Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Люди встречаются, люди влюбляются, женятся (выходят замуж)  (Прочитано 2424020 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

вы безусловно правы. Только интересно какие выводы делаются.
1 м пассивны и я буду стаять и ждать активного.
2 м пассивны поэтому я возьму инициативу в свои руки.
3 м пассивны поэтому я буду их стимулировать на активности.
3 м па .... А мне такой не нужен и тд.
4 мне вообще никто не нужен мне и так хорошо.  Самая распространенная защитная реакция
Вот вечно спорю с тобой, но тут очень согласна. Ты ведь и раньше писал про "стимулировать активность", и очень верно писал.  :az:
От себя так скажу: сильно активные - это чаще всего плохие мальчики, у которых богатый опыт легких и непродолжительных связей (можно их пикаперами назвать, но не в смысле профессиональными, а по сути своей), они "пришли, увидели, победили". И дальше пошли к следующей. Они не стесняются, они умеют обаять и голову вскружить, и поэтому "девочки любят подонков, лишь они оставляют хороших потомков" (оставляют, кстати, во всех смыслах этого слова).
Хорошие мальчики - они не активные. Часто они не имеют богатого опыта обольщения, и боятся отказа. И их как раз надо стимулировать к активности, дать им понять о своей симпатии, открыть дорогу так сказать, а дальше они сами. А с некоторыми можно и всю инициативу взять в свои руки на первых порах. curtsey
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

ЮлияПетровна

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4500

  • Член клуба "Без прививок".
    • Просмотр профиля

А ещё из одной категории выводы могут плавно перетечь в другую )))

+100, а потом помле нескольких неудачных перетеканий, когда  сильнонеактивные хорошие мальчики  достают своим пофигизмом , что потом женщина сразу переходит к стадии "А мне такой не нужен и тд"

Вот, нашла в контакте подтверждение своих слов))))))))- Если женщина вынуждена постоянно делать первый шаг, то рано или поздно она прошагает мимо
« Последнее редактирование: 28 Июль 2015, 13:08:31 от ЮлияПетровна »
у счастья есть простые формы
окружность детского лица
прямоугольник шоколадки
уютная дуга кота

Ника777

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

А по мне так, когда мужчине надо он и инициативу проявит и луну с неба достанет (и это не зависит от характера, опыта, ни от чего не зависит). А вот ежели не надо или не очень надо, то сразу становятся пассивными/застенчивыми.

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

+100, а потом помле нескольких неудачных перетеканий, когда  сильнонеактивные хорошие мальчики  достают своим пофигизмом , что потом женщина сразу переходит к стадии "А мне такой не нужен и тд"

Вот, нашла в контакте подтверждение своих слов))))))))- Если женщина вынуждена постоянно делать первый шаг, то рано или поздно она прошагает мимо
Юличка, вы бы от теорий из "контакта" лучше к практике перешли. :ax: А то пока шагаете только на месте, в ожидании покорителя-завоевателя... А мужчины - они такие интересные, такие классные, чем больше с ними опыта общения, тем больше понимания, на какие удочки они ловятся. Сидя в башне опыта не наберешься, да и принца не дождешься, чай не в сказке.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Иночи

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 423

  • Тая
    • Просмотр профиля
    • Клуб "Детки-погодки"

А по мне так, когда мужчине надо он и инициативу проявит и луну с неба достанет (и это не зависит от характера, опыта, ни от чего не зависит). А вот ежели не надо или не очень надо, то сразу становятся пассивными/застенчивыми.

я тож так думаю.да и вообще.."мужская застенчивость" - это женская выдумка curtsey нет её.разве что у подростка.возможны периоды колебания "надо это мне или нет?" :scratch: а потом мужчина (да что там греха таить и женщина) после ответа в своей голове "ага.мне это надо" ..вперед!на амбразуры%)

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

да сколько думать можно, уже давно бы делать начали :as:
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

kiv

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2623

    • Просмотр профиля

Я наблюдал за людьми в проекте могу сказать что одна из бед ( а может это и не беда просто факт) это то что решение мне это не нужно принимается заранее. Ничего хорошего там меня не ждет и рыпаться не буду

kiv

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2623

    • Просмотр профиля

Я не знаю сколько раз в своей жизни я  в своей жизни после фраз " давай куда-нибудь сходим " или " давай по знакомлю" или просто видя симпатичную девушку я себе говорил " какой смысл" всех достойных внимания уже рас хватали априори с оставшимися на свободе что то не так.....

Иночи

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 423

  • Тая
    • Просмотр профиля
    • Клуб "Детки-погодки"

да сколько думать можно, уже давно бы делать начали :as:

да как-то не досуг мне.так уж получается :girl_haha: то коней на скаку останавливаю..то по горящим избам шастаю%))

Я не знаю сколько раз в своей жизни я  в своей жизни после фраз " давай куда-нибудь сходим " или " давай по знакомлю" или просто видя симпатичную девушку я себе говорил " какой смысл" всех достойных внимания уже рас хватали априори с оставшимися на свободе что то не так.....

извиняюсь,что прерываю ваш монолог :sorry:..но с нами со всеми что-то не так.потому что мы взрослые люди с жизненным опытом..со всяким.у меня так ...этих опыта целых два%))))

Chernichka

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6829

    • Просмотр профиля

я тож так думаю.да и вообще.."мужская застенчивость" - это женская выдумка curtsey нет её.разве что у подростка.возможны периоды колебания "надо это мне или нет?" :scratch: а потом мужчина (да что там греха таить и женщина) после ответа в своей голове "ага.мне это надо" ..вперед!на амбразуры%)
да, как говорится в контакте, мужчины вообще становятся очень изобретательны, когда им становится что то надо......

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

да, как говорится в контакте, мужчины вообще становятся очень изобретательны, когда им становится что то надо......
так же как и женщины :ad:
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

kiv

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2623

    • Просмотр профиля

да, как говорится в контакте, мужчины вообще становятся очень изобретательны, когда им становится что то надо......
тогда следует вывод что мужчины вовсе не пассивны? Тогда вопрос почему они меньше подходят и знакомится?

Chernichka

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6829

    • Просмотр профиля

тогда следует вывод что мужчины вовсе не пассивны? Тогда вопрос почему они меньше подходят и знакомится?
потому что не видят что с кем то им реально хотелось бы познакомиться.

kiv

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2623

    • Просмотр профиля

Собираюсь в Ростов . По приезду снова буду холостяковать . Поездка была не очень приятной. Из поездки самое приятное воспоминания это концерт орган ной музыки. свекольник в близлежащем кафе. Пара историй интересный образ хозяйки кафе купание ночью в море в день приезда. Собственно все

ALPAN

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +98/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3623

    • Просмотр профиля

10 тыс деньги на ветер? :hate: