронами ребенка, убьете иммунитет на корню, я раньше тоже увлекалась феронами и поняла, что именно когда пройдешь курс лечения, так все классно, а потом при первом же посещении какого-нибудь окея ребенок уже схватил простуду, потому что все эти фероны возбуждают иммунитет, происходит всплеск,а потом угнетение, и в этот момент вы цепляете все подряд, и снова даете фероны, этому не будет конца и края, я уже не даю ребенку фероны больше года, стал хоть немного сам бороться с простудами, ведь нигде нет долгосрочных исследований, как противовирусные препараты влияют на человека через 15-20 лет, что происходит, да и назначать их можно в очень редких случаях, а не во всех подряд, а у нас при каждой простуде назначают. Нам из пк имунолог выписала курс, расписала все эти фероны и дала на зиму освобождение от детсада, а на ушко сказала ничего не давать, заболел - морсик, чай с вареньем, и добавила, что своему ребенку фероны не дает, вот и думайте
вот собственно этого и добивались!!! у моего ребенка много проблем со здоровьем и иммунитетом, в 5 строчек на мамском форуме их не решить! Зотовой доверяю в этом вопросе, есть много знакомых которым она помогла. У нее для решения сложных задач есть все...огромный опыт, образование и талант в своей прфессии.
а причем здесь фероны?
Записан

Dav

  • я-Оля, сын-Андрей
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 217

    • Просмотр профиля
Re: Иммунолог детский
« Ответ #266 : 29 Июль 2015, 12:13:52 »

Ответьте кто нибудь,где принимает Зотова?
раньше была на садовой 180 и обл.детская.
сейчас помоему в центре "классик"
Записан

Лека

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +92/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3992

  • Лена, ЗЖМ, Левенцовка
    • Просмотр профиля
Re: Иммунолог детский
« Ответ #267 : 29 Июль 2015, 16:46:42 »

вот собственно этого и добивались!!! у моего ребенка много проблем со здоровьем и иммунитетом, в 5 строчек на мамском форуме их не решить! Зотовой доверяю в этом вопросе, есть много знакомых которым она помогла. У нее для решения сложных задач есть все...огромный опыт, образование и талант в своей прфессии.
а причем здесь фероны?
сами же пишете - давали циклоферон, да и полиоксидоний в принципе из того же длинного списка, есть еще эргоферон, бронхо-мунал, рибомунил и прочее, очень хорошо вмешивается в иммунитет, временно помогает,а потом наступает рецедив и так как замкнутый круг, бесконечно, но дело ваше
Записан
Сын 2010г.
Сын 2015г.
Дочь 2018г.

KaterinaP

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 283

  • Я Катя, ко мне на ты
    • Просмотр профиля
Re: Иммунолог детский
« Ответ #268 : 29 Июль 2015, 22:37:52 »

а на ушко сказала ничего не давать, заболел - морсик, чай с вареньем, и добавила, что своему ребенку фероны не дает, вот и думайте
Если бы мой ребенок так болел, чтобы можно было морсиками и чаем лечить, я бы была самая счастливая мама.
У нас тяжелая генерализованная  форма герпеса 6 типа. И не дай бог, кому-нибудь испытать что это такое(((Пока он в активной форме, болезни просто липнут одна за другой и протекают очень тяжело.Когда вывели в неактивную форму, стало легче, но через год опять все возобновилось((( Опять борьба. Так что у каждого своя ситуация.У нас вот тоже очень грамотный иммунолог и я ей доверяю, как себе.
Записан

ananas

  • Настя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9240

    • Просмотр профиля
Re: Иммунолог детский
« Ответ #269 : 29 Июль 2015, 22:57:48 »

Если бы мой ребенок так болел, чтобы можно было морсиками и чаем лечить, я бы была самая счастливая мама.
У нас тяжелая генерализованная  форма герпеса 6 типа. И не дай бог, кому-нибудь испытать что это такое(((Пока он в активной форме, болезни просто липнут одна за другой и протекают очень тяжело.Когда вывели в неактивную форму, стало легче, но через год опять все возобновилось((( Опять борьба. Так что у каждого своя ситуация.У нас вот тоже очень грамотный иммунолог и я ей доверяю, как себе.
герпес 6 типа это ж розеола вроде?  :scratch:
Записан
Саше 13  Ане 9