Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Мой ребенок пострадал от рук врачей и другие ошибки акушеров-гинекологов ГБУ Перинатального Центра  (Прочитано 1622988 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ТриАDA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8101

    • Просмотр профиля
    • "НЕпутевые заметки"

какой кошмар. надеюсь я тоже неправильно поняла выделенную фразу.

Masha_Sasha

  • Не хочу никого расстраивать, но у меня все хорошо!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +101/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5063

  • I was raised on rock, I got rhythm in my soul
    • Просмотр профиля

Немыслимая трагедия для семьи,  а для всех остальных беда в том,  что ничего не изменится,  как договаривались,  так и будут,  что захотят,  то стобой и сделают.  А я еще не понимала,  что это женщины после родов говорят,  типа радуйся,  что живая вышла и ребенок здоров (((

Яхонтовая

  • Рашель. А за мой возраст могу сказать, шо принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт ещё прислушиваюсь.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1235

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

а какими исследовнаиями это подтверждается ?
я вот 2 месяца назад родила. дома начались схватки. приезжаю в роддом-открытие 2 см (но у меня и не было полного закрытия). клизма. ктг ели колышится, буквально симулянтка приехала за бесплатной клизмой. через 2 часа родила.
Простите, речь сейчас не о Ваших родах, у человека история совсем с другим концом. Все такие знатоки акушерства, только не пойму, если всё так просто, че все не идут работать в роддома, ведь там такие бабки сшибают за какие - то плёвые роды?! Если кто-то умеет сложить 2+2, это ещё не значит,что он бухгалтер-экономист.
Ну не могу я свой язык засунуть в ...опу! Там уже и шило, и диплом, и мечты о шоколадно - кучерявом будущем, и принц с конём! Занято короче!))

Солнце в ладошке

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1895

    • Просмотр профиля

Простите, речь сейчас не о Ваших родах, у человека история совсем с другим концом. Все такие знатоки акушерства, только не пойму, если всё так просто, че все не идут работать в роддома, ведь там такие бабки сшибают за какие - то плёвые роды?! Если кто-то умеет сложить 2+2, это ещё не значит,что он бухгалтер-экономист.
автор написала, что ее осматривали, делали узи с доплером.
и что слов женщины о схватках не достаточно?

Reshka

  • 4
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4186

    • Просмотр профиля

Марина, вы молодец что огласили свою беду, вас все поддерживают, может это поможет  не замять дело, это и вам поможет, и порядок там наведут

Нин-Янь

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26

  • Я Нина
    • Просмотр профиля

НЕ поняла Вас, что Вы подразумеваете под естественным отбором?
хм, только то, что он и значит. Выживает сильнейший. И, повторюсь, моя фраза НЕ относится ни к этому несчастному малышу, ни к этому случаю вообще. Когда не рождается ребенок это всегда очень страшно. Меня лично это коснулось, я знаю, о чем говорю. Но, причина может быть не только в ошибке, халатности, преступности врача, но и в том, что он изначально был недееспособен. Недаром во многих странах сохранять начинают только с 12 недель. Удивляет то, как некоторые могут оскорбить, сами не зная, что же на самом деле произошло.

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля

хм, только то, что он и значит. Выживает сильнейший. И, повторюсь, моя фраза НЕ относится ни к этому несчастному малышу, ни к этому случаю вообще. Когда не рождается ребенок это всегда очень страшно. Меня лично это коснулось, я знаю, о чем говорю. Но, причина может быть не только в ошибке, халатности, преступности врача, но и в том, что он изначально был недееспособен. Недаром во многих странах сохранять начинают только с 12 недель. Удивляет то, как некоторые могут оскорбить, сами не зная, что же на самом деле произошло.
а зачем она тогда здесь?

Яхонтовая

  • Рашель. А за мой возраст могу сказать, шо принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт ещё прислушиваюсь.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1235

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

автор написала, что ее осматривали, делали узи с доплером.
и что слов женщины о схватках не достаточно?
Юридически нет. Если я скажу, что я английская королева, Вы мне поверите? Нет, для этого что нужно? Правильно, документ! В случае родов регистрация маточной активности, узи и допплер этого не фиксируют. Повторюсь это с юр позиции.
Ну не могу я свой язык засунуть в ...опу! Там уже и шило, и диплом, и мечты о шоколадно - кучерявом будущем, и принц с конём! Занято короче!))

Нин-Янь

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26

  • Я Нина
    • Просмотр профиля

какой кошмар. надеюсь я тоже неправильно поняла выделенную фразу.
Да. Фраза была про оскорбление врачей, необоснованное и не всегда справедливое. И, конечно, не про этого ребенка

Reshka

  • 4
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4186

    • Просмотр профиля

а зачем она тогда здесь?
вот именно
этот малыш  был вполне  жизнеспособен, 2100? , и с меньшим  весом выхаживают

ockuneva.swet

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля

Юридически нет. Если я скажу, что я английская королева, Вы мне поверите? Нет, для этого что нужно? Правильно, документ! В случае родов регистрация маточной активности, узи и допплер этого не фиксируют. Повторюсь это с юр позиции.
Этого уже никто никогда не узнает достоверно :ac:
Наверняка все уже подчищено :glasses:

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля

а вообще тема про естественный отбор даёт такой полёт фантазии.) Медицину тогда вообще ликвидировать надо.... по данной логике

Солнце в ладошке

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1895

    • Просмотр профиля

Юридически нет. Если я скажу, что я английская королева, Вы мне поверите? Нет, для этого что нужно? Правильно, документ! В случае родов регистрация маточной активности, узи и допплер этого не фиксируют. Повторюсь это с юр позиции.
на сколько я знаю, на узи схватки видно. разве нет?
руками по животу схватки чувствуются.
но вы правы, в суде нужны другие аргументы. а если от этого отталкиваться, то доки давно подправили.

Reshka

  • 4
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4186

    • Просмотр профиля

Юридически нет. Если я скажу, что я английская королева, Вы мне поверите? Нет, для этого что нужно? Правильно, документ! В случае родов регистрация маточной активности, узи и допплер этого не фиксируют. Повторюсь это с юр позиции.
вы издеваетесь, кто ж там документ выдавал после каждого осмотра? 

tany4ka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1570

    • Просмотр профиля

да, доки, которые предусмотрительно основательно подготовили в ожидании разбирательств. прикроют свою задницу, будьте уверены, все как обычно, предсказуемо, своих не сдадут.
Марина умничка что смогла несмотря на боль вынести все это. Широкий общественный резонанс, самое большее что мы можем в случае с врачебными косяками.

пока печатала, про доки уже написали...