Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Центр коррекции фигуры-МОШЕННИКИ  (Прочитано 73699 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Djein

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4220

    • Просмотр профиля
Re: Центр коррекции фигуры-МОШЕННИКИ
« Ответ #90 : 12 Октябрь 2016, 21:55:48 »

У моей знакомой дочка,девица без какого-либо образования,устроилась работать в подобную контору.Так на обучении там она писала конспекты,где-дословно "надо разводить клиентов на деньги".Чтото там про похудение,коррекцию фигуры..,Это чистой воды лохотрон и мошенничество.

Alex555

  • В приятной компании поломанных микроволновок, телевизоров, пылесосов и трансформаторов)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1994

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Центр коррекции фигуры-МОШЕННИКИ
« Ответ #91 : 12 Октябрь 2016, 21:57:14 »

Бесплатная аэробика в парках и то лучше, по -моему  :ad:
Танцую твист на диске здоровья)

Сhokolate

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 38

    • Просмотр профиля
Re: Центр коррекции фигуры-МОШЕННИКИ
« Ответ #92 : 18 Октябрь 2016, 14:47:22 »

Мне тоже уже задолбали звонить с этих номеров....то коррекция фигуры,то полная диагностика организма, то косметические процедуры....уже и посылала,и трубки бросала,и тролила, все равно названивают :aq: Вот недавно опять звонили, на диагностику приглашали :computer: Диалог был следующий: - Здравствуйте! Звоним Вам с регистратуры Медицинского центра,хотим пригласить на бесплатную диагностику по полюсу и т.п.   Я:- С какого именно МЦ вы звоните?  Она:-МЦ Системного оздоровления...и пошла заготовленная шаблонная речь про процедуры,в конце соответственно вопрос,- Когда Вас записать? Я:-Оставте мне номер Вашей регистратуры,я подумаю и свяжусь с Вами. Она:- Всего доброго!... и положила трубку :al: :girl_haha:

Lera1985

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1654

    • Просмотр профиля
Re: Центр коррекции фигуры-МОШЕННИКИ
« Ответ #93 : 19 Октябрь 2016, 22:31:09 »

Вот и мне вчера звонила некая Виктория, звала на обследование якобы областная программа, "вы слышали, проходит областная программа по обследованию населения, бла-бла-бла" и давай мне предлагать там в комплексе этом состояние сердца, сосудов, позвоночника, спрашивала бывают ли отеки, есть ли беременность или лактация. Я вроде как и согласилась. записалась на 16 часов на завтра. Но решила загуглить "медицинский центр Ворошиловский/Станиславского". Собственно и вышла на эту тему. Сегодня сперва перезвонили "напомнить", потом другая барышня на помнить и то ли перечень процедур уточнить то ли еще что-то. Я ж ей прямым текстом, что почитала в интернете про ваш центр, никуда не пойду. Она: "Ах, ну если вы верите отзывам в интернете, да это конкуренты, да у нас напротив косметический салон, может то про них. да у нас все врачи сертифицированные, не хотите как хотите, потом будете это же обследование за 3500 проходить". На что я ответила, что надо будет и пройду в поликлинике или в "Здоровье" или в ОКДЦ и т.п. госоргонизации. Она "Ну те же врачи что в поликлиниках сидят у нас и работают бла-бла-бла". Все 3 номера разные.

Nira

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Центр коррекции фигуры-МОШЕННИКИ
« Ответ #94 : 22 Октябрь 2016, 17:53:21 »

я на подобные звонки отвечаю, "Говорить не могу, на работе" и ложу трубку

саламандра

  • Татьяна
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 980

    • Просмотр профиля
Re: Центр коррекции фигуры-МОШЕННИКИ
« Ответ #95 : 22 Октябрь 2016, 17:57:02 »

У моей знакомой дочка,девица без какого-либо образования,устроилась работать в подобную контору.Так на обучении там она писала конспекты,где-дословно "надо разводить клиентов на деньги".Чтото там про похудение,коррекцию фигуры..,Это чистой воды лохотрон и мошенничество.
мне вот все время этим барышням хочется сказать найдите себе нормальную работу,неужели нравится когда тебя все посылают?

Djein

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4220

    • Просмотр профиля
Re: Центр коррекции фигуры-МОШЕННИКИ
« Ответ #96 : 22 Октябрь 2016, 23:00:36 »

мне вот все время этим барышням хочется сказать найдите себе нормальную работу,неужели нравится когда тебя все посылают?
Вы бы ее видели-девица,смахивающая на подзаборную.Я же говорю,без какого либо образования,9 классов школы.Я когда услышала,что ее взяли на работу в медцентр-в обморок упала...потом,когда выяснилось,куда именно-что ж,все логично....таких мошенники и привлекают.Порядочный человек туда работать не пойдет.

Nataletta

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Re: Центр коррекции фигуры-МОШЕННИКИ
« Ответ #97 : 25 Октябрь 2016, 11:37:44 »

мне сегодня позвонили с такого вот тоже центра Мед центр системного оздоровления. Развод, похоже. Спасибо, что существуют такие темы и интернет:) А то так зазывала на флебологию или все 25 систем организма проверить:)) 8-904-348-55-49

Nataletta

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Re: Центр коррекции фигуры-МОШЕННИКИ
« Ответ #98 : 25 Октябрь 2016, 11:39:30 »

Еще смутило время на обследование только сегодня или завтра, сказала, что хочу на след неделе, оказалось акция заканчивается, я сразу повозмущалась, что ж мне тогда в конце акции звоните, раз такие класные :group:

KATERINA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1359

    • Просмотр профиля
Re: Центр коррекции фигуры-МОШЕННИКИ
« Ответ #99 : 26 Октябрь 2016, 16:41:24 »

Вынесла номера в первый пост :bd:


Номера мошенников!!!
+7-938-123-46-54
+7-938-123-46-57
8-938-124-70-59
8-918-858-56-68
8-938-123-41-59
7-938-124-68-61
7-929-816-21-96
7-938-124-68-13
7-938-124-71-94
7-938-124-7-195
+7918 858 56 73

lapochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9678
  • СУПЕР ГУРУ
    • Просмотр профиля
Re: Центр коррекции фигуры-МОШЕННИКИ
« Ответ #100 : 01 Ноябрь 2016, 18:25:24 »

8-904-348-49-33
И меня сегодня пытались развести,доказывая как мне крупно повезло....
P.S. объясните мне,почему в этой теме столько "обноразовых" пользователей?!причем часть хвалит,часть ругают....
Всем здоровья и мира!!!

Ginger Gina

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Центр коррекции фигуры-МОШЕННИКИ
« Ответ #101 : 03 Ноябрь 2016, 00:30:16 »

Здравствуйте все!

Я,к сожалению, потеряла 2,5 часа жизни в этом "центре".... А могла бы потерять еще и 220 000 руб (не знаю,неужели они умудряются кого-то раскрутить?!)....
Но все равно остался осадок и желание хоть как-то наказать этих гадов. И почему я не додумалась заранее прогуглить их название и номер телефона (89281815319), с которого звонил какой-то заикающийся парень Сергей (говорил очень шаблонными повторяющимися фразами,чем,конечно,навел мысль о некомпетентности своей и данного "центра") и предлагал пройти эту гребаную "бесплатную консультацию на чудо-японском оборудовании"?!

В общем,сценарий такой же,как и писали уже выше много раз: звонят, что-то бормочат про социальную программу,которую я,якобы,о чудо!, выиграла - и теперь могу пройти в их центре системное обследование организма бесплатно. Название центра говорят очень неразборчиво, адрес тоже (Станиславского 118), только подчеркивают,что вход - с Ворошиловского. Потом присылают смс с напоминанием взять полис+паспорт и прийти в обговоренное время (с этого номера 89281751008), в день приема звонит еще "старший регистратор" (89188585676) - в общем,навязчивые до ужаса.

Из любопытства решила сходить - ни разу еще с таким видом мошенничества не сталкивалась((

При встрече все безумно вежливы и заглядывают в глаза ("новый лох пришел! бабло,отдай нам свое бабло) - что уже немножно противно.
Затем девочка - недоврач без диплома (сама проговорилась) мурыжит тебя 2-2,5 часа (как повезет убежать):

- тыкает каким-то аппаратиком в лицо, волосы ("Ваша кожа жутко обезвожена. У вас начальная стадия аллопеции (облысения)" и прочий бред. При этом вначале всеми способами выспрашивает Вас самих о Вашем же здоровье и жалобах. То есть, если Вы вначале проговоритесь, что недовольны выпадением волос, то она потом скажет, что аппарат показал начальную стадию облысения)))))

- в процессе выспрашивает про твою работу и личную жизнь, зачем-то рассказывает про свою "вот я тоже вначале была страшная, ела неправильно, потом пришла в этот центр, жизнь изменилась в лучшую сторону, муж вернулся" и тому подобный бред (надо втереться к лоху в доверие, разговорить его)

- далее ведет тебя к какому-то врачу, которая в довольно беспардонной и бестактной манере покровительственно сообщает,как у меня все хреново со здоровьем (это она поняла из того, что я поставила ступни и ладони на металлические пластинки, и аппарат выдал сразу же результат! Действительно, кому нужны эти УЗИ и прочие анализы)))) Положил руки на пластиночки- и готов полный анализ тела))))))), охает-ахает,как это я умудрилась в таком молодом возрасте довести себя до такого (для справки: у меня ничего не болит, не пью/не курю, со здоровьем проблем нет))))))

- при слове "УЗИ" недовольно кривятся (что девочка-недоврач, что беспардонная докторша) - у нас,мол,чудо японской техники, а Вы о каком-то там УЗИ заикаетесь)))

- в обязательную программу, которую потом пытаются всеми правдами и  неправдами продать, на обязательной основе втюхивают заменитель питания (порошок) "Прана" (Prana Food). На попытку опротестовать сие назначение (я пью и протеин,и витаминные комплексы с i-herb) отмахиваются,что это,мол,фигня, а вот Прана......это даааа))))

- внимание,методы лечения организма,которые предлагает "центр":
против выпадения волос - масочки и пилинг кожи головы (серьезно?!?!?!)))) + покупка средств для ухода,которые назначит трихолог (нампуни и т.д.)
против проблем с акне - масочки и чисточки у косметолога (девушки,кто в теме,не забейтесь в припадке на этом пункте,держитесь)))) + + покупка средств для ухода,которые назначит косметолог
ну и стандартные лайтовенькие обертывания, массаж спины, лечебная гимнастика.

- за все это время Вас замучают фразой "Вы готовы заниматься своим здоровьем?"

- ну и потом,собственно,самое интересное: ОЗВУЧИВАНИЕ ЦЕНЫ))))
Схема была такая 220 000 тыс за "лечение" вышеуказанными методами в течение 18 мес.
Способы оплаты: нал, безнал, и беспроцентный кредит.

Я посмеялась))

После этого мне скостили сумму где-то до 80-90 тыс. (точно не вспомню).

Я попыталась уйти.

Девушка-недоврач позвонила тут же кому-то по телефону с кодовой фразой "прошу проверить мою работу", после чего к нам зашла ее куратор, наглая беспардонная девица, которая выбесила вконец фразами "Вы что, не можете потратить на себя 2 тыс. в месяц?!", не понимая,видимо, что я могу потратить и больше,только на действующие и нужные процедуры, а не на их лохотрон)))

Еле вырвалась....аж голова разболелась.

В общем, девушки,женщины,все: если будут звонить с какого-то "центра", предлагать бесплатные диагностики - не ведитесь,пож-та!!!!
На пару минут я оставалась в кабинете одна: там стены тонкие, и в соседнем кабинете я слышала,как женщине в возрасте такая же хабалка настойчиво впаривала какие-то обертывания, а та,бедная, пыталась что-то сказать про маленькую пенсию....

Кстати, в каждом их маленьком кабинетике камеры, а Вас попросят раздеться до белья (ну,это,может,мои загоны,но тоже как-то не очень....)



















KACHI

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1650

  • У меня 2 сыночка Артём и Марк
    • Просмотр профиля
Re: Центр коррекции фигуры-МОШЕННИКИ
« Ответ #102 : 04 Ноябрь 2016, 01:09:58 »

Девочки спасибо за темку, мою маму обрабатывали 2 дня, вчера ей звонили долго пудрили мозг про обследование всего организма- она мне рассказала. Я ей сказала -лохотрон, даже не думай. Сегодня ей опять звонили залили новую порцию пурги, она опять им поверила , вечером мне рассказывает мол  я завтра пойду, записалась, я говорю ты чего, я ж сказала тебе что брехня все это, она не верила мне! Все равно говорит схожу посмотрю, что там, повелась реально на слова, что это она попала в 50 избранных, которым сделают бесплатное обследование! Короче пока я ей эту тему не прочитала она хотела идти и все тут!   :wallbash: предупредите все своих родителей, они очень сильно заливают и люди ведутся! Я своей маме столько историй рассказывала  раньше и все равно повелась! Записалась она видители... :be:

lapochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9678
  • СУПЕР ГУРУ
    • Просмотр профиля
Re: Центр коррекции фигуры-МОШЕННИКИ
« Ответ #103 : 04 Ноябрь 2016, 02:31:04 »

Моей оказывается регулярно звонят....сначала было дешели,бабушка наша сказала сколько ей лет и они начали звонить и лечить ее...
я регулярно рассказываю всякие страшилки....
Всем здоровья и мира!!!

капучино

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6030
    • Просмотр профиля
Re: Центр коррекции фигуры-МОШЕННИКИ
« Ответ #104 : 04 Ноябрь 2016, 12:12:23 »

Меня тоже одолевают этими звонками и интересно спрашивают Добрый день,это Имя Отчество мое? Вот откуда они знают? Потом, приглашаем вас  в медицинский центр Здоровье,опять специально,так как у нас есть КДЦ Здоровье и Дворец Здоровья,запутывают, на бесплатную акцию по полису что ли.Короче я не удивлюсь что женщины ведутся на это..