Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Ювенальная юстиция - законный способ ОТОБРАТЬ вашего ребенка  (Прочитано 697225 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Сонный хорёк

  • Хитрость пала жертвой лени
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +230/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3275

  • Танюшка)
    • Просмотр профиля

да не скажут они ничего, было бы чем хвалиться уже бы трубили, а так вероятно грустненько все там.
Точно так. Было бы с семьей все в прорядке, достижения-улучшения и все жили долго и счастливо, уже б не преминули нам тут фотоотчет выложить со счастливыми сытыми лицами. А коли хвастать нечем, так сразу - не обязаны отчитываться.

WBBS

  • Алексей
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 301

    • Просмотр профиля

Похоже не все еще потеряно.
Количество неравнодушных людей считающих, что ювенальной юстиции
не место в России значительно превысило число равнодушных и считающих
ЮЮ фантастикой.
И превысило очень серьезно. Резонанс получился нешуточный.
Госдума вернула на рассмотрение ст. 116 УК РФ
и в первом чтении приняла решение: "шлепок ребенку теперь не влечет за собой
посадку родителей на два года в тюрьму".
Однако за несколько месяцев ретивые служители фемиды уже успели навыписывать себе премий,
наставить "птичек" за раскрываемость.
"Особенно радостно" отрапортовали ГУВД по Мурманской, Саратовской, Смоленской областям.
Гламур это представление быдла о красоте..

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля

Однако за несколько месяцев ретивые служители фемиды уже успели навыписывать себе премий,
наставить "птичек" за раскрываемость.
"Особенно радостно" отрапортовали ГУВД по Мурманской, Саратовской, Смоленской областям.
А ссылочки?
полстраны должно сидеть уже.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

откупились же.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля

pavlovich

  • Катя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1097/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13768

    • Просмотр профиля

Товарищи антиювенальщики пишут откровенную ложь. Я не в первый раз повторяю, что это провокационные высказывания.
Данный закон не только о шлепках по жопе,священное  право на которые отстаивают эти люди, закон о насилии в семье вообще. Бьют жён, сильно бьют , а теперь вообще нечего бояться уродам.
Это раз.
Два. Шлепки по жопе не влекут синяков,ушибов и ссадин, как от побоев, как привлекать вообще за шлепки ? Везде враньё у вас.

И три- декриминализируют статьи эти не потому, что вы нераводушные ангелы, а потому что гос- во экономит, где взять денег, чтоб зеков столько содержать ? Никому не нужны родители,которые поджопники раздают.
А сейчас инициировали законопроект, по которому будут наказывать за неправомерное вмешательство органов опеки в семью. Но об этом все же молчат, потому что не интересно и поныть не с чего в принципе.

Но всё это действует в том случае,если вы и правда, не лупите детей, потому что по упорству,с которым раздаются антиювенальные крики, можно предположить, что детей гоняют ,как сидоровых коз в таких семьях.
42 !

pavlovich

  • Катя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1097/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13768

    • Просмотр профиля

Все семьи благополучные, их подставили.
Да и вообще имеют право бить. Я тебя породил.... (с)


И судить их теперь будет нельзя. Подумаешь, синяки от ремня на лице, вреда здоровью же нет...
42 !

lakota

  • Аня, ко мне на ТЫ живу в Краснодаре
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3396

    • Просмотр профиля

Товарищи антиювенальщики пишут откровенную ложь. Я не в первый раз повторяю, что это провокационные высказывания.
Данный закон не только о шлепках по жопе,священное  право на которые отстаивают эти люди, закон о насилии в семье вообще. Бьют жён, сильно бьют , а теперь вообще нечего бояться уродам.
Это раз.
Два. Шлепки по жопе не влекут синяков,ушибов и ссадин, как от побоев, как привлекать вообще за шлепки ? Везде враньё у вас.

И три- декриминализируют статьи эти не потому, что вы нераводушные ангелы, а потому что гос- во экономит, где взять денег, чтоб зеков столько содержать ? Никому не нужны родители,которые поджопники раздают.
А сейчас инициировали законопроект, по которому будут наказывать за неправомерное вмешательство органов опеки в семью. Но об этом все же молчат, потому что не интересно и поныть не с чего в принципе.

Но всё это действует в том случае,если вы и правда, не лупите детей, потому что по упорству,с которым раздаются антиювенальные крики, можно предположить, что детей гоняют ,как сидоровых коз в таких семьях.
и это пипец как страшно на самом деле
Маша 04.11.2008    Лена 04.01.2014

-У вас какого цвета кафель в ванной?
-Белого
-Че-то звиздежь какой-то, у меня-то красного

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

сначала лупят, потом анально сношают(дабы при замужестве вопросиков неудобных не случилось), потом кричат о семейных скрепах.

рубцы в анусе разного степени заживления у освидетельствованных в связи побоями детей совсем не редкость. причем тут нет разделения на семьи нуждающиеся/ассоциальные и внешне благополучные.
« Последнее редактирование: 12 Январь 2017, 10:37:45 от Умница »
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля

Ребята, скажу вам честно, прочитав данную тему, и несмотря на то, что я сама многодетная мать и т.д.посщают мысли, что наверное пусть что ли будет ювенальная юстиция, чем то, что здесь описываетсЯ....Вы, мужчина, извините, но к чему вы приплели этого деда, который лупил ПЯТИЛЕТНЕГО ребенка ремнем? Мне это было противно читать и лично я такому судаку больше бы внука не дала в жизни! Про остальные случаи вообще промолчу.
Вы, как то или измените примеры, которые приводить, или реально, уж насколько я за семью, за деток и против абортов, но читая эту тему однозначно отвращение и желание, чтоб все таки у маргиналов изымали детей!

okula

  • Гость

Да нет у них других примеров. Не отбирают детей у нормальных родителей. За шлепок по попе на два года не сажают. Чего тут приведешь в пример? Нечего.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

Я могу поверить в злоупотреблениях опеки в случае развода родителей и борьбе за опекунство. Тут еще могу представить, что противобортсвующие стороны могут найти среди сотрудников опеки "слабое звено" и "заинтересовать" его для изъятия ребенка из семьи одного из бывших супругов и передаче другому родителю/опекуну.

ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Pavlotta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля

У нас на работе обновляются какие-то документы. В общем, нужно опять предоставлять все "бумажки" об образовании, семейном положении и т.д.. Я живу вдвоем с ребенком. Вчера мне настоятельно рекомендовали записать в состав семьи и родителей  :al:, мотивируя "чтобы ни у кого никаких лишних вопросов не возникало"...

У подружки в Таганроге прошлой зимой ребенок 7 лет вышел на занятия в цвр и потерялся, ребенок умный, он обратился за помощью к взрослому, в результате был доставлен в полицию. Полицейские подружку нашли через цвр *ребенок забыл точный адрес, т.к. переехали 2 недели назад* почти сразу и позвонили ей, когда она пришла за ребенком, ей рассказали про пилотную ювеналку, рассказали про совсем неадекватную процедуру того, как они должны действовать по инструкции...  :bg:
« Последнее редактирование: 12 Январь 2017, 11:39:33 от Pavlotta »

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

У нас на работе обновляются какие-то документы. В общем, нужно опять предоставлять все "бумажки" об образовании, семейном положении и т.д.. Я живу вдвоем с ребенком. Вчера мне настоятельно рекомендовали записать в состав семьи и родителей  :al:, мотивируя "чтобы ни у кого никаких лишних вопросов не возникало"...

У подружки в Таганроге прошлой зимой ребенок 7 лет вышел на занятия в цвр и потерялся, ребенок умный, он обратился за помощью к взрослому, в результате был доставлен в полицию. Полицейские подружку нашли через цвр почти сразу и позвонили ей, когда она пришла за ребенком, ей рассказали про пилотную ювеналку, рассказали про совсем неадекватную процедуру того, как они должны действовать по инструкции...  :bg:
Нет у нас пилотной ювеналки. Нет в РФ ЮЮ. Есть опека. Там несколько иной механизм действий.

У меня дочь в апреле рассекла кожу на голове. По скорой приехали в нейрохирургию. Боялись перелома черепа. ТТТ ничего не подтвердилось.

Через месяц у меня была опека и полиция. Проверяли условия проживания детей. Пришли без предупреждения. Все ОК. Проверили и закрыли дело.


Ребенок до 9ти лет не может находится без сопровождения взрослых в светлое время суток. В полиции с вашей знакомой провели беседу. Это превентивные меры. Чтобы потом из-за гаражей трупы не вытаскивать.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Pavlotta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля

Ребенок до 9ти лет не может находится без сопровождения взрослых в светлое время суток. В полиции с вашей знакомой провели беседу. Это превентивные меры. Чтобы потом из-за гаражей трупы не вытаскивать.

Спасибо за ответ)) а то меня вчера эти 2 факта несколько напрягли)