Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Люди встречаются, люди влюбляются, женятся (выходят замуж)  (Прочитано 2424216 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

kiv

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2623

    • Просмотр профиля

Кив, ну что ты жмешься? Оплати комм. тему на РМ, насколько я знаю, она совсем недорого стоит, и пости свою рекламу открыто.
а я не собирался ничего рекламировать.

kiv

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2623

    • Просмотр профиля

Просто продемонстрировал насколько народ пасивен

itpb

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1852

    • Просмотр профиля

Просто продемонстрировал насколько народ пасивен
Народ женский не видит конкретики, основной черты альфа-самца )

okula

  • Гость

Просто продемонстрировал насколько народ пасивен
Так может просто здесь это никому не интересно?

Elin

  • Элина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4126

  • Левенцовка
    • Просмотр профиля

главный самец уже замусорил все темы.
это наверное от кошечек с сабачками, доказать что самец нагадив

okula

  • Гость

Как это я раньше до такого очевидного объяснения не доперла. :idea:

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

а я не собирался ничего рекламировать.
слив не засчитан))) там цена вопроса тыща рублей или две. Давай комм тему, интересно же!!
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

kiv

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2623

    • Просмотр профиля

Так может просто здесь это никому не интересно?
Действительно возможно эта тема собирает. Тех у кого в личной жизни все в порядке.
Интересно на кой только. Желание опытом поделится?

okula

  • Гость

Как вы сами и заметили в начале- эта тема уже давно никого не собирает.

kiv

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2623

    • Просмотр профиля

У меня есть огромное желание донести свою точку зрения до участниц этой темы которым это может быть интересно. А так же просто познакомиться выслушать что вы думаете по этому поводу. Возможно получить ответы на свои вопросы. В теме этого сделать не получается 15 минут живого общения информативнее чем три месяца переписки. Если нет желания собираться на коллективные посиделки и тратить много времени непонятно на что давайте попробуем другой вариант. Визит в студию пол часа времени в качестве компенсации за потраченное время бесплатный портрет. Классическое черно-белое фото. А в процессе съёмки пообщаемся.
Для ясности. Портрет один. После вашего визита не будет навязчивых попыток пригласить на свидание. Я уже говорил что не считаю знакомства начавшиеся по переписке перспективными. Приглашаю только тех кто заинтересован в знакомствах. Те у кого паранойя различных форм проходим мима без комментариев обнажающих вашу недалёкость. Для тех кто собирается написать глупость про кастинг и тд. Я за полтора месяца сфотографировал больше сотни замужних не замужних свободных и не очень. И у меня нет скрытых мотивов для этих встреч. Я ищу единомышленников и тех кто не думает так же как я. Пишите в личку.

ТатьянаВасильева

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

хорошая тема, думаю многим понравится и пригодится))
зы: проходила мимо :girl_haha:

kiv

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2623

    • Просмотр профиля

Милые барышни будьте открыты новым возможностям и предложениям. Если кто-то опасается какого то подвоха могу дать ссылки на свои соц сети. Постараюсь что бы сделанный мною портрет был хорошим и вас порадовал. на вопрос " а зачем мне это нужно?" пока могу ответить только по еврейски вопросом. " а почему бы и нет?" мне лично надоело толочь тут воду в ступе я не люблю виртуальное общение и переписку с людьми которых в глаза не видел.  если театральная площадь не за тридявять земель от вас если у вас есть свободное время. Просто напишите мне. Договоримся о времени встречи.

Chernichka

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6829

    • Просмотр профиля

А ящик то уже переполнен:))) хотела спросить, почему именно портрет и почему именно черно белый, если не секрет?

kiv

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2623

    • Просмотр профиля

А ящик то уже переполнен:))) хотела спросить, почему именно портрет и почему именно черно белый, если не секрет?
Спасибо что сообщили сейчас почищу. и отвечу на вопрос

kiv

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2623

    • Просмотр профиля

А ящик то уже переполнен:))) хотела спросить, почему именно портрет и почему именно черно белый, если не секрет?
портрет потому что мне нравится фотографировать :ab:. люблю общаться в процессе съемки. предлагаю фотосессию потому что у меня это не плохо получается. я конечно не золотой рубль что бы всем нравиться но в большинстве случаев результат моей работы нравится заказчикам. и странно было бы если бы в качестве благодарности предлагал то что считаю не ценным.
Черно-белый потому что мне эта стилистика нравиться я люблю классическую фотографию. я считаю что хороший портрет это портрет когда прежде всего говорят про взгляд эмоции чувства настроение . и считаю провалом когда разговор идет " какое красивое платье офигительная шляпа и какой замечательный интерьер. а то что человека там не видно нет личности то это уже не важно. Все эти снимки для меня как фото с верблюдом в египте на фоне пирамид. это якорь воспоминание надпись сдесь был вася. и понимаю их ценность и могу сказать что и такие снимки нужны. я могу об этом порассуждать и особенно про то что можно вызывать определенные эмоции и чувства с помощью внешних объектов но это другая история.