Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Мамочки на каскадной!!  (Прочитано 91427 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

sapulina

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 244

  • Я МАМА ДВУХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ДОЧУРОК!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Мамочки на каскадной!!
« Ответ #240 : 30 Январь 2015, 15:26:42 »

Талый это где управление?
Мы на следующей от правления. Это наверное 2 талый.

Ирина

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 230
  • 89281190090
    • Просмотр профиля
Re: Мамочки на каскадной!!
« Ответ #241 : 30 Январь 2015, 21:45:24 »

Мы на следующей от правления. Это наверное 2 талый.
Если на след к Темернику ближе то далековато,а если ближе к Камышевахе,то близко

drug22

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: Мамочки на каскадной!!
« Ответ #242 : 01 Февраль 2015, 21:56:37 »

Девочки привет! У кого стоит интернет оптоволокно? Отзывы интересны, хочу провести, но цена :ai: Не хотелось бы такие деньги выкинуть
.     Скорость хорошая, за полгода один раз  был обрыв на  два дня. В доме 2-3 девайса и всем хвтает. Смотря для каких целей, если часто пользутесь интернетом и качаете гигабайты, то стоит. МТС 4г похуже, для прото полазить пойдёт .  Какая сейчас цена за подключение?

М@рина

  • Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас. Иначе не успеете.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1675

  • Член клуба "Многодетных семей" 89281788051
    • Просмотр профиля
Re: Мамочки на каскадной!!
« Ответ #243 : 01 Февраль 2015, 22:33:35 »

.     Скорость хорошая, за полгода один раз  был обрыв на  два дня. В доме 2-3 девайса и всем хвтает. Смотря для каких целей, если часто пользутесь интернетом и качаете гигабайты, то стоит. МТС 4г похуже, для прото полазить пойдёт .  Какая сейчас цена за подключение?
Вчера им звонила, озвучили 18000. :ai: Смотрела в правлении такой стоит, скорость, конечно, приличная, но цена для меня не приемлемая,очень дорого. Мне инет нужен для работы, но за такие деньги не могу позволить.

Pork

  • Прохожий
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9

    • Просмотр профиля
Re: Мамочки на каскадной!!
« Ответ #244 : 03 Февраль 2015, 10:13:31 »

а мы живем на Магистральной,тоже будем рады знакомству,живем в самом начале

Самое начало это ближе к Камышевахе? хотя мне кажется в условиях недостатка деток и общения все в пределах одного садоводства, это близко))) мы часто ходим просто по садам гулять и достаточно далеко, мой телефон 8906439 три шестерки 5 пишите, если что))

anylion

  • Анюта
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 52

    • Просмотр профиля
Re: Мамочки на каскадной!!
« Ответ #245 : 07 Февраль 2015, 00:18:46 »

Вчера им звонила, озвучили 18000. :ai: Смотрела в правлении такой стоит, скорость, конечно, приличная, но цена для меня не приемлемая,очень дорого. Мне инет нужен для работы, но за такие деньги не могу позволить.
ВсЕм привет! Мы в Садоводе живем, почти месяц пользуемся МИКом, отлично работает. Подключение вышло 13000. Пробовали иМтс и Билайн и Мегафон. Мтс нормально , остальные ужас.....

М@рина

  • Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас. Иначе не успеете.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1675

  • Член клуба "Многодетных семей" 89281788051
    • Просмотр профиля
Re: Мамочки на каскадной!!
« Ответ #246 : 07 Февраль 2015, 11:39:57 »

ВсЕм привет! Мы в Садоводе живем, почти месяц пользуемся МИКом, отлично работает. Подключение вышло 13000. Пробовали иМтс и Билайн и Мегафон. Мтс нормально , остальные ужас.....
Да, я им звонила, но к РСМ Товарищ они ещё не дотянули, обещали через пару мес.

sapulina

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 244

  • Я МАМА ДВУХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ДОЧУРОК!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Мамочки на каскадной!!
« Ответ #247 : 07 Февраль 2015, 22:50:23 »

Если на след к Темернику ближе то далековато,а если ближе к Камышевахе,то близко

Ага. Ближе к Камышевахе:-)

Mamulka

  • МАРИНА
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 400

  • стала мамой, самой-самой!!!!!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Мамочки на каскадной!!
« Ответ #248 : 17 Февраль 2015, 12:34:48 »

Да, я им звонила, но к РСМ Товарищ они ещё не дотянули, обещали через пару мес.
Мариш, а фрештел ты не пробовала? Мы пользуемся почти два года и вполне довольны. Подключение на тот момент было бесплатно, роутер тоже подарили с условием что будем пользоваться не меньше года. Сейчас не знаю как у них, возможно роутер придётся купить, но это тыс 3 примерно. А 18т это жесть, у меня даже слов нет!  К нам приходили с предложением, муж смеялся). Фрештел кстати даёт три дня на тестирование бесплатно, так что попробуй, может подойдёт.

М@рина

  • Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас. Иначе не успеете.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1675

  • Член клуба "Многодетных семей" 89281788051
    • Просмотр профиля
Re: Мамочки на каскадной!!
« Ответ #249 : 17 Февраль 2015, 15:40:07 »

Мариш, а фрештел ты не пробовала? Мы пользуемся почти два года и вполне довольны. Подключение на тот момент было бесплатно, роутер тоже подарили с условием что будем пользоваться не меньше года. Сейчас не знаю как у них, возможно роутер придётся купить, но это тыс 3 примерно. А 18т это жесть, у меня даже слов нет!  К нам приходили с предложением, муж смеялся). Фрештел кстати даёт три дня на тестирование бесплатно, так что попробуй, может подойдёт.
Попробую. :ad:

Mamulka

  • МАРИНА
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 400

  • стала мамой, самой-самой!!!!!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Мамочки на каскадной!!
« Ответ #250 : 17 Февраль 2015, 16:30:48 »

Девочки, у меня мама в области вырастила домашних уток и индюшек, птица молоденькая сентябрьская. Кому нужно по-соседски обращайтесь в личку)))

Таня Косач

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Мамочки на каскадной!!
« Ответ #251 : 18 Февраль 2015, 12:37:10 »

Привет всем мамочкам Ростовского моря!!! Принимайте в свои ряды. Я здесь новечек, зарегистрировалась только вчера, хочу найти друзей,так как мы переехали жить сюда в декабре,пообщаться не с кем. Живём в РСМ- Товарищ на улице Калиновая,хотелось бы с кем нибудь познакомиться.У меня двое маленьких девочек 1 год и 9 месяцев, хотелась бы чтобы мои дочурки в дальнейшим нашли себе здесь друзей. Как маму меня конечно волнует вопрос, где здесь не подалеку есть детские площадки? Какой детский садик выбрать. Вообще буду рада общению и новым знакомствам.

VanillaMilk

  • 8-918-55-72-913
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 504

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Мамочки на каскадной!!
« Ответ #252 : 18 Февраль 2015, 12:54:13 »

Привет всем мамочкам Ростовского моря!!! Принимайте в свои ряды. Я здесь новечек, зарегистрировалась только вчера, хочу найти друзей,так как мы переехали жить сюда в декабре,пообщаться не с кем. Живём в РСМ- Товарищ на улице Калиновая,хотелось бы с кем нибудь познакомиться.У меня двое маленьких девочек 1 год и 9 месяцев, хотелась бы чтобы мои дочурки в дальнейшим нашли себе здесь друзей. Как маму меня конечно волнует вопрос, где здесь не подалеку есть детские площадки? Какой детский садик выбрать. Вообще буду рада общению и новым знакомствам.

Привет. Живете не далеко от нас, мы на Дубравном, только девчонки мелкие))) У меня сыну 7 лет.
А так приятно познакомиться ;)

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

Таня Косач

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Мамочки на каскадной!!
« Ответ #253 : 18 Февраль 2015, 13:01:48 »

Привет. Живете не далеко от нас, мы на Дубравном, только девчонки мелкие))) У меня сыну 7 лет.
А так приятно познакомиться ;)
Да,мы мелковатые ещё,  вы уже более опытней, в какую школу ходите? И как до неё добираетесь? Где гуляете?

Mamulka

  • МАРИНА
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 400

  • стала мамой, самой-самой!!!!!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Мамочки на каскадной!!
« Ответ #254 : 18 Февраль 2015, 13:49:26 »

Привет всем мамочкам Ростовского моря!!! Принимайте в свои ряды. Я здесь новечек, зарегистрировалась только вчера, хочу найти друзей,так как мы переехали жить сюда в декабре,пообщаться не с кем. Живём в РСМ- Товарищ на улице Калиновая,хотелось бы с кем нибудь познакомиться.У меня двое маленьких девочек 1 год и 9 месяцев, хотелась бы чтобы мои дочурки в дальнейшим нашли себе здесь друзей.
Таня привет! Мы на соседней улице живём, на Масштабной! Знаю девочку с Ракитной. У нас тоже девчонки))) Садик тут не выбирают к сожалению, какой дадут туда и будете ходить. Мы стттояли на очереди в теремок на темернике, а дали радугу на вятской (остановка училище). Ездим на автобусе, в плохую погоду сидим дома, т.к до остановки 20мин пикать на коляске.
Детская площадка есть на 2й улице от каскадной, пересечение улиц не помню, но ммы вам покажем, когда потеплеет)))). А вы на каком пересечении живете?