Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Эх,дороги  (Прочитано 106384 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Leo76

  • СЧАСТЬЕ заказывали??? ...Получайте...!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2621

  • Я Света ко мне на ты
    • Просмотр профиля
Re: Эх,дороги
« Ответ #495 : 02 Декабрь 2015, 08:02:48 »


интернет-сайт системы «Платон» сделан на бесплатной блоговой платформе «WordPress»
Редакции портала Autoplus.su стало известно, что интернет-сайт системы «Платон», оказывается, сделан на бесплатной блоговой платформе «WordPress», установка и настройка которой не требует и рубля.

24 ноября Минтранс РФ опубликовал законопроект, по которому в будущем году на функционирование системы «Платон» из бюджета планируется выделить 7,93 млрд рублей. Сумма будет направлена проектной компании ОАО «РТ-Инвест Транспортные Системы» (РТИТС) Эти средства расцениваются как инвестиции, потому что, согласно законодательству, государство не может вносить плату компании напрямую. По данным того же Минтранса, общие инвестиции в проект уже составили 29 млрд рублей, прежде всего за счет государственных займов.
И вот на фоне этих многомиллиардных инвестиций выясняется, что на одном только сайте, который выполняет ключевую роль в системе «Платон», - именно на сайте нужно регистрировать автомобили и карты, через сайт производится авторизация, прокладываются маршруты и перечисляются деньги, - были «сэкономлены» некоторые суммы. Нам остается только гадать, сколько этот сайт обошелся «инвесторам», что называется по бумагам, а сколько по факту. Ведь установка и настройка сайта на платформе «WordPress» не требует ни особой квалификации, ни даже денежных затрат - она совершенно бесплатна.

Разработчик сайтов Денис Ивыгин: «Данная система отличается невысоким уровнем защиты и используется для создания блогов, но не для систем, рассчитанных на большую нагрузку»
Трижды мама
И встретишь ты, когда не ждешь.
И обретешь, не там где ищешь!

Leo76

  • СЧАСТЬЕ заказывали??? ...Получайте...!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2621

  • Я Света ко мне на ты
    • Просмотр профиля
Re: Эх,дороги
« Ответ #496 : 02 Декабрь 2015, 08:13:58 »

Ну да, куда уж мне бухгалтеру. У нас тоже компания начинается от Урала и до юга, включая все республики Кавказа. Вот КК не бастует вообще, Вам же это явно известно. Перевозки идут. Я не пойму, ну поднимите Вы стоимость перевозки, на стоимость платы, ну увеличится стоимость кг мандарин на 5 рублей, в чем проблема?

Название  компании  озвучьте  !  Вам не кажется  что  для  Бухгалтера  , главного или простого не важно . Вы  слишком разбираетесь  в вещах  не имеющих  к вашей  профессии  и должности отношения ?  А вот сесть  и просчитать   себестоимость перевозки ,не можете .

Я много  знаю  как  непосредственный  перевозчик  и про КК    в том  числе  .

Да  ни в чем не проблема , просто  мандарины и все  остальное не на 5 р  поднимутся . И та же  нянечка   которая  реально  6000 получает , и так  ничего себе не может позволить .
А вы  видели как  старики стоя  в магазине  в ладошке  перебирают  копеечки  что бы  что то  себе  купить  :aq: :aq: :aq:
Отредактировано
Переход на личности
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2015, 12:21:31 от RostovMama »
Трижды мама
И встретишь ты, когда не ждешь.
И обретешь, не там где ищешь!

Кот

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4554

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Эх,дороги
« Ответ #497 : 02 Декабрь 2015, 08:17:48 »

Название  компании  озвучьте  !  Вам не кажется  что  для  Бухгалтера  , главного или простого не важно . Вы  слишком разбираетесь  в вещах  не имеющих  к вашей  профессии  и должности отношения ?  А вот сесть  и просчитать   себестоимость перевозки ,не можете .

Я много  знаю  как  непосредственный  перевозчик  и про КК    в том  числе  .

Да  ни в чем не проблема , просто  мандарины и все  остальное не на 5 р  поднимутся . И та же  нянечка   которая  реально  6000 получает , и так  ничего себе не может позволить .
А вы  видели как  старики стоя  в магазине  в ладошке  перебирают  копеечки  что бы  что то  себе  купить  :aq: :aq: :aq:
Даже  если  вы  и  бухгалтер  то уж  точно  не  6- 10-20  тр в  месяц  имеете .
Не  бесите  народ  Бухгалтер ,  одели  тамагочи  давайте в перед.
Вот уже и агрессия. Больше в эту тему ни ногой. Беситесь, главное сумейте вовремя остановиться. И да, как бухгалтер считаю те только себестоимость, но и прибыли и убытки. И не надо  такое, про бабушек с копеечками в ладошке, увидели - помогите старушке. А нянечкам мы в саду дополнительно собираем, таковы реалии. Любите и помогайте своим родным и близким и не будет таких бабулек.
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2015, 08:23:07 от Кот »

Sandra_11

  • я- Саша,будем знакомы)))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 556

    • Просмотр профиля
Re: Эх,дороги
« Ответ #498 : 02 Декабрь 2015, 08:27:23 »

Название  компании  озвучьте  !  Вам не кажется  что  для  Бухгалтера  , главного или простого не важно . Вы  слишком разбираетесь  в вещах  не имеющих  к вашей  профессии  и должности отношения ?  А вот сесть  и просчитать   себестоимость перевозки ,не можете .

Я много  знаю  как  непосредственный  перевозчик  и про КК    в том  числе  .

Да  ни в чем не проблема , просто  мандарины и все  остальное не на 5 р  поднимутся . И та же  нянечка   которая  реально  6000 получает , и так  ничего себе не может позволить .
А вы  видели как  старики стоя  в магазине  в ладошке  перебирают  копеечки  что бы  что то  себе  купить  :aq: :aq: :aq:
Даже  если  вы  и  бухгалтер  то уж  точно  не  6- 10-20  тр в  месяц  имеете .
Не  бесите  народ  Бухгалтер ,  одели  тамагочи  давайте в перед.

почему вы не хотите посчитать? (я без притязаний на ваш карман, просто чтоб понимать, какой чистый доход у обычного ИП)
возьмем стандартного ИП, который возит груз ростов-Москва. в интернете увидела что 1000 км, 1 км от 12 р. получается туда-обратно 24 т.р.
в неделю пусть два рейса ( на каждый 2 дня)
4 недели в месяц- 24*2=48 000*4 (недели)= 192 т.р
сколько уходит солярки\бенза в рублевом эквиваленте до МСК?

Leo76

  • СЧАСТЬЕ заказывали??? ...Получайте...!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2621

  • Я Света ко мне на ты
    • Просмотр профиля
Re: Эх,дороги
« Ответ #499 : 02 Декабрь 2015, 08:27:57 »

 :be:
« Последнее редактирование: 03 Декабрь 2015, 23:48:29 от Leo76 »
Трижды мама
И встретишь ты, когда не ждешь.
И обретешь, не там где ищешь!

Leo76

  • СЧАСТЬЕ заказывали??? ...Получайте...!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2621

  • Я Света ко мне на ты
    • Просмотр профиля
Re: Эх,дороги
« Ответ #500 : 02 Декабрь 2015, 08:43:53 »

почему вы не хотите посчитать? (я без притязаний на ваш карман, просто чтоб понимать, какой чистый доход у обычного ИП)
возьмем стандартного ИП, который возит груз ростов-Москва. в интернете увидела что 1000 км, 1 км от 12 р. получается туда-обратно 24 т.р.
в неделю пусть два рейса ( на каждый 2 дня)
4 недели в месяц- 24*2=48 000*4 (недели)= 192 т.р
сколько уходит солярки\бенза в рублевом эквиваленте до МСК?

Ну вот  видите  вы  в просторах  тырнета  и сами все  видите расценки я  имею  в виду    :ab: до  МСК  почти  1200 км .
Ничего  себе  у вас  расчеты  туда  обратно  за 2  дня  :be: это  фура,  а не самолет .  Вы  это от куда  взяли , без  обид  Саша .
Если нужно  проехать по  МКАДУ  то  это  только  ночью  ,ребята  приезжают и стоят  до 23.00
Рейс в  МСК - Ростов - МСК  неделя , погрузка /выгрузка 2 дня  ,дорога  туда  обратно 2-3 дня занимает  ,/погрузка /выгрузка 2дня и того 6 дней.   Если месяц  полный  без  праздников ,простоев  долгих то  4 рейса  потолок  соответственно .
Я  на  МСК  не  езжу  расценок  не знаю  ,но  вот что бы  вам  тут  разложить  сегодня  посмотрю  посчитаю и  выложу .Пример.

В обще у нас  теперь  есть  нормы  проезда в сутки   450 км  в  зимнее  время вот сейчас должны  ездить .
Трижды мама
И встретишь ты, когда не ждешь.
И обретешь, не там где ищешь!

Sandra_11

  • я- Саша,будем знакомы)))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 556

    • Просмотр профиля
Re: Эх,дороги
« Ответ #501 : 02 Декабрь 2015, 08:50:54 »

Ну вот  видите  вы  в просторах  тырнета  и сами все  видите расценки я  имею  в виду    :ab: до  МСК  почти  1200 км .
Ничего  себе  у вас  расчеты  туда  обратно  за 2  дня  :be: это  фура,  а не самолет .  Вы  это от куда  взяли , без  обид  Саша .
Если нужно  проехать по  МКАДУ  то  это  только  ночью  ,ребята  приезжают и стоят  до 23.00
Рейс в  МСК - Ростов - МСК  неделя , погрузка /выгрузка 2 дня  ,дорога  туда  обратно 2-3 дня занимает  ,/погрузка /выгрузка 2дня и того 6 дней.   Если месяц  полный  без  праздников ,простоев  долгих то  4 рейса  потолок  соответственно .
Я  на  МСК  не  езжу  расценок  не знаю  ,но  вот что бы  вам  тут  разложить  сегодня  посмотрю  посчитаю и  выложу .Пример.

В обще у нас  теперь  есть  нормы  проезда в сутки   450 км  в  зимнее  время вот сейчас должны  ездить .

я с потолка беру))) нормальных знаний у меня нет, в "теории" оно ж все кажется просто и легко.
просто мне кажется, что со всеми урезаниями, ремонтами, налогами и т.д. у перевозчика чистыми в месяц и остается 50 тыр.
только за эти деньги и риск великоват, и "водительские" болячки.


когда я еще мелкая была, сосед продал дом и купил себе машину. пару лет он из кабины не выходил. дом построил новый. но тогда проще наверно было, хотя беззакония на дорогах было больше.
(это лет 15 назад было)

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Эх,дороги
« Ответ #502 : 02 Декабрь 2015, 09:56:28 »


просто мне кажется, что со всеми урезаниями, ремонтами, налогами и т.д. у перевозчика чистыми в месяц и остается 50 тыр.
только за эти деньги и риск великоват, и "водительские" болячки.


Ну чо, миллионеры  все  :sorry:.
Цены на расходники и на колеса тоже посмотрите между делом ( Саша, это не к вам).Колеса одни сколько тянут. А менять их приходится чаще, чем на легковой.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

dimsarostov

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5171

    • Просмотр профиля
Re: Эх,дороги
« Ответ #503 : 02 Декабрь 2015, 10:05:47 »

почему вы не хотите посчитать? (я без притязаний на ваш карман, просто чтоб понимать, какой чистый доход у обычного ИП)
возьмем стандартного ИП, который возит груз ростов-Москва. в интернете увидела что 1000 км, 1 км от 12 р. получается туда-обратно 24 т.р.
...

а на пути 6 платных кусков общей длиной 250 км, это при тарифе 3,5 руб за 1 км составит 250км * 3,5руб =  875 рублей.

то есть стоимость перевозки из Ростова до Москвы составит не 12000 руб, а 12850 руб. То есть возрастёт примерно на 7%.

Йохоу!

Sandra_11

  • я- Саша,будем знакомы)))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 556

    • Просмотр профиля
Re: Эх,дороги
« Ответ #504 : 02 Декабрь 2015, 10:07:49 »

Ну чо, миллионеры  все  :sorry:.
Цены на расходники и на колеса тоже посмотрите между делом ( Саша, это не к вам).Колеса одни сколько тянут. А менять их приходится чаще, чем на легковой.

ну да. мне кажется ремонт такой машины выстреливает как покупка новой легковушки.
у знакомых помню коробка что ли полетела. ну не суть. в общем точно помню что сумма ремонта была 200 кусков.

Пумба

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 883
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Эх,дороги
« Ответ #505 : 02 Декабрь 2015, 10:09:30 »

Всё идёт к тому, что  на рынке   останутся только  крупные компании,частники  не  потянут.
Такая тенденция,по-моему, идёт  во  всех отраслях.

Sandra_11

  • я- Саша,будем знакомы)))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 556

    • Просмотр профиля
Re: Эх,дороги
« Ответ #506 : 02 Декабрь 2015, 10:10:20 »

а на пути 6 платных кусков общей длиной 250 км, это при тарифе 3,5 руб за 1 км составит 250км * 3,5руб =  875 рублей.

то есть стоимость перевозки из Ростова до Москвы составит не 12000 руб, а 12850 руб. То есть возрастёт примерно на 7%.

получается надо вычитать.
из 12 вычесть, сумма на плтные дороги, на бенз, на минимальное ТО по приезду домой.
а потом полученную сумму умножить на 12 месяцев и из нее вычесть налоги.
и останется наверно с гулькин нос...

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Эх,дороги
« Ответ #507 : 02 Декабрь 2015, 10:41:43 »

Всё идёт к тому, что  на рынке   останутся только  крупные компании,частники  не  потянут.
Такая тенденция,по-моему, идёт  во  всех отраслях.

Все для людей. Капитализм, чо...
я против барикад. Но не по себе как то. Все это приведет к росту безработицы. Потому что малый бизнес загнется. А семью кормить надо.
Люди сами себе пытаются организовать рабочее место. Ни у кого ничего не просят.  Платят налоги в казну. Так фиг вам. Мало платите.
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2015, 10:44:22 от Hатка »
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

Проня Прокоповна

  • У меня в голове такой водевиль, аж мерси!
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +359/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7359

  • Марина(Пелагея 63)
    • Просмотр профиля
Re: Эх,дороги
« Ответ #508 : 02 Декабрь 2015, 10:50:09 »

Расчет по расценкам убираю,а то вдруг коммерческая тайна...   :ah:   Но еще хочу сказать ,фуры у него в очень хорошем состоянии,марки Мерседес,Вольво,Ивеко.Самая старшая лет 5.Перегруз не берет.Зарабатывает прекрасно.В митинге не участвует.Только от нас домой с новым грузом поехал.
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2015, 11:14:05 от Пелагея63 »
Сотни верст пустынной, однообразной выгоревшей степи не могут нагнать такого уныния, как один человек, когда он сидит, говорит и неизвестно, когда он уйдет. А.П. Чехов

Sandra_11

  • я- Саша,будем знакомы)))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 556

    • Просмотр профиля
Re: Эх,дороги
« Ответ #509 : 02 Декабрь 2015, 10:58:42 »

Саша!Не хотела писать,но...Из Москвы нам фуру озвучили 56000.Не знаю какие там расценки в нете...Нам уже 17 лет возят продукцию из одного города за 2500 верст от нас.В две стороны сейчас берет 120000+60000=180000.Делает 3 ходки в месяц.Вру,иногда 2 ходки,если попутный груз ждать несколько дней приходится,хотя обычно уже есть договоренность.Плюс три машины с наемными водителями.Им платит 50-60 тыс. в месяц.Посчитайте бензин,текущие расходы.Примерно почувствуйте разницу.Да запчасти у них дорогие,но при хорошем уходе и не перегрузе даже не раз в квартал-вот посчитайте теперь.Да,и это ИП.

видимо я совсем далека от этого))
я думала меньшие суммы) ну тогда понятно что бунтуют то))