ДЕТИ > Детское здоровье
Спец. питание при фенилкетонурии
<< < (6/6)
elen_k:
Вот насчет потери нервов, сил и времени по больницам - это да. Мы уже тоже столько намучили ребенка, что ничего не хотим. И МСК он боится, не хочет. И инвалидность его комплексует - тоже отказались от этой затеи.
А вот насчет ФКУ - подруге инвалидность была бы подспорьем. Попробую посоветовать идти дальше, не знаю, как она захочет, или тоже не будет ждать подачек от государства, и сама будет пробиваться...

В нашей стране болеть- дорогое удовольствие.
vredina:
elk
Если нужны какие-то советы где что купить-обращайтесьВы, или Ваша подруга. Чем смогу-помогу!
Lazy:
Больным фенилкетонурией!
Уважаемые родители, кто столкнулся с заболеваниями своих чад. Могу
предложить своего рода "помощь" в лечении данной болезни. А именно имеется около 20ти банок дефицитного питания мд-мил ФКУ 2,1,3. Банки немного дефектные(помяты). срок годности до середины 2013года. Отдам баночки за искреннее "Спасибо!"
А также народ если не сложно распространите информацию, дабы помочь нуждающимся.
С доставкой помогу.
formam:
Специализированное питание с доставкой в каждый регион в каждый населенный пункт через Почту или через курьерскую службу СДЭК. Продукты низкобелковые, безбелковые, безглютеновые наш адрес в сети Интернет: http://ForMam.RU, наш телефон: +7 (862) 279-20-65
Большой выбор специализированного питания. Продукты безлактозные, безглютеновые, низкобелковые, безбелковые. На рынке более 13 лет.
Навигация
Главная страница сообщений
Предыдущая страница

Перейти к полной версии