Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Ювенальная юстиция - законный способ ОТОБРАТЬ вашего ребенка  (Прочитано 697192 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Ага :))) Причем  с нас  есть чего повымогать...:) А ещё  я  у  него отнимала  гироскутер,  критиковала его канал на Ютубе  и драла уши за плохой почерк :)

Да...Ещё  очень серьезно обнщла отрезать два  пальца  если увижу с сигатерой..Налицо запугивание..А за  рюмку обещала кастрацию.

Марин, тоже с тебя поржала. И на себя подумала. Два кота. Две черепахи. Рыбки. Хомяк. Попугай.
Не считая уличного кота, который приходит к нам в офис жрать и спать. И на даче пары собак соседских, которые к нам приходят перекусит и поспать :ag:

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Марин, тоже с тебя поржала. И на себя подумала. Два кота. Две черепахи. Рыбки. Хомяк. Попугай.
Не считая уличного кота, который приходит к нам в офис жрать и спать. И на даче пары собак соседских, которые к нам приходят перекусит и поспать :ag:
Ты  умная, сильная, теплая женщина..Твоему ребенку повезло,что он у  тебя родился.
Пока только в инсте
@astoria.008

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Ты  умная, сильная, теплая женщина..Твоему ребенку повезло,что он у  тебя родился.

Взаимно :ax: :ba:

Rsilver

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

А кто такая Оксиджен?

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля



Привет ЮЮ:)
Пока только в инсте
@astoria.008

МаМэлла

  • Если долго колебаться. можно всех заколебать.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +219/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7343

  • Чужих детей не бывает!
    • Просмотр профиля
Поизносилось платье из объятьев,
моль шубку из любви… жуёт,зараза,
зато прозрачный лёгкий есть халатик,
пошитый из иронии с сарказмом
(С)
 
I want to buy a house, but I can't. I have the opportunity to buy a goat, but... I don’t want to. So let's drink to our opportunities always matching our desires.

У пессимиста все неожиданности приятные

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

 - Ты кем хотел в детстве стать ?
 - "Свободня  касса"  кричать!
-  Офигеть круто! Ладно,  давай одевай  скафандр! Сейчас солнечную батарею пойдем менять!
Пока только в инсте
@astoria.008

Аля

  • Я - Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1731

  • Мечты сбываются!
    • Просмотр профиля

у них рабочие группы. Просто они искренне не понимают зачем работать, если и арендаторы платят и добрые люди еду с одеждой пакетами таскают так, что можно даже не стирать. Там и субботники у них проводят - квартиру и детей отмывают периодически.
И кто тут УО? Тот, НА кого работают ли те, КТО работает?

п.с. Где б себе так устроиться?

Галина

  • Никто не изготовит замок без ключей. Так же и жизнь не даст проблемы без решения.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4764

    • Просмотр профиля

А мой так жалобно: "братик, а можно я у тебя в фирме буду дворником?" не знаю, как тот от смеха не лопнул, "Нет, говорит - только моим замом, сиди учи математику!"  :ag:
Кирилл 1990 г.р.
Богдан 2006 г.р.

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

А мой так жалобно: "братик, а можно я у тебя в фирме буду дворником?" не знаю, как тот от смеха не лопнул, "Нет, говорит - только моим замом, сиди учи математику!"  :ag:

Ха! Мой хочет быть директором в моем бизнесе. Но не на мое место. Он хочет директором немецкого завода быть. Надо своему партнеру об оккупантских планах русского мальчика рассказать :ag:

МаМэлла

  • Если долго колебаться. можно всех заколебать.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +219/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7343

  • Чужих детей не бывает!
    • Просмотр профиля
Поизносилось платье из объятьев,
моль шубку из любви… жуёт,зараза,
зато прозрачный лёгкий есть халатик,
пошитый из иронии с сарказмом
(С)
 
I want to buy a house, but I can't. I have the opportunity to buy a goat, but... I don’t want to. So let's drink to our opportunities always matching our desires.

У пессимиста все неожиданности приятные

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля


В дежурную часть Целинского РОВД поступило сообщение от инспектора по делам несовершеннолетних. Инспектор сказал, что 14-летняя местная жительница – в положении. Школьница уже встала на учет в ЦРБ. Срок беременности – восемь недель.

Мать подростка рассказала , что дочь встречалась с водителем ООО «Целина». 39-летний мужчина в январе и марте приезжал к подростку и неоднократно вступал с ней в половые отношения в салоне своей «десятки».
Также выяснилось, что школьница параллельно встречалась с 31-летним безработным местным жителем. С ним тоже у подростка были интимные отношения.



Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/291613381537792.html

И чо? У мамы никаких мыслей? Её малолетка встречается с мужиками, которые ей в отцы годятся. И мама ничего не предпринимала? Мама просто дает показания?
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Сероглазая

  • Гость

Ну вот откуда вы знаете, что делала мама и что говорила, и какие у нее мысли? И почему девочка так себя вела? Маме ее к батарее пристегнуть надо было? В подполе закрыть?

Есть разные ситуации. Пример из жизни.
Мама развелась с папой в 3 дочкиных года, бить начал. До 13 лет они не общались, тихая милая девочка, живут вместе с мамиными родителями и младшей сестрой. Крайне порядочная семья.
В 13 лет объявляется папа (не знаю причины), начинает платить алименты. Девочкины мечты об идеальном папе стремительно протухают, у нее сносит крышу. 8й класс - прогулы и с трудом перевод в 9й. В 9м вроде бы вытянула, ушла в колледж. Странная компашка осталась, выпивка, таблетки лирики, воровство в гиперах. После ДР 18 лет окончательно снесло крышу. Причина - папо приперся, кинул на стол деньги со словами "слава богу, я теперь свободен". Алкоголь, амфетамины, воровство из дома... через 3 месяца - реабилитационный центр для наркоманов, полтора года там.
Это я к тому, что не зная ситуации - хрен разберешься по верхам.

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля

В дежурную часть Целинского РОВД поступило сообщение от инспектора по делам несовершеннолетних. Инспектор сказал, что 14-летняя местная жительница – в положении. Школьница уже встала на учет в ЦРБ. Срок беременности – восемь недель.

Мать подростка рассказала , что дочь встречалась с водителем ООО «Целина». 39-летний мужчина в январе и марте приезжал к подростку и неоднократно вступал с ней в половые отношения в салоне своей «десятки».
Также выяснилось, что школьница параллельно встречалась с 31-летним безработным местным жителем. С ним тоже у подростка были интимные отношения.



Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/291613381537792.html

И чо? У мамы никаких мыслей? Её малолетка встречается с мужиками, которые ей в отцы годятся. И мама ничего не предпринимала? Мама просто дает показания?
Больше всего умиляет в ситуации " встать на учёт по беременности "  :girl_haha:
Это видимо оправдание отсутствия мозгов. У дебилки с половой распущенностью теперича алиби! Мамашка  :girl_haha: . Может и на РМ зарегится в раздел противников акушерской агрессии. Имхо- гнать на аборт и принудительно лечить у психиатра.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля

Ну вот откуда вы знаете, что делала мама и что говорила, и какие у нее мысли? И почему девочка так себя вела? Маме ее к батарее пристегнуть надо было? В подполе закрыть?
Как по мне - так да. А лучше пристегнуть в подполе.

В примере мама не видела, что у девочки проблемы? С учебой, с компанией? :al:
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский