Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Украина - старое обсуждение (тема вновь открыта)  (Прочитано 741528 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

dundi

  • Я - Галя, ко мне на ТЫ ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +241/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8804

    • Просмотр профиля

Вот так вот и начинаются мировые войны - из локальных конфликтов! :aq: :aq: :aq: :ak:

Nskazik

  • Наталия 9185035924
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2129

    • Просмотр профиля

Так хочется чтобы у америкосов случилась настолько какая нибудь большая задница чтобы они забыли обо всем остальном мире. Этак миллионов на 28 жертв. Вулканчик бы какой разбудить или очередная бы катрин подошла к их берегам только помощнее, чтобы нафиг от Флориды до ньюйорка все смыло вплодь до вашинктона.
Вот мы и многодетная семья: Лидуся-умничка -30.11.08 Ульяшка-улыбашка 19.08.11 Василий Алексеевич - 22.06.15

Сильва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5015

    • Просмотр профиля

lakota

  • Аня, ко мне на ТЫ живу в Краснодаре
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3396

    • Просмотр профиля

Так хочется чтобы у америкосов случилась настолько какая нибудь большая задница чтобы они забыли обо всем остальном мире. Этак миллионов на 28 жертв. Вулканчик бы какой разбудить или очередная бы катрин подошла к их берегам только помощнее, чтобы нафиг от Флориды до ньюйорка все смыло вплодь до вашинктона.
скажите, а чем вот эти вот слова отличаются от пожеланий сдохнуть всем русским или Донецким?
Те, кто пишет подобную гнусь для меня - братья по разуму и совести тех, то пишет про личинок колорадов. :at:
« Последнее редактирование: 29 Март 2015, 13:23:41 от lakota »
Маша 04.11.2008    Лена 04.01.2014

-У вас какого цвета кафель в ванной?
-Белого
-Че-то звиздежь какой-то, у меня-то красного

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля

Депутаты Олег Ляшко и Юрий Чижмарь внесли на рассмотрение Верховной рады "Проект закона о внесении изменений в Уголовный кодекс Украины (относительно ответственности за публичное отрицание факта военной агрессии страной, признанной Верховным советом Украины страной-агрессором)".
http://putnik1.livejournal.com/4054787.html

Кто-то еще хочет поговорить о свободе слова на Украине?
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля

скажите, а чем вот эти вот слова отличаются от пожеланий сдохнуть всем русским или Донецким?
Те, кто пишет подобную гнусь для меня - братья по разуму и совести тех, то пишет про личинок колорадов. :at:
А те кто пишет вот такие посты ханжи, братья по разуму и совести тех, с чьего попустительства и расцвел фашизм сша и их сателлитов. Еще про непротивление злу насилием напишите  :at:
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

lakota

  • Аня, ко мне на ТЫ живу в Краснодаре
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3396

    • Просмотр профиля

благодаря моим братьям по разуму нацизм пока не расцвел в России. И мне нравится знать, что я живу в стране, которая не бомбит мирных граждан и не сбрасывает на города атомные бомбы. И менять это положение вещей ужасно не хочется, пусть обо мне хоть десятки Нерли будут хоть что думать. Нельзя желать смерти 28 миллионам человек. Пусть это даже сделает за тебя природа, а ты такой будешь сидеть дома и радоваться как лихо 28 миллионов  в том числе беременных женщин, детей ми стариков  погибло. Никогда русские не вели себя как ублюдки и начинать не надо.
Непротивление злу насилием притянуто за уши.
Противьтесь злу насилием, кто вам мешает. Дети на в США - это зло?
Маша 04.11.2008    Лена 04.01.2014

-У вас какого цвета кафель в ванной?
-Белого
-Че-то звиздежь какой-то, у меня-то красного

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля

Пусть это даже сделает за тебя природа.
В этом случае будет уместна поговорка "Бог не фраер ..." А сколько можно этому сброду со всего света и их потомкам жировать на крови других наций и их детей и стариков, если че и случиться, это называется карма, хоть 28 миллионов, хоть 250, и весь мир вздохнет с облегчением. Жалко вот только, что это все фантазии, а то хитро все устроились, весь мир сидит и ждет, когда очередная сволочь нападет на Россию, чтобы мы опять своей кровью гасили этот пожар. Хорошо хоть сейчас ядерное оружие на крайний случай есть, и вообще мне нравится вновь принятая доктрина о превентивном ударе.

Цитировать
Власти Чехии официально запретили гражданам бросать томаты и яйца в военный конвой США, который прошел по территории страны. Как сообщает портал wsws, за нарушение запрета гражданам грозило наказание до трех лет тюремного заключения.
  :girl_haha:
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201503300219-h1xk.htm
« Последнее редактирование: 30 Март 2015, 20:57:12 от Nerly »
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

fifundra

  • :::Без коТа В дОмЕ пУсТо:::
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 541

    • Просмотр профиля

ну сразу про ублюдков вспомнили, это из оперы "..подставь левую щеку", но одно дело так рассуждать абстрактно про кого-то , и совсем другое говорить так в ситуации про своих близких. Обиды явно мало кто прощает.Хотя на РМ все правильные , но я ж про  "в жизни :ad:"


**чувствую себя порой уж очень оперуполномоченно***

Ариэль

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +390/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3022
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Лиля
    • Просмотр профиля
    • Мой сайт

Новое слово в международном этикете - монархии Персидского залива уведомили Совбез ООН, что начинают войну на территории Йемена. Будто кило фиников поделили. Без предварительных «ласк» и резолюций Бахрейн, Кувейт, Катар, Саудовская Аравия и Арабские Эмираты вторглись в суверенную страну, развязали побоище. Которое для страны-жертвы явно выльется в многолетний междоусобный конфликт с непрогнозируемыми последствиями для всего мира.

Свежие новости на эту тему  :ab: . А что, кто-то еще сомневался?

Вести из Йемена: и там виноват Путин
Международная коалиция арабских режимов во главе с ваххабитской монархией Саудовской Аравии в воскресенье продолжала бомбить города Йемена — страны, где взбунтовались шииты и заняли столицу, а теперь с помощью своих союзников-сепаратистов из южной части республики вытесняют правительственные силы и из крупных портов Аденского залива и Красного моря.

Тем временем на саммите Лиги арабских государств (через которую сбежавший в Саудовскую Аравию президент Йемена Хади и легитимизировал вторжение в страну) произошёл небольшой скандал. Саудовский принц Сауд Аль Фейсал, работающий главой МИД монархии последние 40 лет и никогда не дававший усомниться в верности политике США, — обвинил в эскалации конфликта в Йемене президента нашей страны В.В. Путина.
http://www.odnako.org/blogs/vesti-iz-yemena-i-tam-vinovat-putin/

О и "демократичных", которым всё можно и они никуда не вмешиваются:

Washington Times: США напомнят свободной Европе, с кем следует дружить
http://russian.rt.com/inotv/2015-03-30/Washington-Times-SSHA-napomnyat-svobodnoj

Ариэль

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +390/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3022
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Лиля
    • Просмотр профиля
    • Мой сайт

ну сразу про ублюдков вспомнили, это из оперы "..подставь левую щеку", но одно дело так рассуждать абстрактно про кого-то , и совсем другое говорить так в ситуации про своих близких. Обиды явно мало кто прощает.Хотя на РМ все правильные , но я ж про  "в жизни :ad:"

Согласна. Очень умиляют "светлые и проникновенные"  ханжеские посты.
Особенно, когда попадаются статьи, подобные этой. Хотя статья и, вроде бы, позитивная, но....К Ване из Донбасса так и не вернулось зрение. Представляете, через какие круги ада проходит этот мальчик и его родители? Они в чем-то более виноваты, чем дети и женщины в Америке?

Родившийся без конечностей Ник Вуйчич встретился с мальчиком Ваней
Ник Вуйчич впервые прибыл в Россию. Он прилетел специально, чтобы презентовать свою четвертую книгу «Любовь без границ». Еще в аэропорту ему рассказали, что в Москве находится Ваня Воронов, который потерял зрение, две ноги и руку в Донбассе. Ник не стал откладывать и сразу же отправился с переводчиком к 10-летнему Ване в больницу. Причем на эту встречу он не стал брать много журналистов, чтобы поговорить с ребенком по душам.
http://www.novorosinform.org/news/id/25958

Румия

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 568

  • Наташа я. Ко мне на "ты")
    • Просмотр профиля

А я считаю, что женщины Америки несут ответственность за то, кто стоит в их стране у руля и что он творит. Почему они не выходят на улицы с лозунгами, когда самолеты их армии летят бомбить мирных граждан чужих стран? Где они? Да они даже не интересуются этим, они даже названий этих стран толком не знают и где эти страны находятся..
 Я очень ЗА еллоустоун (если только исключительно для сша)))).

fifundra

  • :::Без коТа В дОмЕ пУсТо:::
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 541

    • Просмотр профиля

А я считаю, что женщины Америки несут ответственность за то, кто стоит в их стране у руля и что он творит. Почему они не выходят на улицы с лозунгами, когда самолеты их армии летят бомбить мирных граждан чужих стран? Где они? Да они даже не интересуются этим, они даже названий этих стран толком не знают и где эти страны находятся..
 Я очень ЗА еллоустоун (если только исключительно для сша)))).
я думаю они не в курсе  :be: ну правда, сколько идиотских путаниц в плане географии/событий/климата допускают их медийные лица.


**чувствую себя порой уж очень оперуполномоченно***

MarikoSun

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2348
    • Просмотр профиля

А я считаю, что женщины Америки несут ответственность за то, кто стоит в их стране у руля и что он творит. Почему они не выходят на улицы с лозунгами, когда самолеты их армии летят бомбить мирных граждан чужих стран? Где они? Да они даже не интересуются этим, они даже названий этих стран толком не знают и где эти страны находятся..
 Я очень ЗА еллоустоун (если только исключительно для сша)))).
Простите, а как же те, кто разделяет, например, Вашу позицию (тысячи русскоязычных эмигрантов, оппозиционеры) или люди, вообще не имеющие отношение к внешней политике (дети, подростки, инвалиды), ну и просто граждане политикой не интересующиеся (я, например, когда ребенок родился, тв вообще не смотрела), их тоже всех под Yellowstone?
Через 20 лет психотерапевты будут объяснять, что все проблемы из-за того, что нас недолайкали в детстве. Клиент вместе с врачом будет спускаться глубоко вниз по стене и сам себе лайкать первую аву

Oxygen1980

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3303

    • Просмотр профиля

А я считаю, что женщины Америки несут ответственность за то, кто стоит в их стране у руля и что он творит. Почему они не выходят на улицы с лозунгами, когда самолеты их армии летят бомбить мирных граждан чужих стран? Где они? Да они даже не интересуются этим, они даже названий этих стран толком не знают и где эти страны находятся..
 Я очень ЗА еллоустоун (если только исключительно для сша)))).
ой блин насмешили . Женщины Америки отвечают , вы то сильно за действия своего правительства отвечаете ???