Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Шестиклассники 2020  (Прочитано 1819494 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Julika

  • я Юля, ко мне - на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3347

    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2015 года
« Ответ #3960 : 01 Сентябрь 2015, 23:10:33 »

Девочки, а кто в каких школах? В 100 есть кто-нибудь?

Oxanarik

  • Оксана - 8-905-45-45-609
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +260/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3426

    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2015 года
« Ответ #3961 : 01 Сентябрь 2015, 23:11:39 »

Всем привет!
С днем знаний!!!  :ax: :ax: :ax:
У нас старший сыночек пошел в первый класс! А младший был в садике))))

муся020408

  • Клуб Многодетных семей
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1535

  • Наше тройное счастье
    • Просмотр профиля
    • Наше слайд-шоу
Re: Первоклашки 2015 года
« Ответ #3962 : 02 Сентябрь 2015, 00:19:01 »

Девочки всех с первым сентября, с Днем знаний, и самое главное и печальное одновременно - с наступившим учебным годом(годами, десятилетием) :girl_haha:
Все молодцы, давайте еще фото, будем потом друг друга на улице узнавать :love: интересно очень, детки все нарядные и мамы все красивые :as:
Мы тоже трепетно готовились и волновались, линейка прошла быстро и не утомительно, или я волнуясь не заметила :be:. Когда шли в школу держала дочь за руку и она говорила мне что рука у меня дрожит, ну прям как будто сама в первый класс иду, кстати свою линейку первого сентября я почему-то тоже не помню :scratch:
вот мы тут тоже с фотографиями, букеты делали сами, банты тоже(ну об этом здесь кажется уже писали) почитывая советы бывалых(это тех из нас кто уже водил старших деток на линейки) пришла к выводу что распущенные волосы и хвосты будут мешать, сделала вариацию косичек

фото увеличиваются







« Последнее редактирование: 02 Сентябрь 2015, 00:43:40 от муся020408 »
Я знаю, что такое счастье, умноженное на три...

K@terina

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2015 года
« Ответ #3963 : 02 Сентябрь 2015, 00:28:34 »

Мы тоже сегодня первокашки .Школа 68 "1 в" если что))))))))))Гордо отстоял сына линейку целый час,практически не шевелился,букет берег ,как зеницу ока)Трогательного на линейке было мало,я все ждала,когда же наступит этот трогательный момент ,когда захочется плакать,а он так и не наступил)все были радостны и счастливы.Уже сегодня начали ждать завтрашние уроки,собирали рюкзак,думали вместе,что положить в пенал,выбирали первые тетрадки,подписывала их с огромным удовольствием,как будто в детство вернулась..Мы с розовым букетом

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2015 года
« Ответ #3964 : 02 Сентябрь 2015, 00:49:50 »

Девочки,привет!Я всех поздравляю и мам и детишек!!Началась радость и головная боль одновременно. :girl_haha: У нас линейка была нормальная классическая,с песнями из динамиков на весь школьный двор,пеня про первоклашку-мои неизменные слезы.Дети заходили парами красиво,торжественно,уводили всех по классам выпускники,они же и вручили каждому подарки.Все бы ничего,если бы все 30 минут до  линейки мой ребенок бы не плакал крокодильими слезами.Не хотел строится,не хотел без меня идти,не хотел с "незнакомыми детьми стоять"-как он выразился,короче испугался парень,хотя до этого ничего не предвещало беды.Все учителя его утешали,а я побывала в аду :be: :girl_haha: Потом стоял уже нормально,из класса тоже выбежал довольный.
Вот мои школьники:первоклассник и пятиклассница :ab:
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

K@terina

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2015 года
« Ответ #3965 : 02 Сентябрь 2015, 01:02:45 »

Все бы ничего,если бы все 30 минут до  линейки мой ребенок бы не плакал крокодильими слезами.Не хотел строится,не хотел без меня идти,не хотел с "незнакомыми детьми стоять"-как он выразился,короче испугался парень,хотя до этого ничего не предвещало беды.Все учителя его утешали,а я побывала в аду
У меня тоже вспакнул,но не на линейке,а когда конец урока был,мы думали,что выведут после урока сфоткать  всем классом ,как другие классы,а оказывается надо было идти в класс забирать детей,а мы этот момент упустили пока стояли в тенечке (и опоздали немножко,хотя перед всем этим делом инструктировали,что,что бы не случилось мы будем стоять у школы и его ждать

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2015 года
« Ответ #3966 : 02 Сентябрь 2015, 01:03:10 »

Все детки и мамочки очень красивые!  :ba: Поздравляю Вас, девочки!  :autumn:
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2015 года
« Ответ #3967 : 02 Сентябрь 2015, 01:27:51 »

У меня тоже вспакнул,но не на линейке,а когда конец урока был,мы думали,что выведут после урока сфоткать  всем классом ,как другие классы,а оказывается надо было идти в класс забирать детей,а мы этот момент упустили пока стояли в тенечке (и опоздали немножко,хотя перед всем этим делом инструктировали,что,что бы не случилось мы будем стоять у школы и его ждать
Ну у вас это хоть объяснимо-маму не увидел сразу,а у нас непонятно из-за чего,чувствую я сюрпризы нас еще ждут,уж очень мой стеснительный((У нас в классе фотографировать не разрешили,типа нельзя вам в школе находится,родители.Старшую 4 года снимала в классе и ничего,но спорить не стала,учительница новая,видно, пока испытывает пиетет перед школьными правилами. :ab:
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

K@terina

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2015 года
« Ответ #3968 : 02 Сентябрь 2015, 01:34:47 »

Да всех сюрпризы еще ждут)У нас учительница очень молоденькая,скорее всего даже 1 ее класс,надеемся на лучшее.Думаю сейчас деткам главное найти друзей быстренько и тогда уже не будет ни стеснений,ни страха))))))

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2015 года
« Ответ #3969 : 02 Сентябрь 2015, 06:22:45 »

Девочки,привет!Я всех поздравляю и мам и детишек!!Началась радость и головная боль одновременно. :girl_haha: У нас линейка была нормальная классическая,с песнями из динамиков на весь школьный двор,пеня про первоклашку-мои неизменные слезы.Дети заходили парами красиво,торжественно,уводили всех по классам выпускники,они же и вручили каждому подарки.Все бы ничего,если бы все 30 минут до  линейки мой ребенок бы не плакал крокодильими слезами.Не хотел строится,не хотел без меня идти,не хотел с "незнакомыми детьми стоять"-как он выразился,короче испугался парень,хотя до этого ничего не предвещало беды.Все учителя его утешали,а я побывала в аду :be: :girl_haha: Потом стоял уже нормально,из класса тоже выбежал довольный.
Вот мои школьники:первоклассник и пятиклассница :ab:

))) Крис, у нас у работников вчера ж тоже у всех было 1 сентября) Почти все утром пришли не на работу, а на линейках со своими стояли по школам.
Встретились на работе все после линеек и рассказываем друг другу впечатления.
И кладовщица наша говорит: представляете, у нас на линейке мальчонка один светленький, как начал плакать в начале линейки, так и плакал до конца!Один единственный!
Потом подумала и говорит:Вот интуиция у парня! Один понимал, куда пришел.Все ж остальные радостные с букетами еще не поняли, что тут 10 лет вкалывать придется! :girl_haha:
Вы в какой школе? Спрошу у нее, не твоего она видела)))

Багира-)

  • живу и радуюсь!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +419/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9311

  • Достигаю своих целей всегда!
    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2015 года
« Ответ #3970 : 02 Сентябрь 2015, 07:24:13 »

я только сегодня поняла - у меня нет НИ ОДНОГО!!! фото нас с моими школьниками...видео линейки есть, фото Володи в классе есть..а общего фото НЕТ :wallbash: :an:
хоть или покупай такие же цветы и фотографируй((
В каждом человеке солнце, только дайте ему светить.(Сократ)

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2015 года
« Ответ #3971 : 02 Сентябрь 2015, 07:46:35 »

))) Крис, у нас у работников вчера ж тоже у всех было 1 сентября) Почти все утром пришли не на работу, а на линейках со своими стояли по школам.
Встретились на работе все после линеек и рассказываем друг другу впечатления.
И кладовщица наша говорит: представляете, у нас на линейке мальчонка один светленький, как начал плакать в начале линейки, так и плакал до конца!Один единственный!
Потом подумала и говорит:Вот интуиция у парня! Один понимал, куда пришел.Все ж остальные радостные с букетами еще не поняли, что тут 10 лет вкалывать придется! :girl_haha:
Вы в какой школе? Спрошу у нее, не твоего она видела)))
Ир,мы в 17. :ab: Не знаю,мой уже на линейке строгий стоял,успокоился.Хотя может и про него речь,кто его знает :girl_haha: Вот и он,вроде не против школы,хотел туда,а до дела дошло,опомнился,не хочу ,говорит. :girl_haha: ДА так горько рыдал :ac: Тихо так,по-мужски,а слезы градом,я чуть с ума не сошла. :wallbash:
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

Багира-)

  • живу и радуюсь!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +419/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9311

  • Достигаю своих целей всегда!
    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2015 года
« Ответ #3972 : 02 Сентябрь 2015, 08:15:59 »

Короче мы ждём солнечный день, одеваемся так же и делаем фото на фоне школы, хоть уже и без цветов :al:
.. мда :scratch:
В каждом человеке солнце, только дайте ему светить.(Сократ)

Larybiya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1429

  • Я- Анна, дочки Светлана, Виктория и Екатерина!
    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2015 года
« Ответ #3973 : 02 Сентябрь 2015, 08:42:36 »

Девочки,привет!Я всех поздравляю и мам и детишек!!Началась радость и головная боль одновременно. :girl_haha: У нас линейка была нормальная классическая,с песнями из динамиков на весь школьный двор,пеня про первоклашку-мои неизменные слезы.Дети заходили парами красиво,торжественно,уводили всех по классам выпускники,они же и вручили каждому подарки.Все бы ничего,если бы все 30 минут до  линейки мой ребенок бы не плакал крокодильими слезами.Не хотел строится,не хотел без меня идти,не хотел с "незнакомыми детьми стоять"-как он выразился,короче испугался парень,хотя до этого ничего не предвещало беды.Все учителя его утешали,а я побывала в аду :be: :girl_haha: Потом стоял уже нормально,из класса тоже выбежал довольный.
Вот мои школьники:первоклассник и пятиклассница :ab:

Кристина поздравляю успешной учебы обоим !!! Захар так вырос красавец парень и Аринка как всегда как картинка :ay:

Larybiya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1429

  • Я- Анна, дочки Светлана, Виктория и Екатерина!
    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2015 года
« Ответ #3974 : 02 Сентябрь 2015, 08:44:07 »

я только сегодня поняла - у меня нет НИ ОДНОГО!!! фото нас с моими школьниками...видео линейки есть, фото Володи в классе есть..а общего фото НЕТ :wallbash: :an:
хоть или покупай такие же цветы и фотографируй((
у меня есть несколько со мной и детьми а вот папа так спешил что и сфоткаться всей семьей не удалось :ak: