Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Мой ребенок пострадал от рук врачей и другие ошибки акушеров-гинекологов ГБУ Перинатального Центра  (Прочитано 1622950 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Марина Ж

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +80/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Ну так это реально так без преувеличения. Сидишь у него в кабинете на приеме и тут вваливаются мама с дочкой, чуть ли не ногой дверь открывают, им в след кричат что там пациент и становитесь в очередь, они всех церемноиально посылают на три буквы и вплывают вместе с удушливым парфюмерным шлейфом, при виде их доктор Евсеев просит меня пересесть на кушеточку и подождать, минут 15 обсуждают состояние беременной и предстоящие совместные с мужем роды, потом меня просят пересесть на стульчик а ее на кушеточку, Итак полчаса. Потом наконец то обо мне. Но тут телефон, ищет карточку, потом беседуют, потом бежит в регистратуру записывает ее на прием, возвращает и снова обо мне
Итак каждый раз
Но нет же мне дуре тупой еще тогда понять все это, что доктор что то уж чересчур как то на разрыв и то тут то там и фиг че помнит о пациентах. Но нет же, я же тогда в своей эйфории от предстоящего чуда настолько была невнимательной, и не прислушивалась к голосу разума, что посчитала это как наоборот показателем того что доктор просто настолько профессионален что нарасхват и на разрыв.
Вот так и в тот день случилось, ему просто не хватило на меня времени, кроме как прибежать распорядится поставить мне капельницу останавливающую родовую деятельность

OlkaKrasavina

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Лечилась много лет у Натальи Сергеевны.Очень грамотный,профессиональный врачь.Толтко благодаря ей,родила двоих детей.Очень добрая,отзывчивая и компетентная.Как себя поведешь- так и к тебе....Могу сказать о ней только хорошее.Очень ее уважаю и благодарю.

Ну если так, то это умышленное причинение вреда и это совсем другая статья!

sabiniana

  • за здоровую жизнь и здоровое детство
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3253

    • Просмотр профиля

именно, я с этим  тоже встретилась, потому и отказалась идти туда рожать, хотя мне  мой гинеколог  сейчас предлагает идти рожать в ПЦ, я там наблюдаюсь, анализы сдаю, но рожать -  нини

Марина Ж

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +80/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Ну если соответствовать такому выводу, что как себя с человеком поведешь то так и он к тебе, то наверно я от себя скажу, отлично, только с моей стороны товарищам врачам прийдется худо, раз они со мной так то значит я в два раза хуже себя поведу с ними, НО в рамках закона

Солнце в ладошке

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1895

    • Просмотр профиля

девушки, не обращайте внимание. сколько таких недалеких и бездушных тут перебывало со своими хорошими историями и последними цифрами телефона в нике.
Человек либо не понял что написал либо уже не исправить.  Все равно каждому воздастся по заслугам, Бог все видит. У вас еще все будет ХОРОШО! :support:
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2016, 20:00:53 от Солнце в ладошке »

Марина Ж

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +80/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Конечно мы надеемся и верим только в хорошее, спасибо большое

AlexD

  • Саша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2103

    • Просмотр профиля

не знаю. Я боюсь. Как решиться на операцию, когда говорят, что изрежут все? И уж тем более, не в перинатальном центре. Случай с Мариной показал, что вдруг они так увлекутся, что удалят все органы нафиг
Ужасно вам сочувствую. После всех вышеописанных случаев не рискнула бы уже рожать в ПЦ!
А насчет того, что врача дергают постоянно, что приходится все заново говорить, что огромное количество "блатных" - это да, это и с моим врачом было, хоть и в меньшей степени.
И хотя я очень ему благодарна за успешно проведенное КС и о возможности совместного пребывания с ребенком и персонал средний (сестры) неплохой в ПЦ. Но уже не в первый случай ужассающий. И самое главное, что врачи не признают ошибки и не готовы за них отвечать.
сыночек и лапочка-дочка

ЧикиФрики

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 202

  • Евгения
    • Просмотр профиля

Марина, да она тут за пирожки отписалась. Это был посыл от врача.

Тоже сложилось мнение что засланный казачёк

КрасоткаЯ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1139
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Лечилась много лет у Натальи Сергеевны.Очень грамотный,профессиональный врачь.Толтко благодаря ей,родила двоих детей.Очень добрая,отзывчивая и компетентная.Как себя поведешь- так и к тебе....Могу сказать о ней только хорошее.Очень ее уважаю и благодарю.
что это значит? Мало заплатила? Или бесплатный пациент был? (((

Марина Ж

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +80/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

да вот кто его знает что это было и кто это был
А самое главное как это понимать? Как же надо вести себя с врачами?

dundi

  • Я - Галя, ко мне на ТЫ ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +241/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8804

    • Просмотр профиля

С такими, как эти - надо ползти в кабинет с пачкой евро в зубах, подползти, деньги отдать, ботинки поцеловать, и уползти обратно - нефиг величество беспокоить! :ag:

КрасоткаЯ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1139
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

С такими, как эти - надо ползти в кабинет с пачкой евро в зубах, подползти, деньги отдать, ботинки поцеловать, и уползти обратно - нефиг величество беспокоить! :ag:
нет, сначала ботинки омыть и воду выпить, а уж потом поцеловать и уползать ))

Удача Счастливая

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +169/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2097

    • Просмотр профиля

Лечилась много лет у Натальи Сергеевны.Очень грамотный,профессиональный врачь.Толтко благодаря ей,родила двоих детей.Очень добрая,отзывчивая и компетентная.Как себя поведешь- так и к тебе....Могу сказать о ней только хорошее.Очень ее уважаю и благодарю.

Из любопытства прошлась по сообщениям пользователя:
Я Юля такая же как вы,рожала в пц,а теперь он закрыт.Моя врачь меня к Солоницкой в 2ку отправила,жду с нетерпением уже 39,5 и никак не отправлюсь.Хотя с угрозой преждевременных родов всю беременность :ab:.
А ты умничка,легко отделалась и без разрывов.А сколько старшему???Я безумно боюсь повторных разрывов,я с ними так намучалась,не передать.
А как у вас пришло молоко во вторые роды-так же?

Т.е. разрывы во время родов, и мучения - последствия с ними связанные - это замечательно?

КрасоткаЯ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1139
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Удача, Вы Шерлок Хомс!  :ax:
Классно и как интересно )).
Девушка хотя бы одну линию вела, а то какие-то противоречия.

dundi

  • Я - Галя, ко мне на ТЫ ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +241/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8804

    • Просмотр профиля

скажите ей кто-нибудь, что врач без мягкого знака пишется :wallbash: