Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!  (Прочитано 2788336 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Caramel

  • Яна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2603

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #13830 : 30 Май 2015, 09:19:16 »

ну не знаю какие копейки. в том году искала и стоил где-то 10 000. а еще мне надо подключить к трубам. в ванну не поставишь. на стене соседней с ванной тоже не повесишь. стена тонкая не выдержит столько. поэтому только надо унитазом. все это надо продумать как подключить. вот так и не поставили.
Вы про бойлер говорите, а я про проточный. Он маленький, подключается только к розетке, и шланг из которого вода подаётся. Стоит максимум 2 тыс. А сейчас есть ещё такие, которые прям на кран одеваются. Да, струя не напором бьёт, но искупаться без горячей воды в миллион раз удобнее чайников и кастрюлей с кипятком

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #13831 : 30 Май 2015, 09:32:52 »

Вы про бойлер говорите, а я про проточный. Он маленький, подключается только к розетке, и шланг из которого вода подаётся. Стоит максимум 2 тыс. А сейчас есть ещё такие, которые прям на кран одеваются. Да, струя не напором бьёт, но искупаться без горячей воды в миллион раз удобнее чайников и кастрюлей с кипятком
ну да , проточный недорогой. но он много ест электроэнергии.

Caramel

  • Яна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2603

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #13832 : 30 Май 2015, 09:41:46 »

ну да , проточный недорогой. но он много ест электроэнергии.
Ну он не для того чтоб в ванной отмокать))) если душ быстренько принять не сильно сказывается на семейном бюджете

Та ещё Мила

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +213/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6150

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #13833 : 30 Май 2015, 11:10:11 »

Девочки, кому-нибудь нужны крупные пластмассовые кубики? подходят для игр в песочнице, для частного дома.
Навожу порядок, хочу избавиться, дети давно выросли.
Отложила
« Последнее редактирование: 31 Май 2015, 07:26:59 от Та ещё Мила »

Makka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 603

  • Я - Маша, ко мне на ты
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #13834 : 30 Май 2015, 11:26:55 »

Я вчера в тсж Болгарстрой спрашивала про горячую воду, сказали в котельной задвижка какая-то не работает, мол запустили котельную, а подать тепло на трассу не выходит, ждемс, когда неизвестно.....

Девочки, магрычовое дело, ни у кого не завалялось немного черного дермантина, надо отрезок буквально 10 см на 30 см, так не хочется ехать в центр искать, на и покупать много придется

Helena_85

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #13835 : 30 Май 2015, 23:13:51 »

Девочки, всем привет. Подскажите у кого детки в детском саду ходят в бассейн, где можно купить шапочку для плавания на 3 годика, желательно с детским рисунком? И как вы вещи для бассейна подписывали? Спасибо.

осака

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2947

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #13836 : 31 Май 2015, 00:15:19 »

Девочки, всем привет. Подскажите у кого детки в детском саду ходят в бассейн, где можно купить шапочку для плавания на 3 годика, желательно с детским рисунком? И как вы вещи для бассейна подписывали? Спасибо.
На Гагринской, рядом с Офис-классом, в магазинчике отдел спорттоваров. Тот же вход, что в Класс, Лорейн.
Шапочку и сланцы я маркером  подписывала, на полотенце термонаклейку с фамлией

Elis777

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2563

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #13837 : 31 Май 2015, 01:51:14 »

Елена, вам в каком саду бассейн пообещали? В 316 каждый год сказки про это бассейн. И срочно справку приносили , и шапочки покупали, и полотенце в шкафчике обязательно. В итоге, просто занятия возле пустого бассейна. То дыхание учились задерживать, то кувырки делали на матах.

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #13838 : 31 Май 2015, 07:10:46 »

Девочки, у кого детки плетут браслеты из резиночек, где вы берете резинки, офис класс и рынок там 60-80 руб. за маленькую пачку, может где дешевле есть? На Классик за одними резинками не хочется ехать

Аленький цв-к

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #13839 : 31 Май 2015, 08:28:35 »

Девочки, у кого детки плетут браслеты из резиночек, где вы берете резинки, офис класс и рынок там 60-80 руб. за маленькую пачку, может где дешевле есть? На Классик за одними резинками не хочется ехать
вчера на маленьком рыночке на остановке Военвед (где клубника и все такое на светофоре) купила дочке большой набор за 150 руб. не спрашивала, сколько отдельные пакетики, но думаю при таком раскладе дешевле 60
я такой же чуть было в интрнете за 700 не купила :ai: :ai:

lanta44

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 265
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #13840 : 31 Май 2015, 09:54:36 »

Девочки, доброе утро! Переезжаем в ваш район, в сентябре идем в 27 лицей в 1 класс. Подскажите пожалуйста где у вас хорошие  спортивные секции для мальчиков, и еще интересует хороший бассейн. Спасибо :ax:

Elis777

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2563

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #13841 : 31 Май 2015, 11:21:49 »

Все есть в школе. Как раз в сентябре и выберете себе по душе.

Elis777

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2563

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #13842 : 31 Май 2015, 11:38:58 »

Девочки, будьте осторожнее в районе рынка. Щипачи активизировались. Как раз на пяточке военведовском, который якобы сельхоз.ярмарка. вчера молодой человек лет 20-25, прилично одетый, скажем по современному, в очках, этакий современный студент-ботан. Пытался у ветерана войны, который еле двигался, вытащить кошелёк из нагрудного кармана рубашки . вернее вытащил, но другой парень заметил это и сбил его с ног. Бабуськи конечно этого ботана защищать, а тот роль дурака включил, типа ничего не понимаю и бегом за угол , а там уже такси с транзитными номерами ждёт. С виду этот щипач- мальчик покупатель. В руках тёмный пакет , под ним длинный медицинский пинцет. 
Другой случай, в это же время, примерно там же. На аллейке полно было людей. Сестра Семенит за ребёнком, маленькая сумочка на боку, постоянно мешающая, закинута за спину. Вообщем, за сумкой не следит. Недалеко идёт молодой человек, лет 18, слушает музыку, типа весь в своих мыслях. Поравнявшись с сестрой, замедляет шаг и идёт вплотную с ней. Со стороны обычная молодая семья. Благо мама шла позади и окрикнула. Поэтому сумочку не успели тронуть. Не сколько жалко копеек в сумке, сколько документов и карточек. Так выкинуться за ненадобностью щипачами, а ты бегай пару месяцев- восстанавливая.

Elis777

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2563

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #13843 : 31 Май 2015, 11:48:31 »

Ещё понравилось как на той ярмарке тётка клубнику продавала. 1кг-150р. Краснодарская. Народу много , все спрашивают, отвлекают. Вообщем, просишь взвесить 1кг, она насыпает, но умышленно чуть  больше. На весах было 1,2 кг. Потом типа отвлеклась, и вопрос , я вам на 200р сделаю, ничего, толпа там не реальная, некоторые, чтоб побыстрее уйти, говорят, пусть будет. Я прошу ровно кг, хотя мне этот пакет с недовесом пытались уже в руки отдать. Вообщем этот непонятный базар заставляет быть бдительным.

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #13844 : 31 Май 2015, 13:23:42 »

спасибо , что предупредили.
насчет клубники. вчера у этой тети тоже покупала. ровно 1 кг взвесила. но мы подходили у нее никого не было.