Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Как воспитать из девочки - Женщину))  (Прочитано 17182 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Скорая

  • На сайте бываю очень редко.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +431/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5583

    • Просмотр профиля
Re: Как воспитать из девочки - Женщину))
« Ответ #90 : 08 Сентябрь 2011, 17:59:29 »

Любить себя, как женщину, в первую очередь! Маникюр-педикюр, причесочка, улыбочка,... А то посмотришь на некоторых и  :at: :at: :at:. А потом удивляемся, что у нас такие девочки)))
Продаю школьную форму для девочки
http://rostovmama.ru/board/553-shkolnaja-forma.html

Белоусик

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +254/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9026
    • Просмотр профиля
Re: Как воспитать из девочки - Женщину))
« Ответ #91 : 08 Сентябрь 2011, 18:02:13 »

Вот даже не смешно. Странный текст, странные коменты. Вот честно, вы все это делаете для своих мужчин?

 
Вот решила поднять опять тему. Моей красе 8 лет. Всё чаще задумываюсь над вопросом какие главные критерии закладывать сейчас? Настраивать на то, чтобы найти успешного мужа, который будет зарабатывать и содержать семью...Или на карьеру?...Или на то и другое?...
Я вот например ращу дочь не женщиной. а гармоничным человек, который любит себя, близких своих, любит учится, любит познавать мир, любит мир. Этого я счетаю достаточным.
Тут недавно был спор с подругой. она считает, что главное для девочки -это хорошо выйти замуж. А я вот так не считаю. Потому как если с мальства этим бОшку забить, что получится на выходе? выскочит замуж фиг за кого, мама же говорила что надо.
Надо растить так, что ребенок нашел себя: если захочет то в "замуже", если получится, то в любимом деле, если захочет, то в карьере. Нельзя рамки устанавливать.

CeizVita

  • Живи принимая то, что есть, когда каждый момент – лучший.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6360

    • Просмотр профиля
Re: Как воспитать из девочки - Женщину))
« Ответ #92 : 08 Сентябрь 2011, 18:08:48 »

Любить себя, как женщину, в первую очередь! Маникюр-педикюр, причесочка, улыбочка,... А то посмотришь на некоторых и  :at: :at: :at:. А потом удивляемся, что у нас такие девочки)))
недавно видела : из порш-кайена вышла тетенька в растянутых старых трико , майка невообразимая,на голове черте что,фигура .... колобок на ножках  и вообще ...если бы я своими глазами не увидела из какой дорогой машины она вышла,то подумала бы ,что дворничиха  :sorry:
и кажется мне ,что любит она себя преочень даже  :sorry: просто ей плевать на  мнение других) мне не интересно,что вы обо мне думаете - я о вас вовсе не думаю) как то так)
Если что-то пошло не по плану , следовательно, у Вселенной для тебя есть кое-что получше:)

seleand

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +325/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11800

    • Просмотр профиля
Re: Как воспитать из девочки - Женщину))
« Ответ #93 : 09 Сентябрь 2011, 08:45:19 »

Вот даже не смешно. Странный текст, странные коменты. Вот честно, вы все это делаете для своих мужчин?

 Я вот например ращу дочь не женщиной. а гармоничным человек, который любит себя, близких своих, любит учится, любит познавать мир, любит мир. Этого я счетаю достаточным.
Тут недавно был спор с подругой. она считает, что главное для девочки -это хорошо выйти замуж. А я вот так не считаю. Потому как если с мальства этим бОшку забить, что получится на выходе? выскочит замуж фиг за кого, мама же говорила что надо.
Надо растить так, что ребенок нашел себя: если захочет то в "замуже", если получится, то в любимом деле, если захочет, то в карьере. Нельзя рамки устанавливать.

 :ay: Плюсик от меня.
"Патриотизм определяется мерой стыда, который человек испытывает за преступления, совершенные от имени его народа." Адам Михник
"Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — дерьмо. " Стругацкие

Бригантина

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 301

  • Я-Вика,доченька-Алиночка Клуб"ЕР"
    • Просмотр профиля
Re: Как воспитать из девочки - Женщину))
« Ответ #94 : 09 Сентябрь 2011, 23:24:33 »

Мой ребенок учит меня быть женщиной.Только благодаря ей я прихожу к пониманию себя.Оказывается я рождена чтобы рожать,выкармливать,беречь,заботиться,брать на себя ответственность,для каждого:и для ребенка,и для мужа быть отдушиной,помощником,распределять любовь на всех.Я только учусь.А дочка,думаю,будет прекрасной женщиной.Если ей не мешать быть такой как ее создал Бог. 
Воспитание детей-это иллюзия.Есть только отношения между людьми.Между маленьким человеком и большим,между мудрым и опытным,между чувствующим и знающим.(Яна Зиниград)

Lady Dee

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 217

  • Мои Ангелочки я- Trivia)))
    • Просмотр профиля
Re: Как воспитать из девочки - Женщину))
« Ответ #95 : 13 Сентябрь 2011, 13:45:27 »

А я "просто "отрываюсь" воспитывая своих женщин. Очень понравлся список. Все правильно. Вчера наблюдала как моя четырех с половиной летняя дочь тренировалась сряхивать назад, а потом перекидывать на одну сторону распущенные волосы.... Глаз не могла отвести!  Есть французский фильм с Депардье "Красотки". Я его начну показывать своим девченкам лет с 10! Можно осуждать такой подход, но приходится подстаиваться под реальную жизнь. Ну вырастут они "гармоничными личностями", а потом ни детей-ниплетей, потому что вовремя личность не научилась забеги на шпильках устраивать и эпиляцию делать. Поэтому и сложно мамам девочек, что не просто надо вырастить Человека.  Стерву, конечно, тоже не хочется выкормить, но вот именно "ЖЕНЩИНУ" со всеми ее "за" и "против" - очень хочется увидеть!
ДИАНА

СоНата

  • Женщина, которая ценит себя слишком низко, сбивает цену всех остальных женщин
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +272/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8284

  • меня зовут Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Как воспитать из девочки - Женщину))
« Ответ #96 : 13 Сентябрь 2011, 13:54:22 »

мне тоже понравилась подборка.
мы тут говорим о Женщине, а не о том каким человеком она вырастет  :ae: :ae:
чтобы получилась Достойная, Умная, Красивая, Ухоженная Женщина.....охо-хо сколько всего нужно

но если она вся очень гармоничная, умная, начитанная и супер интересная, но с неухоженными руками и головой, то мне не всегда приятно общаться с такими  :ah: :ao:

В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и Душа, и Мысли


я воспитываю истинную леди))))) знающую себе не только цену, но и два языка  :girl_haha:  ухоженную и красивую  :ba: :ah:

seleand

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +325/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11800

    • Просмотр профиля
Re: Как воспитать из девочки - Женщину))
« Ответ #97 : 13 Сентябрь 2011, 14:04:28 »

Есть французский фильм с Депардье "Красотки". Я его начну показывать своим девченкам лет с 10! Можно осуждать такой подход, но приходится подстаиваться под реальную жизнь.

очень хороший фильм. Демонстрирует, как главная героиня реализовала

В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и Душа, и Мысли


были ли шансы у тех, кого она исследовала стать умными интересными людьми для других, в том числе и мужчин? Едва ли. И мужчины на них смотрели как на объект секса на один-два раза или как на игрушку, которая должна сидеть рядом с ними в крутой тачке, чтоб другие завидовали...
"Патриотизм определяется мерой стыда, который человек испытывает за преступления, совершенные от имени его народа." Адам Михник
"Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — дерьмо. " Стругацкие