Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Центр планирования семьи на Московской.  (Прочитано 102234 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Янна

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14

    • Просмотр профиля
Re: Центр планирования семьи на Московской.
« Ответ #15 : 08 Октябрь 2010, 23:58:29 »

Девочки, если там врач хамка - это ещё не показатель, там есть и хорошие. А мою подруг в НИИАПе чуть инвалидом не сделали, я же не пишу что НИИАП г..но, везде есть хорошие и плохие врачи, и  автор темы просила посоветовать ХОРОШЕГО ВРАЧА в ЦПС. А не характеристику ЦПС дать. Я знаю, что Григоренко высококласный специалист и мне по фигу где она сидит. Мне очень важно что до неё мне говорили что и не забеременею и не выношу и не рожу. А мы с ней все спланировали так чтобы я забеременела в течении одного цикла ( я бы с ума сошла если бы пришлось пол года ждать беременности и каждый раз с тестами носиться). И благодаря ей беременность была вообще без проблем. А ещё она мне психолога посоветовала (я сама спросила, она не навязывала) великолепного, я очень боялась рожать (хотела кесарево под общим наркозом), она мне мозг повернула в нужном направлении.

Кошка в сапогах :)
Подскажи,пожалуйста, а что кесарево это плохо? Я слышала, что для ребенка это хорошо, он выйдет без повреждений. Что не гарантированно при родах естественным путем.  А шрамы сейчас можно лазером убрать.

Кошка в сапогах

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 470

    • Просмотр профиля
Re: Центр планирования семьи на Московской.
« Ответ #16 : 09 Ноябрь 2010, 23:06:13 »

Умные врачи кесарево делают только по показаниям. Мне даже мой офтальмолог (отличный востребованный специалист) рассказывал чем естественные роды лучше для малыша. И у гинеколога спросите чем ЕР отличается от кесарева. Кесарево - это полостная операция. После которой проблемы могут начатся только к 45 годам.

Zlobray

  • this is Yuliya
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 692

    • Просмотр профиля
Re: Центр планирования семьи на Московской.
« Ответ #17 : 17 Декабрь 2010, 12:19:00 »

Мне очень Говорухина А.В. нравиться :ay:от меня предыдущая врач отказалась после года лечения,сказала,что ничего сделать не может,за то сколько денег с меня высосала  :aq:Алла Владимировна брала деньги только за осмотр.Да и смотрит она оч аккуратно,анализов не нужных не назначает,прошлая врач мне стимуляцию делала,да только без толку :wallbash:,А.В. сказала,что у меня свои фоллики растут,стимулировать не надо,только  поможем им лопнуть и буду беременеть  :ar:
А вот в НИИАП я ,после прошлой Б ,ни ногой.И на счет их УЗИ могу сказать,мне 3 раза мальчика обещали,в итоге на последнем УЗИ выяснилось,что все таки у нас девочка,про генетика вообще молчу :against:

натуся8086

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 294

    • Просмотр профиля
Re: Центр планирования семьи на Московской.
« Ответ #18 : 17 Декабрь 2010, 13:56:47 »

Я уже несколько лет хожу к Говорухиной Алле Владимировне. Довольна. Еще хочу сказать,что руки у нее просто волшебные!Осмотр на кресле проводит очень аккуратно!Практически не доставляет дискомфорт.Считаю что это тоже мастерство.
ой,если вы к ней ходите, то должны наверняка знать кто сидит с ней в кабинете в одну смену!никак вспомнить фамилию врача своего не могу, последний раз у неё была ещё в первом триместре беременности, хотелось бы опять попасть :ad:ответьте пожалуйста в личку

sunshine

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 168

    • Просмотр профиля
Re: Центр планирования семьи на Московской.
« Ответ #19 : 06 Январь 2011, 22:49:21 »

Девочки, а ведение беременности в центре платное? Подскажите, за что и сколько платят в нем?

Кошка в сапогах

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 470

    • Просмотр профиля
Re: Центр планирования семьи на Московской.
« Ответ #20 : 06 Январь 2011, 23:54:12 »

Там не ведут беременность, т.е. ведут если вы хотите, но не выдают сертификат. Я ходила к своей в ЦПС, мы с ней вместе планировали и до самых родов ходила к ней, а в ЖК я встала на учет в 18 недель только для того чтобы получить сертификат. В ЦПС платила как за обычное посещение.

ViSel

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1539

  • Виктория. Ко мне на ТЫ
    • Просмотр профиля
Re: Центр планирования семьи на Московской.
« Ответ #21 : 07 Январь 2011, 14:01:59 »

Девочки, простите за глупый вопрос, но что включается в планирование беременности с врачом? Я планирую вторую беременность на конец этого года - начало следующего. У меня сердечно-сосудистые заболевания. Мне к ним надо, или достаточно своего кардиолога и более-менее нормального гинеколога, который оценит состояние моего здоровья по-женски? Как осуществляется планирование с  врачом?
Кирилл 09.10.2002
Арина 10.07.2012
Лиза 27.01.15

Кошка в сапогах

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 470

    • Просмотр профиля
Re: Центр планирования семьи на Московской.
« Ответ #22 : 09 Январь 2011, 18:34:01 »

Я сдавала необходимые анализы. Все оказалось в норме. Врач назначила фолиевую кислоту (снижает риск возникновения генетических заболеваний), витамин Е (предотвращает риск выкидыша на ранних сроках), нейромультивит (для формированияя нервной трубки у плода) и ещё что-то. Никаких проблем с зачатием и беременностью не было. Я планировала с Григоренко Оксаной Михайловной (она же Тарасянц). Удачи Вам. 

ViSel

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1539

  • Виктория. Ко мне на ТЫ
    • Просмотр профиля
Re: Центр планирования семьи на Московской.
« Ответ #23 : 09 Январь 2011, 19:05:11 »

Я сдавала необходимые анализы. Все оказалось в норме. Врач назначила фолиевую кислоту (снижает риск возникновения генетических заболеваний), витамин Е (предотвращает риск выкидыша на ранних сроках), нейромультивит (для формированияя нервной трубки у плода) и ещё что-то. Никаких проблем с зачатием и беременностью не было. Я планировала с Григоренко Оксаной Михайловной (она же Тарасянц). Удачи Вам. 
А можно подробнее, как вы их пили и как долго. Можно в личку.
Кирилл 09.10.2002
Арина 10.07.2012
Лиза 27.01.15

ViSel

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1539

  • Виктория. Ко мне на ТЫ
    • Просмотр профиля
Re: Центр планирования семьи на Московской.
« Ответ #24 : 10 Январь 2011, 12:59:17 »

Девочки, у меня еще один вопрос. Может кто-то подскажет, во сколько сейчас обойдется полное обследование в ЦПС?
Кирилл 09.10.2002
Арина 10.07.2012
Лиза 27.01.15

Кошка в сапогах

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 470

    • Просмотр профиля
Re: Центр планирования семьи на Московской.
« Ответ #25 : 10 Январь 2011, 23:00:21 »

Полтора года назад когда я планировала я сдала кровь на анализы в НАУКЕ - чуть больше 3000, и мазок на Горького отправили - чуть меньше 2000. Только врач мне назначила все необходимые анализы, никаких лишних разводов.

ViSel

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1539

  • Виктория. Ко мне на ТЫ
    • Просмотр профиля
Re: Центр планирования семьи на Московской.
« Ответ #26 : 11 Январь 2011, 11:05:55 »

Спасибо.
Кирилл 09.10.2002
Арина 10.07.2012
Лиза 27.01.15

АнастасияТ

  • Просто - Настя!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 322

    • Просмотр профиля
Re: Центр планирования семьи на Московской.
« Ответ #27 : 12 Январь 2011, 00:43:05 »

ЦПС это полный тупой  развод на деньги, сама там была. Я сбежала оттуда...Наблюдалась и планировала в ЦГБ, без сумашедших денег!!! Анализы и мазки почти все бесплатно, отношение намного лучше!!! В ЦПС я не ногой и НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ....

Кошка в сапогах

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 470

    • Просмотр профиля
Re: Центр планирования семьи на Московской.
« Ответ #28 : 12 Январь 2011, 23:14:13 »

Не гребите всех под одну гребенку. В ЦПС есть хорошие врачи и не разводят. А вот в ЦГБ меня во время беременности разводили на ненужные очень дорогие анализы. Везде есть плохие и хорошие врачи.

АнастасияТ

  • Просто - Настя!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 322

    • Просмотр профиля
Re: Центр планирования семьи на Московской.
« Ответ #29 : 13 Январь 2011, 00:32:22 »

Не гребите всех под одну гребенку. В ЦПС есть хорошие врачи и не разводят. А вот в ЦГБ меня во время беременности разводили на ненужные очень дорогие анализы. Везде есть плохие и хорошие врачи.

Все анализы в ЦГБ на добровольной основе, делают их для себя...никто не заставляет...